Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Farfalla Assoluti Femmine (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:56.61
Inge de Bruijn Sydney 2000
Pos C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 9
1░ 6 D'ARNESE CHIARA 1994 U.S.D. HYDROS 01:10.57  
2░ 4 BARONI GIADA 1998 PLAIN TEAM VENETO 01:14.73  
3░ 3 DE ROSSI VIRGINIA 1998 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:16.95  
4░ 5 GRASSI STEFANIA 1996 SPORT MANAGEMENT SRL SSD 01:17.12  
- 2 PALMA VALENTINA 1998 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. ASS  
Pos C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 8
1░ 5 MUNARO AURORA 1998 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:12.29  
2░ 2 TOSATTO CAMILLA 1998 A.S.D. Nuoto Venezia 01:14.13  
3░ 3 DEZULIAN GIORGIA 1998 CENTRO NUOTO JESOLO SRL S.S.D. 01:14.19  
4░ 4 BONATO ELENA 1998 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:14.69  
5░ 7 COMBERLATO ANNA 1998 SPORT MANAGEMENT SRL SSD 01:14.91  
6░ 6 FALSARELLA ELISA 1998 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 01:15.94  
Pos C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 7
1░ 3 REBIZZI MATILDE 1998 A.S.D. 3 PISCINE 01:11.06  
2░ 2 NALETTO CARMEN 1998 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 01:12.41  
3░ 5 ZAMINATO GIORGIA 1998 PLAIN TEAM VENETO 01:12.44  
4░ 8 PIVOTTO JENNIFER 1996 RARI NANTES MAROSTICA S.S.D. A RL 01:12.53  
5░ 4 BRAZZALE ALESSANDRA 1997 SPORT MANAGEMENT SRL SSD 01:13.36  
6░ 6 FOLTRAN ELISA 1997 RANAZZURRA S.S.D. 01:13.46  
7░ 1 ALESSIO JASMINE 1996 RARI NANTES MAROSTICA S.S.D. A RL 01:14.31  
8░ 7 SARTORETTO GIADA 1998 U.S.D. HYDROS 01:16.05  
Pos C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 6
1░ 4 ROSSIN NICOLE 1995 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 01:11.72  
2░ 6 SANSON GIULIA 1995 RANAZZURRA S.S.D. 01:11.99  
3░ 3 SGNAOLIN DILETTA 1997 U.S.D. HYDROS 01:12.17  
4░ 7 NATALICCHIO ILARIA 1997 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:12.18  
5░ 2 POBBE ANNA VERONICA 1991 A.S.D. FUMANE NUOTO 01:14.09  
6░ 5 RANDON CAMILLA 1996 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 01:14.46  
7░ 8 DALLA CIA DEBORA 1998 U.S.D. HYDROS 01:14.67  
8░ 1 FAVARO CHIARA 1998 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 01:17.51  
Pos C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 5
1░ 3 MARIN VALENTINA 1997 PLAIN TEAM VENETO 01:08.37  
2░ 6 BOZZAO ANDREA 1997 PLAIN TEAM VENETO 01:08.89  
3░ 4 DE BIAGGI SILVIA 1995 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 01:09.07  
4░ 7 D'ACQUISTO BEATRICE 1996 U.S.D. HYDROS 01:09.98  
5░ 1 MATURI NICOLE MADDALENA 1996 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 01:10.42  
6░ 2 PANZIERA FRANCESCA 1997 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:10.58  
7░ 5 POLI ARIANNA 1997 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:10.64  
8░ 8 BATTISTELLA GIULIA 1998 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 01:12.94  
Pos C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 4
1░ 1 CONCAS NURA 1998 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 01:07.90  
2░ 5 PAGANOTTO ALICE 1994 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 01:08.94  
3░ 7 SPERANZON ALESSIA 1995 U.S.D. HYDROS 01:09.69  
4░ 4 BERTO GIORGIA 1997 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 01:10.60  
5░ 6 BADOER ALICE 1997 RANAZZURRA S.S.D. 01:10.66  
6░ 2 CUMAN ANNA 1998 RARI NANTES MAROSTICA S.S.D. A RL 01:10.70  
7░ 3 ZANOTTO ILARIA 1997 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 01:10.81  
- 8 ABBENITE ALESSANDRA 1996 A.S.D. SCHIO NUOTO RIT  
Pos C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 3
1░ 6 FERRACCI VERONICA 1995 2MILA s.s.d. a r.l. 01:08.04  
2░ 4 ANDREETTA VANESSA 1996 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 01:08.45  
3░ 7 FRANCESE CARLOTTA 1996 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:08.54  
4░ 1 TERRIN ANNA 1997 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:09.09  
5░ 3 MARIGA ALICE 1995 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 01:09.34  
6░ 8 MOTTIN GIADA 1996 RARI NANTES MAROSTICA S.S.D. A RL 01:09.54  
7░ 2 FONTANA GIULIA 1998 A.S.D. SCHIO NUOTO 01:09.69  
8░ 5 ADAMI GIADA 1991 A.S.D. LEOSPORT 01:11.25  
Pos C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 3 GAVA GIORDANA 1993 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 01:05.19  
2░ 2 GANEO BEATRICE 1993 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:05.50  
3░ 7 FABRETTO EMMA 1997 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 01:06.59  
4░ 6 DE LONGHI ALICE 1995 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 01:06.79  
5░ 8 QUERCI BEATRICE 1994 A.S.D. LEOSPORT 01:06.89  
6░ 4 SPONZA GRETA 1991 A.S.D. LEOSPORT 01:08.13  
7░ 5 BAU' RACHELE 1996 PLAIN TEAM VENETO 01:08.54  
8░ 1 BONTEMPO VALENTINA 1993 A.S.D. LEOSPORT 01:08.89  
Pos C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 3 MARCHETTI MELISSA 1993 PLAIN TEAM VENETO 01:04.73  
2░ 5 SEGANFREDDO GRETA 1993 PLAIN TEAM VENETO 01:05.43  
3░ 6 CONTE ALICE 1995 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:05.68  
4░ 4 BARCELLONA BEATRICE 1992 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:05.84  
5░ 8 TREVISAN GIULIA 1995 A.S.D. LEOSPORT 01:06.06  
6░ 2 SPIZZOTIN GIORGIA 1994 U.S.D. HYDROS 01:06.56  
7░ 7 RUSALEN MARTA 1996 U.S.D. HYDROS 01:06.97  
8░ 1 DONADON ERICA 1991 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 01:07.35  


Risultati totali del turno di gara 100 Farfalla Assoluti Femmine (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:56.61
Inge de Bruijn Sydney 2000
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 3 MARCHETTI MELISSA 1993 PLAIN TEAM VENETO 01:04.73  
FINA 650
2░ 2 3 GAVA GIORDANA 1993 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 01:05.19  
FINA 636
3░ 1 5 SEGANFREDDO GRETA 1993 PLAIN TEAM VENETO 01:05.43  
FINA 629
4░ 2 2 GANEO BEATRICE 1993 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:05.50  
FINA 627
5░ 1 6 CONTE ALICE 1995 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:05.68  
FINA 622
6░ 1 4 BARCELLONA BEATRICE 1992 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:05.84  
FINA 617
7░ 1 8 TREVISAN GIULIA 1995 A.S.D. LEOSPORT 01:06.06  
FINA 611
8░ 1 2 SPIZZOTIN GIORGIA 1994 U.S.D. HYDROS 01:06.56  
FINA 597
9░ 2 7 FABRETTO EMMA 1997 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 01:06.59  
FINA 597
10░ 2 6 DE LONGHI ALICE 1995 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 01:06.79  
FINA 591
11░ 2 8 QUERCI BEATRICE 1994 A.S.D. LEOSPORT 01:06.89  
FINA 589
12░ 1 7 RUSALEN MARTA 1996 U.S.D. HYDROS 01:06.97  
FINA 587
13░ 1 1 DONADON ERICA 1991 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 01:07.35  
FINA 577
14░ 4 1 CONCAS NURA 1998 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 01:07.90  
FINA 563
15░ 3 6 FERRACCI VERONICA 1995 2MILA s.s.d. a r.l. 01:08.04  
FINA 559
16░ 2 4 SPONZA GRETA 1991 A.S.D. LEOSPORT 01:08.13  
FINA 557
17░ 5 3 MARIN VALENTINA 1997 PLAIN TEAM VENETO 01:08.37  
FINA 551
18░ 3 4 ANDREETTA VANESSA 1996 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 01:08.45  
FINA 549
19░ 3 7 FRANCESE CARLOTTA 1996 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:08.54  
FINA 547
19░ 2 5 BAU' RACHELE 1996 PLAIN TEAM VENETO 01:08.54  
FINA 547
21░ 2 1 BONTEMPO VALENTINA 1993 A.S.D. LEOSPORT 01:08.89  
FINA 539
21░ 5 6 BOZZAO ANDREA 1997 PLAIN TEAM VENETO 01:08.89  
FINA 539
23░ 4 5 PAGANOTTO ALICE 1994 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 01:08.94  
FINA 538
24░ 5 4 DE BIAGGI SILVIA 1995 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 01:09.07  
FINA 535
25░ 3 1 TERRIN ANNA 1997 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:09.09  
FINA 534
26░ 3 3 MARIGA ALICE 1995 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 01:09.34  
FINA 528
27░ 3 8 MOTTIN GIADA 1996 RARI NANTES MAROSTICA S.S.D. A RL 01:09.54  
FINA 524
28░ 4 7 SPERANZON ALESSIA 1995 U.S.D. HYDROS 01:09.69  
FINA 521
28░ 3 2 FONTANA GIULIA 1998 A.S.D. SCHIO NUOTO 01:09.69  
FINA 521
30░ 5 7 D'ACQUISTO BEATRICE 1996 U.S.D. HYDROS 01:09.98  
FINA 514
31░ 5 1 MATURI NICOLE MADDALENA 1996 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 01:10.42  
FINA 505
32░ 9 6 D'ARNESE CHIARA 1994 U.S.D. HYDROS 01:10.57  
FINA 501
33░ 5 2 PANZIERA FRANCESCA 1997 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:10.58  
FINA 501
34░ 4 4 BERTO GIORGIA 1997 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 01:10.60  
FINA 501
35░ 5 5 POLI ARIANNA 1997 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:10.64  
FINA 500
36░ 4 6 BADOER ALICE 1997 RANAZZURRA S.S.D. 01:10.66  
FINA 499
37░ 4 2 CUMAN ANNA 1998 RARI NANTES MAROSTICA S.S.D. A RL 01:10.70  
FINA 499
38░ 4 3 ZANOTTO ILARIA 1997 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 01:10.81  
FINA 496
39░ 7 3 REBIZZI MATILDE 1998 A.S.D. 3 PISCINE 01:11.06  
FINA 491
40░ 3 5 ADAMI GIADA 1991 A.S.D. LEOSPORT 01:11.25  
FINA 487
41░ 6 4 ROSSIN NICOLE 1995 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 01:11.72  
FINA 478
42░ 6 6 SANSON GIULIA 1995 RANAZZURRA S.S.D. 01:11.99  
FINA 472
43░ 6 3 SGNAOLIN DILETTA 1997 U.S.D. HYDROS 01:12.17  
FINA 469
44░ 6 7 NATALICCHIO ILARIA 1997 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:12.18  
FINA 468
45░ 8 5 MUNARO AURORA 1998 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:12.29  
FINA 466
46░ 7 2 NALETTO CARMEN 1998 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 01:12.41  
FINA 464
47░ 7 5 ZAMINATO GIORGIA 1998 PLAIN TEAM VENETO 01:12.44  
FINA 463
48░ 7 8 PIVOTTO JENNIFER 1996 RARI NANTES MAROSTICA S.S.D. A RL 01:12.53  
FINA 462
49░ 5 8 BATTISTELLA GIULIA 1998 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 01:12.94  
FINA 454
50░ 7 4 BRAZZALE ALESSANDRA 1997 SPORT MANAGEMENT SRL SSD 01:13.36  
FINA 446
51░ 7 6 FOLTRAN ELISA 1997 RANAZZURRA S.S.D. 01:13.46  
FINA 444
52░ 6 2 POBBE ANNA VERONICA 1991 A.S.D. FUMANE NUOTO 01:14.09  
FINA 433
53░ 8 2 TOSATTO CAMILLA 1998 A.S.D. Nuoto Venezia 01:14.13  
FINA 432
54░ 8 3 DEZULIAN GIORGIA 1998 CENTRO NUOTO JESOLO SRL S.S.D. 01:14.19  
FINA 431
55░ 7 1 ALESSIO JASMINE 1996 RARI NANTES MAROSTICA S.S.D. A RL 01:14.31  
FINA 429
56░ 6 5 RANDON CAMILLA 1996 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 01:14.46  
FINA 427
57░ 6 8 DALLA CIA DEBORA 1998 U.S.D. HYDROS 01:14.67  
FINA 423
58░ 8 4 BONATO ELENA 1998 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:14.69  
FINA 423
59░ 9 4 BARONI GIADA 1998 PLAIN TEAM VENETO 01:14.73  
FINA 422
60░ 8 7 COMBERLATO ANNA 1998 SPORT MANAGEMENT SRL SSD 01:14.91  
FINA 419
61░ 8 6 FALSARELLA ELISA 1998 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 01:15.94  
FINA 402
62░ 7 7 SARTORETTO GIADA 1998 U.S.D. HYDROS 01:16.05  
FINA 401
63░ 9 3 DE ROSSI VIRGINIA 1998 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:16.95  
FINA 387
64░ 9 5 GRASSI STEFANIA 1996 SPORT MANAGEMENT SRL SSD 01:17.12  
FINA 384
65░ 6 1 FAVARO CHIARA 1998 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 01:17.51  
FINA 378
- 4 8 ABBENITE ALESSANDRA 1996 A.S.D. SCHIO NUOTO RIT  
- 9 2 PALMA VALENTINA 1998 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. ASS  

Risultati per Categoria

Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Ragazzi - F
1░ 2 7 FABRETTO EMMA 1997 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 01:06.59 0.00
FINA 597
2░ 4 1 CONCAS NURA 1998 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 01:07.90 0.00
FINA 563
3░ 5 3 MARIN VALENTINA 1997 PLAIN TEAM VENETO 01:08.37 0.00
FINA 551
4░ 5 6 BOZZAO ANDREA 1997 PLAIN TEAM VENETO 01:08.89 0.00
FINA 539
5░ 3 1 TERRIN ANNA 1997 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:09.09 0.00
FINA 534
6░ 3 2 FONTANA GIULIA 1998 A.S.D. SCHIO NUOTO 01:09.69 0.00
FINA 521
7░ 5 2 PANZIERA FRANCESCA 1997 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:10.58 0.00
FINA 501
8░ 4 4 BERTO GIORGIA 1997 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 01:10.60 0.00
FINA 501
9░ 5 5 POLI ARIANNA 1997 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:10.64 0.00
FINA 500
10░ 4 6 BADOER ALICE 1997 RANAZZURRA S.S.D. 01:10.66 0.00
FINA 499
11░ 4 2 CUMAN ANNA 1998 RARI NANTES MAROSTICA S.S.D. A RL 01:10.70 0.00
FINA 499
12░ 4 3 ZANOTTO ILARIA 1997 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 01:10.81 0.00
FINA 496
13░ 7 3 REBIZZI MATILDE 1998 A.S.D. 3 PISCINE 01:11.06 0.00
FINA 491
14░ 6 3 SGNAOLIN DILETTA 1997 U.S.D. HYDROS 01:12.17 0.00
FINA 469
15░ 6 7 NATALICCHIO ILARIA 1997 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:12.18 0.00
FINA 468
16░ 8 5 MUNARO AURORA 1998 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:12.29 0.00
FINA 466
17░ 7 2 NALETTO CARMEN 1998 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 01:12.41 0.00
FINA 464
18░ 7 5 ZAMINATO GIORGIA 1998 PLAIN TEAM VENETO 01:12.44 0.00
FINA 463
19░ 5 8 BATTISTELLA GIULIA 1998 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 01:12.94 0.00
FINA 454
20░ 7 4 BRAZZALE ALESSANDRA 1997 SPORT MANAGEMENT SRL SSD 01:13.36 0.00
FINA 446
21░ 7 6 FOLTRAN ELISA 1997 RANAZZURRA S.S.D. 01:13.46 0.00
FINA 444
22░ 8 2 TOSATTO CAMILLA 1998 A.S.D. Nuoto Venezia 01:14.13 0.00
FINA 432
23░ 8 3 DEZULIAN GIORGIA 1998 CENTRO NUOTO JESOLO SRL S.S.D. 01:14.19 0.00
FINA 431
24░ 6 8 DALLA CIA DEBORA 1998 U.S.D. HYDROS 01:14.67 0.00
FINA 423
25░ 8 4 BONATO ELENA 1998 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:14.69 0.00
FINA 423
26░ 9 4 BARONI GIADA 1998 PLAIN TEAM VENETO 01:14.73 0.00
FINA 422
27░ 8 7 COMBERLATO ANNA 1998 SPORT MANAGEMENT SRL SSD 01:14.91 0.00
FINA 419
28░ 8 6 FALSARELLA ELISA 1998 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 01:15.94 0.00
FINA 402
29░ 7 7 SARTORETTO GIADA 1998 U.S.D. HYDROS 01:16.05 0.00
FINA 401
30░ 9 3 DE ROSSI VIRGINIA 1998 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:16.95 0.00
FINA 387
31░ 6 1 FAVARO CHIARA 1998 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 01:17.51 0.00
FINA 378
- 9 2 PALMA VALENTINA 1998 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. ASS 0.00
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Juniores - F
1░ 1 6 CONTE ALICE 1995 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:05.68 0.00
FINA 622
2░ 1 8 TREVISAN GIULIA 1995 A.S.D. LEOSPORT 01:06.06 0.00
FINA 611
3░ 2 6 DE LONGHI ALICE 1995 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 01:06.79 0.00
FINA 591
4░ 1 7 RUSALEN MARTA 1996 U.S.D. HYDROS 01:06.97 0.00
FINA 587
5░ 3 6 FERRACCI VERONICA 1995 2MILA s.s.d. a r.l. 01:08.04 0.00
FINA 559
6░ 3 4 ANDREETTA VANESSA 1996 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 01:08.45 0.00
FINA 549
7░ 3 7 FRANCESE CARLOTTA 1996 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:08.54 0.00
FINA 547
7░ 2 5 BAU' RACHELE 1996 PLAIN TEAM VENETO 01:08.54 0.00
FINA 547
9░ 5 4 DE BIAGGI SILVIA 1995 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 01:09.07 0.00
FINA 535
10░ 3 3 MARIGA ALICE 1995 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 01:09.34 0.00
FINA 528
11░ 3 8 MOTTIN GIADA 1996 RARI NANTES MAROSTICA S.S.D. A RL 01:09.54 0.00
FINA 524
12░ 4 7 SPERANZON ALESSIA 1995 U.S.D. HYDROS 01:09.69 0.00
FINA 521
13░ 5 7 D'ACQUISTO BEATRICE 1996 U.S.D. HYDROS 01:09.98 0.00
FINA 514
14░ 5 1 MATURI NICOLE MADDALENA 1996 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 01:10.42 0.00
FINA 505
15░ 6 4 ROSSIN NICOLE 1995 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 01:11.72 0.00
FINA 478
16░ 6 6 SANSON GIULIA 1995 RANAZZURRA S.S.D. 01:11.99 0.00
FINA 472
17░ 7 8 PIVOTTO JENNIFER 1996 RARI NANTES MAROSTICA S.S.D. A RL 01:12.53 0.00
FINA 462
18░ 7 1 ALESSIO JASMINE 1996 RARI NANTES MAROSTICA S.S.D. A RL 01:14.31 0.00
FINA 429
19░ 6 5 RANDON CAMILLA 1996 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 01:14.46 0.00
FINA 427
20░ 9 5 GRASSI STEFANIA 1996 SPORT MANAGEMENT SRL SSD 01:17.12 0.00
FINA 384
- 4 8 ABBENITE ALESSANDRA 1996 A.S.D. SCHIO NUOTO RIT 0.00
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Cadetti - F
1░ 1 3 MARCHETTI MELISSA 1993 PLAIN TEAM VENETO 01:04.73 0.00
FINA 650
2░ 2 3 GAVA GIORDANA 1993 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 01:05.19 0.00
FINA 636
3░ 1 5 SEGANFREDDO GRETA 1993 PLAIN TEAM VENETO 01:05.43 0.00
FINA 629
4░ 2 2 GANEO BEATRICE 1993 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:05.50 0.00
FINA 627
5░ 1 2 SPIZZOTIN GIORGIA 1994 U.S.D. HYDROS 01:06.56 0.00
FINA 597
6░ 2 8 QUERCI BEATRICE 1994 A.S.D. LEOSPORT 01:06.89 0.00
FINA 589
7░ 2 1 BONTEMPO VALENTINA 1993 A.S.D. LEOSPORT 01:08.89 0.00
FINA 539
8░ 4 5 PAGANOTTO ALICE 1994 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 01:08.94 0.00
FINA 538
9░ 9 6 D'ARNESE CHIARA 1994 U.S.D. HYDROS 01:10.57 0.00
FINA 501
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Senior - F
1░ 1 4 BARCELLONA BEATRICE 1992 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:05.84 0.00
FINA 617
2░ 1 1 DONADON ERICA 1991 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 01:07.35 0.00
FINA 577
3░ 2 4 SPONZA GRETA 1991 A.S.D. LEOSPORT 01:08.13 0.00
FINA 557
4░ 3 5 ADAMI GIADA 1991 A.S.D. LEOSPORT 01:11.25 0.00
FINA 487
5░ 6 2 POBBE ANNA VERONICA 1991 A.S.D. FUMANE NUOTO 01:14.09 0.00
FINA 433


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie