Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

Staff 4x100 Mista Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tempo Limite:
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 03:52.19 ZHAO-CHEN-JIAO-LI (CHN) ROMA 2009
N░ Frazionisti SocietÓ Tempo Iscrizione
Serie n░ 3
1 1.LUCANTONI LAVINIA
2.SCHIAVON AGNESE
3.FASSETTA ILENIA
4.TONIOLO IRENE
CENTRO NUOTO LE BANDIE 05:00.00WC  
2 1.GROPPO ALICE
2.ROSSI MARGHERITA
3.PAVAN ELENA
4.BARBERO LUDOVICA
MONTEBELLUNA NUOTO 04:56.00WC  
3 1.SANDRI SOFIA
2.MELZI D'ERIL MARIA TERESA GAETANA
3.GRENDENE NOEMI
4.GAIARSA LINDA
SPORT MANAGEMENT 04:55.00WC  
4 1.BUSSOLO SOFIA
2.MOCCIA AURORA
3.MAGGIO VALENTINA
4.MASSAROTTO MATILDE
PADOVANUOTO 04:54.00WC  
5 1.ZANET MARTINA
2.SPERA ELISA
3.NICORA VITTORIA
4.DE FAVERI ELISA
PIAVE NUOTO 04:53.00WC  
6 1.BRIGATO GIULIA
2.SVALDI EMMA
3.BASSO REBECCA
4.DAMINATO ELENA
ANTARES NUOTO 04:53.04WC  
7 1.MANERA MARTINA
2.BARZAZI AGATA
3.FAVARETTO ALICE
4.FERRARI AURORA
G.P. NUOTO MIRA 04:55.00WC  
8 1.BUSANA MARTINA
2.BUSATTO LINDA
3.TOSATTO EMMA
4.MONDIN MARTA
G.P. NUOTO MIRA 04:55.00WC  
9 1.ZANET ILENIA
2.MONTAGNER ALICE
3.FANFANI LAVINIA
4.MOSCON GIORGIA
PIAVE NUOTO 04:58.00WC  
Serie n░ 2
1 1.GIURIATO MARTINA
2.CHINELLATO ELENA
3.LAGO GRETA
4.MASO ALESSANDRA
MIRANO NUOTO 04:51.64WC  
2 1.BILATO BEATRICE
2.MAMPRIN LETIZIA
3.STELLA FRANCESCA
4.SALMASO SOFIA
RIVIERA NUOTO 04:50.60WC  
3 1.NARDELLO CHIARA
2.REPELE DILETTA
3.ARGENTINI VALENTINA
4.BELLARIA ALESSIA
GIS 04:49.05WC  
4 1.FABBRI ELENA
2.CASETTO EMMA
3.VERONESE ILARIA
4.FERRARI SOFIA
ADRIA NUOTO 04:44.00WC  
5 1.MARCHESIN ANDREA
2.PIZZOL MONICA
3.LUCCHESE VERONICA
4.ZANIN AURORA
NOTTOLI NUOTO 74 04:42.90WC  
6 1.JI CHEN CHEN
2.CUNEGATTI ALESSIA
3.CERVEGLIERI RITA
4.PETTENELLA NINA
FONDAZIONE BENTEGODI 04:43.00WC  
7 1.GITTO FRANCESCA
2.ZAMBERLAN ASIA
3.PARISSE GIADA
4.GAMBERONI MARTA
LEOSPORT 04:44.00WC  
8 1.ROSSINI DELIA
2.NALON VITTORIA
3.TOGNON ANDREA
4.BETTO MARTINA
GABBIANO 04:50.00WC  
9 1.BONORA RACHELE
2.GARBUJO GIADA
3.GROPPO FEDERICA
4.GATTO CHIARA
MONTEBELLUNA NUOTO 04:51.00WC  
Serie n░ 1
1 1.TAUCER ELEONORA
2.MINEL SARA
3.PICCOLI ELISA
4.SPERANZA EVA
NOTTOLI NUOTO 74 04:41.00WC  
2 1.BERNARDI DEBORA
2.LION ANDREA ELENA
3.CORDA MARTINA
4.RICETTO MARIA
HYDROS 04:35.00WC  
3 1.BERNARDI ELISA
2.SCHIAVINATO ALESSIA CLAUDIA
3.MAGOGA VIOLA
4.PERRONI CONCETTA
HYDROS 04:30.00WC  
4 1.DALL'ANTONIA GIORGIA
2.MEMO LETIZIA
3.DE FEO ANNA
4.DESERIO ARIANNA
PIAVE NUOTO 04:27.00WC  
5 1.AMATO ANNA MARIA
2.CIELO ALESSIA
3.SARTORI SOFIA
4.BIONDANI GIORGIA
LEOSPORT 04:20.00WC  
6 1.SARTORI BEATRICE
2.MASCOTTO BEATRICE
3.MARAGNO SARA
4.MORETTO SILVIA
ANTARES NUOTO 04:26.33WC  
7 1.MODOLO MATILDE
2.MAZZOTTA LAURA
3.MENEGALDO LUCIA
4.BIANCHIN MARGHERITA
HYDROS 04:30.00WC  
8 1.MASETTI ZOE
2.DE LUCA ALESSIA
3.TOLLOT MARTINA
4.COLLODEL MARTINA
NOTTOLI NUOTO 74 04:31.00WC  
9 1.BERNARDI BENEDETTA
2.MONTAGNER CECILIA
3.CONTE ALICE
4.DANIELI LINDA
RIVIERA NUOTO 04:40.77WC  
10 1.SCARTOZZONI LUCIA
2.LIBERTI GIULIA
3.GARZETTA ALESSANDRA
4.MARCHETTO SERENA
LEOSPORT 04:42.78WC  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie