Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

100 Rana Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tempo limite: Attivita Regionale di categoria estiva 2017
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 01:04.35 MEILUTYTE RUTA BARCELLONA 2013
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 6
2 SVALDI EMMA 2004 ANTARES NUOTO01:24.46  
3 CAPPELLETTO ANGELICA 2004 ROSA BLU01:23.98  
4 MOCCIA AURORA 2004 PADOVANUOTO01:23.85  
5 BOTTARO ALESSIA 2004 PADOVANUOTO01:23.94  
6 MARINI DILETTA 2004 AQUAPOLIS01:24.10  
Serie n░ 5
2 BAZZO ARIANNA 2004 NOTTOLI NUOTO 7401:23.25  
3 SCHIAVON AGNESE 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:22.36  
4 MIKULCIC MARTINA 2002 SPORTIVAMENTE BELLUNO01:21.28 WC 
5 BISSOLI LUCREZIA 2002 SPORTING CLUB VERONA01:21.88 WC 
6 BORTOLOTTI MIRIAM 2003 ACQUAMBIENTE01:22.68 WC 
7 CASETTO EMMA 2004 ADRIA NUOTO01:23.46  
Serie n░ 4
1 MASETTI ZOE 2003 NOTTOLI NUOTO 7401:20.80  
2 ZAMBERLAN ASIA 2003 LEOSPORT 01:20.61  
3 SPERANZA EVA 2003 NOTTOLI NUOTO 7401:19.72  
4 FINOTTO FRANCESCA 2002 HYDROS01:18.81  
5 ZANON ARIANNA 2004 3 PISCINE01:19.58  
6 DROGHETTI GIADA 2003 PADOVANUOTO01:20.28  
7 DEL MONACO KIARA 2003 TEAM VENETO01:20.74  
8 LION ANDREA ELENA 2004 HYDROS01:21.16  
Serie n░ 3
1 DE LUCA ALESSIA 2003 NOTTOLI NUOTO 7401:18.43  
2 CUNEGATTI ALESSIA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI01:18.32  
3 TESSARI MARIA 2004 SPORTING CLUB VERONA01:17.58  
4 AGUGIARO SOFIA 2003 TEAM VENETO01:17.29  
5 BIZZOTTO ANNA 2004 3 PISCINE01:17.40  
6 ROSSI LUCREZIA 2000 SPORTIVAMENTE BELLUNO01:18.25 WC 
7 STEGANI GIADA 2002 LEOSPORT 01:18.35  
8 MION LAURA 2004 SPORTING CLUB NOALE01:18.62  
Serie n░ 2
1 FRANCESCHINI MARTINA 2000 CENTRO SPORTIVO HOF01:16.55  
2 COLLA MADDALENA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI01:16.38  
3 PEGORIN GIULIA 1998 ANTARES NUOTO01:15.76  
4 PESCE ANITA 2001 SPORTING CLUB NOALE01:14.92  
5 ORIAN EMMA 2003 TEAM VENETO01:15.35  
6 MARRAFFA JESSICA 2000 VENETO BANCA MONTEBELLUNA01:16.15  
7 PIZZOL MONICA 2001 NOTTOLI NUOTO 7401:16.50  
8 TARTAGLIA FRANCESCA 2004 STELLA MARINA01:17.13  
Serie n░ 1
1 CERCHIARO IRENE 2002 TEAM VENETO01:13.80  
2 CIELO ALESSIA 2003 LEOSPORT 01:13.43  
3 CARLI VERONICA 2001 PIAVE NUOTO01:12.54  
4 BORTUZZO JENNIFER 2001 TEAM VENETO01:11.60  
5 MAZZOTTA LAURA 2002 HYDROS01:12.32  
6 TOFFANIN SOFIA 2001 PADOVANUOTO01:13.38  
7 MASCOTTO BEATRICE 2003 AQUAPOLIS01:13.49  
8 SCHIAVINATO ALESSIA CLAUDIA 2000 HYDROS01:14.15  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie