Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  25░ Trofeo Terme di Giunone  >  START LIST
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

100 Rana Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 01:04.45 HARDY JESSICA (USA) FEDERAL WAY 2009
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 5
1 PUZZINI ELEONORA 1950 A.R.C.A.02:17.00  
2 CAMAZZOLA ROSA 1955 LEAENA S.S.DILETT. ARL02:15.00  
3 NICOLETTI CLELIA 1952 MONTENUOTO02:04.29  
4 MAZZARON VALERIA 1983 AQUATIC CENTER S.S.DILETT. ARL02:01.00  
5 SCATTOLIN CRISTINA 1954 STILE LIBERO02:03.53  
6 MICHELONI MARA 1951 VEROLANUOTO ASD02:10.00  
7 ZANIRATO MARIA GABRIELLA 1958 ROVIGONUOTO02:17.00  
8 BURATTO GIOVANNA 1940 NUOTO VICENZA LIBERTAS03:10.13  
Serie n░ 4
1 MURONI GISELLA 1984 SOCIETA' CAN NINO BIXIO 1883 ASD01:58.00  
2 SIMEONI SILVIA 1961 SSD NATATORIUM TREVISO01:53.85  
3 ANSELMI LARA 1980 TENNIS CLUB PESCHIERA01:50.00  
4 POZZER MORENA 1962 AQUAREA VICENZA01:48.84  
5 GUERZONI BEATRICE 1966 ADRIA NUOTO01:49.65  
6 CIPRIANI AMELIA 1975 NUOTATORI VENEZIANI01:50.00  
7 GALLINA ALESSANDRA 1959 CSS01:56.00  
8 ROSSI ANTONIA 1960 NUOTATORI PADOVANI02:00.00  
Serie n░ 3
1 BELLAMOLI ANITA 1974 SPORT MANAGEMENT01:47.00  
2 BROCCHETTO SUSANNA 1974 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA01:42.60  
3 BAGGIO GIORGIA ROBERTA 1988 CENTRO NUOTO TEZZE01:40.00  
4 CABRAS ALICE 1991 FONDAZIONE BENTEGODI01:37.29  
5 TRENTO MARIALAURA 1991 CENTRO NUOTO TEZZE01:39.10  
6 LAKO EVA ANDREA 1973 PRATOGRANDE SPORT SSD S.R.L.01:41.00  
7 TEZZA SILVIA 1978 CSS01:46.60  
8 CUTILLI GABRIELLA 1960 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA01:47.07  
Serie n░ 2
1 VIANELLO ELENA 1969 SSD NATATORIUM TREVISO01:36.00  
2 ZAMBON CHIARA 1980 RIVIERA NUOTO01:35.05  
3 CECCHEL SILVIA 1988 MASTER AICS BRESCIA01:34.00  
4 MONTEMEZZO GIULIA 1993 CITTA' SPORT VICENZA01:33.73  
5 GERONAZZO EMANUELA 1985 MONTENUOTO01:33.91  
6 CARMAGNANI ELISABETTA 1975 GIS01:35.00  
7 BITTANTE EMANUELA 1961 ONDABLU01:35.58  
Serie n░ 1
2 TOSIN MARTA 1990 CENTRO NUOTO ROSA'01:30.00  
3 PREST ALESSIA 1993 FONDAZIONE BENTEGODI01:21.08  
4 BELLINI VERONICA 1987 MASTER AICS BRESCIA01:18.00  
5 VAROTTO CARLOTTA 1991 2001 PADOVA01:21.00  
6 BORELLA SILVIA 1986 CENTRO NUOTO STRA01:27.13  
7 ZANE CLAUDIA 1987 RARI NANTES VENEZIA01:31.00  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie