Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4░ TROFEO MASTER ACQUAMBIENTE  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Misti Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 4 TEZZA SILVIA 1978 CSS 606.59
FINA 139
2░ 5 ZAGO SONIA 1962 TEAM EUGANEO 656.76
FINA 131
3░ 8 GALLINA ALESSANDRA 1959 CSS 681.51
FINA 120
4░ 7 NOCERA GIULIETTA 1967 TEAM EUGANEO 603.30
FINA 117
5░ 6 COLZATO SONIA 1970 TEAM EUGANEO 581.38
FINA 116
6░ 3 MANZOLI STEFANIA 1969 ACQUAMBIENTE 589.15
FINA 109
7░ 1 SCATTOLIN CRISTINA 1954 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 668.97
FINA 98
8░ 2 GARCIA ANTONIA MARGARITA 1959 CENTRO NUOTO LE BANDIE 558.44
FINA 66
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 3 POZZOBON ELISA 1984 CENTRO NUOTO LE BANDIE 729.17
FINA 248
2░ 1 PIVA BARBARA 1961 TEAM EUGANEO 741.01
FINA 188
3░ 2 MIGLIORIN VIVIANA 1971 TEAM EUGANEO 654.55
FINA 166
4░ 5 GUERZONI BEATRICE 1966 ADRIA NUOTO 652.93
FINA 149
5░ 6 CERCHIARI SILVIA 1965 TEAM EUGANEO 645.27
FINA 143
6░ 7 POZZER MORENA 1962 GIS 669.65
FINA 138
7░ 4 SIGOLOTTO STEFANIA 1965 CENTRO NUOTO STRA 605.29
FINA 118
8░ 8 ZANET KETTY 1977 RANAZZURRA CONEGLIANO 569.59
FINA 115
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 5 FORNASIER LAURA 1992 RANAZZURRA CONEGLIANO 691.48
FINA 228
2░ 4 ROSADA ELISA 1983 RARI NANTES VENEZIA 692.12
FINA 212
3░ 2 ZARDINI SILVIA 1977 CSS 685.48
FINA 201
4░ 6 CAUZZI MARIANNA 1975 CSS 666.26
FINA 185
5░ 7 ROSSO ANTONIETTA 1962 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 736.84
FINA 184
6░ 3 VINCENZI SARA 1978 AQUAFIT 2.0 665.40
FINA 184
7░ 1 PIZZARELLO MARTA 1971 RARI NANTES VENEZIA 673.88
FINA 181
8░ 8 PANTO SONIA 1968 CENTRO NUOTO LE BANDIE 689.54
FINA 175
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 5 D'ISEP MARGHERITA 1991 PADOVANUOTO 699.71
FINA 237
2░ 3 BENETAZZO ERICA 1987 AQUAFIT 2.0 663.89
FINA 205
3░ 1 GIRARDI GIULIANA 1983 CENTRO NUOTO LE BANDIE 683.21
FINA 204
4░ 7 CREMA VALENTINA 1992 TEAM EUGANEO 658.99
FINA 198
5░ 8 MARINATO DONATELLA 1963 RARI NANTES VENEZIA 747.88
FINA 193
6░ 2 DI TOMMASO SABRINA 1973 PADOVANUOTO 681.36
FINA 187
7░ 6 LAINO MARY 1969 PADOVANUOTO 696.06
FINA 180
8░ 4 CAPUZZO VINCENZA 1965 AMATORI NUOTO 652.99
FINA 149
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 5 TERRIBILE ELISA 1990 PARCO LIVENZA 752.61
FINA 295
2░ 6 BASILICATA MARTA 1987 CENTRO NUOTO STRA 733.54
FINA 276
3░ 1 SERINA ANNA 1987 NUOTO GIUNONE 732.53
FINA 275
4░ 2 BORGATO VERONICA 1983 CENTRO NUOTO STRA 746.71
FINA 266
5░ 7 POLETTI ANNA 1990 PADOVANUOTO 708.37
FINA 246
6░ 4 BASSO ELISA 1995 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 229
7░ 8 DALLA VEDOVA KATIA 1972 ONDABLU 727.44
FINA 227
8░ 3 DALLA TORRE VALENTINA 1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 186
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 3 MAROCCOLO GIORGIA 1989 FREE TIME 801.71
FINA 360
2░ 4 DORIA ELEONORA 1993 GABBIANO 778.67
FINA 326
3░ 2 GERONAZZO EMANUELA 1985 MONTENUOTO 768.69
FINA 318
4░ 6 MARCHETTO ELISA 1993 TEAM EUGANEO 735.09
FINA 274
5░ 1 ALLIBARDI LAURA 1997 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 274
6░ 5 VIANELLO ELENA 1969 NUOTATORI VENEZIANI 783.16
FINA 257
7░ 7 ROSOLEN IRENE 1984 RANAZZURRA CONEGLIANO 718.26
FINA 237
8░ 8 ROSSI ERICA 1984 CSS 692.34
FINA 212
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 4 BACCARO CHIARA 1992 ACQUAMBIENTE 755.45
FINA 298
2░ 6 TREVISAN SABRINA 1966 NUOTATORI VENEZIANI 809.86
FINA 284
3░ 5 PINTON SIMONA 1972 PADOVANUOTO 776.70
FINA 277
4░ 3 BRIGATO ANNALISA 1988 PADOVANUOTO 727.44
FINA 269
5░ 7 BITTANTE MICHELA 1965 ONDABLU 787.75
FINA 261
6░ 2 MAZZON SILVIA 1973 PADOVANUOTO 753.07
FINA 252
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 2 MELEGATTI CLAUDIA 1985 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 795.51
FINA 352
2░ 4 CARLET FEDERICA 1988 RANAZZURRA CONEGLIANO 795.22
FINA 352
3░ 6 PIETROBON GIORGIA 1998 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 350
4░ 5 ARESU ALESSANDRA 1975 PADOVANUOTO 774.44
FINA 290
5░ 3 TOGNIN STEFANIA 1986 ACQUAMBIENTE 737.27
FINA 280
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 6 CEOLDO GIULIA 1991 CENTRO NUOTO STRA 840.10
FINA 410
2░ 2 RIGON ELENA 1973 CITTA' SPORT VICENZA 839.34
FINA 349
3░ 4 BATTISTELLA LETIZIA 1996 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 342
4░ 3 GIACOMINI FEDERICA 1978 ACQUAVIVA 2001 775.26
FINA 291
5░ 5 ZECCHIN ELISA 1989 ACQUAVIVA 2001 636.17
FINA 180
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 RAVAROTTO MARTINA 1992 TEAM EUGANEO 896.38
FINA 498
2░ 3 BARIN ANNA 1999 ROVIGONUOTO 0.00
FINA 430
3░ 2 PIOVESAN LISA 1991 SSD NATATORIUM TREVISO 839.01
FINA 408
4░ 7 RANDON CAMILLA 1996 RIVIERA NUOTO 0.00
FINA 400
5░ 6 BARALDI GIOVANNA 1971 TEAM EUGANEO 875.79
FINA 397
6░ 5 TONON SABRINA 1997 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 379
7░ 1 LANAVE TIZIANA 1975 GE.SPO.LE S.S.D.R.L. 836.49
FINA 366
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Misti Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 RAVAROTTO MARTINA1992 TEAM EUGANEO 896.38
FINA 498
2░ 1 3 BARIN ANNA1999 ROVIGONUOTO 0.00
FINA 430
3░ 2 6 CEOLDO GIULIA1991 CENTRO NUOTO STRA 840.10
FINA 410
4░ 1 2 PIOVESAN LISA1991 SSD NATATORIUM TREVISO 839.01
FINA 408
5░ 1 7 RANDON CAMILLA1996 RIVIERA NUOTO 0.00
FINA 400
6░ 1 6 BARALDI GIOVANNA1971 TEAM EUGANEO 875.79
FINA 397
7░ 1 5 TONON SABRINA1997 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 379
8░ 1 1 LANAVE TIZIANA1975 GE.SPO.LE S.S.D.R.L. 836.49
FINA 366
9░ 5 3 MAROCCOLO GIORGIA1989 FREE TIME 801.71
FINA 360
10░ 3 2 MELEGATTI CLAUDIA1985 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 795.51
FINA 352
11░ 3 4 CARLET FEDERICA1988 RANAZZURRA CONEGLIANO 795.22
FINA 352
12░ 3 6 PIETROBON GIORGIA1998 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 350
13░ 2 2 RIGON ELENA1973 CITTA' SPORT VICENZA 839.34
FINA 349
14░ 2 4 BATTISTELLA LETIZIA1996 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 342
15░ 5 4 DORIA ELEONORA1993 GABBIANO 778.67
FINA 326
16░ 5 2 GERONAZZO EMANUELA1985 MONTENUOTO 768.69
FINA 318
17░ 4 4 BACCARO CHIARA1992 ACQUAMBIENTE 755.45
FINA 298
18░ 6 5 TERRIBILE ELISA1990 PARCO LIVENZA 752.61
FINA 295
19░ 2 3 GIACOMINI FEDERICA1978 ACQUAVIVA 2001 775.26
FINA 291
20░ 3 5 ARESU ALESSANDRA1975 PADOVANUOTO 774.44
FINA 290
21░ 4 6 TREVISAN SABRINA1966 NUOTATORI VENEZIANI 809.86
FINA 284
22░ 3 3 TOGNIN STEFANIA1986 ACQUAMBIENTE 737.27
FINA 280
23░ 4 5 PINTON SIMONA1972 PADOVANUOTO 776.70
FINA 277
24░ 6 6 BASILICATA MARTA1987 CENTRO NUOTO STRA 733.54
FINA 276
25░ 6 1 SERINA ANNA1987 NUOTO GIUNONE 732.53
FINA 275
26░ 5 6 MARCHETTO ELISA1993 TEAM EUGANEO 735.09
FINA 274
27░ 5 1 ALLIBARDI LAURA1997 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 274
28░ 4 3 BRIGATO ANNALISA1988 PADOVANUOTO 727.44
FINA 269
29░ 6 2 BORGATO VERONICA1983 CENTRO NUOTO STRA 746.71
FINA 266
30░ 4 7 BITTANTE MICHELA1965 ONDABLU 787.75
FINA 261
31░ 5 5 VIANELLO ELENA1969 NUOTATORI VENEZIANI 783.16
FINA 257
32░ 4 2 MAZZON SILVIA1973 PADOVANUOTO 753.07
FINA 252
33░ 9 3 POZZOBON ELISA1984 CENTRO NUOTO LE BANDIE 729.17
FINA 248
34░ 6 7 POLETTI ANNA1990 PADOVANUOTO 708.37
FINA 246
35░ 7 5 D'ISEP MARGHERITA1991 PADOVANUOTO 699.71
FINA 237
35░ 5 7 ROSOLEN IRENE1984 RANAZZURRA CONEGLIANO 718.26
FINA 237
37░ 6 4 BASSO ELISA1995 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 229
38░ 8 5 FORNASIER LAURA1992 RANAZZURRA CONEGLIANO 691.48
FINA 228
39░ 6 8 DALLA VEDOVA KATIA1972 ONDABLU 727.44
FINA 227
40░ 5 8 ROSSI ERICA1984 CSS 692.34
FINA 212
41░ 8 4 ROSADA ELISA1983 RARI NANTES VENEZIA 692.12
FINA 212
42░ 7 3 BENETAZZO ERICA1987 AQUAFIT 2.0 663.89
FINA 205
43░ 7 1 GIRARDI GIULIANA1983 CENTRO NUOTO LE BANDIE 683.21
FINA 204
44░ 8 2 ZARDINI SILVIA1977 CSS 685.48
FINA 201
45░ 7 7 CREMA VALENTINA1992 TEAM EUGANEO 658.99
FINA 198
46░ 7 8 MARINATO DONATELLA1963 RARI NANTES VENEZIA 747.88
FINA 193
47░ 9 1 PIVA BARBARA1961 TEAM EUGANEO 741.01
FINA 188
48░ 7 2 DI TOMMASO SABRINA1973 PADOVANUOTO 681.36
FINA 187
49░ 6 3 DALLA TORRE VALENTINA1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 186
50░ 8 6 CAUZZI MARIANNA1975 CSS 666.26
FINA 185
51░ 8 7 ROSSO ANTONIETTA1962 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 736.84
FINA 184
52░ 8 3 VINCENZI SARA1978 AQUAFIT 2.0 665.40
FINA 184
53░ 8 1 PIZZARELLO MARTA1971 RARI NANTES VENEZIA 673.88
FINA 181
54░ 7 6 LAINO MARY1969 PADOVANUOTO 696.06
FINA 180
54░ 2 5 ZECCHIN ELISA1989 ACQUAVIVA 2001 636.17
FINA 180
56░ 8 8 PANTO SONIA1968 CENTRO NUOTO LE BANDIE 689.54
FINA 175
57░ 9 2 MIGLIORIN VIVIANA1971 TEAM EUGANEO 654.55
FINA 166
58░ 7 4 CAPUZZO VINCENZA1965 AMATORI NUOTO 652.99
FINA 149
59░ 9 5 GUERZONI BEATRICE1966 ADRIA NUOTO 652.93
FINA 149
60░ 9 6 CERCHIARI SILVIA1965 TEAM EUGANEO 645.27
FINA 143
61░ 10 4 TEZZA SILVIA1978 CSS 606.59
FINA 139
62░ 9 7 POZZER MORENA1962 GIS 669.65
FINA 138
63░ 10 5 ZAGO SONIA1962 TEAM EUGANEO 656.76
FINA 131
64░ 10 8 GALLINA ALESSANDRA1959 CSS 681.51
FINA 120
65░ 9 4 SIGOLOTTO STEFANIA1965 CENTRO NUOTO STRA 605.29
FINA 118
66░ 10 7 NOCERA GIULIETTA1967 TEAM EUGANEO 603.30
FINA 117
67░ 10 6 COLZATO SONIA1970 TEAM EUGANEO 581.38
FINA 116
68░ 9 8 ZANET KETTY1977 RANAZZURRA CONEGLIANO 569.59
FINA 115
69░ 10 3 MANZOLI STEFANIA1969 ACQUAMBIENTE 589.15
FINA 109
70░ 10 1 SCATTOLIN CRISTINA1954 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 668.97
FINA 98
71░ 10 2 GARCIA ANTONIA MARGARITA1959 CENTRO NUOTO LE BANDIE 558.44
FINA 66
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - F
1░ 1 3 BARIN ANNA 1999 ROVIGONUOTO 0.00
FINA 430
2░ 1 7 RANDON CAMILLA 1996 RIVIERA NUOTO 0.00
FINA 400
3░ 1 5 TONON SABRINA 1997 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 379
4░ 3 6 PIETROBON GIORGIA 1998 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 350
5░ 2 4 BATTISTELLA LETIZIA 1996 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 342
6░ 5 1 ALLIBARDI LAURA 1997 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 274
7░ 6 4 BASSO ELISA 1995 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 229
8░ 6 3 DALLA TORRE VALENTINA 1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 186
M25 - F
1░ 1 4 RAVAROTTO MARTINA 1992 TEAM EUGANEO 896.38
FINA 498
2░ 2 6 CEOLDO GIULIA 1991 CENTRO NUOTO STRA 840.10
FINA 410
3░ 1 2 PIOVESAN LISA 1991 SSD NATATORIUM TREVISO 839.01
FINA 408
4░ 5 4 DORIA ELEONORA 1993 GABBIANO 778.67
FINA 326
5░ 4 4 BACCARO CHIARA 1992 ACQUAMBIENTE 755.45
FINA 298
6░ 6 5 TERRIBILE ELISA 1990 PARCO LIVENZA 752.61
FINA 295
7░ 5 6 MARCHETTO ELISA 1993 TEAM EUGANEO 735.09
FINA 274
8░ 6 7 POLETTI ANNA 1990 PADOVANUOTO 708.37
FINA 246
9░ 7 5 D'ISEP MARGHERITA 1991 PADOVANUOTO 699.71
FINA 237
10░ 8 5 FORNASIER LAURA 1992 RANAZZURRA CONEGLIANO 691.48
FINA 228
11░ 7 7 CREMA VALENTINA 1992 TEAM EUGANEO 658.99
FINA 198
M30 - F
1░ 5 3 MAROCCOLO GIORGIA 1989 FREE TIME 801.71
FINA 360
2░ 3 2 MELEGATTI CLAUDIA 1985 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 795.51
FINA 352
3░ 3 4 CARLET FEDERICA 1988 RANAZZURRA CONEGLIANO 795.22
FINA 352
4░ 5 2 GERONAZZO EMANUELA 1985 MONTENUOTO 768.69
FINA 318
5░ 3 3 TOGNIN STEFANIA 1986 ACQUAMBIENTE 737.27
FINA 280
6░ 6 6 BASILICATA MARTA 1987 CENTRO NUOTO STRA 733.54
FINA 276
7░ 6 1 SERINA ANNA 1987 NUOTO GIUNONE 732.53
FINA 275
8░ 4 3 BRIGATO ANNALISA 1988 PADOVANUOTO 727.44
FINA 269
9░ 7 3 BENETAZZO ERICA 1987 AQUAFIT 2.0 663.89
FINA 205
10░ 2 5 ZECCHIN ELISA 1989 ACQUAVIVA 2001 636.17
FINA 180
M35 - F
1░ 6 2 BORGATO VERONICA 1983 CENTRO NUOTO STRA 746.71
FINA 266
2░ 9 3 POZZOBON ELISA 1984 CENTRO NUOTO LE BANDIE 729.17
FINA 248
3░ 5 7 ROSOLEN IRENE 1984 RANAZZURRA CONEGLIANO 718.26
FINA 237
4░ 5 8 ROSSI ERICA 1984 CSS 692.34
FINA 212
5░ 8 4 ROSADA ELISA 1983 RARI NANTES VENEZIA 692.12
FINA 212
6░ 7 1 GIRARDI GIULIANA 1983 CENTRO NUOTO LE BANDIE 683.21
FINA 204
M40 - F
1░ 1 1 LANAVE TIZIANA 1975 GE.SPO.LE S.S.D.R.L. 836.49
FINA 366
2░ 2 3 GIACOMINI FEDERICA 1978 ACQUAVIVA 2001 775.26
FINA 291
3░ 3 5 ARESU ALESSANDRA 1975 PADOVANUOTO 774.44
FINA 290
4░ 8 2 ZARDINI SILVIA 1977 CSS 685.48
FINA 201
5░ 8 6 CAUZZI MARIANNA 1975 CSS 666.26
FINA 185
6░ 8 3 VINCENZI SARA 1978 AQUAFIT 2.0 665.40
FINA 184
7░ 10 4 TEZZA SILVIA 1978 CSS 606.59
FINA 139
8░ 9 8 ZANET KETTY 1977 RANAZZURRA CONEGLIANO 569.59
FINA 115
M45 - F
1░ 1 6 BARALDI GIOVANNA 1971 TEAM EUGANEO 875.79
FINA 397
2░ 2 2 RIGON ELENA 1973 CITTA' SPORT VICENZA 839.34
FINA 349
3░ 4 5 PINTON SIMONA 1972 PADOVANUOTO 776.70
FINA 277
4░ 4 2 MAZZON SILVIA 1973 PADOVANUOTO 753.07
FINA 252
5░ 6 8 DALLA VEDOVA KATIA 1972 ONDABLU 727.44
FINA 227
6░ 7 2 DI TOMMASO SABRINA 1973 PADOVANUOTO 681.36
FINA 187
7░ 8 1 PIZZARELLO MARTA 1971 RARI NANTES VENEZIA 673.88
FINA 181
8░ 9 2 MIGLIORIN VIVIANA 1971 TEAM EUGANEO 654.55
FINA 166
9░ 10 6 COLZATO SONIA 1970 TEAM EUGANEO 581.38
FINA 116
M50 - F
1░ 4 6 TREVISAN SABRINA 1966 NUOTATORI VENEZIANI 809.86
FINA 284
2░ 4 7 BITTANTE MICHELA 1965 ONDABLU 787.75
FINA 261
3░ 5 5 VIANELLO ELENA 1969 NUOTATORI VENEZIANI 783.16
FINA 257
4░ 7 6 LAINO MARY 1969 PADOVANUOTO 696.06
FINA 180
5░ 8 8 PANTO SONIA 1968 CENTRO NUOTO LE BANDIE 689.54
FINA 175
6░ 7 4 CAPUZZO VINCENZA 1965 AMATORI NUOTO 652.99
FINA 149
7░ 9 5 GUERZONI BEATRICE 1966 ADRIA NUOTO 652.93
FINA 149
8░ 9 6 CERCHIARI SILVIA 1965 TEAM EUGANEO 645.27
FINA 143
9░ 9 4 SIGOLOTTO STEFANIA 1965 CENTRO NUOTO STRA 605.29
FINA 118
10░ 10 7 NOCERA GIULIETTA 1967 TEAM EUGANEO 603.30
FINA 117
11░ 10 3 MANZOLI STEFANIA 1969 ACQUAMBIENTE 589.15
FINA 109
M55 - F
1░ 7 8 MARINATO DONATELLA 1963 RARI NANTES VENEZIA 747.88
FINA 193
2░ 9 1 PIVA BARBARA 1961 TEAM EUGANEO 741.01
FINA 188
3░ 8 7 ROSSO ANTONIETTA 1962 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 736.84
FINA 184
4░ 9 7 POZZER MORENA 1962 GIS 669.65
FINA 138
5░ 10 5 ZAGO SONIA 1962 TEAM EUGANEO 656.76
FINA 131
M60 - F
1░ 10 8 GALLINA ALESSANDRA 1959 CSS 681.51
FINA 120
2░ 10 2 GARCIA ANTONIA MARGARITA 1959 CENTRO NUOTO LE BANDIE 558.44
FINA 66
M65 - F
1░ 10 1 SCATTOLIN CRISTINA 1954 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 668.97
FINA 98
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie