Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4░ Trofeo "Babbo Natale"  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
CR: 02:08.0 STILE LIBERO PREGANZIOL 2015

Note: Una (1) sola staffetta per societÓ

Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 1.FABBRI ELENA
2.VEGGO ELIA
3.CAVALLARO FILIPPO
4.BERTUCCI GIORGIA
ADRIA NUOTO
(1░ FR. )
0.00
2░ 7 1.DOLFIN GIORGIO
2.CASER LAURA
3.VEROLLA ANTONIO
4.VANGELISTA SOFIA
CLODIA PISCINA E FITNESS
(1░ FR. )
0.00
3░ 3 1.MARCOLINI MADDALENA
2.BOSEGGIA MATTEO
3.CASAROTTI MARTINA
4.MAROGNA TOMMASO
CSS
(1░ FR. )
0.00
4░ 2 1.DE POLO ALICE
2.HELMI EDVIN
3.DE BACCO FRANCESCO
4.GORZA ANGELA
ONDABLU
(1░ FR. )
0.00
5░ 5 1.BERTA EMMA
2.RUFFIN FILIPPO
3.DE TOFFOLI DANTE
4.NEGRISOLO FRANCESCA
AQUAREA VICENZA
(1░ FR. )
0.00
6░ 6 1.VENTURINI GIACOMO
2.DE BORTOLI AURORA
3.CARRARO SEBASTIANO
4.DALLA TOR FRANCESCA
VENETO BANCA BIANCO-AZZURRA
(1░ FR. )
0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 1.MORETTO LODOVICO
2.TINAZZI LARA
3.NESHA ALESSIA
4.NIERO LUDOVICO
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
2.00
2░ 4 1.BIANCO JACOPO
2.BAGNA ALICE
3.ZANIN AURORA
4.COVRE LORENZO
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
0.00
3░ 2 1.PAVAN PIETRO
2.BARZAZI AGATA
3.FAVARETTO ALICE
4.PENZO LORENZO
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
0.00
4░ 7 1.STRIMB SARA FLAVIA
2.DELLA MEA FRANCESCO
3.MASAT VANESSA
4.DALLA MORA TOMMASO
PARCO LIVENZA
(1░ FR. )
0.00
5░ 6 1.SALVADORI GIULIA
2.GOBBO ALICE
3.COJANU ALBERT GABRIEL
4.BOTTOLI NICOLAS
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
0.00
6░ 1 1.SPADETTO SAMUELE
2.DANIELI ISACCO
3.GARBUJO GIADA
4.MARTINAZZO ELISA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
0.00
7░ 5 1.CARAMORI RICCARDO
2.GHERARDO ASJA MARIA
3.ROSSATO CRISTIAN
4.GUGLIELMO ALICE
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 1.BALDIN NICOLA
2.MASCOTTO LAVINIA
3.TASCA AURORA
4.LANZARINI ANDREA
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
18.00
2░ 1 1.ZANET MARTINA
2.SPERA ELISA
3.RIZZARDI FEDERICO
4.MEMO FRANCESCO
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
13.00
3░ 2 1.CAVALLARO LINDA
2.TONAZZO GIORGIA
3.SOCCAL MAURIZIO
4.BALIELLO THOMAS
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
13.00
4░ 7 1.BONELLI FUX TAZIO
2.SALZANO VALERIO
3.GORTENUTI AGATA
4.CAVALLARO FRANCESCA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
10.00
5░ 6 1.ROSA GIULIA
2.PESOLE DANIELE
3.CALONE SABRINA
4.SALVOTELLI GABRIEL
AMICI NUOTO RIVA
(1░ FR. )
8.00
6░ 8 1.DE MATTIA MARTA
2.GORGOS IONUT
3.GOSETTO GIORGIA
4.TURCO BOVOLENTA MARCO
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
6.00
7░ 3 1.FERRACIN RAFFAELE
2.FORMENTIN JACOPO NICOLO'
3.BASSO REBECCA
4.BRIGATO GIULIA
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
4.00
8░ 4 1.DE BORTOLI TOMMASO
2.DELLA COLLETTA LUCA
3.DALLA BETTA SARA
4.BERNARDI ANNA
STELLA MARINA
(1░ FR. )
0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
CR: 02:08.0 STILE LIBERO PREGANZIOL 2015

Note: Una (1) sola staffetta per societÓ

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 1.BALDIN NICOLA
2.MASCOTTO LAVINIA
3.TASCA AURORA
4.LANZARINI ANDREA
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
18.00
2░ 1 2 1.CAVALLARO LINDA
2.TONAZZO GIORGIA
3.SOCCAL MAURIZIO
4.BALIELLO THOMAS
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
13.00
2░ 1 1 1.ZANET MARTINA
2.SPERA ELISA
3.RIZZARDI FEDERICO
4.MEMO FRANCESCO
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
13.00
4░ 1 7 1.BONELLI FUX TAZIO
2.SALZANO VALERIO
3.GORTENUTI AGATA
4.CAVALLARO FRANCESCA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
10.00
5░ 1 6 1.ROSA GIULIA
2.PESOLE DANIELE
3.CALONE SABRINA
4.SALVOTELLI GABRIEL
AMICI NUOTO RIVA
(1░ FR. )
8.00
6░ 1 8 1.DE MATTIA MARTA
2.GORGOS IONUT
3.GOSETTO GIORGIA
4.TURCO BOVOLENTA MARCO
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
6.00
7░ 1 3 1.FERRACIN RAFFAELE
2.FORMENTIN JACOPO NICOLO'
3.BASSO REBECCA
4.BRIGATO GIULIA
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
4.00
8░ 2 3 1.MORETTO LODOVICO
2.TINAZZI LARA
3.NESHA ALESSIA
4.NIERO LUDOVICO
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
2.00
9░ 2 4 1.BIANCO JACOPO
2.BAGNA ALICE
3.ZANIN AURORA
4.COVRE LORENZO
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
0.00
10░ 2 2 1.PAVAN PIETRO
2.BARZAZI AGATA
3.FAVARETTO ALICE
4.PENZO LORENZO
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
0.00
11░ 2 7 1.STRIMB SARA FLAVIA
2.DELLA MEA FRANCESCO
3.MASAT VANESSA
4.DALLA MORA TOMMASO
PARCO LIVENZA
(1░ FR. )
0.00
12░ 2 6 1.SALVADORI GIULIA
2.GOBBO ALICE
3.COJANU ALBERT GABRIEL
4.BOTTOLI NICOLAS
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
0.00
13░ 1 4 1.DE BORTOLI TOMMASO
2.DELLA COLLETTA LUCA
3.DALLA BETTA SARA
4.BERNARDI ANNA
STELLA MARINA
(1░ FR. )
0.00
14░ 2 1 1.SPADETTO SAMUELE
2.DANIELI ISACCO
3.GARBUJO GIADA
4.MARTINAZZO ELISA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
0.00
15░ 2 5 1.CARAMORI RICCARDO
2.GHERARDO ASJA MARIA
3.ROSSATO CRISTIAN
4.GUGLIELMO ALICE
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
0.00
16░ 3 4 1.FABBRI ELENA
2.VEGGO ELIA
3.CAVALLARO FILIPPO
4.BERTUCCI GIORGIA
ADRIA NUOTO
(1░ FR. )
0.00
17░ 3 7 1.DOLFIN GIORGIO
2.CASER LAURA
3.VEROLLA ANTONIO
4.VANGELISTA SOFIA
CLODIA PISCINA E FITNESS
(1░ FR. )
0.00
18░ 3 3 1.MARCOLINI MADDALENA
2.BOSEGGIA MATTEO
3.CASAROTTI MARTINA
4.MAROGNA TOMMASO
CSS
(1░ FR. )
0.00
19░ 3 2 1.DE POLO ALICE
2.HELMI EDVIN
3.DE BACCO FRANCESCO
4.GORZA ANGELA
ONDABLU
(1░ FR. )
0.00
20░ 3 5 1.BERTA EMMA
2.RUFFIN FILIPPO
3.DE TOFFOLI DANTE
4.NEGRISOLO FRANCESCA
AQUAREA VICENZA
(1░ FR. )
0.00
21░ 3 6 1.VENTURINI GIACOMO
2.DE BORTOLI AURORA
3.CARRARO SEBASTIANO
4.DALLA TOR FRANCESCA
VENETO BANCA BIANCO-AZZURRA
(1░ FR. )
0.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie