Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  III Trofeo cittÓ di Monastier  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:23.73 STEFFEN BRITTA (GER) ROMA 2009
CR: 00:26.64 FRANCONETTI Martina (Stile Libero) 2016
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 19
1░ 3 AVON FEDERICA 2001 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 490
2░ 5 BIDINOST NICOLE 2005 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 423
3░ 6 DE PIERO FEDERICA 2001 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 412
- 4 SAVIANE GIORGIA 2007 NORD/EST H2O F.G.
FINA 233
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 18
1░ 2 PETRARIU GEORGIA 2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 414
2░ 4 PASQUALICCHIO ANNA MARIA 2005 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 395
3░ 5 FONTANA ANGELICA 2005 STELLA MARINA 0.00
FINA 349
4░ 3 CENEDA AURORA 2005 CENTRO SPORTIVO HOF 0.00
FINA 312
5░ 6 DOROBANTU DARIA ELENA 2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 282
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 17
1░ 2 BESSEGA EMY 2005 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 421
2░ 3 PAOLI NICOLE 2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 407
3░ 5 GASPARINI MARISOL 2005 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 395
4░ 1 ARTUSO SERENA 2005 AQUAPOLIS 0.00
FINA 378
5░ 6 CAMBIO GIADA 2004 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 367
6░ 7 MASIERO GIORGIA 2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 336
7░ 4 BOATTO IRENE 2005 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 316
8░ 8 DANELUZZI CHIARA 2005 SAN VITO 0.00
FINA 267
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 16
1░ 5 ZOPPI BARBARA 2004 OLIMPIC SWIM PRO 0.00
FINA 460
2░ 3 ZAMPIERI ANNA 2004 ONDABLU 0.00
FINA 434
3░ 6 VARDIERO JASMINE 2005 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 428
4░ 2 BONALDO LUCRETIA 2003 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 420
5░ 4 GIACCHETTO REBECCA 2004 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 412
6░ 8 TUTONE FRIDA 2005 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 340
7░ 7 FRENA FAUSTINA 2001 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 334
8░ 1 FAZZI MARTINA 2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 290
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 15
1░ 5 PADOIN ELENA 2004 STELLA MARINA 0.00
FINA 481
2░ 2 PINARELLI ALICE 2005 HYDROS 0.00
FINA 472
3░ 3 FAVERO FRANCESCA 2005 AQUAPOLIS 0.00
FINA 468
4░ 1 ALBERTON ELISABETTA 2002 MONTEBELLUNA NUOTO 0.00
FINA 457
5░ 8 MURER SARA 2005 ONDABLU 0.00
FINA 433
6░ 4 LUCCHETTA LUCIA 2004 ONDABLU 0.00
FINA 425
7░ 7 CASAGRANDE LUCREZIA 2004 STELLA MARINA 0.00
FINA 423
8░ 6 BETTIN CATERINA 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 389
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 14
1░ 3 TORMENA FRANCESCA 2005 HYDROS 0.00
FINA 492
2░ 5 NARDO CARLOTTA 2005 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 489
3░ 6 LAZZARINI MARTINA 2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 483
4░ 4 PADOIN LARA 2001 STELLA MARINA 0.00
FINA 463
5░ 8 ZANTEDESCHI GAIA 2005 SPORTING CLUB VERONA 0.00
FINA 382
6░ 2 VEZZOLI ANNA 2005 OLIMPIC SWIM PRO 0.00
FINA 379
7░ 7 BABBINO GIULIA 2005 SAN VITO 0.00
FINA 359
8░ 1 SANTIN FEDERICA 2005 SAN VITO 0.00
FINA 338
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 13
1░ 4 MASO ALESSANDRA 2005 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 461
2░ 1 ALBERTON ALESSANDRA 2002 MONTEBELLUNA NUOTO 0.00
FINA 460
3░ 5 ORLANDO GIADA 2003 SAN VITO 0.00
FINA 445
4░ 6 RENZI ELISABETTA 2005 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 442
5░ 2 BENDAZZOLI ANNA 2005 SPORTING CLUB VERONA 0.00
FINA 433
6░ 7 TODESCO FRANCESCA 2004 ONDABLU 0.00
FINA 416
7░ 8 MAZZUCATO ELEONORA 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 380
8░ 3 CASER LISA 2001 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 0.00
FINA 380
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 12
1░ 5 VITACCA FRANCESCA 2005 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 502
2░ 4 MORO MARTINA 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 490
3░ 7 BOGGIAN MARTINA 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 475
4░ 1 CONTESSOTTO MADDALENA 2003 STELLA MARINA 0.00
FINA 467
5░ 3 CERPELLONI CAMILLA 2003 SPORTING CLUB VERONA 0.00
FINA 455
6░ 6 POVELATO ANGELA 2005 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 432
7░ 2 MADER KAROLIN 2001 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 0.00
FINA 429
8░ 8 ZANATTA MARIA VITTORIA 2004 CENTRO SPORTIVO HOF 0.00
FINA 412
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 3 ALBERTI CHIARA 2004 AQUAPOLIS 6.00
FINA 579
2░ 5 PESCE GIULIANA 2004 AQUAPOLIS 0.00
FINA 503
3░ 6 GROSSI FRANCESCA 2005 NUOTO CLUB FERRARA A.S.DILETT. 0.00
FINA 472
4░ 4 GIANESE CAMILLA 2004 SPORTING CLUB VERONA 0.00
FINA 443
5░ 7 RAIMONDI CLAUDIA 2004 NUOTO CLUB FERRARA A.S.DILETT. 0.00
FINA 442
6░ 2 MASAT VANESSA 2005 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 425
7░ 8 VOLTAN ELISA 2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 424
8░ 1 SANSONINI REBECCA 2004 NUOTO CLUB FERRARA A.S.DILETT. 0.00
FINA 357
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 1 BIZZOTTO ELISABETTA 2003 CENTRO SPORTIVO HOF 0.00
FINA 490
2░ 3 TASCA AURORA 2005 AQUAPOLIS 0.00
FINA 489
3░ 6 RIGHI LETIZIA 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 467
4░ 5 ZOPPOLATO AURORA 2005 SAN VITO 0.00
FINA 454
5░ 2 DE IULIIS VERONICA 2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 453
6░ 8 PAVAN NADJA 2001 MONTEBELLUNA NUOTO 0.00
FINA 430
7░ 4 GREGORI GIORGIA 2003 NUOTO CLUB FERRARA A.S.DILETT. 0.00
FINA 428
8░ 7 GUGLIELMO CHIARA 2001 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 391
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 1 DELLA DORA GIADA 2005 ONDABLU 0.00
FINA 515
2░ 6 MENEGALDO EMMA 2004 HYDROS 0.00
FINA 484
3░ 5 DE MATTIA MARTA 2005 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 480
4░ 4 MONTANARI VALENTINA 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 465
5░ 3 SCHIAVON ALESSIA 2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 442
6░ 8 SEGATTO ALESSIA 2004 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 423
- 2 PIOVESAN ELENA 2004 HYDROS 0.00
- 7 MARCON LISA 2002 NORD/EST H2O 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 4 GABRIELI MARIA 2002 AQUAPOLIS 0.00
FINA 513
2░ 1 ANTONIAZZI ANGELA 2004 STELLA MARINA 0.00
FINA 485
3░ 8 CUZZUOL CAMILLA 2005 HYDROS 0.00
FINA 477
4░ 6 BREVI CAMILLA 2000 OLIMPIC SWIM PRO 0.00
FINA 477
5░ 2 MARIANI ALICE 1998 NUOTO CLUB FERRARA A.S.DILETT. 5.00
FINA 461
6░ 5 GARUTTI CARLOTTA 2005 NUOTO CLUB FERRARA A.S.DILETT. 0.00
FINA 442
7░ 7 BUSETTO ALESSIA 2005 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 436
8░ 3 MANETTI MARTINA 2004 NUOTO CLUB FERRARA A.S.DILETT. 0.00
FINA 375
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 7 DELL'ANNA ALESSIA 2002 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 554
2░ 8 DONA' IRENE 2005 SSV BOZEN A.S.V. 2.00
FINA 552
3░ 2 SIMONELLI MARTINA 2004 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 522
4░ 3 CEOLIN GRETA 2004 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 501
5░ 4 BARISON ALESSIA 2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 494
6░ 6 FRISONI SARA 2005 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 489
7░ 1 TEDESCO MARTINA 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 477
- 5 MAINARDI GIOIA 2003 NORD/EST H2O F.G.
FINA 497
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 2 BOTTARO ALESSIA 2004 PADOVANUOTO 5.00
FINA 571
2░ 4 ROSSI MARGHERITA 2003 MONTEBELLUNA NUOTO 0.00
FINA 566
3░ 3 BENINCA' SARA 2003 HYDROS 0.00
FINA 541
4░ 6 BALDIN MARIA SOLE 2003 AQUAPOLIS 0.00
FINA 537
5░ 8 DI MARTINO SILVIA 2001 ONDABLU 0.00
FINA 520
6░ 7 MARCONATO MADDALENA 2003 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 506
7░ 1 GUERZI VITTORIA 2003 NUOTO CLUB FERRARA A.S.DILETT. 0.00
FINA 430
8░ 5 CAPPELLETTO GIULIA 2000 NORD/EST H2O 0.00
FINA 387
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 4 CIOBANU GIOVANNA 2003 CAORLE NUOTO 4.00
FINA 582
2░ 6 DIDANOVIC ANNIE 2004 SSV BOZEN A.S.V. 1.00
FINA 551
3░ 7 BORGHESI GAIA 2002 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 530
4░ 8 VANZAN FEDERICA 2001 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 519
5░ 3 DE FAVERI SOFIA 2000 STELLA MARINA 0.00
FINA 518
6░ 1 MARCER ELISA 2002 ONDABLU 0.00
FINA 513
7░ 5 URSACHI ROBERTA CARINA 2003 SAN VITO 0.00
FINA 487
8░ 2 BATTOCCHIO DIANA 2003 NUOTO CLUB FERRARA A.S.DILETT. 0.00
FINA 470
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 2 MION LAURA 2004 SPORTING CLUB NOALE 9.00
FINA 605
2░ 4 MEL GIORGIA 1999 TEAM VENETO 7.00
FINA 587
3░ 5 BENDAZZOLI GIADA 2002 SPORTING CLUB VERONA 0.00
FINA 569
4░ 6 DE FAVERI ELISA 2004 PIAVE NUOTO 3.00
FINA 558
5░ 3 MANTELLATO VALERIA 2004 SAN VITO 0.00
FINA 536
6░ 8 BISARELLO AURORA 2004 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 518
7░ 7 GRANZIERA CLARISSE 2003 SAN VITO 0.00
FINA 505
8░ 1 D'ALFONSO EMMA 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 482
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 2 MONTAGNER ALICE 2003 PIAVE NUOTO 1.00
FINA 572
2░ 6 TRAPASSO VALENTINA 2004 SSV BOZEN A.S.V. 4.00
FINA 566
3░ 3 RIGO AURORA 1998 2001 TEAM 6.00
FINA 538
4░ 1 SANNA FEDERICA 2001 AQUAPOLIS 0.00
FINA 538
5░ 4 CRISTOFORI EMMA 2003 NUOTO CLUB FERRARA A.S.DILETT. 0.00
FINA 535
6░ 8 RICCHI AURORA 2004 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 501
- 5 PRAVATO ELENA 2002 NORD/EST H2O F.G.
FINA 567
- 7 CAPPELLETTO ANGELICA 2004 NORD/EST H2O F.G.
FINA 563
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 LAQUINTANA SONIA 2001 UISP NUOTO CORDENONS 6.00
FINA 654
2░ 5 WEGER SABRINA 2001 SSV BOZEN A.S.V. 5.00
FINA 643
3░ 7 DESERIO ARIANNA 2003 PIAVE NUOTO 7.00
FINA 625
4░ 1 MODOLO MATILDE 2003 HYDROS 5.00
FINA 609
5░ 3 INNERHOFER MIRIAM 2001 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 3.00
FINA 600
6░ 6 GRASSO GIULIA 2000 PADOVANUOTO 2.00
FINA 586
7░ 8 MENEGALDO LUCIA 2002 HYDROS 3.00
FINA 575
8░ 2 FRISONI VANESSA 2003 POLISPORTIVA RICCIONE 2.00
FINA 574
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 FERRAGUTI ALESSIA 1998 IMOLANUOTO 9.00
FINA 730
2░ 4 CORTINOVIS ANGELICA 2001 OLIMPIC SWIM PRO 9.00
FINA 703
3░ 7 AMBLER AGATA MARIA 2001 STILELIBERO SSD 7.00
FINA 686
4░ 3 AMBLER SOFIA CORAL 2003 STILELIBERO SSD 9.00
FINA 635
5░ 6 DONINI VALENTINA 2000 RARI NANTES TRENTO 4.00
FINA 627
6░ 8 URBANETTO VITTORIA 2003 2001 TEAM 6.00
FINA 615
7░ 2 DE BORTOLI CRISTAL 2004 SAN VITO 7.00
FINA 586
8░ 1 CURCI NICOLE 2001 SAN VITO 1.00
FINA 579
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:23.73 STEFFEN BRITTA (GER) ROMA 2009
CR: 00:26.64 FRANCONETTI Martina (Stile Libero) 2016
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 FERRAGUTI ALESSIA1998 IMOLANUOTO 9.00
FINA 730
2░ 1 4 CORTINOVIS ANGELICA2001 OLIMPIC SWIM PRO 9.00
FINA 703
3░ 1 7 AMBLER AGATA MARIA2001 STILELIBERO SSD 7.00
FINA 686
4░ 2 4 LAQUINTANA SONIA2001 UISP NUOTO CORDENONS 6.00
FINA 654
5░ 2 5 WEGER SABRINA2001 SSV BOZEN A.S.V. 5.00
FINA 643
6░ 1 3 AMBLER SOFIA CORAL2003 STILELIBERO SSD 9.00
FINA 635
7░ 1 6 DONINI VALENTINA2000 RARI NANTES TRENTO 4.00
FINA 627
8░ 2 7 DESERIO ARIANNA2003 PIAVE NUOTO 7.00
FINA 625
9░ 1 8 URBANETTO VITTORIA2003 2001 TEAM 6.00
FINA 615
10░ 2 1 MODOLO MATILDE2003 HYDROS 5.00
FINA 609
11░ 4 2 MION LAURA2004 SPORTING CLUB NOALE 9.00
FINA 605
12░ 2 3 INNERHOFER MIRIAM2001 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 3.00
FINA 600
13░ 4 4 MEL GIORGIA1999 TEAM VENETO 7.00
FINA 587
14░ 2 6 GRASSO GIULIA2000 PADOVANUOTO 2.00
FINA 586
14░ 1 2 DE BORTOLI CRISTAL2004 SAN VITO 7.00
FINA 586
16░ 5 4 CIOBANU GIOVANNA2003 CAORLE NUOTO 4.00
FINA 582
17░ 11 3 ALBERTI CHIARA2004 AQUAPOLIS 6.00
FINA 579
17░ 1 1 CURCI NICOLE2001 SAN VITO 1.00
FINA 579
19░ 2 8 MENEGALDO LUCIA2002 HYDROS 3.00
FINA 575
20░ 2 2 FRISONI VANESSA2003 POLISPORTIVA RICCIONE 2.00
FINA 574
21░ 3 2 MONTAGNER ALICE2003 PIAVE NUOTO 1.00
FINA 572
22░ 6 2 BOTTARO ALESSIA2004 PADOVANUOTO 5.00
FINA 571
23░ 4 5 BENDAZZOLI GIADA2002 SPORTING CLUB VERONA 0.00
FINA 569
24░ 3 5 PRAVATO ELENA2002 NORD/EST H2O F.G.
FINA 567
25░ 3 6 TRAPASSO VALENTINA2004 SSV BOZEN A.S.V. 4.00
FINA 566
25░ 6 4 ROSSI MARGHERITA2003 MONTEBELLUNA NUOTO 0.00
FINA 566
27░ 3 7 CAPPELLETTO ANGELICA2004 NORD/EST H2O F.G.
FINA 563
28░ 4 6 DE FAVERI ELISA2004 PIAVE NUOTO 3.00
FINA 558
29░ 7 7 DELL'ANNA ALESSIA2002 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 554
30░ 7 8 DONA' IRENE2005 SSV BOZEN A.S.V. 2.00
FINA 552
31░ 5 6 DIDANOVIC ANNIE2004 SSV BOZEN A.S.V. 1.00
FINA 551
32░ 6 3 BENINCA' SARA2003 HYDROS 0.00
FINA 541
33░ 3 3 RIGO AURORA1998 2001 TEAM 6.00
FINA 538
34░ 3 1 SANNA FEDERICA2001 AQUAPOLIS 0.00
FINA 538
35░ 6 6 BALDIN MARIA SOLE2003 AQUAPOLIS 0.00
FINA 537
36░ 4 3 MANTELLATO VALERIA2004 SAN VITO 0.00
FINA 536
37░ 3 4 CRISTOFORI EMMA2003 NUOTO CLUB FERRARA A.S.DILETT. 0.00
FINA 535
38░ 5 7 BORGHESI GAIA2002 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 530
39░ 7 2 SIMONELLI MARTINA2004 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 522
40░ 6 8 DI MARTINO SILVIA2001 ONDABLU 0.00
FINA 520
41░ 5 8 VANZAN FEDERICA2001 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 519
42░ 4 8 BISARELLO AURORA2004 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 518
42░ 5 3 DE FAVERI SOFIA2000 STELLA MARINA 0.00
FINA 518
44░ 9 1 DELLA DORA GIADA2005 ONDABLU 0.00
FINA 515
45░ 8 4 GABRIELI MARIA2002 AQUAPOLIS 0.00
FINA 513
46░ 5 1 MARCER ELISA2002 ONDABLU 0.00
FINA 513
47░ 6 7 MARCONATO MADDALENA2003 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 506
48░ 4 7 GRANZIERA CLARISSE2003 SAN VITO 0.00
FINA 505
49░ 11 5 PESCE GIULIANA2004 AQUAPOLIS 0.00
FINA 503
50░ 12 5 VITACCA FRANCESCA2005 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 502
51░ 7 3 CEOLIN GRETA2004 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 501
52░ 3 8 RICCHI AURORA2004 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 501
53░ 7 5 MAINARDI GIOIA2003 NORD/EST H2O F.G.
FINA 497
54░ 7 4 BARISON ALESSIA2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 494
55░ 14 3 TORMENA FRANCESCA2005 HYDROS 0.00
FINA 492
56░ 12 4 MORO MARTINA2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 490
56░ 10 1 BIZZOTTO ELISABETTA2003 CENTRO SPORTIVO HOF 0.00
FINA 490
56░ 19 3 AVON FEDERICA2001 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 490
59░ 10 3 TASCA AURORA2005 AQUAPOLIS 0.00
FINA 489
59░ 14 5 NARDO CARLOTTA2005 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 489
61░ 7 6 FRISONI SARA2005 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 489
62░ 5 5 URSACHI ROBERTA CARINA2003 SAN VITO 0.00
FINA 487
63░ 8 1 ANTONIAZZI ANGELA2004 STELLA MARINA 0.00
FINA 485
64░ 9 6 MENEGALDO EMMA2004 HYDROS 0.00
FINA 484
65░ 14 6 LAZZARINI MARTINA2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 483
66░ 4 1 D'ALFONSO EMMA2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 482
67░ 15 5 PADOIN ELENA2004 STELLA MARINA 0.00
FINA 481
68░ 9 5 DE MATTIA MARTA2005 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 480
69░ 8 8 CUZZUOL CAMILLA2005 HYDROS 0.00
FINA 477
70░ 7 1 TEDESCO MARTINA2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 477
70░ 8 6 BREVI CAMILLA2000 OLIMPIC SWIM PRO 0.00
FINA 477
72░ 12 7 BOGGIAN MARTINA2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 475
73░ 11 6 GROSSI FRANCESCA2005 NUOTO CLUB FERRARA A.S.DILETT. 0.00
FINA 472
74░ 15 2 PINARELLI ALICE2005 HYDROS 0.00
FINA 472
75░ 5 2 BATTOCCHIO DIANA2003 NUOTO CLUB FERRARA A.S.DILETT. 0.00
FINA 470
76░ 15 3 FAVERO FRANCESCA2005 AQUAPOLIS 0.00
FINA 468
77░ 12 1 CONTESSOTTO MADDALENA2003 STELLA MARINA 0.00
FINA 467
77░ 10 6 RIGHI LETIZIA2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 467
79░ 9 4 MONTANARI VALENTINA2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 465
80░ 14 4 PADOIN LARA2001 STELLA MARINA 0.00
FINA 463
81░ 8 2 MARIANI ALICE1998 NUOTO CLUB FERRARA A.S.DILETT. 5.00
FINA 461
82░ 13 4 MASO ALESSANDRA2005 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 461
83░ 13 1 ALBERTON ALESSANDRA2002 MONTEBELLUNA NUOTO 0.00
FINA 460
84░ 16 5 ZOPPI BARBARA2004 OLIMPIC SWIM PRO 0.00
FINA 460
85░ 15 1 ALBERTON ELISABETTA2002 MONTEBELLUNA NUOTO 0.00
FINA 457
86░ 12 3 CERPELLONI CAMILLA2003 SPORTING CLUB VERONA 0.00
FINA 455
87░ 10 5 ZOPPOLATO AURORA2005 SAN VITO 0.00
FINA 454
88░ 10 2 DE IULIIS VERONICA2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 453
89░ 13 5 ORLANDO GIADA2003 SAN VITO 0.00
FINA 445
90░ 11 4 GIANESE CAMILLA2004 SPORTING CLUB VERONA 0.00
FINA 443
91░ 13 6 RENZI ELISABETTA2005 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 442
92░ 9 3 SCHIAVON ALESSIA2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 442
92░ 11 7 RAIMONDI CLAUDIA2004 NUOTO CLUB FERRARA A.S.DILETT. 0.00
FINA 442
92░ 8 5 GARUTTI CARLOTTA2005 NUOTO CLUB FERRARA A.S.DILETT. 0.00
FINA 442
95░ 8 7 BUSETTO ALESSIA2005 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 436
96░ 16 3 ZAMPIERI ANNA2004 ONDABLU 0.00
FINA 434
97░ 15 8 MURER SARA2005 ONDABLU 0.00
FINA 433
97░ 13 2 BENDAZZOLI ANNA2005 SPORTING CLUB VERONA 0.00
FINA 433
99░ 12 6 POVELATO ANGELA2005 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 432
100░ 10 8 PAVAN NADJA2001 MONTEBELLUNA NUOTO 0.00
FINA 430
101░ 6 1 GUERZI VITTORIA2003 NUOTO CLUB FERRARA A.S.DILETT. 0.00
FINA 430
102░ 12 2 MADER KAROLIN2001 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 0.00
FINA 429
103░ 16 6 VARDIERO JASMINE2005 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 428
104░ 10 4 GREGORI GIORGIA2003 NUOTO CLUB FERRARA A.S.DILETT. 0.00
FINA 428
105░ 15 4 LUCCHETTA LUCIA2004 ONDABLU 0.00
FINA 425
106░ 11 2 MASAT VANESSA2005 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 425
107░ 11 8 VOLTAN ELISA2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 424
108░ 9 8 SEGATTO ALESSIA2004 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 423
108░ 19 5 BIDINOST NICOLE2005 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 423
110░ 15 7 CASAGRANDE LUCREZIA2004 STELLA MARINA 0.00
FINA 423
111░ 17 2 BESSEGA EMY2005 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 421
112░ 16 2 BONALDO LUCRETIA2003 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 420
113░ 13 7 TODESCO FRANCESCA2004 ONDABLU 0.00
FINA 416
114░ 18 2 PETRARIU GEORGIA2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 414
115░ 12 8 ZANATTA MARIA VITTORIA2004 CENTRO SPORTIVO HOF 0.00
FINA 412
115░ 16 4 GIACCHETTO REBECCA2004 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 412
117░ 19 6 DE PIERO FEDERICA2001 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 412
118░ 17 3 PAOLI NICOLE2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 407
119░ 17 5 GASPARINI MARISOL2005 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 395
120░ 18 4 PASQUALICCHIO ANNA MARIA2005 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 395
121░ 10 7 GUGLIELMO CHIARA2001 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 391
122░ 15 6 BETTIN CATERINA2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 389
123░ 6 5 CAPPELLETTO GIULIA2000 NORD/EST H2O 0.00
FINA 387
124░ 14 8 ZANTEDESCHI GAIA2005 SPORTING CLUB VERONA 0.00
FINA 382
125░ 13 8 MAZZUCATO ELEONORA2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 380
126░ 13 3 CASER LISA2001 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 0.00
FINA 380
127░ 14 2 VEZZOLI ANNA2005 OLIMPIC SWIM PRO 0.00
FINA 379
128░ 17 1 ARTUSO SERENA2005 AQUAPOLIS 0.00
FINA 378
129░ 8 3 MANETTI MARTINA2004 NUOTO CLUB FERRARA A.S.DILETT. 0.00
FINA 375
130░ 17 6 CAMBIO GIADA2004 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 367
131░ 14 7 BABBINO GIULIA2005 SAN VITO 0.00
FINA 359
132░ 11 1 SANSONINI REBECCA2004 NUOTO CLUB FERRARA A.S.DILETT. 0.00
FINA 357
133░ 18 5 FONTANA ANGELICA2005 STELLA MARINA 0.00
FINA 349
134░ 16 8 TUTONE FRIDA2005 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 340
135░ 14 1 SANTIN FEDERICA2005 SAN VITO 0.00
FINA 338
136░ 17 7 MASIERO GIORGIA2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 336
137░ 16 7 FRENA FAUSTINA2001 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 334
138░ 17 4 BOATTO IRENE2005 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 316
139░ 18 3 CENEDA AURORA2005 CENTRO SPORTIVO HOF 0.00
FINA 312
140░ 16 1 FAZZI MARTINA2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 290
141░ 18 6 DOROBANTU DARIA ELENA2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 282
142░ 17 8 DANELUZZI CHIARA2005 SAN VITO 0.00
FINA 267
143░ 19 4 SAVIANE GIORGIA2007 NORD/EST H2O F.G.
FINA 233
- 9 7 MARCON LISA2002 NORD/EST H2O 0.00
- 9 2 PIOVESAN ELENA2004 HYDROS 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Esordienti A - F
1░ 19 4 SAVIANE GIORGIA 2007 NORD/EST H2O F.G.
FINA 233
Ragazzi - F
1░ 4 2 MION LAURA 2004 SPORTING CLUB NOALE 9.00
FINA 605
2░ 1 2 DE BORTOLI CRISTAL 2004 SAN VITO 7.00
FINA 586
3░ 11 3 ALBERTI CHIARA 2004 AQUAPOLIS 6.00
FINA 579
4░ 6 2 BOTTARO ALESSIA 2004 PADOVANUOTO 5.00
FINA 571
5░ 3 6 TRAPASSO VALENTINA 2004 SSV BOZEN A.S.V. 4.00
FINA 566
6░ 3 7 CAPPELLETTO ANGELICA 2004 NORD/EST H2O F.G.
FINA 563
7░ 4 6 DE FAVERI ELISA 2004 PIAVE NUOTO 3.00
FINA 558
8░ 7 8 DONA' IRENE 2005 SSV BOZEN A.S.V. 2.00
FINA 552
9░ 5 6 DIDANOVIC ANNIE 2004 SSV BOZEN A.S.V. 1.00
FINA 551
10░ 4 3 MANTELLATO VALERIA 2004 SAN VITO 0.00
FINA 536
11░ 7 2 SIMONELLI MARTINA 2004 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 522
12░ 4 8 BISARELLO AURORA 2004 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 518
13░ 9 1 DELLA DORA GIADA 2005 ONDABLU 0.00
FINA 515
14░ 11 5 PESCE GIULIANA 2004 AQUAPOLIS 0.00
FINA 503
15░ 12 5 VITACCA FRANCESCA 2005 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 502
16░ 7 3 CEOLIN GRETA 2004 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 501
17░ 3 8 RICCHI AURORA 2004 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 501
18░ 14 3 TORMENA FRANCESCA 2005 HYDROS 0.00
FINA 492
19░ 10 3 TASCA AURORA 2005 AQUAPOLIS 0.00
FINA 489
19░ 14 5 NARDO CARLOTTA 2005 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 489
21░ 7 6 FRISONI SARA 2005 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 489
22░ 8 1 ANTONIAZZI ANGELA 2004 STELLA MARINA 0.00
FINA 485
23░ 9 6 MENEGALDO EMMA 2004 HYDROS 0.00
FINA 484
24░ 14 6 LAZZARINI MARTINA 2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 483
25░ 4 1 D'ALFONSO EMMA 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 482
26░ 15 5 PADOIN ELENA 2004 STELLA MARINA 0.00
FINA 481
27░ 9 5 DE MATTIA MARTA 2005 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 480
28░ 8 8 CUZZUOL CAMILLA 2005 HYDROS 0.00
FINA 477
29░ 7 1 TEDESCO MARTINA 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 477
30░ 11 6 GROSSI FRANCESCA 2005 NUOTO CLUB FERRARA A.S.DILETT. 0.00
FINA 472
31░ 15 2 PINARELLI ALICE 2005 HYDROS 0.00
FINA 472
32░ 15 3 FAVERO FRANCESCA 2005 AQUAPOLIS 0.00
FINA 468
33░ 9 4 MONTANARI VALENTINA 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 465
34░ 13 4 MASO ALESSANDRA 2005 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 461
35░ 16 5 ZOPPI BARBARA 2004 OLIMPIC SWIM PRO 0.00
FINA 460
36░ 10 5 ZOPPOLATO AURORA 2005 SAN VITO 0.00
FINA 454
37░ 11 4 GIANESE CAMILLA 2004 SPORTING CLUB VERONA 0.00
FINA 443
38░ 13 6 RENZI ELISABETTA 2005 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 442
39░ 11 7 RAIMONDI CLAUDIA 2004 NUOTO CLUB FERRARA A.S.DILETT. 0.00
FINA 442
39░ 8 5 GARUTTI CARLOTTA 2005 NUOTO CLUB FERRARA A.S.DILETT. 0.00
FINA 442
41░ 8 7 BUSETTO ALESSIA 2005 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 436
42░ 16 3 ZAMPIERI ANNA 2004 ONDABLU 0.00
FINA 434
43░ 15 8 MURER SARA 2005 ONDABLU 0.00
FINA 433
43░ 13 2 BENDAZZOLI ANNA 2005 SPORTING CLUB VERONA 0.00
FINA 433
45░ 12 6 POVELATO ANGELA 2005 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 432
46░ 16 6 VARDIERO JASMINE 2005 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 428
47░ 15 4 LUCCHETTA LUCIA 2004 ONDABLU 0.00
FINA 425
48░ 11 2 MASAT VANESSA 2005 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 425
49░ 9 8 SEGATTO ALESSIA 2004 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 423
49░ 19 5 BIDINOST NICOLE 2005 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 423
51░ 15 7 CASAGRANDE LUCREZIA 2004 STELLA MARINA 0.00
FINA 423
52░ 17 2 BESSEGA EMY 2005 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 421
53░ 13 7 TODESCO FRANCESCA 2004 ONDABLU 0.00
FINA 416
54░ 18 2 PETRARIU GEORGIA 2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 414
55░ 12 8 ZANATTA MARIA VITTORIA 2004 CENTRO SPORTIVO HOF 0.00
FINA 412
55░ 16 4 GIACCHETTO REBECCA 2004 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 412
57░ 17 3 PAOLI NICOLE 2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 407
58░ 17 5 GASPARINI MARISOL 2005 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 395
59░ 18 4 PASQUALICCHIO ANNA MARIA 2005 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 395
60░ 14 8 ZANTEDESCHI GAIA 2005 SPORTING CLUB VERONA 0.00
FINA 382
61░ 14 2 VEZZOLI ANNA 2005 OLIMPIC SWIM PRO 0.00
FINA 379
62░ 17 1 ARTUSO SERENA 2005 AQUAPOLIS 0.00
FINA 378
63░ 8 3 MANETTI MARTINA 2004 NUOTO CLUB FERRARA A.S.DILETT. 0.00
FINA 375
64░ 17 6 CAMBIO GIADA 2004 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 367
65░ 14 7 BABBINO GIULIA 2005 SAN VITO 0.00
FINA 359
66░ 11 1 SANSONINI REBECCA 2004 NUOTO CLUB FERRARA A.S.DILETT. 0.00
FINA 357
67░ 18 5 FONTANA ANGELICA 2005 STELLA MARINA 0.00
FINA 349
68░ 16 8 TUTONE FRIDA 2005 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 340
69░ 14 1 SANTIN FEDERICA 2005 SAN VITO 0.00
FINA 338
70░ 17 4 BOATTO IRENE 2005 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 316
71░ 18 3 CENEDA AURORA 2005 CENTRO SPORTIVO HOF 0.00
FINA 312
72░ 16 1 FAZZI MARTINA 2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 290
73░ 18 6 DOROBANTU DARIA ELENA 2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 282
74░ 17 8 DANELUZZI CHIARA 2005 SAN VITO 0.00
FINA 267
- 9 2 PIOVESAN ELENA 2004 HYDROS 0.00
Juniores - F
1░ 1 3 AMBLER SOFIA CORAL 2003 STILELIBERO SSD 9.00
FINA 635
2░ 2 7 DESERIO ARIANNA 2003 PIAVE NUOTO 7.00
FINA 625
3░ 1 8 URBANETTO VITTORIA 2003 2001 TEAM 6.00
FINA 615
4░ 2 1 MODOLO MATILDE 2003 HYDROS 5.00
FINA 609
5░ 5 4 CIOBANU GIOVANNA 2003 CAORLE NUOTO 4.00
FINA 582
6░ 2 8 MENEGALDO LUCIA 2002 HYDROS 3.00
FINA 575
7░ 2 2 FRISONI VANESSA 2003 POLISPORTIVA RICCIONE 2.00
FINA 574
8░ 3 2 MONTAGNER ALICE 2003 PIAVE NUOTO 1.00
FINA 572
9░ 4 5 BENDAZZOLI GIADA 2002 SPORTING CLUB VERONA 0.00
FINA 569
10░ 3 5 PRAVATO ELENA 2002 NORD/EST H2O F.G.
FINA 567
11░ 6 4 ROSSI MARGHERITA 2003 MONTEBELLUNA NUOTO 0.00
FINA 566
12░ 7 7 DELL'ANNA ALESSIA 2002 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 554
13░ 6 3 BENINCA' SARA 2003 HYDROS 0.00
FINA 541
14░ 6 6 BALDIN MARIA SOLE 2003 AQUAPOLIS 0.00
FINA 537
15░ 3 4 CRISTOFORI EMMA 2003 NUOTO CLUB FERRARA A.S.DILETT. 0.00
FINA 535
16░ 5 7 BORGHESI GAIA 2002 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 530
17░ 8 4 GABRIELI MARIA 2002 AQUAPOLIS 0.00
FINA 513
18░ 5 1 MARCER ELISA 2002 ONDABLU 0.00
FINA 513
19░ 6 7 MARCONATO MADDALENA 2003 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 506
20░ 4 7 GRANZIERA CLARISSE 2003 SAN VITO 0.00
FINA 505
21░ 7 5 MAINARDI GIOIA 2003 NORD/EST H2O F.G.
FINA 497
22░ 12 4 MORO MARTINA 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 490
22░ 10 1 BIZZOTTO ELISABETTA 2003 CENTRO SPORTIVO HOF 0.00
FINA 490
24░ 5 5 URSACHI ROBERTA CARINA 2003 SAN VITO 0.00
FINA 487
25░ 12 7 BOGGIAN MARTINA 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 475
26░ 5 2 BATTOCCHIO DIANA 2003 NUOTO CLUB FERRARA A.S.DILETT. 0.00
FINA 470
27░ 12 1 CONTESSOTTO MADDALENA 2003 STELLA MARINA 0.00
FINA 467
27░ 10 6 RIGHI LETIZIA 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 467
29░ 13 1 ALBERTON ALESSANDRA 2002 MONTEBELLUNA NUOTO 0.00
FINA 460
30░ 15 1 ALBERTON ELISABETTA 2002 MONTEBELLUNA NUOTO 0.00
FINA 457
31░ 12 3 CERPELLONI CAMILLA 2003 SPORTING CLUB VERONA 0.00
FINA 455
32░ 10 2 DE IULIIS VERONICA 2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 453
33░ 13 5 ORLANDO GIADA 2003 SAN VITO 0.00
FINA 445
34░ 6 1 GUERZI VITTORIA 2003 NUOTO CLUB FERRARA A.S.DILETT. 0.00
FINA 430
35░ 10 4 GREGORI GIORGIA 2003 NUOTO CLUB FERRARA A.S.DILETT. 0.00
FINA 428
36░ 16 2 BONALDO LUCRETIA 2003 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 420
37░ 15 6 BETTIN CATERINA 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 389
38░ 13 8 MAZZUCATO ELEONORA 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 380
39░ 17 7 MASIERO GIORGIA 2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 336
- 9 7 MARCON LISA 2002 NORD/EST H2O 0.00
Cadetti - F
1░ 1 4 CORTINOVIS ANGELICA 2001 OLIMPIC SWIM PRO 9.00
FINA 703
2░ 1 7 AMBLER AGATA MARIA 2001 STILELIBERO SSD 7.00
FINA 686
3░ 2 4 LAQUINTANA SONIA 2001 UISP NUOTO CORDENONS 6.00
FINA 654
4░ 2 5 WEGER SABRINA 2001 SSV BOZEN A.S.V. 5.00
FINA 643
5░ 1 6 DONINI VALENTINA 2000 RARI NANTES TRENTO 4.00
FINA 627
6░ 2 3 INNERHOFER MIRIAM 2001 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 3.00
FINA 600
7░ 2 6 GRASSO GIULIA 2000 PADOVANUOTO 2.00
FINA 586
8░ 1 1 CURCI NICOLE 2001 SAN VITO 1.00
FINA 579
9░ 3 1 SANNA FEDERICA 2001 AQUAPOLIS 0.00
FINA 538
10░ 6 8 DI MARTINO SILVIA 2001 ONDABLU 0.00
FINA 520
11░ 5 8 VANZAN FEDERICA 2001 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 519
12░ 5 3 DE FAVERI SOFIA 2000 STELLA MARINA 0.00
FINA 518
13░ 7 4 BARISON ALESSIA 2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 494
14░ 19 3 AVON FEDERICA 2001 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 490
15░ 8 6 BREVI CAMILLA 2000 OLIMPIC SWIM PRO 0.00
FINA 477
16░ 14 4 PADOIN LARA 2001 STELLA MARINA 0.00
FINA 463
17░ 9 3 SCHIAVON ALESSIA 2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 442
18░ 10 8 PAVAN NADJA 2001 MONTEBELLUNA NUOTO 0.00
FINA 430
19░ 12 2 MADER KAROLIN 2001 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 0.00
FINA 429
20░ 11 8 VOLTAN ELISA 2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 424
21░ 19 6 DE PIERO FEDERICA 2001 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 412
22░ 10 7 GUGLIELMO CHIARA 2001 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 391
23░ 6 5 CAPPELLETTO GIULIA 2000 NORD/EST H2O 0.00
FINA 387
24░ 13 3 CASER LISA 2001 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 0.00
FINA 380
25░ 16 7 FRENA FAUSTINA 2001 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 334
Senior - F
1░ 1 5 FERRAGUTI ALESSIA 1998 IMOLANUOTO 9.00
FINA 730
2░ 4 4 MEL GIORGIA 1999 TEAM VENETO 7.00
FINA 587
3░ 3 3 RIGO AURORA 1998 2001 TEAM 6.00
FINA 538
4░ 8 2 MARIANI ALICE 1998 NUOTO CLUB FERRARA A.S.DILETT. 5.00
FINA 461
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie