Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  11░ Memorial MARCO  >  START LIST
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

50 Farfalla Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:24.43 SJOSTROM SARAH BORAS 2014
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 7
1 LONGHETTO MARTA 1951 A.R.C.A.00:59.76  
2 GIOULIS MANUELA 1972 SPORTIVAMENTE BELLUNO00:52.00  
3 BOATTO NICOLETTA 1992 A.R.C.A.00:50.00  
4 FINOTTO SARA 1981 GIS00:50.00  
5 PAGAN SERENA 1975 ACQUAVIVA 200100:50.00  
6 CAPUANO SILVIA 1988 2001 PADOVA00:50.00  
7 BARIN LAURA 1976 AMATORI NUOTO00:55.88  
8 ABATANGELO GIULIA 1946 ONDABLU01:22.20  
Serie n░ 6
1 STENER ALESSANDRA 1975 R.N. ADRIA MONFALCONE00:49.00  
2 ZONIN STEFANIA 1978 CLODIA PISCINA E FITNESS00:45.00  
3 GIANFERRARA CATERINA 1993 G - UDINE00:43.96  
4 PAVAN SAMUELA 1976 SERENISSIMA NUOTO CLUB00:42.00  
5 TERRIBILE ELISA 1990 PARCO LIVENZA00:43.50  
6 RUBERT ELISA 1982 GYMNASIUM SPILIMBERGO00:44.00  
7 LICCIARDELLO GIULIA 1986 A.R.C.A.00:45.00  
8 BERTOZ PAOLA 1962 R.N. ADRIA MONFALCONE00:49.00  
Serie n░ 5
1 BRIGATO ANNALISA 1988 ACQUAMBIENTE00:40.81  
2 VENTURIN ROBERTA 1972 VIGILI DEL FUOCO RAVALICO00:40.00  
3 RENA LORENZA 1991 2001 PADOVA00:40.00  
4 PORCELLI LAURA 1990 CENTRO NUOTO TEZZE00:38.86  
5 BUSATTO JESSICA 1987 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA00:39.06  
6 DE LUCA LOREDANA 1982 NOTTOLI NUOTO00:40.00  
7 TESTA DESIREE' 1983 GABBIANO00:40.00  
8 TOGNIN STEFANIA 1986 ACQUAMBIENTE00:42.00  
Serie n░ 4
1 CHICCO RAFFAELLA 1968 G - UDINE00:38.49  
2 BITTANTE EMANUELA 1961 ONDABLU00:37.26  
3 ZANETTI MANUELA 1976 SSD NATATORIUM TREVISO00:37.00  
4 BENEDET ROBERTA 1974 GIS00:36.00  
5 POPPI ILENIA 1991 CENTRO NUOTO TEZZE00:37.00  
6 RIGHETTO ELENA 1984 RIVIERA NUOTO00:37.16  
7 CANDOTTI ALESSANDRA 1967 G - UDINE00:37.50  
8 FRANCESCHIN MARTINA 1992 SPORTING CLUB NOALE00:38.51  
Serie n░ 3
1 CAGNIN ELISABETTA 1988 SPORTING CLUB NOALE00:36.00  
2 FRANCESCHETTO SOFIA 1993 CENTRO NUOTO ROSA'00:36.00  
3 ZACCHIA CATERINA 1993 SPORTING CLUB NOALE00:35.80  
4 ZORZATO TANIA 1983 GIS00:35.50  
5 FAVERO VALENTINA 1990 RIVIERA NUOTO00:35.67  
6 BUSATO CHIARA 1970 GABBIANO00:35.85  
7 GAZZOLA VALENTINA 1992 CENTRO NUOTO TEZZE00:36.00  
Serie n░ 2
2 LEVORATO SARA 1991 SPORTIVAMENTE BELLUNO00:35.00  
3 PIOVESAN LISA 1991 SSD NATATORIUM TREVISO00:34.50  
4 INFANTI ANGELICA 1993 SAN VITO00:34.28  
5 TOME' ELISA 1987 G - UDINE00:34.37  
6 BIANCHET DANIELA 1983 SPORTIVAMENTE BELLUNO00:35.00  
7 MASO ALESSIA 1995 CENTRO NUOTO LE BANDIE SSD ARL00:35.00  
Serie n░ 1
2 CUOMO ELENA 1978 SERENISSIMA NUOTO CLUB00:34.00  
3 BERTOLA FRANCESCA 1984 UISP NUOTO CORDENONS00:33.07  
4 CECCHINELLO GIULIA 1989 ACQUAMBIENTE00:29.99  
5 SANSON GIULIA 1995 RANAZZURRA CONEGLIANO00:33.00  
6 VACCARI MONICA 1962 PADOVANUOTO00:33.50  
7 FECCHIO ILARIA 1995 AMATORI NUOTO00:34.02  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie