Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5░ Treviso Swim Cup  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Rana Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:29.40 KING LILLY BUDAPEST 2017
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 5 BISARO LARA 2006 ARCA TEAM 0.00
FINA 471
2░ 4 CROESI GIADA 2006 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
FINA 333
3░ 2 SANTIN FEDERICA 2005 SAN VITO 0.00
FINA 319
4░ 3 PERINI NICOLE 2006 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
FINA 316
5░ 6 PAVAN MICHIELON GIOIA 2006 RONCADENUOTO 0.00
FINA 276


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 5 CHIARI MATILDE 2006 HYDROS 0.00
FINA 383
2░ 3 ROCCO GIULIA 2006 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 374
3░ 4 BRUNORI AURORA 2005 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 372
4░ 2 PALI AURORA 2006 FORUM JULII NUOTO 0.00
FINA 313
5░ 7 LINGUERRI GIULIA 2003 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 285
- 6 BAGAROLO GAIA 2000 ANTARES NUOTO 0.00


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 2 ZANET AURORA 2006 HYDROS 4.00
FINA 502
2░ 5 VISCARDI MARIA 2006 HYDROS 0.00
FINA 417
3░ 4 CARMINATI ISABELLA 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 405
4░ 3 DI GIACINTI GAIA 2003 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 389
5░ 6 ORSI MARTINA 2005 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 386
6░ 7 BOEM CORA 2006 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 374
7░ 8 PICCOLO ANNA 2004 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 333
8░ 1 BERLESE ANNA 2006 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 327


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 6 BERTOLINI VIVIANA 2003 KUMA 0.00
FINA 460
2░ 4 BONONI GAIA 2004 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 446
3░ 5 SALVATORI NICOLE ELEONORA 2006 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 437
4░ 2 LIESSI DENISE 2002 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 425
5░ 7 FECCHIO MADDALENA 2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 410
6░ 3 LIVON BEATRICE SOFIA 2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 407
7░ 8 ZARANTONELLO ANGELICA 2004 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 374
8░ 1 PASQUALICCHIO ANNA MARIA 2005 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 364


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 4 TONDAT DAISY 2003 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 503
2░ 3 CASTIGLIONI GIULIA 2004 GESTISPORT 0.00
FINA 495
3░ 6 QUARESIMA CECILIA 2004 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 482
4░ 2 LAZZARI ANGELICA 2006 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 2.00
FINA 478
5░ 7 MAINARDI GIOIA 2003 NORD/EST H2O 0.00
FINA 454
6░ 5 SANTANDREA FEDERICA 2002 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 422
7░ 8 COLOMBO SOFIA RAFFAELLA 2006 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 399
- 1 NOLFI GIORGIA 2002 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 4 MINTO GIOVANNA 2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 491
2░ 7 ZAMBON ALICE 2005 HYDROS 1.00
FINA 472
3░ 5 ROSETTI NOEMI 2002 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 471
4░ 8 VETRI ORIANA 2006 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 460
5░ 2 BOSELLO LARA 2004 2001 TEAM 0.00
FINA 455
6░ 3 MARTINOLLI ELENA 2004 CENTRO SPORTIVO HOF 0.00
FINA 452
7░ 6 ANTONELLO BEATRICE 2004 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 451
8░ 1 MANTOVANI ANNA 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 447


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 4 MAZZOTTI SARA 2004 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 546
2░ 6 BASSO DIAMANTE 2006 AQUAPOLIS 7.00
FINA 538
3░ 7 PINARELLI ALICE 2005 NORD/EST H2O 6.00
FINA 511
4░ 2 TINAZZI LARA 2005 HYDROS 5.00
FINA 509
5░ 5 ZANATTA ALICE 2001 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 492
6░ 3 GOGLIA DILETTA 2001 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 487
7░ 1 MASCOTTO LAVINIA 2005 AQUAPOLIS 3.00
FINA 484
8░ 8 NOLFI ANGELA 2003 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 477


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 3 LAZZARI ANITA 2003 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 2.00
FINA 599
2░ 8 MIKULCIC MARTINA 2002 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 591
3░ 2 ORTIS ADELE 2001 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 590
4░ 1 MARAGNO GAIA 2005 ANTARES NUOTO 9.00
FINA 581
5░ 5 ALBERTI CHIARA 2004 AQUAPOLIS 0.00
FINA 547
6░ 4 GRANZIERA CLARISSE 2003 SAN VITO 0.00
FINA 538
7░ 6 SVALDI EMMA 2004 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 535
8░ 7 D'ADAMO CATERINA 2002 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 466


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 5 AGUGIARO SOFIA 2003 TEAM VENETO 4.00
FINA 621
2░ 6 BISESTI SOFIA 2002 NUOTATORI TRENTINI 2.00
FINA 609
3░ 3 MION LAURA 2004 SPORTING CLUB NOALE 1.00
FINA 595
4░ 4 TOFFANIN SOFIA 2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 584
5░ 2 ROSSI LUCREZIA 2000 DE AKKER TEAM 0.00
FINA 579
6░ 1 COLLA MADDALENA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 562
7░ 8 REATO CLAUDIA 2003 HYDROS 0.00
FINA 537
8░ 7 GRAHAM ERIN 2001 SOUTH AFRICAN TEAM 0.00
FINA 507


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 3 ORIAN EMMA 2003 TEAM VENETO 7.00
FINA 682
2░ 6 PITTIA BENEDETTA 2003 CUS UDINE ASD 6.00
FINA 651
3░ 4 DE LUCA ALESSIA 2003 NOTTOLI NUOTO 74 5.00
FINA 629
4░ 1 FINOTTO FRANCESCA 2002 HYDROS 3.00
FINA 610
5░ 7 TIBALDO MADDALENA 2004 CUS UDINE ASD 0.00
FINA 586
6░ 5 CARLI VERONICA 2001 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 579
7░ 8 CAVINATO ZOE 2004 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 543
- 2 TURRI ELISABETTA 2004 CUS UDINE ASD 0.00


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 BINCOLETTO MATILDE 1999 UISP NUOTO CORDENONS 9.00
FINA 760
2░ 2 BOTTAZZO ANITA 2003 TEAM VENETO 9.00
FINA 705
3░ 5 GUSPERTI SARA 2001 NUOTATORI TRENTINI 7.00
FINA 689
4░ 1 MAZZOTTA LAURA 2002 HYDROS 6.00
FINA 660
5░ 7 BORTUZZO JENNIFER 2001 SPORTING CLUB NOALE 5.00
FINA 652
6░ 3 PESCE ANITA 2001 SPORTING CLUB NOALE 4.00
FINA 643
7░ 8 MASCOTTO BEATRICE 2003 ANTARES NUOTO 3.00
FINA 611
8░ 6 CERCHIER MATILDE 2001 NOTTOLI NUOTO 74 1.00
FINA 608


Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Rana Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:29.40 KING LILLY BUDAPEST 2017
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 BINCOLETTO MATILDE1999 UISP NUOTO CORDENONS 9.00
FINA 760
2░ 1 2 BOTTAZZO ANITA2003 TEAM VENETO 9.00
FINA 705
3░ 1 5 GUSPERTI SARA2001 NUOTATORI TRENTINI 7.00
FINA 689
4░ 2 3 ORIAN EMMA2003 TEAM VENETO 7.00
FINA 682
5░ 1 1 MAZZOTTA LAURA2002 HYDROS 6.00
FINA 660
6░ 1 7 BORTUZZO JENNIFER2001 SPORTING CLUB NOALE 5.00
FINA 652
7░ 2 6 PITTIA BENEDETTA2003 CUS UDINE ASD 6.00
FINA 651
8░ 1 3 PESCE ANITA2001 SPORTING CLUB NOALE 4.00
FINA 643
9░ 2 4 DE LUCA ALESSIA2003 NOTTOLI NUOTO 74 5.00
FINA 629
10░ 3 5 AGUGIARO SOFIA2003 TEAM VENETO 4.00
FINA 621
11░ 1 8 MASCOTTO BEATRICE2003 ANTARES NUOTO 3.00
FINA 611
12░ 2 1 FINOTTO FRANCESCA2002 HYDROS 3.00
FINA 610
13░ 3 6 BISESTI SOFIA2002 NUOTATORI TRENTINI 2.00
FINA 609
14░ 1 6 CERCHIER MATILDE2001 NOTTOLI NUOTO 74 1.00
FINA 608
15░ 4 3 LAZZARI ANITA2003 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 2.00
FINA 599
16░ 3 3 MION LAURA2004 SPORTING CLUB NOALE 1.00
FINA 595
17░ 4 8 MIKULCIC MARTINA2002 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 591
18░ 4 2 ORTIS ADELE2001 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 590
19░ 2 7 TIBALDO MADDALENA2004 CUS UDINE ASD 0.00
FINA 586
20░ 3 4 TOFFANIN SOFIA2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 584
21░ 4 1 MARAGNO GAIA2005 ANTARES NUOTO 9.00
FINA 581
22░ 3 2 ROSSI LUCREZIA2000 DE AKKER TEAM 0.00
FINA 579
23░ 2 5 CARLI VERONICA2001 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 579
24░ 3 1 COLLA MADDALENA2003 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 562
25░ 4 5 ALBERTI CHIARA2004 AQUAPOLIS 0.00
FINA 547
26░ 5 4 MAZZOTTI SARA2004 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 546
27░ 2 8 CAVINATO ZOE2004 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 543
28░ 4 4 GRANZIERA CLARISSE2003 SAN VITO 0.00
FINA 538
29░ 5 6 BASSO DIAMANTE2006 AQUAPOLIS 7.00
FINA 538
30░ 3 8 REATO CLAUDIA2003 HYDROS 0.00
FINA 537
31░ 4 6 SVALDI EMMA2004 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 535
32░ 5 7 PINARELLI ALICE2005 NORD/EST H2O 6.00
FINA 511
33░ 5 2 TINAZZI LARA2005 HYDROS 5.00
FINA 509
34░ 3 7 GRAHAM ERIN2001 SOUTH AFRICAN TEAM 0.00
FINA 507
35░ 7 4 TONDAT DAISY2003 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 503
36░ 9 2 ZANET AURORA2006 HYDROS 4.00
FINA 502
37░ 7 3 CASTIGLIONI GIULIA2004 GESTISPORT 0.00
FINA 495
38░ 5 5 ZANATTA ALICE2001 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 492
39░ 6 4 MINTO GIOVANNA2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 491
40░ 5 3 GOGLIA DILETTA2001 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 487
41░ 5 1 MASCOTTO LAVINIA2005 AQUAPOLIS 3.00
FINA 484
42░ 7 6 QUARESIMA CECILIA2004 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 482
43░ 7 2 LAZZARI ANGELICA2006 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 2.00
FINA 478
44░ 5 8 NOLFI ANGELA2003 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 477
45░ 6 7 ZAMBON ALICE2005 HYDROS 1.00
FINA 472
46░ 6 5 ROSETTI NOEMI2002 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 471
47░ 11 5 BISARO LARA2006 ARCA TEAM 0.00
FINA 471
48░ 4 7 D'ADAMO CATERINA2002 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 466
49░ 8 6 BERTOLINI VIVIANA2003 KUMA 0.00
FINA 460
49░ 6 8 VETRI ORIANA2006 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 460
51░ 6 2 BOSELLO LARA2004 2001 TEAM 0.00
FINA 455
52░ 7 7 MAINARDI GIOIA2003 NORD/EST H2O 0.00
FINA 454
53░ 6 3 MARTINOLLI ELENA2004 CENTRO SPORTIVO HOF 0.00
FINA 452
54░ 6 6 ANTONELLO BEATRICE2004 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 451
55░ 6 1 MANTOVANI ANNA2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 447
56░ 8 4 BONONI GAIA2004 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 446
57░ 8 5 SALVATORI NICOLE ELEONORA2006 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 437
58░ 8 2 LIESSI DENISE2002 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 425
59░ 7 5 SANTANDREA FEDERICA2002 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 422
60░ 9 5 VISCARDI MARIA2006 HYDROS 0.00
FINA 417
61░ 8 7 FECCHIO MADDALENA2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 410
62░ 8 3 LIVON BEATRICE SOFIA2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 407
63░ 9 4 CARMINATI ISABELLA2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 405
64░ 7 8 COLOMBO SOFIA RAFFAELLA2006 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 399
65░ 9 3 DI GIACINTI GAIA2003 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 389
66░ 9 6 ORSI MARTINA2005 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 386
67░ 10 5 CHIARI MATILDE2006 HYDROS 0.00
FINA 383
68░ 8 8 ZARANTONELLO ANGELICA2004 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 374
68░ 10 3 ROCCO GIULIA2006 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 374
68░ 9 7 BOEM CORA2006 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 374
71░ 10 4 BRUNORI AURORA2005 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 372
72░ 8 1 PASQUALICCHIO ANNA MARIA2005 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 364
73░ 9 8 PICCOLO ANNA2004 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 333
73░ 11 4 CROESI GIADA2006 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
FINA 333
75░ 9 1 BERLESE ANNA2006 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 327
76░ 11 2 SANTIN FEDERICA2005 SAN VITO 0.00
FINA 319
77░ 11 3 PERINI NICOLE2006 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
FINA 316
78░ 10 2 PALI AURORA2006 FORUM JULII NUOTO 0.00
FINA 313
79░ 10 7 LINGUERRI GIULIA2003 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 285
80░ 11 6 PAVAN MICHIELON GIOIA2006 RONCADENUOTO 0.00
FINA 276
- 7 1 NOLFI GIORGIA2002 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
- 2 2 TURRI ELISABETTA2004 CUS UDINE ASD 0.00
- 10 6 BAGAROLO GAIA2000 ANTARES NUOTO 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 4 1 MARAGNO GAIA 2005 ANTARES NUOTO 9.00
FINA 581
2░ 5 6 BASSO DIAMANTE 2006 AQUAPOLIS 7.00
FINA 538
3░ 5 7 PINARELLI ALICE 2005 NORD/EST H2O 6.00
FINA 511
4░ 5 2 TINAZZI LARA 2005 HYDROS 5.00
FINA 509
5░ 9 2 ZANET AURORA 2006 HYDROS 4.00
FINA 502
6░ 5 1 MASCOTTO LAVINIA 2005 AQUAPOLIS 3.00
FINA 484
7░ 7 2 LAZZARI ANGELICA 2006 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 2.00
FINA 478
8░ 6 7 ZAMBON ALICE 2005 HYDROS 1.00
FINA 472
9░ 11 5 BISARO LARA 2006 ARCA TEAM 0.00
FINA 471
10░ 6 8 VETRI ORIANA 2006 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 460
11░ 8 5 SALVATORI NICOLE ELEONORA 2006 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 437
12░ 9 5 VISCARDI MARIA 2006 HYDROS 0.00
FINA 417
13░ 8 3 LIVON BEATRICE SOFIA 2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 407
14░ 7 8 COLOMBO SOFIA RAFFAELLA 2006 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 399
15░ 9 6 ORSI MARTINA 2005 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 386
16░ 10 5 CHIARI MATILDE 2006 HYDROS 0.00
FINA 383
17░ 10 3 ROCCO GIULIA 2006 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 374
17░ 9 7 BOEM CORA 2006 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 374
19░ 10 4 BRUNORI AURORA 2005 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 372
20░ 8 1 PASQUALICCHIO ANNA MARIA 2005 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 364
21░ 11 4 CROESI GIADA 2006 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
FINA 333
22░ 9 1 BERLESE ANNA 2006 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 327
23░ 11 2 SANTIN FEDERICA 2005 SAN VITO 0.00
FINA 319
24░ 11 3 PERINI NICOLE 2006 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
FINA 316
25░ 10 2 PALI AURORA 2006 FORUM JULII NUOTO 0.00
FINA 313
26░ 11 6 PAVAN MICHIELON GIOIA 2006 RONCADENUOTO 0.00
FINA 276
Juniores - F
1░ 1 2 BOTTAZZO ANITA 2003 TEAM VENETO 9.00
FINA 705
2░ 2 3 ORIAN EMMA 2003 TEAM VENETO 7.00
FINA 682
3░ 2 6 PITTIA BENEDETTA 2003 CUS UDINE ASD 6.00
FINA 651
4░ 2 4 DE LUCA ALESSIA 2003 NOTTOLI NUOTO 74 5.00
FINA 629
5░ 3 5 AGUGIARO SOFIA 2003 TEAM VENETO 4.00
FINA 621
6░ 1 8 MASCOTTO BEATRICE 2003 ANTARES NUOTO 3.00
FINA 611
7░ 4 3 LAZZARI ANITA 2003 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 2.00
FINA 599
8░ 3 3 MION LAURA 2004 SPORTING CLUB NOALE 1.00
FINA 595
9░ 2 7 TIBALDO MADDALENA 2004 CUS UDINE ASD 0.00
FINA 586
10░ 3 1 COLLA MADDALENA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 562
11░ 4 5 ALBERTI CHIARA 2004 AQUAPOLIS 0.00
FINA 547
12░ 5 4 MAZZOTTI SARA 2004 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 546
13░ 2 8 CAVINATO ZOE 2004 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 543
14░ 4 4 GRANZIERA CLARISSE 2003 SAN VITO 0.00
FINA 538
15░ 3 8 REATO CLAUDIA 2003 HYDROS 0.00
FINA 537
16░ 4 6 SVALDI EMMA 2004 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 535
17░ 7 4 TONDAT DAISY 2003 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 503
18░ 7 3 CASTIGLIONI GIULIA 2004 GESTISPORT 0.00
FINA 495
19░ 6 4 MINTO GIOVANNA 2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 491
20░ 7 6 QUARESIMA CECILIA 2004 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 482
21░ 5 8 NOLFI ANGELA 2003 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 477
22░ 8 6 BERTOLINI VIVIANA 2003 KUMA 0.00
FINA 460
23░ 6 2 BOSELLO LARA 2004 2001 TEAM 0.00
FINA 455
24░ 7 7 MAINARDI GIOIA 2003 NORD/EST H2O 0.00
FINA 454
25░ 6 3 MARTINOLLI ELENA 2004 CENTRO SPORTIVO HOF 0.00
FINA 452
26░ 6 6 ANTONELLO BEATRICE 2004 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 451
27░ 6 1 MANTOVANI ANNA 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 447
28░ 8 4 BONONI GAIA 2004 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 446
29░ 8 7 FECCHIO MADDALENA 2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 410
30░ 9 4 CARMINATI ISABELLA 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 405
31░ 9 3 DI GIACINTI GAIA 2003 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 389
32░ 8 8 ZARANTONELLO ANGELICA 2004 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 374
33░ 9 8 PICCOLO ANNA 2004 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 333
34░ 10 7 LINGUERRI GIULIA 2003 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 285
- 2 2 TURRI ELISABETTA 2004 CUS UDINE ASD 0.00
Cadetti e Senior - F
1░ 1 4 BINCOLETTO MATILDE 1999 UISP NUOTO CORDENONS 9.00
FINA 760
2░ 1 5 GUSPERTI SARA 2001 NUOTATORI TRENTINI 7.00
FINA 689
3░ 1 1 MAZZOTTA LAURA 2002 HYDROS 6.00
FINA 660
4░ 1 7 BORTUZZO JENNIFER 2001 SPORTING CLUB NOALE 5.00
FINA 652
5░ 1 3 PESCE ANITA 2001 SPORTING CLUB NOALE 4.00
FINA 643
6░ 2 1 FINOTTO FRANCESCA 2002 HYDROS 3.00
FINA 610
7░ 3 6 BISESTI SOFIA 2002 NUOTATORI TRENTINI 2.00
FINA 609
8░ 1 6 CERCHIER MATILDE 2001 NOTTOLI NUOTO 74 1.00
FINA 608
9░ 4 8 MIKULCIC MARTINA 2002 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 591
10░ 4 2 ORTIS ADELE 2001 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 590
11░ 3 4 TOFFANIN SOFIA 2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 584
12░ 3 2 ROSSI LUCREZIA 2000 DE AKKER TEAM 0.00
FINA 579
13░ 2 5 CARLI VERONICA 2001 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 579
14░ 3 7 GRAHAM ERIN 2001 SOUTH AFRICAN TEAM 0.00
FINA 507
15░ 5 5 ZANATTA ALICE 2001 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 492
16░ 5 3 GOGLIA DILETTA 2001 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 487
17░ 6 5 ROSETTI NOEMI 2002 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 471
18░ 4 7 D'ADAMO CATERINA 2002 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 466
19░ 8 2 LIESSI DENISE 2002 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 425
20░ 7 5 SANTANDREA FEDERICA 2002 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 422
- 7 1 NOLFI GIORGIA 2002 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
- 10 6 BAGAROLO GAIA 2000 ANTARES NUOTO 0.00
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie