Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Trofeo Castagnetti Giovani 2016  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 12
1░ 2 LIKAWETZ GIULIA 2004 CSS 00:34.37 0.00
FINA 329
2░ 3 BORSOI FRANCESCA 2005 CENTRO NUOTO CITTADELLA 00:35.31 0.00
FINA 304
3░ 7 GIUMMOLE' CHIARA 2005 STILELIBERO SSD 00:36.69 0.00
FINA 271
4░ 8 MACCARI ADELE 2005 TEAM LOMBARDIA NUOTO MGM 00:37.82 0.00
FINA 247
5░ 5 CAMPEDELLI CAROLINA 2005 TEAM SPORT ISOLA 00:41.38 0.00
FINA 189
6░ 6 STANCARI LUCREZIA 2005 SETTEFRATI LIBERTAS 00:43.65 0.00
FINA 161
- 4 BUTTAZZO CAMILLA 2004 TEAM LOMBARDIA NUOTO MGM ASS 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 5 PICCOLO ANNA 2004 ANTARES NUOTO 00:37.29 0.00
FINA 258
2░ 3 TEBALDI GIULIA 2005 TEAM LOMBARDIA NUOTO MGM 00:38.02 0.00
FINA 243
3░ 4 CANAZZA VITTORIA 2005 FREE TIME 00:38.43 0.00
FINA 235
4░ 6 MALAVECI ARIANNA 2004 STILELIBERO SSD 00:39.40 0.00
FINA 218
5░ 7 BATTAGLIA GAIA 2005 TEAM SPORT ISOLA 00:40.62 0.00
FINA 199
6░ 8 PIRRACCHIO ANASTASIA 2005 GIS 00:42.22 0.00
FINA 178
- 2 NESPOLI MARCELLA 2005 RARI NANTES CAGLIARI ASS 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 4 MENEGUZZO AMBRA 2004 AQUAREA VICENZA 00:35.83 0.00
FINA 291
2░ 5 ANDRIOLA MARIA 2005 ANTARES NUOTO 00:36.97 0.00
FINA 264
3░ 7 SILI MADALINA 2004 ANTARES NUOTO 00:36.98 0.00
FINA 264
4░ 1 ZIGIOTTO SOFIA 2005 FREE TIME 00:37.10 0.00
FINA 262
5░ 9 FAGGION MICHELLE NICOLE 2005 LEOSPORT 00:37.20 0.00
FINA 260
6░ 8 CUBEDDU FRANCESCA 2004 TENNIS CLUB SU PLANU 00:38.29 0.00
FINA 238
7░ 6 GOBBIN GIULIA 2004 GIS 00:38.37 0.00
FINA 237
8░ 3 FRANCESCHINI GIORGIA 2005 SAVENA NUOTO TEAM 00:41.65 0.00
FINA 185
9░ 10 SOTGIU BEATRICE 2005 RARI NANTES CAGLIARI 00:41.69 0.00
FINA 184
- 2 MENIN GIOIA 2004 LEOSPORT ASS 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 8 MIOTELLO GIULIA 2004 AQUAREA VICENZA 00:33.26 0.00
FINA 363
2░ 4 VERONESE MARTA 2004 STILELIBERO SSD 00:34.83 0.00
FINA 316
3░ 7 DE FORT EMMA TERESA 2004 LEOSPORT 00:35.05 0.00
FINA 310
4░ 2 CUNEGATO LAURA 2005 FONDAZIONE BENTEGODI 00:36.27 0.00
FINA 280
5░ 3 MAGGIO CLAUDIA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI 00:36.47 0.00
FINA 275
6░ 9 MANERA MARTINA 2005 G.P. NUOTO MIRA 00:36.80 0.00
FINA 268
7░ 5 DEIDDA ENRICA 2004 RARI NANTES CAGLIARI 00:37.02 0.00
FINA 263
8░ 6 LERPINI GIULIA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI 00:37.07 0.00
FINA 262
9░ 10 RIZZA SARA 2005 RARI NANTES CAGLIARI 00:37.24 0.00
FINA 259
10░ 1 RAMPONI MARTINA 2005 OMEGNA NUOTO 00:38.49 0.00
FINA 234
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 4 DAL MOLIN EMMA 2004 Rappr. TEAM VENETO 00:32.68 7.00
FINA 383
2░ 5 SABADIN SOFIA 2005 Rappr. TEAM VENETO 00:34.55 5.00
FINA 324
3░ 6 CEOLA ANGELA 2004 AQUAREA VICENZA 00:34.63 0.00
FINA 322
4░ 9 RUDELLA RACHELE 2005 TEAM SPORT ISOLA 00:35.63 0.00
FINA 295
5░ 8 PAMPALONE RENEE 2004 FONDAZIONE BENTEGODI 00:36.00 0.00
FINA 286
6░ 3 CANTAMESSA AGNESE 2005 TEAM SPORT ISOLA 00:36.37 0.00
FINA 278
7░ 2 ATZORI EMMA 2005 RARI NANTES CAGLIARI 00:36.91 0.00
FINA 266
8░ 7 CRINI GIULIA 2005 SAVENA NUOTO TEAM 00:37.03 0.00
FINA 263
9░ 10 TRONCI ELISA 2004 TENNIS CLUB SU PLANU 00:37.73 0.00
FINA 249
10░ 1 PUDDU CARLA 2005 TENNIS CLUB SU PLANU 00:38.09 0.00
FINA 242
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 6 MASSARO BEATRICE 2004 ASD NATATORIUM TREVISO 00:32.81 0.00
FINA 378
2░ 8 ANTONELLO BEATRICE 2004 ANTARES NUOTO 00:33.64 0.00
FINA 351
3░ 9 CASULA VIRGINIA 2005 TENNIS CLUB SU PLANU 00:33.96 0.00
FINA 341
4░ 5 ABIS MICHELA 2004 RARI NANTES CAGLIARI 00:34.14 0.00
FINA 336
5░ 10 STEGANI ASIA 2005 LEOSPORT 00:34.36 0.00
FINA 329
6░ 7 OJOG ERICA 2005 SAVENA NUOTO TEAM 00:36.06 0.00
FINA 285
7░ 1 MALLUS ALESSIA 2005 RARI NANTES CAGLIARI 00:36.37 0.00
FINA 278
8░ 2 QUARTANA BEATRICE 2004 SAVENA NUOTO TEAM 00:36.89 0.00
FINA 266
9░ 3 ROSSI ANGELA 2005 SPORT MANAGEMENT 00:37.44 0.00
FINA 255
- 4 LANZONI PATRIZIA 2004 SAVENA NUOTO TEAM ASS 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 8 SALVO MICHELLE 2004 2001 TEAM 00:32.06 0.00
FINA 406
2░ 1 GATTO CHIARA 2004 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:32.12 0.00
FINA 403
3░ 3 ZANDONAI ELISA 2004 2001 TEAM 00:32.16 0.00
FINA 402
4░ 5 TOLIN GIULIA 2004 Rappr. TEAM VENETO 00:32.41 8.00
FINA 393
5░ 4 SVALDI EMMA 2004 ANTARES NUOTO 00:33.33 0.00
FINA 361
6░ 7 NARDELLO CHIARA 2005 GIS 00:34.91 0.00
FINA 314
7░ 10 IONASCU EMANUELA 2004 TEAM SPORT ISOLA 00:35.37 0.00
FINA 302
8░ 6 BONELLI LARA 2004 CANOTTIERI GARDA SALO' 00:35.73 0.00
FINA 293
9░ 2 ROGATO CLAUDIA 2005 SAVENA NUOTO TEAM 00:36.03 0.00
FINA 286
10░ 9 SIMONETTO GAIA 2005 GIS 00:36.55 0.00
FINA 274
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 9 MORESCHINI ANGELICA 2004 Rappr. TEAM VENETO 00:31.79 11.00
FINA 416
2░ 5 SPILLER ANNA 2004 LEOSPORT 00:32.52 0.00
FINA 389
3░ 7 ARTIOLI CLEMENTINA 2004 LEOSPORT 00:33.43 0.00
FINA 358
4░ 6 CAUSIN VALENTINA 2004 STILELIBERO SSD 00:33.56 0.00
FINA 354
5░ 4 JI CHEN CHEN 2005 FONDAZIONE BENTEGODI 00:34.13 0.00
FINA 336
6░ 10 MENINI CLARISSA 2004 TEAM LOMBARDIA NUOTO MGM 00:34.27 0.00
FINA 332
7░ 2 ZANTEDESCHI GAIA 2005 SPORT MANAGEMENT 00:35.17 0.00
FINA 307
8░ 3 BENDAZZOLI ANNA 2005 SPORT MANAGEMENT 00:35.37 0.00
FINA 302
9░ 8 BELLARIA ALESSIA 2005 GIS 00:35.48 0.00
FINA 299
10░ 1 LO CISTRO GIULIA GIOVANNA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI 00:35.85 0.00
FINA 290
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 8 BRIGATO GIULIA 2005 ANTARES NUOTO 00:31.67 0.00
FINA 421
2░ 1 BASSO REBECCA 2005 ANTARES NUOTO 00:31.71 0.00
FINA 419
3░ 10 FERRARI AURORA 2004 G.P. NUOTO MIRA 00:33.11 0.00
FINA 368
4░ 3 BIGARDI EMMA 2004 SPORTING CLUB ARBIZZANO 00:33.65 0.00
FINA 351
5░ 6 SPAGNOLO EMMA 2004 GIS 00:33.75 0.00
FINA 348
6░ 9 TAGLIAFICO KAROL 2005 Rappr. TEAM VENETO 00:33.96 6.00
FINA 341
7░ 2 BEGGIO MARTA 2004 STILELIBERO SSD 00:34.29 0.00
FINA 331
8░ 7 TEZZA GIULIA 2004 SPORTING CLUB VERONA 00:34.43 0.00
FINA 327
9░ 4 D'ALBERTO ELEONORA 2004 RARI NANTES CAGLIARI 00:34.66 0.00
FINA 321
10░ 5 CHEICANTE MATILDE 2005 SPORTING CLUB ARBIZZANO 00:35.07 0.00
FINA 310
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 7 DE FAVERI ELISA 2004 PIAVE NUOTO 00:30.90 4.00
FINA 453
2░ 8 SANTULIANA NICOLE 2005 LEOSPORT 00:31.41 0.00
FINA 431
3░ 2 BIZZOTTO ANNA 2004 Rappr. TEAM VENETO 00:31.88 9.00
FINA 412
4░ 9 SCARTOZZONI LUCIA 2005 LEOSPORT 00:31.94 0.00
FINA 410
5░ 3 BARZAZI AGATA 2005 G.P. NUOTO MIRA 00:32.17 0.00
FINA 401
6░ 4 ZANET ILENIA 2004 PIAVE NUOTO 00:32.24 0.00
FINA 399
7░ 1 PERRA GIULIA 2005 TENNIS CLUB SU PLANU 00:33.04 0.00
FINA 370
8░ 5 COLLOBIANO MARTA 2004 OMEGNA NUOTO 00:33.39 0.00
FINA 359
9░ 6 SANTAGATI MARISOL 2004 FONDAZIONE BENTEGODI 00:33.87 0.00
FINA 344
10░ 10 SALETTI ALESSANDRA 2005 SPORTING CLUB ARBIZZANO 00:35.24 0.00
FINA 305
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 6 NEGRISOLO FRANCESCA 2005 AQUAREA VICENZA 00:31.05 2.00
FINA 446
2░ 9 FORADORI MADDALENA 2004 2001 TEAM 00:31.52 0.00
FINA 427
3░ 7 MARSICO ARIANNA 2004 STILELIBERO SSD 00:31.80 0.00
FINA 416
4░ 4 CEOLIN GRETA 2004 STILELIBERO SSD 00:31.87 0.00
FINA 413
5░ 3 LIBERTI GIULIA 2005 FONDAZIONE BENTEGODI 00:31.92 0.00
FINA 411
6░ 8 AGUGIARO ANNA 2004 SPORTING CLUB VERONA 00:31.93 0.00
FINA 410
7░ 2 ARGENTINI VALENTINA 2004 GIS 00:32.34 0.00
FINA 395
8░ 5 GIANESE CAMILLA 2004 SPORTING CLUB VERONA 00:32.72 0.00
FINA 381
9░ 1 ZUCCATI BEATRICE 2004 TEAM LOMBARDIA NUOTO MGM 00:32.79 0.00
FINA 379
10░ 10 CONTU ANNAGIULIA 2004 RARI NANTES CAGLIARI 00:33.35 0.00
FINA 360
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 2 SARTORI SOFIA 2004 LEOSPORT 00:29.52 11.00
FINA 519
2░ 6 GARZETTA ALESSANDRA 2004 SPORTING CLUB VERONA 00:29.57 9.00
FINA 517
3░ 3 BONORA RACHELE 2004 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:29.81 8.00
FINA 504
4░ 8 PETTENELLA NINA 2004 TEAM SPORT ISOLA 00:30.16 7.00
FINA 487
5░ 5 CORDA MARTINA 2004 ASD NATATORIUM TREVISO 00:30.42 6.00
FINA 475
6░ 4 MORINI ALESSANDRA 2004 SPORTING CLUB VERONA 00:30.52 5.00
FINA 470
7░ 9 CUNEGATTI ALESSIA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI 00:30.91 3.00
FINA 452
8░ 1 SIMONETTO EMMA 2004 GIS 00:31.37 1.00
FINA 433
9░ 10 GUIDOLIN NICOLE 2004 GIS 00:31.68 0.00
FINA 420
10░ 7 DONADEL ANNA 2004 ASD NATATORIUM TREVISO 00:32.87 0.00
FINA 376
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 2 SARTORI SOFIA 2004 LEOSPORT 00:29.52 11.00
FINA 519
2░ 1 6 GARZETTA ALESSANDRA 2004 SPORTING CLUB VERONA 00:29.57 9.00
FINA 517
3░ 1 3 BONORA RACHELE 2004 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:29.81 8.00
FINA 504
4░ 1 8 PETTENELLA NINA 2004 TEAM SPORT ISOLA 00:30.16 7.00
FINA 487
5░ 1 5 CORDA MARTINA 2004 ASD NATATORIUM TREVISO 00:30.42 6.00
FINA 475
6░ 1 4 MORINI ALESSANDRA 2004 SPORTING CLUB VERONA 00:30.52 5.00
FINA 470
7░ 3 7 DE FAVERI ELISA 2004 PIAVE NUOTO 00:30.90 4.00
FINA 453
8░ 1 9 CUNEGATTI ALESSIA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI 00:30.91 3.00
FINA 452
9░ 2 6 NEGRISOLO FRANCESCA 2005 AQUAREA VICENZA 00:31.05 2.00
FINA 446
10░ 1 1 SIMONETTO EMMA 2004 GIS 00:31.37 1.00
FINA 433
11░ 3 8 SANTULIANA NICOLE 2005 LEOSPORT 00:31.41 0.00
FINA 431
12░ 2 9 FORADORI MADDALENA 2004 2001 TEAM 00:31.52 0.00
FINA 427
13░ 4 8 BRIGATO GIULIA 2005 ANTARES NUOTO 00:31.67 0.00
FINA 421
14░ 1 10 GUIDOLIN NICOLE 2004 GIS 00:31.68 0.00
FINA 420
15░ 4 1 BASSO REBECCA 2005 ANTARES NUOTO 00:31.71 0.00
FINA 419
16░ 5 9 MORESCHINI ANGELICA 2004 Rappr. TEAM VENETO 00:31.79 11.00
FINA 416
17░ 2 7 MARSICO ARIANNA 2004 STILELIBERO SSD 00:31.80 0.00
FINA 416
18░ 2 4 CEOLIN GRETA 2004 STILELIBERO SSD 00:31.87 0.00
FINA 413
19░ 3 2 BIZZOTTO ANNA 2004 Rappr. TEAM VENETO 00:31.88 9.00
FINA 412
20░ 2 3 LIBERTI GIULIA 2005 FONDAZIONE BENTEGODI 00:31.92 0.00
FINA 411
21░ 2 8 AGUGIARO ANNA 2004 SPORTING CLUB VERONA 00:31.93 0.00
FINA 410
22░ 3 9 SCARTOZZONI LUCIA 2005 LEOSPORT 00:31.94 0.00
FINA 410
23░ 6 8 SALVO MICHELLE 2004 2001 TEAM 00:32.06 0.00
FINA 406
24░ 6 1 GATTO CHIARA 2004 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:32.12 0.00
FINA 403
25░ 6 3 ZANDONAI ELISA 2004 2001 TEAM 00:32.16 0.00
FINA 402
26░ 3 3 BARZAZI AGATA 2005 G.P. NUOTO MIRA 00:32.17 0.00
FINA 401
27░ 3 4 ZANET ILENIA 2004 PIAVE NUOTO 00:32.24 0.00
FINA 399
28░ 2 2 ARGENTINI VALENTINA 2004 GIS 00:32.34 0.00
FINA 395
29░ 6 5 TOLIN GIULIA 2004 Rappr. TEAM VENETO 00:32.41 8.00
FINA 393
30░ 5 5 SPILLER ANNA 2004 LEOSPORT 00:32.52 0.00
FINA 389
31░ 8 4 DAL MOLIN EMMA 2004 Rappr. TEAM VENETO 00:32.68 7.00
FINA 383
32░ 2 5 GIANESE CAMILLA 2004 SPORTING CLUB VERONA 00:32.72 0.00
FINA 381
33░ 2 1 ZUCCATI BEATRICE 2004 TEAM LOMBARDIA NUOTO MGM 00:32.79 0.00
FINA 379
34░ 7 6 MASSARO BEATRICE 2004 ASD NATATORIUM TREVISO 00:32.81 0.00
FINA 378
35░ 1 7 DONADEL ANNA 2004 ASD NATATORIUM TREVISO 00:32.87 0.00
FINA 376
36░ 3 1 PERRA GIULIA 2005 TENNIS CLUB SU PLANU 00:33.04 0.00
FINA 370
37░ 4 10 FERRARI AURORA 2004 G.P. NUOTO MIRA 00:33.11 0.00
FINA 368
38░ 9 8 MIOTELLO GIULIA 2004 AQUAREA VICENZA 00:33.26 0.00
FINA 363
39░ 6 4 SVALDI EMMA 2004 ANTARES NUOTO 00:33.33 0.00
FINA 361
40░ 2 10 CONTU ANNAGIULIA 2004 RARI NANTES CAGLIARI 00:33.35 0.00
FINA 360
41░ 3 5 COLLOBIANO MARTA 2004 OMEGNA NUOTO 00:33.39 0.00
FINA 359
42░ 5 7 ARTIOLI CLEMENTINA 2004 LEOSPORT 00:33.43 0.00
FINA 358
43░ 5 6 CAUSIN VALENTINA 2004 STILELIBERO SSD 00:33.56 0.00
FINA 354
44░ 7 8 ANTONELLO BEATRICE 2004 ANTARES NUOTO 00:33.64 0.00
FINA 351
45░ 4 3 BIGARDI EMMA 2004 SPORTING CLUB ARBIZZANO 00:33.65 0.00
FINA 351
46░ 4 6 SPAGNOLO EMMA 2004 GIS 00:33.75 0.00
FINA 348
47░ 3 6 SANTAGATI MARISOL 2004 FONDAZIONE BENTEGODI 00:33.87 0.00
FINA 344
48░ 7 9 CASULA VIRGINIA 2005 TENNIS CLUB SU PLANU 00:33.96 0.00
FINA 341
48░ 4 9 TAGLIAFICO KAROL 2005 Rappr. TEAM VENETO 00:33.96 6.00
FINA 341
50░ 5 4 JI CHEN CHEN 2005 FONDAZIONE BENTEGODI 00:34.13 0.00
FINA 336
51░ 7 5 ABIS MICHELA 2004 RARI NANTES CAGLIARI 00:34.14 0.00
FINA 336
52░ 5 10 MENINI CLARISSA 2004 TEAM LOMBARDIA NUOTO MGM 00:34.27 0.00
FINA 332
53░ 4 2 BEGGIO MARTA 2004 STILELIBERO SSD 00:34.29 0.00
FINA 331
54░ 7 10 STEGANI ASIA 2005 LEOSPORT 00:34.36 0.00
FINA 329
55░ 12 2 LIKAWETZ GIULIA 2004 CSS 00:34.37 0.00
FINA 329
56░ 4 7 TEZZA GIULIA 2004 SPORTING CLUB VERONA 00:34.43 0.00
FINA 327
57░ 8 5 SABADIN SOFIA 2005 Rappr. TEAM VENETO 00:34.55 5.00
FINA 324
58░ 8 6 CEOLA ANGELA 2004 AQUAREA VICENZA 00:34.63 0.00
FINA 322
59░ 4 4 D'ALBERTO ELEONORA 2004 RARI NANTES CAGLIARI 00:34.66 0.00
FINA 321
60░ 9 4 VERONESE MARTA 2004 STILELIBERO SSD 00:34.83 0.00
FINA 316
61░ 6 7 NARDELLO CHIARA 2005 GIS 00:34.91 0.00
FINA 314
62░ 9 7 DE FORT EMMA TERESA 2004 LEOSPORT 00:35.05 0.00
FINA 310
63░ 4 5 CHEICANTE MATILDE 2005 SPORTING CLUB ARBIZZANO 00:35.07 0.00
FINA 310
64░ 5 2 ZANTEDESCHI GAIA 2005 SPORT MANAGEMENT 00:35.17 0.00
FINA 307
65░ 3 10 SALETTI ALESSANDRA 2005 SPORTING CLUB ARBIZZANO 00:35.24 0.00
FINA 305
66░ 12 3 BORSOI FRANCESCA 2005 CENTRO NUOTO CITTADELLA 00:35.31 0.00
FINA 304
67░ 5 3 BENDAZZOLI ANNA 2005 SPORT MANAGEMENT 00:35.37 0.00
FINA 302
67░ 6 10 IONASCU EMANUELA 2004 TEAM SPORT ISOLA 00:35.37 0.00
FINA 302
69░ 5 8 BELLARIA ALESSIA 2005 GIS 00:35.48 0.00
FINA 299
70░ 8 9 RUDELLA RACHELE 2005 TEAM SPORT ISOLA 00:35.63 0.00
FINA 295
71░ 6 6 BONELLI LARA 2004 CANOTTIERI GARDA SALO' 00:35.73 0.00
FINA 293
72░ 10 4 MENEGUZZO AMBRA 2004 AQUAREA VICENZA 00:35.83 0.00
FINA 291
73░ 5 1 LO CISTRO GIULIA GIOVANNA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI 00:35.85 0.00
FINA 290
74░ 8 8 PAMPALONE RENEE 2004 FONDAZIONE BENTEGODI 00:36.00 0.00
FINA 286
75░ 6 2 ROGATO CLAUDIA 2005 SAVENA NUOTO TEAM 00:36.03 0.00
FINA 286
76░ 7 7 OJOG ERICA 2005 SAVENA NUOTO TEAM 00:36.06 0.00
FINA 285
77░ 9 2 CUNEGATO LAURA 2005 FONDAZIONE BENTEGODI 00:36.27 0.00
FINA 280
78░ 7 1 MALLUS ALESSIA 2005 RARI NANTES CAGLIARI 00:36.37 0.00
FINA 278
78░ 8 3 CANTAMESSA AGNESE 2005 TEAM SPORT ISOLA 00:36.37 0.00
FINA 278
80░ 9 3 MAGGIO CLAUDIA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI 00:36.47 0.00
FINA 275
81░ 6 9 SIMONETTO GAIA 2005 GIS 00:36.55 0.00
FINA 274
82░ 12 7 GIUMMOLE' CHIARA 2005 STILELIBERO SSD 00:36.69 0.00
FINA 271
83░ 9 9 MANERA MARTINA 2005 G.P. NUOTO MIRA 00:36.80 0.00
FINA 268
84░ 7 2 QUARTANA BEATRICE 2004 SAVENA NUOTO TEAM 00:36.89 0.00
FINA 266
85░ 8 2 ATZORI EMMA 2005 RARI NANTES CAGLIARI 00:36.91 0.00
FINA 266
86░ 10 5 ANDRIOLA MARIA 2005 ANTARES NUOTO 00:36.97 0.00
FINA 264
87░ 10 7 SILI MADALINA 2004 ANTARES NUOTO 00:36.98 0.00
FINA 264
88░ 9 5 DEIDDA ENRICA 2004 RARI NANTES CAGLIARI 00:37.02 0.00
FINA 263
89░ 8 7 CRINI GIULIA 2005 SAVENA NUOTO TEAM 00:37.03 0.00
FINA 263
90░ 9 6 LERPINI GIULIA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI 00:37.07 0.00
FINA 262
91░ 10 1 ZIGIOTTO SOFIA 2005 FREE TIME 00:37.10 0.00
FINA 262
92░ 10 9 FAGGION MICHELLE NICOLE 2005 LEOSPORT 00:37.20 0.00
FINA 260
93░ 9 10 RIZZA SARA 2005 RARI NANTES CAGLIARI 00:37.24 0.00
FINA 259
94░ 11 5 PICCOLO ANNA 2004 ANTARES NUOTO 00:37.29 0.00
FINA 258
95░ 7 3 ROSSI ANGELA 2005 SPORT MANAGEMENT 00:37.44 0.00
FINA 255
96░ 8 10 TRONCI ELISA 2004 TENNIS CLUB SU PLANU 00:37.73 0.00
FINA 249
97░ 12 8 MACCARI ADELE 2005 TEAM LOMBARDIA NUOTO MGM 00:37.82 0.00
FINA 247
98░ 11 3 TEBALDI GIULIA 2005 TEAM LOMBARDIA NUOTO MGM 00:38.02 0.00
FINA 243
99░ 8 1 PUDDU CARLA 2005 TENNIS CLUB SU PLANU 00:38.09 0.00
FINA 242
100░ 10 8 CUBEDDU FRANCESCA 2004 TENNIS CLUB SU PLANU 00:38.29 0.00
FINA 238
101░ 10 6 GOBBIN GIULIA 2004 GIS 00:38.37 0.00
FINA 237
102░ 11 4 CANAZZA VITTORIA 2005 FREE TIME 00:38.43 0.00
FINA 235
103░ 9 1 RAMPONI MARTINA 2005 OMEGNA NUOTO 00:38.49 0.00
FINA 234
104░ 11 6 MALAVECI ARIANNA 2004 STILELIBERO SSD 00:39.40 0.00
FINA 218
105░ 11 7 BATTAGLIA GAIA 2005 TEAM SPORT ISOLA 00:40.62 0.00
FINA 199
106░ 12 5 CAMPEDELLI CAROLINA 2005 TEAM SPORT ISOLA 00:41.38 0.00
FINA 189
107░ 10 3 FRANCESCHINI GIORGIA 2005 SAVENA NUOTO TEAM 00:41.65 0.00
FINA 185
108░ 10 10 SOTGIU BEATRICE 2005 RARI NANTES CAGLIARI 00:41.69 0.00
FINA 184
109░ 11 8 PIRRACCHIO ANASTASIA 2005 GIS 00:42.22 0.00
FINA 178
110░ 12 6 STANCARI LUCREZIA 2005 SETTEFRATI LIBERTAS 00:43.65 0.00
FINA 161
- 11 2 NESPOLI MARCELLA 2005 RARI NANTES CAGLIARI ASS 0.00
- 7 4 LANZONI PATRIZIA 2004 SAVENA NUOTO TEAM ASS 0.00
- 12 4 BUTTAZZO CAMILLA 2004 TEAM LOMBARDIA NUOTO MGM ASS 0.00
- 10 2 MENIN GIOIA 2004 LEOSPORT ASS 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie