Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Provvisoria

400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tempo limite: Attivita Regionale di categoria estiva 2018
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 03:56.46 LEDECKY KATHLEEN RIO DE JANEIRO 2016
Cognome e Nome Anno SquadraTempo Iscrizione  
MARIN ELEONORA 1998 TEAM VENETO04:16.34  
BERTON GIULIA 2001 CENTRO NUOTO LE BANDIE04:18.03  
GROTTO VITTORIA 2000 MONTEBELLUNA NUOTO04:21.11  
ZAMBONI LAURA 1997 G.P. NUOTO MIRA04:22.61  
BROTTO ELEONORA 1999 TEAM VENETO04:22.80  
GARAVELLO ELEONORA 2003 ACQUAMBIENTE04:23.35  
MAGGIO GIULIA 2002 PADOVANUOTO04:23.90  
VALLONI ARIANNA 2001 NUOTO VENEZIA04:24.17  
FRACCARO GIULIA 2001 TEAM VENETO04:25.97  
MORETTO SILVIA 2000 ANTARES NUOTO04:28.06  
SCARTOZZONI LUCIA 2005 LEOSPORT 04:28.79  
DAVIDE ARIANNA 2002 LEOSPORT 04:29.30  
NICORA VITTORIA 2004 PIAVE NUOTO04:29.39  
RAIMONDI ERIN 2004 TEAM VENETO04:30.02  
LUGLI LUDOVICA 2001 OCCHIOBELLO NUOTO04:30.22  
MAGGIO VALENTINA 2004 PADOVANUOTO04:30.39  
PAVAN ELENA 2003 MONTEBELLUNA NUOTO04:31.41  
TAGLIAPIETRA MICHELA 2005 NUOTO VENEZIA04:31.75  
STEGANI GIADA 2002 LEOSPORT 04:32.10  
DE FAVERI ANNA 2002 NUOTO VENEZIA04:32.49  
BARBERO LUDOVICA 2002 MONTEBELLUNA NUOTO04:32.54  
BUSANA MARTINA 2002 G.P. NUOTO MIRA04:32.65  
TOSATTO EMMA 2002 G.P. NUOTO MIRA04:33.03  
TAGLIAPIETRA ALESSIA 2003 NUOTO VENEZIA04:33.61  
FRANCHIN LAURA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE04:34.68  
LAGO GRETA 2004 MIRANO NUOTO04:35.38  
GOSETTO GIORGIA 2005 RARI NANTES VENEZIA04:35.69  
GHERARDO ANGELA GRETA 2004 ACQUAMBIENTE04:36.78  
GIURIATO MARTINA 2004 MIRANO NUOTO04:37.00  
FERRARI AURORA 2004 G.P. NUOTO MIRA04:38.37  
MASSAROTTO MATILDE 2004 PADOVANUOTO04:39.97  
CALLEGHER ZEUDI 2005 HYDROS04:40.32  
BERTI IRENE 2005 NUOTO VENEZIA04:41.47  
ZANIN AURORA 2005 NOTTOLI NUOTO 7404:42.05  
BAZZO ARIANNA 2004 NOTTOLI NUOTO 7404:42.07  
DE FAVERI ELISA 2004 PIAVE NUOTO04:42.10  
ARGENTINI VALENTINA 2004 GIS04:42.55  
CORRADI ELISA 2002 TENNIS CLUB PESCHIERA04:42.84 WC 
MORESCHINI ANGELICA 2004 TEAM VENETO04:43.16  
PIACENTINI GIORGIA ANTONIA 2005 AQUAPOLIS04:43.77  
BALBONI DIANA 2004 OCCHIOBELLO NUOTO04:45.07 WC 
MICHELETTI EMMA 2005 NUOTO VENEZIA04:46.29  
FELTRIN MICHELLE 2002 STILELIBERO SSD04:46.37 WC 
BARZAZI AGATA 2005 G.P. NUOTO MIRA04:46.78  
POVELATO ANGELA 2005 MIRANO NUOTO04:47.99 WC 
PALAZZO XENIA FRANCESCA 1998 LEOSPORT 05:02.88 WC 

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie