Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >   9░ Memorial "Elena Lago"   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Misti Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
CR: 01:14.1 Pesole Bruna 2012
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 9
1░ 2 PIOVESANA GAIA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 263
2░ 3 LEVISARO BEATRICE 2007 GABBIANO 0.00
FINA 196
3░ 5 CURTOL MICHELA 2007 ONDABLU 0.00
FINA 174
4░ 4 FIORE DIANA 2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 166
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 8
1░ 2 CHIARELLO GIULIA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 234
2░ 3 FORLIN CHIARA 2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 217
3░ 4 RABACHIN YLENIA 2007 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 214
4░ 5 DOTTO AMANDA 2007 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 214
5░ 1 MOLDVAI ANNA 2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 201
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 7
1░ 3 GRIGOLETTO GAIA 2006 AQUAPOLIS 0.00
FINA 273
2░ 6 BOARO SARA 2007 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 265
3░ 1 STEVAN NOEMI 2007 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 255
4░ 2 MARETTO GIULIA ADRIANA 2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 252
5░ 4 ARCADIO ANGELICA 2007 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 234
6░ 5 HRITCU REBECCA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 193
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 5 SIMEONI GIORGIA 2006 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 318
2░ 3 MARIUZZO MATILDE 2007 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 262
3░ 6 GUERRIERO ANNA 2006 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 241
4░ 1 PERUFFO AURORA 2007 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 236
5░ 2 FRANCO AURORA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 223
6░ 4 VERDOLINI AGNESE 2007 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 223
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 4 PRADE ELISA 2006 ONDABLU 0.00
FINA 281
2░ 5 ZOPPELLETTO TANIA 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 266
3░ 2 BERTONCELLO LUCREZIA 2007 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 263
4░ 3 MEDAS ASIA 2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 241
5░ 1 ANTONELLO AMY 2007 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 239
6░ 6 SPANO' STELLA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 208
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 5 STRAMANA' ANNA 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 349
2░ 1 FABRIS ALICE 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 321
3░ 2 GORZA ANGELA 2006 ONDABLU 0.00
FINA 301
4░ 3 MORESSA ELENA 2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 277
5░ 4 SCHILEO EVA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 272
6░ 6 COSENTINO ANGELICA 2006 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 249
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 2 DE MOZZI SOFIA 2006 RARI NANTES MAROSTICA 0.00
FINA 354
2░ 3 BOEM CORA 2006 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 328
3░ 1 BUSINARO BEATRICE 2006 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 313
4░ 4 ADDA MATILDA 2007 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 305
5░ 5 DE MARCO EMMA 2006 ONDABLU 0.00
FINA 301
6░ 6 RIZZETTO SOFIA 2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 298
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 CERVEGLIERI RITA 2006 FONDAZIONE BENTEGODI 4.00
FINA 415
2░ 1 FAVERO MARTINA 2006 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 388
3░ 6 GOBBO ALICE 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 341
4░ 2 TALON MADDALENA 2006 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 340
5░ 3 BALDO AURORA SAMANTHA 2006 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 329
6░ 5 PIGRO GIADA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 328
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 PORCARI ANNA 2006 STILELIBERO SSD 7.00
FINA 466
2░ 2 TONAZZO GIORGIA 2006 CENTRO NUOTO STRA 5.00
FINA 446
3░ 1 ZANET MARTINA 2006 PIAVE NUOTO 3.00
FINA 397
4░ 4 BASSO DIAMANTE 2006 AQUAPOLIS 2.00
FINA 394
5░ 6 DE BONI ANNA 2006 ONDABLU 1.00
FINA 389
6░ 5 SCOMPARIN EMMA 2006 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 386
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Misti Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
CR: 01:14.1 Pesole Bruna 2012
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 PORCARI ANNA2006 STILELIBERO SSD 7.00
FINA 466
2░ 1 2 TONAZZO GIORGIA2006 CENTRO NUOTO STRA 5.00
FINA 446
3░ 2 4 CERVEGLIERI RITA2006 FONDAZIONE BENTEGODI 4.00
FINA 415
4░ 1 1 ZANET MARTINA2006 PIAVE NUOTO 3.00
FINA 397
5░ 1 4 BASSO DIAMANTE2006 AQUAPOLIS 2.00
FINA 394
6░ 1 6 DE BONI ANNA2006 ONDABLU 1.00
FINA 389
7░ 2 1 FAVERO MARTINA2006 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 388
8░ 1 5 SCOMPARIN EMMA2006 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 386
9░ 3 2 DE MOZZI SOFIA2006 RARI NANTES MAROSTICA 0.00
FINA 354
10░ 4 5 STRAMANA' ANNA2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 349
11░ 2 6 GOBBO ALICE2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 341
12░ 2 2 TALON MADDALENA2006 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 340
13░ 2 3 BALDO AURORA SAMANTHA2006 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 329
14░ 3 3 BOEM CORA2006 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 328
14░ 2 5 PIGRO GIADA2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 328
16░ 4 1 FABRIS ALICE2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 321
17░ 6 5 SIMEONI GIORGIA2006 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 318
18░ 3 1 BUSINARO BEATRICE2006 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 313
19░ 3 4 ADDA MATILDA2007 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 305
20░ 4 2 GORZA ANGELA2006 ONDABLU 0.00
FINA 301
20░ 3 5 DE MARCO EMMA2006 ONDABLU 0.00
FINA 301
22░ 3 6 RIZZETTO SOFIA2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 298
23░ 5 4 PRADE ELISA2006 ONDABLU 0.00
FINA 281
24░ 4 3 MORESSA ELENA2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 277
25░ 7 3 GRIGOLETTO GAIA2006 AQUAPOLIS 0.00
FINA 273
26░ 4 4 SCHILEO EVA2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 272
27░ 5 5 ZOPPELLETTO TANIA2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 266
28░ 7 6 BOARO SARA2007 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 265
29░ 9 2 PIOVESANA GAIA2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 263
30░ 5 2 BERTONCELLO LUCREZIA2007 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 263
31░ 6 3 MARIUZZO MATILDE2007 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 262
32░ 7 1 STEVAN NOEMI2007 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 255
33░ 7 2 MARETTO GIULIA ADRIANA2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 252
34░ 4 6 COSENTINO ANGELICA2006 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 249
35░ 6 6 GUERRIERO ANNA2006 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 241
35░ 5 3 MEDAS ASIA2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 241
37░ 5 1 ANTONELLO AMY2007 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 239
38░ 6 1 PERUFFO AURORA2007 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 236
39░ 7 4 ARCADIO ANGELICA2007 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 234
39░ 8 2 CHIARELLO GIULIA2007 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 234
41░ 6 2 FRANCO AURORA2007 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 223
42░ 6 4 VERDOLINI AGNESE2007 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 223
43░ 8 3 FORLIN CHIARA2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 217
44░ 8 4 RABACHIN YLENIA2007 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 214
45░ 8 5 DOTTO AMANDA2007 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 214
46░ 5 6 SPANO' STELLA2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 208
47░ 8 1 MOLDVAI ANNA2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 201
48░ 9 3 LEVISARO BEATRICE2007 GABBIANO 0.00
FINA 196
49░ 7 5 HRITCU REBECCA2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 193
50░ 9 5 CURTOL MICHELA2007 ONDABLU 0.00
FINA 174
51░ 9 4 FIORE DIANA2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 166
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie