Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting di Halloween 15░Trofeo cittÓ di RosÓ   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti dal 1980 al 2005 (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:55.03 HOSSZU KATINKA (HUN) DOHA 2014
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 8 ZECCHINATO ALICE 2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 485
2░ 4 ZECCHINATO AURORA 2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 484
3░ 2 MASAT VANESSA 2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 375
4░ 6 CALO' MARTINA 2004 GIS 0.00
FINA 349
5░ 7 IOVINE ILARIA 2005 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 348
6░ 1 AMBROSI LUCREZIA 2002 Acqua18 ssd 0.00
FINA 346
7░ 5 ODINELLI ALICE 2005 Acqua18 ssd 0.00
FINA 326
8░ 3 DOROBANTU DARIA ELENA 2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 314


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 1 SEGATTO ALESSIA 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 421
2░ 5 GATTO FIORELLA 2005 FERRARANUOTO 0.00
FINA 407
3░ 7 GENCO ALESSANDRA 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 385
4░ 4 CRISTOFARI ILARIA 2003 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 380
4░ 6 SEGONI ANNA 2004 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 380
6░ 3 CIRAUDO LUCIA 2004 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 378
7░ 2 BURATTINI ROSSELLA 2002 G.S. FORLI' NUOTO AICS A.S.DILETT 0.00
FINA 354
8░ 8 PACCUSSE KATIA 2005 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 347


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 5 CASAROTTO ARIANNA 2003 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 523
2░ 6 GARAVELLO ELEONORA 2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 473
3░ 2 CITRO DOMENICA 2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 426
4░ 7 CARMINATI ISABELLA 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 414
5░ 8 PETRARIU GEORGIA 2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 404
6░ 4 PERETTO BERTONCELLO MARIA CLARA 2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 400
7░ 1 SCHIAVO GINEVRA 2005 GABBIANO 0.00
FINA 393
8░ 3 BALBONI DIANA 2004 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 377


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 6 SAVELLI BIANCA 2004 G.S. FORLI' NUOTO AICS A.S.DILETT 0.00
FINA 510
2░ 5 GASTALDELLO ANNA 2002 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 455
3░ 2 MONTANARI VALENTINA 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 453
4░ 3 CESCON ERIKA 2005 HYDROS 0.00
FINA 450
5░ 7 OGBEKENE JAMILA 2005 HYDROS 0.00
FINA 440
6░ 8 SPAGNOLO EMMA 2004 GIS 0.00
FINA 414
7░ 4 GORTENUTI AGATA 2005 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 408
- 1 ARGENTINI VALENTINA 2004 GIS 0.00


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 3 RAIMONDI ERIN 2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 509
2░ 1 MARCHESIN ANDREA 2004 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 497
3░ 4 RAMIS MICHELLE 2005 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 489
4░ 7 LAZZARINI MARTINA 2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 475
5░ 2 ZATTARA BENEDETTA 2001 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 462
6░ 5 BARONCELLI CHIARA 2002 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 444
6░ 6 BRIGATO GIULIA 2005 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 444
8░ 8 SIMONETTO EMMA 2004 GIS 0.00
FINA 431


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 8 GARZETTA ALESSANDRA 2004 LEOSPORT 2.00
FINA 639
2░ 2 LAZZARETTO ELENA 2004 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 517
3░ 4 PANIZZOLO SOFIA 2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 513
4░ 3 CASTELLAN ANNA 2005 TEAM VENETO 0.00
FINA 505
5░ 6 NOLFI ANGELA 2003 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 488
6░ 5 BUSSOLO SOFIA 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 488
7░ 7 STEGANI ASIA 2005 LEOSPORT 0.00
FINA 481
8░ 1 DE POLI CATERINA 2005 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 468


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 6 FRASSON MATILDE 2005 TEAM VENETO 0.00
FINA 584
2░ 3 CHIERICI FRANCESCA 2001 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 545
3░ 5 BOGDANECI VICTORITA ALEXANDRA 1995 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 544
4░ 2 LORENZONI SOFIA 2005 IMOLANUOTO 0.00
FINA 527
5░ 4 STEFANELLO ANNA 2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 501
6░ 8 GALEOTTI ALICE 2003 IMOLANUOTO 0.00
FINA 485
7░ 7 ZOLLINO GIORGIA 2004 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 452
- 1 CORDA MARTINA 2004 HYDROS 0.00


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 3 VIGNOLI MATILDE 2004 IMOLANUOTO 0.00
FINA 613
2░ 4 CUNEGATTI ALESSIA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 586
3░ 6 DAVIDE ARIANNA 2002 LEOSPORT 0.00
FINA 584
4░ 5 BONORA RACHELE 2004 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 579
5░ 7 SALVATO SOFIA 2005 IMOLANUOTO 0.00
FINA 573
6░ 2 ROSSINI DELIA 2005 TEAM VENETO 0.00
FINA 559
7░ 8 VITACCA FRANCESCA 2005 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 518
8░ 1 SONDA MARIANNA 2002 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 508


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 6 MODOLO MATILDE 2003 HYDROS 3.00
FINA 640
2░ 5 BERNARDI DEBORA 2004 HYDROS 1.00
FINA 632
3░ 7 BERTUZZI REBECCA 2003 IMOLANUOTO 0.00
FINA 611
4░ 1 BUTTIGNOL ELENA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 603
5░ 4 ANTONIONE ROBERTA 2002 PALLANUOTO TRIESTE A.S.D. 0.00
FINA 602
6░ 3 PAVAN GRETA 2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 597
7░ 2 BRAVACCINI GAIA 2001 G.S. FORLI' NUOTO AICS A.S.DILETT 0.00
FINA 597
8░ 8 BISARELLO AURORA 2004 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 575


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 COCCONCELLI COSTANZA 2002 NUOTO CLUB AZZURRA 91 9.00
FINA 725
2░ 6 SIBONI BEATRICE 1996 G.S. FORLI' NUOTO AICS A.S.DILETT 7.00
FINA 704
3░ 7 TOSO ADELAIDE 2001 TEAM VENETO 6.00
FINA 693
4░ 3 SIMICICH CAMILLA 2003 GENOVA NUOTO 5.00
FINA 664
5░ 2 NOCERA FEDERICA 2002 A.S.D. VV. F. TERGESTE NUOTO 4.00
FINA 640
6░ 1 MASETTI ZOE 2003 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 629
7░ 4 POLIERI ALESSIA 1994 IMOLANUOTO 0.00
FINA 587
8░ 8 BERNARDI ELISA 2001 HYDROS 0.00
FINA 562


Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti dal 1980 al 2005 (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:55.03 HOSSZU KATINKA (HUN) DOHA 2014
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 COCCONCELLI COSTANZA2002 NUOTO CLUB AZZURRA 91 9.00
FINA 725
2░ 1 6 SIBONI BEATRICE1996 G.S. FORLI' NUOTO AICS A.S.DILETT 7.00
FINA 704
3░ 1 7 TOSO ADELAIDE2001 TEAM VENETO 6.00
FINA 693
4░ 1 3 SIMICICH CAMILLA2003 GENOVA NUOTO 5.00
FINA 664
5░ 1 2 NOCERA FEDERICA2002 A.S.D. VV. F. TERGESTE NUOTO 4.00
FINA 640
6░ 2 6 MODOLO MATILDE2003 HYDROS 3.00
FINA 640
7░ 5 8 GARZETTA ALESSANDRA2004 LEOSPORT 2.00
FINA 639
8░ 2 5 BERNARDI DEBORA2004 HYDROS 1.00
FINA 632
9░ 1 1 MASETTI ZOE2003 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 629
10░ 3 3 VIGNOLI MATILDE2004 IMOLANUOTO 0.00
FINA 613
11░ 2 7 BERTUZZI REBECCA2003 IMOLANUOTO 0.00
FINA 611
12░ 2 1 BUTTIGNOL ELENA2002 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 603
13░ 2 4 ANTONIONE ROBERTA2002 PALLANUOTO TRIESTE A.S.D. 0.00
FINA 602
14░ 2 3 PAVAN GRETA2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 597
15░ 2 2 BRAVACCINI GAIA2001 G.S. FORLI' NUOTO AICS A.S.DILETT 0.00
FINA 597
16░ 1 4 POLIERI ALESSIA1994 IMOLANUOTO 0.00
FINA 587
17░ 3 4 CUNEGATTI ALESSIA2004 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 586
18░ 4 6 FRASSON MATILDE2005 TEAM VENETO 0.00
FINA 584
18░ 3 6 DAVIDE ARIANNA2002 LEOSPORT 0.00
FINA 584
20░ 3 5 BONORA RACHELE2004 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 579
21░ 2 8 BISARELLO AURORA2004 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 575
22░ 3 7 SALVATO SOFIA2005 IMOLANUOTO 0.00
FINA 573
23░ 1 8 BERNARDI ELISA2001 HYDROS 0.00
FINA 562
24░ 3 2 ROSSINI DELIA2005 TEAM VENETO 0.00
FINA 559
25░ 4 3 CHIERICI FRANCESCA2001 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 545
26░ 4 5 BOGDANECI VICTORITA ALEXANDRA1995 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 544
27░ 4 2 LORENZONI SOFIA2005 IMOLANUOTO 0.00
FINA 527
28░ 8 5 CASAROTTO ARIANNA2003 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 523
29░ 3 8 VITACCA FRANCESCA2005 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 518
30░ 5 2 LAZZARETTO ELENA2004 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 517
31░ 5 4 PANIZZOLO SOFIA2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 513
32░ 7 6 SAVELLI BIANCA2004 G.S. FORLI' NUOTO AICS A.S.DILETT 0.00
FINA 510
33░ 6 3 RAIMONDI ERIN2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 509
34░ 3 1 SONDA MARIANNA2002 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 508
35░ 5 3 CASTELLAN ANNA2005 TEAM VENETO 0.00
FINA 505
36░ 4 4 STEFANELLO ANNA2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 501
37░ 6 1 MARCHESIN ANDREA2004 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 497
38░ 6 4 RAMIS MICHELLE2005 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 489
39░ 5 6 NOLFI ANGELA2003 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 488
40░ 5 5 BUSSOLO SOFIA2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 488
41░ 4 8 GALEOTTI ALICE2003 IMOLANUOTO 0.00
FINA 485
42░ 10 8 ZECCHINATO ALICE2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 485
43░ 10 4 ZECCHINATO AURORA2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 484
44░ 5 7 STEGANI ASIA2005 LEOSPORT 0.00
FINA 481
45░ 6 7 LAZZARINI MARTINA2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 475
46░ 8 6 GARAVELLO ELEONORA2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 473
47░ 5 1 DE POLI CATERINA2005 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 468
48░ 6 2 ZATTARA BENEDETTA2001 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 462
49░ 7 5 GASTALDELLO ANNA2002 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 455
50░ 7 2 MONTANARI VALENTINA2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 453
51░ 4 7 ZOLLINO GIORGIA2004 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 452
52░ 7 3 CESCON ERIKA2005 HYDROS 0.00
FINA 450
53░ 6 6 BRIGATO GIULIA2005 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 444
53░ 6 5 BARONCELLI CHIARA2002 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 444
55░ 7 7 OGBEKENE JAMILA2005 HYDROS 0.00
FINA 440
56░ 6 8 SIMONETTO EMMA2004 GIS 0.00
FINA 431
57░ 8 2 CITRO DOMENICA2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 426
58░ 9 1 SEGATTO ALESSIA2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 421
59░ 8 7 CARMINATI ISABELLA2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 414
60░ 7 8 SPAGNOLO EMMA2004 GIS 0.00
FINA 414
61░ 7 4 GORTENUTI AGATA2005 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 408
62░ 9 5 GATTO FIORELLA2005 FERRARANUOTO 0.00
FINA 407
63░ 8 8 PETRARIU GEORGIA2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 404
64░ 8 4 PERETTO BERTONCELLO MARIA CLARA2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 400
65░ 8 1 SCHIAVO GINEVRA2005 GABBIANO 0.00
FINA 393
66░ 9 7 GENCO ALESSANDRA2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 385
67░ 9 4 CRISTOFARI ILARIA2003 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 380
67░ 9 6 SEGONI ANNA2004 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 380
69░ 9 3 CIRAUDO LUCIA2004 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 378
70░ 8 3 BALBONI DIANA2004 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 377
71░ 10 2 MASAT VANESSA2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 375
72░ 9 2 BURATTINI ROSSELLA2002 G.S. FORLI' NUOTO AICS A.S.DILETT 0.00
FINA 354
73░ 10 6 CALO' MARTINA2004 GIS 0.00
FINA 349
74░ 10 7 IOVINE ILARIA2005 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 348
75░ 9 8 PACCUSSE KATIA2005 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 347
76░ 10 1 AMBROSI LUCREZIA2002 Acqua18 ssd 0.00
FINA 346
77░ 10 5 ODINELLI ALICE2005 Acqua18 ssd 0.00
FINA 326
78░ 10 3 DOROBANTU DARIA ELENA2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 314
- 7 1 ARGENTINI VALENTINA2004 GIS 0.00
- 4 1 CORDA MARTINA2004 HYDROS 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Juniores - F
1░ 5 8 GARZETTA ALESSANDRA 2004 LEOSPORT 2.00
FINA 639
2░ 2 5 BERNARDI DEBORA 2004 HYDROS 1.00
FINA 632
3░ 3 3 VIGNOLI MATILDE 2004 IMOLANUOTO 0.00
FINA 613
4░ 3 4 CUNEGATTI ALESSIA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 586
5░ 4 6 FRASSON MATILDE 2005 TEAM VENETO 0.00
FINA 584
6░ 3 5 BONORA RACHELE 2004 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 579
7░ 2 8 BISARELLO AURORA 2004 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 575
8░ 3 7 SALVATO SOFIA 2005 IMOLANUOTO 0.00
FINA 573
9░ 3 2 ROSSINI DELIA 2005 TEAM VENETO 0.00
FINA 559
10░ 4 2 LORENZONI SOFIA 2005 IMOLANUOTO 0.00
FINA 527
11░ 3 8 VITACCA FRANCESCA 2005 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 518
12░ 5 2 LAZZARETTO ELENA 2004 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 517
13░ 7 6 SAVELLI BIANCA 2004 G.S. FORLI' NUOTO AICS A.S.DILETT 0.00
FINA 510
14░ 6 3 RAIMONDI ERIN 2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 509
15░ 5 3 CASTELLAN ANNA 2005 TEAM VENETO 0.00
FINA 505
16░ 6 1 MARCHESIN ANDREA 2004 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 497
17░ 6 4 RAMIS MICHELLE 2005 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 489
18░ 10 8 ZECCHINATO ALICE 2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 485
19░ 10 4 ZECCHINATO AURORA 2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 484
20░ 5 7 STEGANI ASIA 2005 LEOSPORT 0.00
FINA 481
21░ 6 7 LAZZARINI MARTINA 2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 475
22░ 5 1 DE POLI CATERINA 2005 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 468
23░ 7 2 MONTANARI VALENTINA 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 453
24░ 4 7 ZOLLINO GIORGIA 2004 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 452
25░ 7 3 CESCON ERIKA 2005 HYDROS 0.00
FINA 450
26░ 6 6 BRIGATO GIULIA 2005 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 444
27░ 7 7 OGBEKENE JAMILA 2005 HYDROS 0.00
FINA 440
28░ 6 8 SIMONETTO EMMA 2004 GIS 0.00
FINA 431
29░ 9 1 SEGATTO ALESSIA 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 421
30░ 8 7 CARMINATI ISABELLA 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 414
31░ 7 8 SPAGNOLO EMMA 2004 GIS 0.00
FINA 414
32░ 7 4 GORTENUTI AGATA 2005 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 408
33░ 9 5 GATTO FIORELLA 2005 FERRARANUOTO 0.00
FINA 407
34░ 8 8 PETRARIU GEORGIA 2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 404
35░ 8 1 SCHIAVO GINEVRA 2005 GABBIANO 0.00
FINA 393
36░ 9 7 GENCO ALESSANDRA 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 385
37░ 9 6 SEGONI ANNA 2004 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 380
38░ 9 3 CIRAUDO LUCIA 2004 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 378
39░ 8 3 BALBONI DIANA 2004 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 377
40░ 10 2 MASAT VANESSA 2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 375
41░ 10 6 CALO' MARTINA 2004 GIS 0.00
FINA 349
42░ 10 7 IOVINE ILARIA 2005 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 348
43░ 9 8 PACCUSSE KATIA 2005 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 347
44░ 10 5 ODINELLI ALICE 2005 Acqua18 ssd 0.00
FINA 326
45░ 10 3 DOROBANTU DARIA ELENA 2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 314
- 7 1 ARGENTINI VALENTINA 2004 GIS 0.00
- 4 1 CORDA MARTINA 2004 HYDROS 0.00
Cadetti - F
1░ 1 5 COCCONCELLI COSTANZA 2002 NUOTO CLUB AZZURRA 91 9.00
FINA 725
2░ 1 3 SIMICICH CAMILLA 2003 GENOVA NUOTO 5.00
FINA 664
3░ 1 2 NOCERA FEDERICA 2002 A.S.D. VV. F. TERGESTE NUOTO 4.00
FINA 640
4░ 2 6 MODOLO MATILDE 2003 HYDROS 3.00
FINA 640
5░ 1 1 MASETTI ZOE 2003 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 629
6░ 2 7 BERTUZZI REBECCA 2003 IMOLANUOTO 0.00
FINA 611
7░ 2 1 BUTTIGNOL ELENA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 603
8░ 2 4 ANTONIONE ROBERTA 2002 PALLANUOTO TRIESTE A.S.D. 0.00
FINA 602
9░ 2 3 PAVAN GRETA 2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 597
10░ 3 6 DAVIDE ARIANNA 2002 LEOSPORT 0.00
FINA 584
11░ 8 5 CASAROTTO ARIANNA 2003 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 523
12░ 5 4 PANIZZOLO SOFIA 2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 513
13░ 3 1 SONDA MARIANNA 2002 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 508
14░ 4 4 STEFANELLO ANNA 2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 501
15░ 5 6 NOLFI ANGELA 2003 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 488
16░ 5 5 BUSSOLO SOFIA 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 488
17░ 4 8 GALEOTTI ALICE 2003 IMOLANUOTO 0.00
FINA 485
18░ 8 6 GARAVELLO ELEONORA 2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 473
19░ 7 5 GASTALDELLO ANNA 2002 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 455
20░ 6 5 BARONCELLI CHIARA 2002 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 444
21░ 8 4 PERETTO BERTONCELLO MARIA CLARA 2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 400
22░ 9 4 CRISTOFARI ILARIA 2003 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 380
23░ 9 2 BURATTINI ROSSELLA 2002 G.S. FORLI' NUOTO AICS A.S.DILETT 0.00
FINA 354
24░ 10 1 AMBROSI LUCREZIA 2002 Acqua18 ssd 0.00
FINA 346
Senior - F
1░ 1 6 SIBONI BEATRICE 1996 G.S. FORLI' NUOTO AICS A.S.DILETT 7.00
FINA 704
2░ 1 7 TOSO ADELAIDE 2001 TEAM VENETO 6.00
FINA 693
3░ 2 2 BRAVACCINI GAIA 2001 G.S. FORLI' NUOTO AICS A.S.DILETT 0.00
FINA 597
4░ 1 4 POLIERI ALESSIA 1994 IMOLANUOTO 0.00
FINA 587
5░ 1 8 BERNARDI ELISA 2001 HYDROS 0.00
FINA 562
6░ 4 3 CHIERICI FRANCESCA 2001 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 545
7░ 4 5 BOGDANECI VICTORITA ALEXANDRA 1995 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 544
8░ 6 2 ZATTARA BENEDETTA 2001 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 462
9░ 8 2 CITRO DOMENICA 2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 426
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie