Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Fase regionale distanze lunghe e staffette  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

Staff 4x100 Mista Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tempo Limite:
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 03:27.28 PEIRSOL-SHANTEAU-PHELPS-WALTERS (USA) ROMA 2009
N░ Frazionisti SocietÓ Tempo Iscrizione
Serie n░ 3
1 1.BIASIN FILIPPO
2.VISINTIN ALESSANDRO
3.MENEGALDO LORENZO
4.BIDOGGIA LUCA
HYDROS 13:20.00  
2 1.CENDRON RICCARDO
2.BUSATTA CESARE
3.CHIARIONI MASSIMO
4.PANDIN RICCARDO
HYDROS 13:20.00  
3 1.DE BORTOLI TOMMASO
2.MAINARDI MATTEO
3.PORCU ANTHONY
4.DALLA BETTA LUCA
NORD/EST H2O 04:42.00  
4 1.PIZZATO NICOLO'
2.SCANTAMBURLO MATTEO
3.VIO MARCO
4.BATTISTIN TOMMASO
NUOTO VENEZIA 04:36.00  
5 1.MORETTO LODOVICO
2.CARLI LUCA
3.RIZZARDI FEDERICO
4.MALIJEVIC LUCA
PIAVE NUOTO 04:40.00  
6 1.GRIFFANTE TOMMASO
2.SCARTOZZONI ANDREA
3.SALVOTELLI GABRIEL
4.CARLOTTO MATTIA
LEOSPORT 13:20.00  
7 1.LUCI FILIPPO
2.SERRAGLIO ALESSIO ANDREA
3.RODIGHIERO ALBERTO
4.CODARDINI ELIA
LEOSPORT 13:20.00  
Serie n░ 2
1 1.BOZZAO MATTEO
2.ARDENGHI SAMUELE
3.VISENTIN FILIPPO
4.MALUSA LORENZO
NUOTO VENEZIA 04:30.00  
2 1.TOFFANIN TOMMASO
2.BOTTACIN ALVISE
3.COCCATO TOMMASO
4.MELE STEFANO
RIVIERA NUOTO 04:26.00  
3 1.FOGLIA GIANMARCO
2.VISENTINI FRANCESCO
3.SOCCAL MAURIZIO
4.DALLA COSTA DAVIDE
TEAM VENETO 04:23.00  
4 1.COAN ALESSANDRO
2.MIELE RICCARDO
3.BUTTAZZI SIMONE
4.BIT ANDREA
NOTTOLI NUOTO 74 04:22.00  
5 1.PILONE LORENZO
2.BONAVIGO KEVIN
3.DAINESE TOMMASO
4.MAGRO RICCARDO
PADOVANUOTO 04:22.00  
6 1.ROCCO GIOSUE'
2.BORSATO ALESSANDRO
3.ROSSETTO RICCARDO
4.VISENTIN RICCARDO
ZEUS LAB MONTEBELLUNA 04:25.00  
7 1.GADIAGA DAVID
2.GUERNIER MARCO PRIMO
3.DAVANZO MATTEO
4.SORGON MANUEL
PIAVE NUOTO 04:26.00  
8 1.PAVAN PIETRO
2.ZARA PIETRO
3.BOATO EDOARDO
4.PENZO LORENZO
G.P. NUOTO MIRA 04:34.04  
Serie n░ 1
1 1.GASPARINI FABIO
2.POLATO ELIA
3.GOTTARDO SAMUELE
4.BOLZONELLA EDOARDO
G.P. NUOTO MIRA 04:07.01  
2 1.NAVARRI ALBERTO
2.COSTANTIN DAVIDE
3.BAROTTI MATTEO
4.AMBROSI FEDERICO
AMATORI NUOTO 04:05.00  
3 1.TERMINE LUIGI
2.MENIN ALBERTO GIOVANNI
3.BUSETTO ANDREAS
4.TOSONI MARCO
FONDAZIONE BENTEGODI 04:04.00  
4 1.CARRARO MAICOL
2.BINCOLETTO ANDREA
3.NALATO PAOLO
4.COMIN EROS
RIVIERA NUOTO 03:59.00  
5 1.CALCAGNI ALESSANDRO
2.MENTA MARCO
3.CONTE BONIN PAOLO
4.ZANNONI RICCARDO
TEAM VENETO 04:03.00  
6 1.LORENZETTO NICOLA
2.TARZARIOL MARCO
3.ORTOLAN DANIELE
4.PIZZOL MARCO
NOTTOLI NUOTO 74 04:04.40  
7 1.CASTELLAN RENATO
2.STEFANELLO JACOPO
3.BOSCARO GIORGIO
4.VELLER PIER PAOLO
TEAM VENETO 04:06.00  
8 1.SACCHETTO MASSIMILIANO
2.GALASSI MICHELE
3.SALMISTRARO DAVIDE
4.PINCA PIETRO
AMATORI NUOTO 04:17.00  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie