Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata Campionati Regionali Esordienti A  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

Staff 4x100 Stile L. Esordienti A M (Serie)

Tempo Limite:
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
N░ Frazionisti SocietÓ Tempo Iscrizione
Serie n░ 3
1 1.MASON ANDREA
2.RICCOBONI MATTIA
3.GIACOMELLO MATTEO
4.ZORNETTA ROCCO
G.P. NUOTO MIRA 04:50.60  
2 1.GADIAGA DAVID
2.MIOTTO LORENZO
3.PAVAN FEDERICO
4.PAULON MANUEL
PIAVE NUOTO 04:40.00  
3 1.BRESSAN EDOARDO
2.ROSSI EDOARDO
3.SCOGNAMIGLIO DIEGO
4.MICILLO WILLIAM
CSS 04:38.00  
4 1.PALLARO ANGELO
2.BARATO ALESSANDRO
3.PALAZZOLO GIULIO
4.DALLA COSTA DAVIDE
GABBIANO 04:35.00  
5 1.MASSAFRA FRANCESCO
2.MARTINI ALBERTO
3.PAVAN MARCO
4.SELMIN DANIEL
THERMAL DELFINI ABANO 04:35.00  
6 1.BOVO MATTIA
2.ROSO PAOLO
3.BORIERO ALBERTO
4.CATTELAN LORENZO
RIVIERA NUOTO 04:40.00  
7 1.ALIBARDI MATTIA
2.MAGRO RICCARDO
3.RONZANI ATHOS
4.DIONISIO GIACOMO
TEAM PADOVA 04:50.00  
Serie n░ 2
1 1.SHANDRO VICTOR
2.MENAPACE GIACOMO
3.POZZOBON FRANCESCO
4.LONGO GABRIELE
ANTARES NUOTO 04:30.00  
2 1.SARTORI FRANCESCO
2.SERRAGLIO ALESSIO ANDREA
3.PALAZZO MISHA
4.SCARTOZZONI ANDREA
LEOSPORT 04:28.00  
3 1.VIANELLO MATTIA
2.BARBATO GIULIO
3.SALVADEGO GIACOMO
4.BERTO RICCARDO
SPORTING CLUB NOALE 04:26.00  
4 1.NOVELLO GIULIO
2.VISENTINI FRANCESCO
3.VISENTIN ENRICO
4.PESTRIN ANDREA
STILE LIBERO 04:25.00  
5 1.PIZZOL MARCO
2.CAVALLARO SAMUELE
3.CATTAI GIACOMO
4.LORENZETTO NICOLA
NOTTOLI NUOTO 74 04:25.00  
6 1.LATIFONDI EDOARDO
2.MESSA ALBERTO
3.BIZZOTTO BRAIAN
4.CASTELLAN RENATO
CENTRO NUOTO ROSA' 04:27.00  
7 1.CAVASIN FEDERICO
2.MISSIATO GIACOMO
3.VISENTIN RICCARDO
4.GALLINARO ALESSANDRO
ASD NATATORIUM TREVISO 04:30.00  
Serie n░ 1
1 1.ROSSETTO GIULIO
2.SASSO ENRICO
3.FORIN LEONARDO
4.ZENNARO RICCARDO
CENTRO NUOTO STRA 04:20.00  
2 1.TONIN MARCO
2.MARCHIORELLO TOMAS
3.MICHIELON STEFANO
4.BALDIN GIUSEPPE EDOARDO
CENTRO NUOTO CITTADELLA 04:18.50  
3 1.MORO NICOLO'
2.RAGAZZI FEDERICO
3.BURINI ALESSANDRO
4.NAVARRI ALBERTO
ROVIGONUOTO 04:15.00  
4 1.MALIJEVIC MICHELE
2.BENOMAR SAMI
3.CAMILOTTO ALBERTO
4.BIASIN FILIPPO
ASD ARCA NUOTO 04:04.00  
5 1.COLLOT LUCA
2.VALOTTO ENEA
3.FASSINA FILIPPO
4.MASUT CHRISTIAN
RANAZZURRA S.S.D. 04:06.40  
6 1.BRESSAN PIERGIULIO ROBERTO
2.GAZZIERO FILIPPO
3.GALLINA GIOVANNI
4.ROSSETTO RICCARDO
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 04:15.60  
7 1.LANCERINI JOSE'
2.GIGANTE MIRCO
3.MENTA MARCO
4.ZANNONI RICCARDO
RARI NANTES MAROSTICA 04:20.00  
8 1.SONCIN MATTHIAS
2.BONORA ALBERTO
3.COLAVITTI MIRKO
4.FRATTER NICOLO'
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 04:24.00  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie