Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata Campionati regionali Esordienti A  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

50 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 7
2 ARCADIO ANGELICA 2007 ANTARES NUOTO00:34.50  
3 COIN MARIA ELENA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO00:34.00  
4 SECCO MADDALENA LUISA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO00:33.34  
5 DE MARCO EMMA 2006 ONDABLU00:33.57  
6 FILA LUCREZIA 2006 CENTRO NUOTO STRA00:34.04  
Serie n░ 6
2 VISCARDI MARIA 2006 ASD ARCA NUOTO00:33.21  
3 FAVALE NOEMI 2006 G.P. NUOTO MIRA00:33.00  
4 ZANON CECILIA 2007 CENTRO NUOTO ROSA'00:32.80  
5 SOPPELSA ARIANNA 2006 ONDABLU00:32.90  
6 CHIARI MATILDE 2006 ASD NATATORIUM TREVISO00:33.09  
Serie n░ 5
1 GOTTI GAIA 2006 PADOVANUOTO00:32.57  
2 DE COLO' ZAIRA 2006 ONDABLU00:32.20  
3 BIANCHIN GEMMA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO00:32.11  
4 LAVEDER ELISA 2006 GIS00:31.80  
5 DAL LAGO GEMMA 2007 GIS00:31.87  
6 BIZZIATO LUNA 2006 CLODIA PISCINA E FITNESS00:32.12  
7 SIMEONI GIORGIA 2006 ANTARES NUOTO00:32.23  
8 PERRONI LAURA 2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO00:32.79  
Serie n░ 4
1 MARCHIORO ELEONORA 2006 SWIM CONSELVE00:31.60  
2 GOBBO ALICE 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:31.58  
3 SCARPARO CLAUDIA 2006 SWIM CONSELVE00:31.50  
4 BURATO IRENE 2007 CENTRO NUOTO ROSA'00:31.47  
5 GORZA ANGELA 2006 ONDABLU00:31.50  
6 VOLPATO SOFIA 2006 RIVIERA NUOTO00:31.50  
7 DALLA COSTA ALESSIA 2006 MONTENUOTO00:31.60  
8 BUSINARO BEATRICE 2006 AMATORI NUOTO00:31.75  
Serie n░ 3
1 PITTON GIO' 2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO00:31.33  
2 DALLA LIBERA CAMILLA 2006 ONDABLU00:31.24  
3 QUAGGIO VERONICA 2006 G.P. NUOTO MIRA00:31.10  
4 BALZI ISABELLA 2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO00:31.08  
5 STIVANELLO CHIARA 2007 RIVIERA NUOTO00:31.10  
6 BALDIN ELISABETTA MARTA 2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA00:31.12  
7 ZONTA ASIA 2006 CENTRO NUOTO ROSA'00:31.29  
8 SARTORATO GIADA 2006 ASD ARCA NUOTO00:31.36  
Serie n░ 2
1 RAMPAZZO ELENA 2006 GABBIANO00:30.80  
2 SERAFIN MARGHERITA 2007 NOTTOLI NUOTO 7400:30.50  
3 STRAMANA' ANNA 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA00:30.22  
4 DE BONI ANNA 2006 ONDABLU00:29.71  
5 ZANET MARTINA 2006 PIAVE NUOTO00:30.00  
6 BIANCHI AGNESE 2007 CSS00:30.44  
7 STRIMB SARA FLAVIA 2006 PARCO LIVENZA00:30.64  
8 GUGLIELMO ALICE 2006 ACQUAMBIENTE00:30.98  
Serie n░ 1
1 VERZOTTO MARTINA 2006 GABBIANO00:29.52  
2 MORO VERONICA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:29.50  
3 ROSINA GRETA 2006 AMATORI NUOTO00:29.30  
4 DE MARCHI CATERINA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:28.50  
5 GAMBARO GIADA 2006 RIVIERA NUOTO00:29.10  
6 OSTELLARI SOFIA 2006 SWIM CONSELVE00:29.50  
7 SCOMPARIN EMMA 2006 STILELIBERO SSD00:29.52  
8 PORCARI ANNA 2006 STILELIBERO SSD00:29.60  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie