Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

200 Misti Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 5
1 PIZZOL LORENA DESIREE 2005 NOTTOLI NUOTO 7403:00.60  
2 SPERA ELISA 2006 PIAVE NUOTO02:58.10  
3 PALMA SOFIA 2006 G.P. NUOTO MIRA02:56.57  
4 BAGNA ALICE 2005 NOTTOLI NUOTO 7402:54.32  
5 LIBERTI GIULIA 2005 FONDAZIONE BENTEGODI02:56.08  
6 MARCHETTO SERENA 2005 LEOSPORT 02:58.00  
7 GRASSIGLI CHIARA 2005 ASD NATATORIUM TREVISO02:58.25  
Serie n░ 4
1 DELLA DORA GIADA 2005 ONDABLU02:53.63  
2 PICELLI GIULIA 2005 TEAM EUGANEO02:52.44  
3 SECCO MADDALENA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO02:51.97  
4 GROPPO FEDERICA 2005 MONTENUOTO02:50.23  
5 ZECCHINATO ALICE 2005 SWIM CONSELVE02:50.72  
6 ZECCHINATO AURORA 2005 SWIM CONSELVE02:52.36  
7 PALLADIN GIULIA 2005 CENTRO NUOTO TEZZE02:52.60  
Serie n░ 3
1 TOGNON ANDREA 2005 GABBIANO02:49.96  
2 CURTI ELENA 2005 SPORT MANAGEMENT02:48.14  
3 NESHA ALESSIA 2005 ASD ARCA NUOTO02:47.90  
4 FAVERO MARTINA 2006 CENTRO NUOTO STRA02:47.00  
5 NEAMTU ANA MARIA 2006 ANTARES NUOTO02:47.03  
6 ZANET MARTINA 2006 PIAVE NUOTO02:48.05  
7 GOSETTO GIORGIA 2005 STILELIBERO SSD02:48.20  
8 ROSINA GRETA 2006 AMATORI NUOTO02:49.98  
Serie n░ 2
1 FABBRI ELENA 2005 ADRIA NUOTO02:46.34  
2 LAZZARINI MARTINA 2005 PADOVANUOTO02:45.90  
3 CERVEGLIERI RITA 2006 FONDAZIONE BENTEGODI02:45.70  
4 DE MATTIA MARTA 2005 STILELIBERO SSD02:45.44  
5 ROSSINI DELIA 2005 GABBIANO02:45.60  
6 ZANIN AURORA 2005 NOTTOLI NUOTO 7402:45.70  
7 LAVARINI ALESSIA 2005 TENNIS CLUB PESCHIERA02:45.91  
8 NARDO CARLOTTA 2005 SPORTING CLUB NOALE02:46.76  
Serie n░ 1
1 SQUIZZATO SOPHIA 2005 GABBIANO02:44.60  
2 TONAZZO GIORGIA 2006 CENTRO NUOTO STRA02:43.40  
3 BARZAZI AGATA 2005 G.P. NUOTO MIRA02:42.22  
4 SANTULIANA NICOLE 2005 LEOSPORT 02:37.65  
5 FRASSON MATILDE 2005 CENTRO NUOTO CITTADELLA02:41.77  
6 BASSO REBECCA 2005 ANTARES NUOTO02:42.58  
7 PINARELLI ALICE 2005 ASD NATATORIUM TREVISO02:43.54  
8 SABADIN SOFIA 2005 CENTRO NUOTO CITTADELLA02:44.61  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie