Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6░ Memorial Max Zuin  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Misti Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 12
1░ 3 MIGLIORIN VIVIANA 1971 TEAM EUGANEO 640.71
FINA 155
2░ 4 ROSSI ANTONIA 1960 NUOTATORI PADOVANI 576.19
FINA 88
3░ 5 FINARDI ALICE 1981 THERMAE SPORT ASD 500.42
FINA 80
4░ 2 GARCIA ANTONIA MARGARITA 1959 CENTRO NUOTO LE BANDIE 565.59
FINA 69
5░ 1 ABATANGELO GIULIA 1946 ONDABLU 604.96
FINA 60
6░ 6 TOSATTI LINDA 1977 THERMAE SPORT ASD 445.03
FINA 55
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 5 BERTESINA OLGA 1994 THERMAE SPORT ASD 692.75
FINA 230
2░ 4 CERCHIARI SILVIA 1965 TEAM EUGANEO 656.86
FINA 151
3░ 2 BARIN LAURA 1976 AMATORI NUOTO 605.70
FINA 139
4░ 6 FONTANA MARZIA 1967 2001 PADOVA 636.21
FINA 138
5░ 3 RIEFOLI ANNA 1984 NUOTATORI PADOVANI 595.37
FINA 135
6░ 1 SIGOLOTTO STEFANIA 1965 CENTRO NUOTO STRA 614.44
FINA 124
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 5 SANSON GIULIA 1991 2001 PADOVA 674.38
FINA 212
2░ 2 LINDA LAURA 1961 G - UDINE 733.89
FINA 182
3░ 4 CAPUZZO VINCENZA 1965 AMATORI NUOTO 674.94
FINA 164
4░ 3 STECCA ANTONELLA 1962 2001 PADOVA 693.25
FINA 154
5░ 6 COLLODEL TIZIANA 1962 SERENISSIMA NUOTO CLUB 687.47
FINA 150
6░ 1 PREGNOLATO GIULIANA 1970 ADRIA NUOTO 613.81
FINA 137
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 2 CAPUANO SILVIA 1988 2001 PADOVA 649.31
FINA 191
2░ 5 CAMPANER MIRIAM 1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE 640.68
FINA 182
3░ 4 BAMPA FRANCESCA 1956 RARI NANTES VENEZIA 754.05
FINA 163
4░ 6 ROMANELLI ALESSANDRA 1960 G - UDINE 704.91
FINA 161
5░ 1 PIAZZALUNGA ALESSANDRA 1963 G - UDINE 699.20
FINA 158
6░ 3 CATANZARO MANUELA 1956 2001 PADOVA 743.65
FINA 156
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 6 SCHIAVON LETIZIA 1984 2001 PADOVA 690.02
FINA 210
2░ 4 POZZAN MARTINA 1988 TEAM EUGANEO 665.00
FINA 206
3░ 1 GIRALUCCI SERENA 1989 NUOTATORI PADOVANI 662.79
FINA 204
4░ 3 GIRARDI GIULIANA 1983 CENTRO NUOTO LE BANDIE 672.18
FINA 194
5░ 2 MARINATO DONATELLA 1963 RARI NANTES VENEZIA 747.73
FINA 193
6░ 5 VINCENZI SARA 1978 AQUAFIT 2.0 664.40
FINA 183
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 6 ZAGALLO ELENIA 1990 NUOTATORI PADOVANI 695.38
FINA 232
2░ 1 BORIN DANIELA 1980 PARCO LIVENZA 709.28
FINA 228
3░ 4 DOTTO ANNA 1981 AMATORI NUOTO 705.55
FINA 224
4░ 2 ROSSI GABRIELLA 1965 NUOTATORI PADOVANI 729.12
FINA 207
5░ 3 CAJANI SILVIA 1967 2001 PADOVA 724.13
FINA 203
6░ 5 LA PLACA SILVIA 1976 A.R.C.A. 661.74
FINA 181
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 2 TONIN CHIARA 1992 CENTRO NUOTO TEZZE 751.82
FINA 294
2░ 3 BITTANTE MICHELA 1965 ONDABLU 800.21
FINA 274
3░ 4 PORCELLI LAURA 1990 CENTRO NUOTO TEZZE 709.70
FINA 247
4░ 5 POZZOBON ELISA 1984 CENTRO NUOTO LE BANDIE 717.95
FINA 236
5░ 6 BOLZONELLA CRISTINA 1965 2001 PADOVA 756.28
FINA 231
- 1 GABBANOTO ALESSIA 1996 STILELIBERO SSD 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 3 DORIA ELEONORA 1993 GABBIANO 808.12
FINA 365
2░ 2 MARCHETTO ELISA 1993 TEAM EUGANEO 752.26
FINA 294
3░ 1 BITTANTE EMANUELA 1961 ONDABLU 849.47
FINA 283
4░ 5 ALLIBARDI LAURA 1997 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 263
5░ 4 FUSARO MARIA ELENA 1990 ACQUAVIVA 2001 722.74
FINA 261
- 6 BREDA ROBERTA 1989 GIS 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 2 MORO ELISA 1985 STILELIBERO SSD 792.55
FINA 348
2░ 4 BATTILANA ILARIA 1988 GIS 790.20
FINA 345
3░ 1 FINCATO BEATRICE 1997 2001 PADOVA 0.00
FINA 344
4░ 5 BRISOTTO ALICE 1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 340
5░ 3 CORO' GIADA 1989 RIVIERA NUOTO 782.93
FINA 336
6░ 6 CAMON VERONICA 1987 AMATORI NUOTO 739.66
FINA 283
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 4 VOLPI MARTINA 1992 NUOTO VENEZIA 833.55
FINA 400
2░ 2 TONINATO CATERINA 1991 ACQUAVIVA 2001 799.25
FINA 353
3░ 5 GRANDIN GIORGIA 1998 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 348
4░ 1 RIZZI GIULIA 1999 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 342
5░ 3 PANIZZOLO SARA 1988 SSD NATATORIUM TREVISO 787.56
FINA 342
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 3 BARALDI GIOVANNA 1971 TEAM EUGANEO 878.07
FINA 400
2░ 4 GAZZOLA VALENTINA 1992 CENTRO NUOTO TEZZE 830.31
FINA 396
3░ 1 PIETROBON FEDERICA 1983 SSD NATATORIUM TREVISO 834.07
FINA 371
4░ 2 PICCOLO SILVIA 1980 A.R.C.A. 826.11
FINA 360
5░ 5 CARRARO GIULIA 1996 2001 PADOVA 0.00
FINA 355
6░ 6 RIGON ELENA 1973 CITTA' SPORT VICENZA 837.26
FINA 347
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 3 CRACCO SARA 1979 A.R.C.A. 927.14
FINA 498
2░ 5 ROCCA ERICA 1997 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 489
3░ 1 TOSATTO CAMILLA 1998 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 450
4░ 6 CEOLDO GIULIA 1991 CENTRO NUOTO STRA 852.28
FINA 428
5░ 2 PIOVESAN LISA 1991 SSD NATATORIUM TREVISO 829.67
FINA 395
6░ 4 FARRONATO LARA 1991 CENTRO NUOTO ROSA' 808.93
FINA 366
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Misti Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 3 CRACCO SARA1979 A.R.C.A. 927.14
FINA 498
2░ 1 5 ROCCA ERICA1997 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 489
3░ 1 1 TOSATTO CAMILLA1998 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 450
4░ 1 6 CEOLDO GIULIA1991 CENTRO NUOTO STRA 852.28
FINA 428
5░ 3 4 VOLPI MARTINA1992 NUOTO VENEZIA 833.55
FINA 400
6░ 2 3 BARALDI GIOVANNA1971 TEAM EUGANEO 878.07
FINA 400
7░ 2 4 GAZZOLA VALENTINA1992 CENTRO NUOTO TEZZE 830.31
FINA 396
8░ 1 2 PIOVESAN LISA1991 SSD NATATORIUM TREVISO 829.67
FINA 395
9░ 2 1 PIETROBON FEDERICA1983 SSD NATATORIUM TREVISO 834.07
FINA 371
10░ 1 4 FARRONATO LARA1991 CENTRO NUOTO ROSA' 808.93
FINA 366
11░ 5 3 DORIA ELEONORA1993 GABBIANO 808.12
FINA 365
12░ 2 2 PICCOLO SILVIA1980 A.R.C.A. 826.11
FINA 360
13░ 2 5 CARRARO GIULIA1996 2001 PADOVA 0.00
FINA 355
14░ 3 2 TONINATO CATERINA1991 ACQUAVIVA 2001 799.25
FINA 353
15░ 3 5 GRANDIN GIORGIA1998 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 348
16░ 4 2 MORO ELISA1985 STILELIBERO SSD 792.55
FINA 348
17░ 2 6 RIGON ELENA1973 CITTA' SPORT VICENZA 837.26
FINA 347
18░ 4 4 BATTILANA ILARIA1988 GIS 790.20
FINA 345
19░ 4 1 FINCATO BEATRICE1997 2001 PADOVA 0.00
FINA 344
20░ 3 1 RIZZI GIULIA1999 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 342
21░ 3 3 PANIZZOLO SARA1988 SSD NATATORIUM TREVISO 787.56
FINA 342
22░ 4 5 BRISOTTO ALICE1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 340
23░ 4 3 CORO' GIADA1989 RIVIERA NUOTO 782.93
FINA 336
24░ 5 2 MARCHETTO ELISA1993 TEAM EUGANEO 752.26
FINA 294
25░ 6 2 TONIN CHIARA1992 CENTRO NUOTO TEZZE 751.82
FINA 294
26░ 4 6 CAMON VERONICA1987 AMATORI NUOTO 739.66
FINA 283
27░ 5 1 BITTANTE EMANUELA1961 ONDABLU 849.47
FINA 283
28░ 6 3 BITTANTE MICHELA1965 ONDABLU 800.21
FINA 274
29░ 5 5 ALLIBARDI LAURA1997 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 263
30░ 5 4 FUSARO MARIA ELENA1990 ACQUAVIVA 2001 722.74
FINA 261
31░ 6 4 PORCELLI LAURA1990 CENTRO NUOTO TEZZE 709.70
FINA 247
32░ 6 5 POZZOBON ELISA1984 CENTRO NUOTO LE BANDIE 717.95
FINA 236
33░ 7 6 ZAGALLO ELENIA1990 NUOTATORI PADOVANI 695.38
FINA 232
34░ 6 6 BOLZONELLA CRISTINA1965 2001 PADOVA 756.28
FINA 231
35░ 11 5 BERTESINA OLGA1994 THERMAE SPORT ASD 692.75
FINA 230
36░ 7 1 BORIN DANIELA1980 PARCO LIVENZA 709.28
FINA 228
37░ 7 4 DOTTO ANNA1981 AMATORI NUOTO 705.55
FINA 224
38░ 10 5 SANSON GIULIA1991 2001 PADOVA 674.38
FINA 212
39░ 8 6 SCHIAVON LETIZIA1984 2001 PADOVA 690.02
FINA 210
40░ 7 2 ROSSI GABRIELLA1965 NUOTATORI PADOVANI 729.12
FINA 207
41░ 8 4 POZZAN MARTINA1988 TEAM EUGANEO 665.00
FINA 206
42░ 8 1 GIRALUCCI SERENA1989 NUOTATORI PADOVANI 662.79
FINA 204
43░ 7 3 CAJANI SILVIA1967 2001 PADOVA 724.13
FINA 203
44░ 8 3 GIRARDI GIULIANA1983 CENTRO NUOTO LE BANDIE 672.18
FINA 194
45░ 8 2 MARINATO DONATELLA1963 RARI NANTES VENEZIA 747.73
FINA 193
46░ 9 2 CAPUANO SILVIA1988 2001 PADOVA 649.31
FINA 191
47░ 8 5 VINCENZI SARA1978 AQUAFIT 2.0 664.40
FINA 183
48░ 10 2 LINDA LAURA1961 G - UDINE 733.89
FINA 182
49░ 9 5 CAMPANER MIRIAM1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE 640.68
FINA 182
50░ 7 5 LA PLACA SILVIA1976 A.R.C.A. 661.74
FINA 181
51░ 10 4 CAPUZZO VINCENZA1965 AMATORI NUOTO 674.94
FINA 164
52░ 9 4 BAMPA FRANCESCA1956 RARI NANTES VENEZIA 754.05
FINA 163
53░ 9 6 ROMANELLI ALESSANDRA1960 G - UDINE 704.91
FINA 161
54░ 9 1 PIAZZALUNGA ALESSANDRA1963 G - UDINE 699.20
FINA 158
55░ 9 3 CATANZARO MANUELA1956 2001 PADOVA 743.65
FINA 156
56░ 12 3 MIGLIORIN VIVIANA1971 TEAM EUGANEO 640.71
FINA 155
57░ 10 3 STECCA ANTONELLA1962 2001 PADOVA 693.25
FINA 154
58░ 11 4 CERCHIARI SILVIA1965 TEAM EUGANEO 656.86
FINA 151
59░ 10 6 COLLODEL TIZIANA1962 SERENISSIMA NUOTO CLUB 687.47
FINA 150
60░ 11 2 BARIN LAURA1976 AMATORI NUOTO 605.70
FINA 139
61░ 11 6 FONTANA MARZIA1967 2001 PADOVA 636.21
FINA 138
62░ 10 1 PREGNOLATO GIULIANA1970 ADRIA NUOTO 613.81
FINA 137
63░ 11 3 RIEFOLI ANNA1984 NUOTATORI PADOVANI 595.37
FINA 135
64░ 11 1 SIGOLOTTO STEFANIA1965 CENTRO NUOTO STRA 614.44
FINA 124
65░ 12 4 ROSSI ANTONIA1960 NUOTATORI PADOVANI 576.19
FINA 88
66░ 12 5 FINARDI ALICE1981 THERMAE SPORT ASD 500.42
FINA 80
67░ 12 2 GARCIA ANTONIA MARGARITA1959 CENTRO NUOTO LE BANDIE 565.59
FINA 69
68░ 12 1 ABATANGELO GIULIA1946 ONDABLU 604.96
FINA 60
69░ 12 6 TOSATTI LINDA1977 THERMAE SPORT ASD 445.03
FINA 55
- 5 6 BREDA ROBERTA1989 GIS 0.00
- 6 1 GABBANOTO ALESSIA1996 STILELIBERO SSD 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - F
1░ 1 5 ROCCA ERICA 1997 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 489
2░ 1 1 TOSATTO CAMILLA 1998 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 450
3░ 2 5 CARRARO GIULIA 1996 2001 PADOVA 0.00
FINA 355
4░ 3 5 GRANDIN GIORGIA 1998 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 348
5░ 4 1 FINCATO BEATRICE 1997 2001 PADOVA 0.00
FINA 344
6░ 3 1 RIZZI GIULIA 1999 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 342
7░ 4 5 BRISOTTO ALICE 1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 340
8░ 5 5 ALLIBARDI LAURA 1997 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 263
- 6 1 GABBANOTO ALESSIA 1996 STILELIBERO SSD 0.00
M25 - F
1░ 1 6 CEOLDO GIULIA 1991 CENTRO NUOTO STRA 852.28
FINA 428
2░ 3 4 VOLPI MARTINA 1992 NUOTO VENEZIA 833.55
FINA 400
3░ 2 4 GAZZOLA VALENTINA 1992 CENTRO NUOTO TEZZE 830.31
FINA 396
4░ 1 2 PIOVESAN LISA 1991 SSD NATATORIUM TREVISO 829.67
FINA 395
5░ 1 4 FARRONATO LARA 1991 CENTRO NUOTO ROSA' 808.93
FINA 366
6░ 5 3 DORIA ELEONORA 1993 GABBIANO 808.12
FINA 365
7░ 3 2 TONINATO CATERINA 1991 ACQUAVIVA 2001 799.25
FINA 353
8░ 5 2 MARCHETTO ELISA 1993 TEAM EUGANEO 752.26
FINA 294
9░ 6 2 TONIN CHIARA 1992 CENTRO NUOTO TEZZE 751.82
FINA 294
10░ 5 4 FUSARO MARIA ELENA 1990 ACQUAVIVA 2001 722.74
FINA 261
11░ 6 4 PORCELLI LAURA 1990 CENTRO NUOTO TEZZE 709.70
FINA 247
12░ 7 6 ZAGALLO ELENIA 1990 NUOTATORI PADOVANI 695.38
FINA 232
13░ 11 5 BERTESINA OLGA 1994 THERMAE SPORT ASD 692.75
FINA 230
14░ 10 5 SANSON GIULIA 1991 2001 PADOVA 674.38
FINA 212
15░ 9 5 CAMPANER MIRIAM 1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE 640.68
FINA 182
M30 - F
1░ 4 2 MORO ELISA 1985 STILELIBERO SSD 792.55
FINA 348
2░ 4 4 BATTILANA ILARIA 1988 GIS 790.20
FINA 345
3░ 3 3 PANIZZOLO SARA 1988 SSD NATATORIUM TREVISO 787.56
FINA 342
4░ 4 3 CORO' GIADA 1989 RIVIERA NUOTO 782.93
FINA 336
5░ 4 6 CAMON VERONICA 1987 AMATORI NUOTO 739.66
FINA 283
6░ 8 4 POZZAN MARTINA 1988 TEAM EUGANEO 665.00
FINA 206
7░ 8 1 GIRALUCCI SERENA 1989 NUOTATORI PADOVANI 662.79
FINA 204
8░ 9 2 CAPUANO SILVIA 1988 2001 PADOVA 649.31
FINA 191
- 5 6 BREDA ROBERTA 1989 GIS 0.00
M35 - F
1░ 2 1 PIETROBON FEDERICA 1983 SSD NATATORIUM TREVISO 834.07
FINA 371
2░ 2 2 PICCOLO SILVIA 1980 A.R.C.A. 826.11
FINA 360
3░ 6 5 POZZOBON ELISA 1984 CENTRO NUOTO LE BANDIE 717.95
FINA 236
4░ 7 1 BORIN DANIELA 1980 PARCO LIVENZA 709.28
FINA 228
5░ 7 4 DOTTO ANNA 1981 AMATORI NUOTO 705.55
FINA 224
6░ 8 6 SCHIAVON LETIZIA 1984 2001 PADOVA 690.02
FINA 210
7░ 8 3 GIRARDI GIULIANA 1983 CENTRO NUOTO LE BANDIE 672.18
FINA 194
8░ 11 3 RIEFOLI ANNA 1984 NUOTATORI PADOVANI 595.37
FINA 135
9░ 12 5 FINARDI ALICE 1981 THERMAE SPORT ASD 500.42
FINA 80
M40 - F
1░ 1 3 CRACCO SARA 1979 A.R.C.A. 927.14
FINA 498
2░ 8 5 VINCENZI SARA 1978 AQUAFIT 2.0 664.40
FINA 183
3░ 7 5 LA PLACA SILVIA 1976 A.R.C.A. 661.74
FINA 181
4░ 11 2 BARIN LAURA 1976 AMATORI NUOTO 605.70
FINA 139
5░ 12 6 TOSATTI LINDA 1977 THERMAE SPORT ASD 445.03
FINA 55
M45 - F
1░ 2 3 BARALDI GIOVANNA 1971 TEAM EUGANEO 878.07
FINA 400
2░ 2 6 RIGON ELENA 1973 CITTA' SPORT VICENZA 837.26
FINA 347
3░ 12 3 MIGLIORIN VIVIANA 1971 TEAM EUGANEO 640.71
FINA 155
4░ 10 1 PREGNOLATO GIULIANA 1970 ADRIA NUOTO 613.81
FINA 137
M50 - F
1░ 6 3 BITTANTE MICHELA 1965 ONDABLU 800.21
FINA 274
2░ 6 6 BOLZONELLA CRISTINA 1965 2001 PADOVA 756.28
FINA 231
3░ 7 2 ROSSI GABRIELLA 1965 NUOTATORI PADOVANI 729.12
FINA 207
4░ 7 3 CAJANI SILVIA 1967 2001 PADOVA 724.13
FINA 203
5░ 10 4 CAPUZZO VINCENZA 1965 AMATORI NUOTO 674.94
FINA 164
6░ 11 4 CERCHIARI SILVIA 1965 TEAM EUGANEO 656.86
FINA 151
7░ 11 6 FONTANA MARZIA 1967 2001 PADOVA 636.21
FINA 138
8░ 11 1 SIGOLOTTO STEFANIA 1965 CENTRO NUOTO STRA 614.44
FINA 124
M55 - F
1░ 5 1 BITTANTE EMANUELA 1961 ONDABLU 849.47
FINA 283
2░ 8 2 MARINATO DONATELLA 1963 RARI NANTES VENEZIA 747.73
FINA 193
3░ 10 2 LINDA LAURA 1961 G - UDINE 733.89
FINA 182
4░ 9 6 ROMANELLI ALESSANDRA 1960 G - UDINE 704.91
FINA 161
5░ 9 1 PIAZZALUNGA ALESSANDRA 1963 G - UDINE 699.20
FINA 158
6░ 10 3 STECCA ANTONELLA 1962 2001 PADOVA 693.25
FINA 154
7░ 10 6 COLLODEL TIZIANA 1962 SERENISSIMA NUOTO CLUB 687.47
FINA 150
8░ 12 4 ROSSI ANTONIA 1960 NUOTATORI PADOVANI 576.19
FINA 88
M60 - F
1░ 9 4 BAMPA FRANCESCA 1956 RARI NANTES VENEZIA 754.05
FINA 163
2░ 9 3 CATANZARO MANUELA 1956 2001 PADOVA 743.65
FINA 156
3░ 12 2 GARCIA ANTONIA MARGARITA 1959 CENTRO NUOTO LE BANDIE 565.59
FINA 69
M70 - F
1░ 12 1 ABATANGELO GIULIA 1946 ONDABLU 604.96
FINA 60
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie