Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2░ Trofeo Primavera   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 1.DALL'ANTONIA CAROLA
2.STIR MIHAELA LUCIA
3.SARTOR GIORGIA
4.BISCOTTI MICHELA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
4.00
FINA 213
2░ 5 1.SCARPA VERONICA
2.TEGON NOEMI
3.FAVALE AURORA
4.PAESAN LINDA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
0.00
FINA 196
3░ 4 1.BONALDO ANNA MARI
2.MEGGIATO ASIA
3.GUERRA ANNA
4.SCARABEL REBECCA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
0.00
FINA 192
4░ 7 1.PIAZZA DARIA NICOLETTA
2.VANZIN ALICE
3.MEROTTO EMMA
4.TESSARO MELISSA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 149
5░ 2 1.VISENTINI ANGELICA
2.SIMON ANNA
3.BRIDA CARLOTTA LORENZA
4.BOCCANEGRA CLARA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
0.00
FINA 132
6░ 6 1.FERRARO SARA
2.LANCERIN ISELIN VIRGINIA
3.PIZZATO MAYA
4.FACCIO ALESSIA
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
0.00
FINA 117
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 1.MERLIN NINA GAIA
2.FESTA AURORA
3.SIMIONI CELESTE
4.TESTA AMBRA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
2.00
FINA 206
2░ 6 1.MURIOTTO MARTINA
2.FRISON EMMA
3.SPIGARIOL CATERINA
4.SPANO VITTORIA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
0.00
FINA 199
3░ 4 1.ZANON SILVIA
2.BERGO VITTORIA AGNESE
3.BENEDETTI ALICE
4.ZANCHETTA SOFIA
NORD/EST H2O
(1░ FR. )
0.00
FINA 188
4░ 3 1.PRIZZON BEATRICE
2.GRAZIOTTO LETIZIA
3.FRATTIN AMBRA
4.SFOGGIA GEMMA
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
0.00
FINA 184
5░ 7 1.BACCINI ALESSIA
2.DALLA BONA VIRGINIA
3.PISTORE GRETA
4.POLATO ILARIA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 173
6░ 1 1.CESCHEL ANNA
2.MONTICCO EMMA
3.RADUCU NICOLE ARIANNA
4.MARIANNI VANESSA
PARCO LIVENZA
(1░ FR. )
0.00
FINA 163
7░ 5 1.BET GIOIA
2.MICHELETTO ELISA
3.N'GORAN AKISSI YVES ASHLYNN
4.GRANZOTTO MARIA GIULIA
STELLA MARINA
(1░ FR. )
0.00
FINA 136
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.CONTE NOEMI
2.DAVANZO AURORA
3.CUZZUOL MARGHERITA
4.DONA' SARA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
18.00
FINA 265
2░ 2 1.GALBINCEA EMMA MARIA
2.FANTUZZI VITTORIA LUCIA
3.ONGARO ALYSSA
4.PERIN MARTINA
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
14.00
FINA 252
3░ 3 1.FLOREANI ELISA
2.MESTRONI IRENE
3.AGAPI APOSTU ALESSANDRA VIRGINIA
4.SAVIAN ELENA
GYMNASIUM PORDENONE
(1░ FR. )
12.00
FINA 235
4░ 6 1.QUAGLIO ELISA
2.VILLANOVA SOPHIE
3.CECCHINATO GIULIA
4.CONTE SOFIA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
10.00
FINA 232
5░ 1 1.MUNARIN DENISE
2.PINTON SOFIA
3.D'URBANO ALESSIA
4.GUSTOMYASOVA SOFIA
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
8.00
FINA 220
6░ 5 1.FERRAZZOLI MATILDE
2.CHIBA NICOLETTA
3.CIOARA ROBERTA
4.ALBANI MICHELA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
6.00
FINA 215
7░ 7 1.CARRER FRANCESCA
2.SPIRONELLO BEATRICE
3.BENETELLO SOFIA
4.BENETELLO EMMA
AQUAFIT 2.0
(1░ FR. )
0.00
FINA 170
8░ 8 1.MOHN LAURA
2.COBZARU ELENA TEODORA
3.GRIGGIO ANNA
4.RACCANELLI ELETTRA
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
0.00
FINA 149
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.CONTE NOEMI
2.DAVANZO AURORA
3.CUZZUOL MARGHERITA
4.DONA' SARA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
18.00
FINA 265
2░ 1 2 1.GALBINCEA EMMA MARIA
2.FANTUZZI VITTORIA LUCIA
3.ONGARO ALYSSA
4.PERIN MARTINA
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
14.00
FINA 252
3░ 1 3 1.FLOREANI ELISA
2.MESTRONI IRENE
3.AGAPI APOSTU ALESSANDRA VIRGINIA
4.SAVIAN ELENA
GYMNASIUM PORDENONE
(1░ FR. )
12.00
FINA 235
4░ 1 6 1.QUAGLIO ELISA
2.VILLANOVA SOPHIE
3.CECCHINATO GIULIA
4.CONTE SOFIA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
10.00
FINA 232
5░ 1 1 1.MUNARIN DENISE
2.PINTON SOFIA
3.D'URBANO ALESSIA
4.GUSTOMYASOVA SOFIA
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
8.00
FINA 220
6░ 1 5 1.FERRAZZOLI MATILDE
2.CHIBA NICOLETTA
3.CIOARA ROBERTA
4.ALBANI MICHELA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
6.00
FINA 215
7░ 3 3 1.DALL'ANTONIA CAROLA
2.STIR MIHAELA LUCIA
3.SARTOR GIORGIA
4.BISCOTTI MICHELA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
4.00
FINA 213
8░ 2 2 1.MERLIN NINA GAIA
2.FESTA AURORA
3.SIMIONI CELESTE
4.TESTA AMBRA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
2.00
FINA 206
9░ 2 6 1.MURIOTTO MARTINA
2.FRISON EMMA
3.SPIGARIOL CATERINA
4.SPANO VITTORIA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
0.00
FINA 199
10░ 3 5 1.SCARPA VERONICA
2.TEGON NOEMI
3.FAVALE AURORA
4.PAESAN LINDA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
0.00
FINA 196
11░ 3 4 1.BONALDO ANNA MARI
2.MEGGIATO ASIA
3.GUERRA ANNA
4.SCARABEL REBECCA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
0.00
FINA 192
12░ 2 4 1.ZANON SILVIA
2.BERGO VITTORIA AGNESE
3.BENEDETTI ALICE
4.ZANCHETTA SOFIA
NORD/EST H2O
(1░ FR. )
0.00
FINA 188
13░ 2 3 1.PRIZZON BEATRICE
2.GRAZIOTTO LETIZIA
3.FRATTIN AMBRA
4.SFOGGIA GEMMA
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
0.00
FINA 184
14░ 2 7 1.BACCINI ALESSIA
2.DALLA BONA VIRGINIA
3.PISTORE GRETA
4.POLATO ILARIA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 173
15░ 1 7 1.CARRER FRANCESCA
2.SPIRONELLO BEATRICE
3.BENETELLO SOFIA
4.BENETELLO EMMA
AQUAFIT 2.0
(1░ FR. )
0.00
FINA 170
16░ 2 1 1.CESCHEL ANNA
2.MONTICCO EMMA
3.RADUCU NICOLE ARIANNA
4.MARIANNI VANESSA
PARCO LIVENZA
(1░ FR. )
0.00
FINA 163
17░ 3 7 1.PIAZZA DARIA NICOLETTA
2.VANZIN ALICE
3.MEROTTO EMMA
4.TESSARO MELISSA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 149
17░ 1 8 1.MOHN LAURA
2.COBZARU ELENA TEODORA
3.GRIGGIO ANNA
4.RACCANELLI ELETTRA
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
0.00
FINA 149
19░ 2 5 1.BET GIOIA
2.MICHELETTO ELISA
3.N'GORAN AKISSI YVES ASHLYNN
4.GRANZOTTO MARIA GIULIA
STELLA MARINA
(1░ FR. )
0.00
FINA 136
20░ 3 2 1.VISENTINI ANGELICA
2.SIMON ANNA
3.BRIDA CARLOTTA LORENZA
4.BOCCANEGRA CLARA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
0.00
FINA 132
21░ 3 6 1.FERRARO SARA
2.LANCERIN ISELIN VIRGINIA
3.PIZZATO MAYA
4.FACCIO ALESSIA
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
0.00
FINA 117
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie