Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2░ Verona Summer Trophy  >  START LIST
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

50 Farfalla Juniores F dal 2008 al 2009 (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 5
1 PAGGI GRETA 2008 TEAM VERONA ASD00:38.06  
2 TONIN SOFIA 2009 ONDABLU SSD00:36.29  
3 PETTENUZZO MARTINA 2009 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC00:35.45  
4 TONELLI GRETA 2008 SSV LEIFERS SCHWIMMEN00:34.13  
5 LAGHETTO MARTA 2009 LIB. VIRGILIANA MANTOVA00:33.70  
6 MARINI BEATRICE 2008 NS EMILIA SSD00:34.07  
7 ROTA GIORGIA LUCIA 2009 AQUAMORE ACQUA 1300:35.00  
8 MARANGON SVEVA 2009 SSD STILELIBERO - PREGANZ00:35.85  
9 BERTELLI MIRIAM 2008 LIB. VIRGILIANA MANTOVA00:37.69  
Serie n░ 4
1 MERLIN NINA GAIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:33.61  
2 POJER SILVIA 2009 SSV LEIFERS SCHWIMMEN00:33.24  
3 SCHINOSI FABIOLA 2009 TEAM VERONA ASD00:33.05  
4 BONACINA VALERIA 2008 AQUAMORE ACQUA 1300:31.95  
5 SALGARO VACCARO CAMILLA 2008 TEAM VERONA ASD00:31.64  
6 PAGANI GIORGIA 2009 TEAM SPORT ISOLA ASD00:31.70  
7 ZENG XI YU 2009 NUOTO CLUB MILANO ASD00:32.00  
8 TISO VERONICA 2008 LIB. VIRGILIANA MANTOVA00:33.12  
9 GARZOTTO MATILDE 2008 TEAM SPORT ISOLA ASD00:33.56  
10 MURELLI ISOTTA 2009 NUOTO CLUB MILANO ASD00:33.65  
Serie n░ 3
1 DANIELI ASIA 2008 SSV LEIFERS SCHWIMMEN00:31.55  
2 CAVALER MICOL 2009 TEAM VERONA ASD00:31.32  
3 KOLODCHAK OLEKSANDRA 2008 ONDABLU SSD00:31.25  
4 BIELLO AMEDEA VITTORIA 2009 FONDAZIONE M.BENTEGODI00:31.22  
5 ASSOLARI GIADA 2008 AQUAMORE ACQUA 1300:31.00  
6 TREVISAN EVITA 2008 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC00:31.20  
7 SCARMIN GIULIA 2008 GS SWIMMING VICENZA00:31.24  
8 GARALIN EMMA 2008 AMATORI NUOTO SSD ARL00:31.28  
9 PICCINATO SOFIA 2009 TEAM SPORT ISOLA ASD00:31.45  
10 GIUSTI DORIS 2008 SSV LEIFERS SCHWIMMEN00:31.64  
Serie n░ 2
1 VERZELLONI EMMA 2009 COOPERNUOTO00:30.97  
2 SOSSELLA ILARIA 2008 LEOSPORT NICE FOOTWEAR00:30.76  
3 FIORUCCI SERENA 2008 CNAT 99 AMICI DEL NUOTO00:30.58  
4 MAGRIN GIULIA 2009 CN UISP - BOLOGNA00:30.09  
5 SCOTTON EVELYN 2008 TEAM VENETO ASD00:30.04  
6 BELLOTTI VITTORIA 2008 NUOTATORI TRENTINI00:30.06  
7 CIESA ALICE 2008 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC00:30.37  
8 SPIGARIOL CATERINA 2009 SSD STILELIBERO - PREGANZ00:30.70  
9 ROTUNNO CHIARA 2009 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC00:30.95  
10 ERHAN EVELYN 2008 FONDAZIONE M.BENTEGODI00:30.99  
Serie n░ 1
1 BONANNI LUDOVICA MARIA ALESSANDRA 2008 GONZAGA SPORT CLUB SSD00:29.76  
2 VENTURUZZO MARTINA 2008 AQUAMORE ACQUA 1300:29.69  
3 NICOLINI ELENA 2009 COOPERNUOTO00:29.53  
4 LAVORATO FEDERICA 2008 NUOTO CLUB MILANO ASD00:28.93  
5 BRUTTI SOFIA 2009 TEAM VERONA ASD00:28.48  
6 DALLAGLIO CHIARA 2009 COOPERNUOTO00:28.67  
7 GIANMOENA CAROL 2008 SSV LEIFERS SCHWIMMEN00:29.24  
8 GIOVANARDI MATILDE 2008 LIB. VIRGILIANA MANTOVA00:29.65  
9 BIZZOTTO MARTINA 2008 CN UISP - BOLOGNA00:29.71  
10 BRIDA CARLOTTA LORENZA 2009 TEAM VENETO ASD00:29.89  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie