Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5░ TROFEO CASA DI CACCIA  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

100 Dorso Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 5
1 GORI ROBERTO 1947 2001 PADOVA02:06.62  
2 DALLA PRIA UGO 1967 JESOLONUOTO01:57.69  
3 ZUCCON VITTORIO 1947 RONCADENUOTO01:44.12  
4 CENDRON LUCIANO 1967 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA01:42.00  
5 MARCHI CRISTIANA 1972 RARI NANTES VENEZIA01:44.00  
6 SCANFERLA MIRTA 1975 ACQUAVIVA 200101:45.00  
7 LALLA MARIANO 1943 C.S.PORTICI ASD02:04.05  
8 GAMBINI FABIO 1957 RONCADENUOTO02:10.00  
Serie n░ 4
1 GROPPO FABIO 1959 ONDABLU01:40.00  
2 FABRIS ANDREA 1984 JESOLONUOTO01:32.35  
3 PINTON SIMONA 1972 PADOVANUOTO01:31.00  
4 POZZOBON ELISA 1984 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:29.34  
5 SCANDIUZZI MARTINA 1999 RONCADENUOTO01:30.00  
6 DI TOMMASO SABRINA 1973 PADOVANUOTO01:31.48  
7 SFRISO MARCO 1984 THERMAE SPORT ASD01:40.00  
8 FLORIAN DAVIDE 1977 NORD/EST H2O01:42.00  
Serie n░ 3
1 RAMINELLI MARCO 1992 ASD ARCA NUOTO01:27.99  
2 ZILIO RAFFAELE 1971 NORD/EST H2O01:26.00  
3 DE BONA GIULIA 1993 SPORTIVAMENTE BELLUNO01:25.65  
4 ZORZI CLAUDIO 1983 ACQUAVIVA 200101:25.52  
5 SIMION MARCO 1989 STILELIBERO SSD01:25.57  
6 BERLESE CHIARA 1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:25.92  
7 PIETROBON ALBERTO 1996 MONTENUOTO01:26.68  
8 FLORIT ANDREA 1960 PADOVANUOTO01:28.00  
Serie n░ 2
1 FAVARETTO ALESSIO 1996 G.P. NUOTO MIRA01:25.00  
2 MORO GABRIELE 2002 ASD ARCA NUOTO01:21.00  
3 CONCI PAOLO EMILIO 1973 CENTRO NUOTO TEZZE01:17.25  
4 FRESCHET DAVIDE 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO01:15.00  
5 COGO MICHELA 1997 BRESCIA ACQUARE' MAFECO01:16.00  
6 BARIN GIULIA 1996 ROVIGONUOTO01:20.00  
7 SCARPARI JAMES 1987 AMATORI NUOTO01:24.13  
8 FOGAROLO ANDREA 1969 2001 PADOVA01:25.00  
Serie n░ 1
1 GRANZOTTO STEFANO 1990 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:11.94  
2 FAVARO MORRIS 1980 GABBIANO NUOTO SSD01:11.00  
3 BIASIOLO ALBERTO 1990 ACQUAVIVA 200101:10.61  
4 VECCHIATO THOMAS 2000 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA01:01.95  
5 DOSSI GLORIA 1999 CENTRO SPORTIVO HOF01:08.43  
6 RESERA LUCA 1992 NOTTOLI NUOTO01:10.67  
7 MURACCHIOLI MATTIA 1991 AMATORI NUOTO01:11.27  
8 CALZAVARA DIEGO 1992 POLISPORTIVA TERRAGLIO01:15.00  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie