Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

100 Dorso Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 7
1 CHEN SHENG QUN 2006 FONDAZIONE BENTEGODI03:20.0  
2 PAVAN RAUL 2007 STILELIBERO SSD03:20.0  
3 GAZZOLA ALEX 2006 CENTRO NUOTO ROSA'02:20.0  
4 PANSERA PATRICK 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE02:20.0  
5 VANI FRANCO 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE02:20.0  
6 SCARAMUZZA DAVIDE 2007 SCHIO NUOTO03:20.0  
7 SARRI DAVE 2006 STILELIBERO SSD03:20.0  
Serie n░ 6
1 MERLOTTO MATTIA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE02:02.0  
2 NARDI FILIPPO 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE02:00.0  
3 MARAN FEDERICO 2007 GIS01:58.7  
4 CANDERLE MICHELE 2006 GIS01:56.0  
5 CASON FILIPPO 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:58.2  
6 BALDISSIN ALEX 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE02:00.0  
7 ZANARDO EDUARDO 2007 STILELIBERO SSD02:00.7  
8 SCOMPARIN EDOARDO 2007 STILELIBERO SSD02:06.8  
Serie n░ 5
1 GITTO FEDERICO 2007 FONDAZIONE BENTEGODI01:55.0  
2 DAINESE MARCO 2007 GIS01:50.4  
3 TESSAROLO GIOVANNI 2007 GIS01:48.0  
4 SIMEONI ELIA 2006 CENTRO NUOTO ROSA'01:46.6  
5 GUARDINI DENIS 2006 FONDAZIONE BENTEGODI01:47.0  
6 STEVANATO LODOVICO 2006 STILELIBERO SSD01:50.0  
7 BALESTRA EDOARDO 2006 AQUAPOLIS01:50.6  
8 FREGI LORENZO ANDREAS 2007 GIS01:55.0  
Serie n░ 4
1 RIZZOTTO LORENZO 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:44.3  
2 DAL LAGO LEONARDO 2007 GIS01:44.0  
3 BARBIERO LUCA 2007 GIS01:43.3  
4 BAGGIO DAVIDE 2007 CENTRO NUOTO TEZZE01:41.6  
5 TAFFARELLO RICCARDO 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:42.1  
6 BARBON LEONARDO 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:43.8  
7 CAMPESAN GIOVANNI 2006 SCHIO NUOTO01:44.1  
8 ABELE SIMONE 2007 STILELIBERO SSD01:45.5  
Serie n░ 3
1 SALVO MARCO 2006 STILELIBERO SSD01:36.7  
2 TRES ETTORE 2006 GIS01:36.5  
3 LIMIDO LEONARDO 2006 STILELIBERO SSD01:35.4  
4 MASGON GIOVANNI 2006 GIS01:35.0  
5 DILISO ANDREA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:35.2  
6 VALTAN DAVIDE 2006 STILELIBERO SSD01:35.8  
7 AGREZZI MICHAEL 2007 CENTRO NUOTO TEZZE01:36.7  
8 DAL GRANDE ANGELO 2006 GIS01:38.0  
Serie n░ 2
1 CIRMI MATTEO 2006 CENTRO NUOTO ROSA'01:33.8  
2 ZULIAN GIOVANNI 2006 GIS01:32.0  
3 LOTT GUGLIELMO 2006 CENTRO NUOTO ROSA'01:31.4  
4 TARTARO MARCO 2006 CENTRO NUOTO TEZZE01:28.6  
5 ZEN NICOLA 2006 AQUAPOLIS01:30.3  
6 CINQUEGRANI NICCOLO' 2006 STILELIBERO SSD01:31.6  
7 RIGOLON ELIA 2006 GIS01:33.0  
8 BALDIN ANDREA 2007 GIS01:35.0  
Serie n░ 1
1 VIANELLO SAMUELE 2007 GIS01:28.0  
2 VIAN SIMONE 2006 STILELIBERO SSD01:25.3  
3 FILOSO MATTIA 2006 GIS01:24.8  
4 SPANO PIETRO 2006 STILELIBERO SSD01:20.7  
5 PETRUK YURIJ 2006 STILELIBERO SSD01:22.7  
6 MORO FEDERICO 2007 STILELIBERO SSD01:24.9  
7 MIOTTI ETTORE 2006 CENTRO NUOTO TEZZE01:26.0  
8 PIAI GIACOMO 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:28.1  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie