Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6░ TROFEO LE BANDIE  >  START LIST
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Femmine Master (Serie)

Tempo Limite:
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
N░ Frazionisti SocietÓ Tempo Iscrizione
Serie n░ 3
2 1.MARTINUZZI SABINA
2.PRAVATO CHIARA
3.MALVONE VITTORIA
4.BOSCOLO BARIGA SABRINA
RONCADENUOTO 03:00.00  
3 1.BOSCOLO GRETA
2.GRANA RAFFAELLA
3.KEBER ERIKA
4.FRACASSO LINDA
G.P. NUOTO MIRA 02:51.00  
4 1.ZARDINI SILVIA
2.BRANDONISIO ROSANGELA
3.OSUCH LUCYNA
4.CASTAGNEDI FEDERICA
TEAM SPORT ISOLA 02:50.00  
5 1.ETZI LAURA
2.FACCIO RAFFAELLA
3.BRISTOT CHIARA MARIA
4.ROSSA MARTA
SPORTIVAMENTE BELLUNO 02:50.00  
6 1.BITTANTE EMANUELA
2.DE MENECH MONICA
3.CHENET MARTA
4.D'ALBERTO LARA
ONDABLU 02:53.00  
Serie n░ 2
2 1.GUMIERO ASTRID
2.PUPPIN ARIANNA
3.POSSAMAI IRENE
4.VINCENZI SARA
RONCADENUOTO 02:38.00  
3 1.PIGATO SERENA
2.TRONCHIN GIULIA
3.VIANELLO ELENA
4.BENETTON MARTINA
SSD NATATORIUM TREVISO 02:25.00  
4 1.KOUKI SOFIA
2.SELMO MARTINA
3.GIORDANI SARA
4.RIGON ELENA
CITTA' SPORT VICENZA 02:20.00  
5 1.DELLI GUANTI LARA
2.COMBERLATO MARIA-CRISTINA
3.STECCA ANTONELLA
4.CARRARO GIULIA
2001 PADOVA 02:25.00  
6 1.DI BELLA CRISTINA
2.MARCHI CRISTIANA
3.PIZZARELLO MARTA
4.ZANE CLAUDIA
RARI NANTES VENEZIA 02:33.00  
7 1.LODI BARBARA
2.FIGHER VANIA
3.GARCIA ANTONIA MARGARITA
4.CASCINO FRANCESCA
CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:45.00  
Serie n░ 1
1 1.RIGATO GIULIA
2.RIGATO ASIA
3.SCABBIA EMMA
4.RACHELLO FEDERICA
CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:20.00 FG 
2 1.CANAZZA SILVIA
2.CAMON VERONICA
3.BRASOLA VALENTINA
4.MOSTURA ROSSELLA
AMATORI NUOTO 02:18.00  
3 1.VOLINI ELISA
2.FUSARO MARIA ELENA
3.GABBANOTO ALESSIA
4.PERIN MARTINA
ACQUAVIVA 2001 02:08.00  
4 1.DISO VANIA
2.LUCCHESE VERONICA
3.ANDREETTA VANESSA
4.BELLUSSI JULIA
NOTTOLI NUOTO 01:59.00  
5 1.BUOSI SILVIA
2.BORGHETTO GIULIA
3.MERLO DEBORAH
4.FADEL SARA
CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:04.00  
6 1.BIANCHET DANIELA
2.FAVA ELENA
3.DE BONA GIULIA
4.PIERMARINI DANIELA
SPORTIVAMENTE BELLUNO 02:14.00  
7 1.VACCARI MONICA
2.PESAVENTO SILVIA
3.BRIGATO ANNALISA
4.ARESU ALESSANDRA
PADOVANUOTO 02:18.50  
8 1.SCARPA EVA
2.MONDIN MARTA
3.PISANO VITTORIA
4.MARCATO MARTA
G.P. NUOTO MIRA 02:20.00 FG 

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie