Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  "I Dogi " 2░ Venice Swimming Trophy  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:50.43 SJOSTROM SARAH (SWE) EINDHOVEN 2017
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 1 MOSELE AURORA 2010 Team Verona ASD 0.00
FINA 417
2░ 6 DE SILVESTRI CATERINA 2010 Team Verona ASD 0.00
FINA 410
3░ 3 MENEGHELLO MARIA CARLA 2010 Team Verona ASD 0.00
FINA 400
4░ 4 ESPOSITO MARIA VITTORIA 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 394
5░ 7 PIEROPAN AURORA 2010 Team Verona ASD 0.00
FINA 377
6░ 2 BONVICINI GIULIA 2010 Team Verona ASD 0.00
FINA 362
7░ 5 DESTRO VIOLA 2010 Team Verona ASD 0.00
FINA 308
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 5 BIGAGNOLI AURORA 2010 Team Verona ASD 7.00
FINA 515
2░ 4 TREVISAN SOFIA 2010 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 430
3░ 6 CHINI SOFIA 2010 Team Verona ASD 0.00
FINA 423
4░ 1 MARTIGNAGO SARA 2010 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 408
5░ 2 CIOARA ROBERTA 2009 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 397
6░ 7 SCARPA GIORGIA 2007 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 363
7░ 8 BERGO VITTORIA AGNESE 2010 NORD/EST H2O 0.00
FINA 331
- 3 SALVADOR CRYSTAL 2009 Team Verona ASD 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 1 PERIN MARTINA 2010 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 461
2░ 6 CURATO GIULIA ELVIRA 2007 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 458
3░ 7 CESCHEL ANNA 2010 PADOVANUOTO 0.00
FINA 457
4░ 4 GASPARINI MADDALENA 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 434
5░ 3 SIVIERO RACHELE 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 399
- 2 SCHIFF ZOE AMINA 2008 Team Verona ASD 0.00
- 5 CARRER FRANCESCA 2009 STILELIBERO SSD 0.00
- 8 PAGGI GRETA 2008 Team Verona ASD 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 6 TAGLIAPIETRA EVA 2010 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 477
2░ 1 BUSOLA VITTORIA 2010 Team Verona ASD 0.00
FINA 447
3░ 7 LACCHIN SOFIA 2010 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 445
4░ 3 MION SARAH 2009 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 440
5░ 2 ZANON SILVIA 2009 NORD/EST H2O 0.00
FINA 423
6░ 4 PIZZIOLO MATILDE 2010 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 410
7░ 8 VELLUDO AURORA 2010 NORD/EST H2O 0.00
FINA 373
8░ 5 GASPARINI GAIA 2008 Team Verona ASD 0.00
FINA 348
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 8 BANDIERA EMMAMADDALENA 2010 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 4.00
FINA 500
2░ 3 FOCCARDI VALENTINA 2010 NUOTO VENEZIA 1.50
FINA 493
3░ 6 SPANO VITTORIA 2010 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 490
4░ 4 ZANINI ARIANNA 2010 Team Verona ASD 0.00
FINA 459
5░ 5 CHINI MATILDE 2008 Team Verona ASD 0.00
FINA 457
6░ 2 DAL BEN GIORGIA 2010 Team Verona ASD 0.00
FINA 455
7░ 7 MELI ALICE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 450
- 1 RIZZA NOEMI 2010 Team Verona ASD 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 5 VANIN CATERINA 2007 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 554
2░ 3 DOTTO AMANDA 2007 TEAM VENETO 0.00
FINA 510
3░ 4 BRIDA CARLOTTA LORENZA 2009 SSV BOZEN A.S.V. 5.00
FINA 509
4░ 2 DE CASTRO ALICE 2007 SSV BOZEN A.S.V. 0.00
FINA 477
5░ 1 ALBANI MICHELA 2010 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 476
6░ 7 STECCA AGATA 2008 RIVIERA NUOTO 0.00
FINA 466
7░ 8 BRUTTI SOFIA 2009 Team Verona ASD 0.00
FINA 458
8░ 6 FESTA AURORA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 454
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 5 TREVISAN MARIAVITTORIA 2008 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 572
2░ 7 GOBBATO GAIA 2008 APD TA.BU. 0.00
FINA 533
3░ 3 PESSINA MARIASOLE 2008 SSV BOZEN A.S.V. 0.00
FINA 522
4░ 2 CECILIATI ELISA 2006 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 508
5░ 4 ZADRA ELISA 2008 Team Verona ASD 0.00
FINA 505
6░ 1 SOVILLA VALENTINA 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 494
7░ 8 ONGARO ALYSSA 2009 RARI NANTES VENEZIA 1.50
FINA 493
8░ 6 TANDA NOEMI 2009 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 474
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 4 SARTORE DESIREE 2008 TEAM VENETO 1.00
FINA 577
2░ 3 DALL'O' MINERVA 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 569
3░ 5 JAYASURIYA KURANAGE PERERA ILMA NIHARI 2008 Team Verona ASD 0.00
FINA 549
4░ 7 STOCCO MATILDE 2007 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 531
5░ 1 MANENTE ARIANNA 2004 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 522
6░ 2 DE PAOLI EMMA 2008 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 520
7░ 8 PASQUALETTO LETIZIA 2008 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 509
8░ 6 CESCON ERIKA 2005 NORD/EST H2O 0.00
FINA 505
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 4 MAROGNA ARIANNA 2008 Team Verona ASD 3.00
FINA 585
2░ 1 DALLA TOR FRANCESCA 2006 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 3.00
FINA 579
3░ 2 DALLA LIBERA CAMILLA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 2.00
FINA 578
4░ 3 SAMBO ALICE 2006 NUOTO VENEZIA 1.00
FINA 568
5░ 8 CHIBA NICOLETTA 2009 NUOTO VENEZIA 6.00
FINA 513
6░ 6 TURATTO DESIRE' 2009 PADOVANUOTO 3.00
FINA 499
7░ 5 VANZETTO ASIA 2008 NORD/EST H2O 0.00
FINA 497
- 7 GEROLIN ANNA 2007 PADOVANUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 6 TAGLIAPIETRA ELISA 2008 NUOTO VENEZIA 9.00
FINA 667
2░ 1 FANTINI STELLA 2008 SSV BOZEN A.S.V. 7.00
FINA 646
3░ 5 POLLONI NICOLE 2007 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 6.00
FINA 639
4░ 7 GOSETTO GIORGIA 2005 NUOTO VENEZIA 6.00
FINA 632
5░ 2 TONIOLO LUCREZIA 2008 RARI NANTES VENEZIA 4.00
FINA 608
6░ 4 FERRARI AURORA 2004 NUOTO VENEZIA 5.00
FINA 593
7░ 8 ZANATTA ADELE 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 4.00
FINA 579
8░ 3 PEDROCCO SARA 2007 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 553
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 3 PRAVATO ELENA 2002 NUOTO VENEZIA 9.00
FINA 708
2░ 5 MICHELETTI EMMA 2005 NUOTO VENEZIA 7.00
FINA 684
3░ 2 PINTON SOFIA 2009 RARI NANTES VENEZIA 9.00
FINA 663
4░ 8 PERES MARTA 2008 APD TA.BU. 5.00
FINA 634
5░ 6 BALDON CAMILLA 2008 PADOVANUOTO 2.00
FINA 584
- 1 BERTON GIULIA 2001 MARINA MILITARE C.S.N. 0.00
- 4 PORCARI ANNA 2006 TEAM VENETO 0.00
- 7 CERVEGLIERI RITA 2006 Team Verona ASD 0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:50.43 SJOSTROM SARAH (SWE) EINDHOVEN 2017
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 3 PRAVATO ELENA2002 NUOTO VENEZIA 9.00
FINA 708
2░ 1 5 MICHELETTI EMMA2005 NUOTO VENEZIA 7.00
FINA 684
3░ 2 6 TAGLIAPIETRA ELISA2008 NUOTO VENEZIA 9.00
FINA 667
4░ 1 2 PINTON SOFIA2009 RARI NANTES VENEZIA 9.00
FINA 663
5░ 2 1 FANTINI STELLA2008 SSV BOZEN A.S.V. 7.00
FINA 646
6░ 2 5 POLLONI NICOLE2007 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 6.00
FINA 639
7░ 1 8 PERES MARTA2008 APD TA.BU. 5.00
FINA 634
8░ 2 7 GOSETTO GIORGIA2005 NUOTO VENEZIA 6.00
FINA 632
9░ 2 2 TONIOLO LUCREZIA2008 RARI NANTES VENEZIA 4.00
FINA 608
10░ 2 4 FERRARI AURORA2004 NUOTO VENEZIA 5.00
FINA 593
11░ 3 4 MAROGNA ARIANNA2008 Team Verona ASD 3.00
FINA 585
12░ 1 6 BALDON CAMILLA2008 PADOVANUOTO 2.00
FINA 584
13░ 2 8 ZANATTA ADELE2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 4.00
FINA 579
14░ 3 1 DALLA TOR FRANCESCA2006 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 3.00
FINA 579
15░ 3 2 DALLA LIBERA CAMILLA2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 2.00
FINA 578
16░ 4 4 SARTORE DESIREE2008 TEAM VENETO 1.00
FINA 577
17░ 5 5 TREVISAN MARIAVITTORIA2008 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 572
18░ 4 3 DALL'O' MINERVA2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 569
19░ 3 3 SAMBO ALICE2006 NUOTO VENEZIA 1.00
FINA 568
20░ 6 5 VANIN CATERINA2007 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 554
21░ 2 3 PEDROCCO SARA2007 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 553
22░ 4 5 JAYASURIYA KURANAGE PERERA ILMA NIHARI2008 Team Verona ASD 0.00
FINA 549
23░ 5 7 GOBBATO GAIA2008 APD TA.BU. 0.00
FINA 533
24░ 4 7 STOCCO MATILDE2007 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 531
25░ 5 3 PESSINA MARIASOLE2008 SSV BOZEN A.S.V. 0.00
FINA 522
26░ 4 1 MANENTE ARIANNA2004 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 522
27░ 4 2 DE PAOLI EMMA2008 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 520
28░ 10 5 BIGAGNOLI AURORA2010 Team Verona ASD 7.00
FINA 515
29░ 3 8 CHIBA NICOLETTA2009 NUOTO VENEZIA 6.00
FINA 513
30░ 6 3 DOTTO AMANDA2007 TEAM VENETO 0.00
FINA 510
31░ 4 8 PASQUALETTO LETIZIA2008 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 509
32░ 6 4 BRIDA CARLOTTA LORENZA2009 SSV BOZEN A.S.V. 5.00
FINA 509
33░ 5 2 CECILIATI ELISA2006 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 508
34░ 4 6 CESCON ERIKA2005 NORD/EST H2O 0.00
FINA 505
35░ 5 4 ZADRA ELISA2008 Team Verona ASD 0.00
FINA 505
36░ 7 8 BANDIERA EMMAMADDALENA2010 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 4.00
FINA 500
37░ 3 6 TURATTO DESIRE'2009 PADOVANUOTO 3.00
FINA 499
38░ 3 5 VANZETTO ASIA2008 NORD/EST H2O 0.00
FINA 497
39░ 5 1 SOVILLA VALENTINA2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 494
40░ 5 8 ONGARO ALYSSA2009 RARI NANTES VENEZIA 1.50
FINA 493
40░ 7 3 FOCCARDI VALENTINA2010 NUOTO VENEZIA 1.50
FINA 493
42░ 7 6 SPANO VITTORIA2010 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 490
43░ 6 2 DE CASTRO ALICE2007 SSV BOZEN A.S.V. 0.00
FINA 477
44░ 8 6 TAGLIAPIETRA EVA2010 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 477
45░ 6 1 ALBANI MICHELA2010 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 476
46░ 5 6 TANDA NOEMI2009 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 474
47░ 6 7 STECCA AGATA2008 RIVIERA NUOTO 0.00
FINA 466
48░ 9 1 PERIN MARTINA2010 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 461
49░ 7 4 ZANINI ARIANNA2010 Team Verona ASD 0.00
FINA 459
50░ 6 8 BRUTTI SOFIA2009 Team Verona ASD 0.00
FINA 458
51░ 9 6 CURATO GIULIA ELVIRA2007 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 458
52░ 7 5 CHINI MATILDE2008 Team Verona ASD 0.00
FINA 457
53░ 9 7 CESCHEL ANNA2010 PADOVANUOTO 0.00
FINA 457
54░ 7 2 DAL BEN GIORGIA2010 Team Verona ASD 0.00
FINA 455
55░ 6 6 FESTA AURORA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 454
56░ 7 7 MELI ALICE2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 450
57░ 8 1 BUSOLA VITTORIA2010 Team Verona ASD 0.00
FINA 447
58░ 8 7 LACCHIN SOFIA2010 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 445
59░ 8 3 MION SARAH2009 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 440
60░ 9 4 GASPARINI MADDALENA2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 434
61░ 10 4 TREVISAN SOFIA2010 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 430
62░ 8 2 ZANON SILVIA2009 NORD/EST H2O 0.00
FINA 423
62░ 10 6 CHINI SOFIA2010 Team Verona ASD 0.00
FINA 423
64░ 11 1 MOSELE AURORA2010 Team Verona ASD 0.00
FINA 417
65░ 8 4 PIZZIOLO MATILDE2010 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 410
66░ 11 6 DE SILVESTRI CATERINA2010 Team Verona ASD 0.00
FINA 410
67░ 10 1 MARTIGNAGO SARA2010 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 408
68░ 11 3 MENEGHELLO MARIA CARLA2010 Team Verona ASD 0.00
FINA 400
69░ 9 3 SIVIERO RACHELE2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 399
70░ 10 2 CIOARA ROBERTA2009 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 397
71░ 11 4 ESPOSITO MARIA VITTORIA2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 394
72░ 11 7 PIEROPAN AURORA2010 Team Verona ASD 0.00
FINA 377
73░ 8 8 VELLUDO AURORA2010 NORD/EST H2O 0.00
FINA 373
74░ 10 7 SCARPA GIORGIA2007 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 363
75░ 11 2 BONVICINI GIULIA2010 Team Verona ASD 0.00
FINA 362
76░ 8 5 GASPARINI GAIA2008 Team Verona ASD 0.00
FINA 348
77░ 10 8 BERGO VITTORIA AGNESE2010 NORD/EST H2O 0.00
FINA 331
78░ 11 5 DESTRO VIOLA2010 Team Verona ASD 0.00
FINA 308
- 1 7 CERVEGLIERI RITA2006 Team Verona ASD 0.00
- 1 4 PORCARI ANNA2006 TEAM VENETO 0.00
- 9 2 SCHIFF ZOE AMINA2008 Team Verona ASD 0.00
- 1 1 BERTON GIULIA2001 MARINA MILITARE C.S.N. 0.00
- 3 7 GEROLIN ANNA2007 PADOVANUOTO 0.00
- 9 5 CARRER FRANCESCA2009 STILELIBERO SSD 0.00
- 7 1 RIZZA NOEMI2010 Team Verona ASD 0.00
- 9 8 PAGGI GRETA2008 Team Verona ASD 0.00
- 10 3 SALVADOR CRYSTAL2009 Team Verona ASD 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 1 2 PINTON SOFIA 2009 RARI NANTES VENEZIA 9.00
FINA 663
2░ 10 5 BIGAGNOLI AURORA 2010 Team Verona ASD 7.00
FINA 515
3░ 3 8 CHIBA NICOLETTA 2009 NUOTO VENEZIA 6.00
FINA 513
4░ 6 4 BRIDA CARLOTTA LORENZA 2009 SSV BOZEN A.S.V. 5.00
FINA 509
5░ 7 8 BANDIERA EMMAMADDALENA 2010 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 4.00
FINA 500
6░ 3 6 TURATTO DESIRE' 2009 PADOVANUOTO 3.00
FINA 499
7░ 5 8 ONGARO ALYSSA 2009 RARI NANTES VENEZIA 1.50
FINA 493
7░ 7 3 FOCCARDI VALENTINA 2010 NUOTO VENEZIA 1.50
FINA 493
9░ 7 6 SPANO VITTORIA 2010 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 490
10░ 8 6 TAGLIAPIETRA EVA 2010 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 477
11░ 6 1 ALBANI MICHELA 2010 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 476
12░ 5 6 TANDA NOEMI 2009 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 474
13░ 9 1 PERIN MARTINA 2010 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 461
14░ 7 4 ZANINI ARIANNA 2010 Team Verona ASD 0.00
FINA 459
15░ 6 8 BRUTTI SOFIA 2009 Team Verona ASD 0.00
FINA 458
16░ 9 7 CESCHEL ANNA 2010 PADOVANUOTO 0.00
FINA 457
17░ 7 2 DAL BEN GIORGIA 2010 Team Verona ASD 0.00
FINA 455
18░ 6 6 FESTA AURORA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 454
19░ 7 7 MELI ALICE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 450
20░ 8 1 BUSOLA VITTORIA 2010 Team Verona ASD 0.00
FINA 447
21░ 8 7 LACCHIN SOFIA 2010 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 445
22░ 8 3 MION SARAH 2009 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 440
23░ 9 4 GASPARINI MADDALENA 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 434
24░ 10 4 TREVISAN SOFIA 2010 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 430
25░ 8 2 ZANON SILVIA 2009 NORD/EST H2O 0.00
FINA 423
25░ 10 6 CHINI SOFIA 2010 Team Verona ASD 0.00
FINA 423
27░ 11 1 MOSELE AURORA 2010 Team Verona ASD 0.00
FINA 417
28░ 8 4 PIZZIOLO MATILDE 2010 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 410
29░ 11 6 DE SILVESTRI CATERINA 2010 Team Verona ASD 0.00
FINA 410
30░ 10 1 MARTIGNAGO SARA 2010 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 408
31░ 11 3 MENEGHELLO MARIA CARLA 2010 Team Verona ASD 0.00
FINA 400
32░ 9 3 SIVIERO RACHELE 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 399
33░ 10 2 CIOARA ROBERTA 2009 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 397
34░ 11 4 ESPOSITO MARIA VITTORIA 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 394
35░ 11 7 PIEROPAN AURORA 2010 Team Verona ASD 0.00
FINA 377
36░ 8 8 VELLUDO AURORA 2010 NORD/EST H2O 0.00
FINA 373
37░ 11 2 BONVICINI GIULIA 2010 Team Verona ASD 0.00
FINA 362
38░ 10 8 BERGO VITTORIA AGNESE 2010 NORD/EST H2O 0.00
FINA 331
39░ 11 5 DESTRO VIOLA 2010 Team Verona ASD 0.00
FINA 308
- 9 5 CARRER FRANCESCA 2009 STILELIBERO SSD 0.00
- 7 1 RIZZA NOEMI 2010 Team Verona ASD 0.00
- 10 3 SALVADOR CRYSTAL 2009 Team Verona ASD 0.00
Juniores - F
1░ 2 6 TAGLIAPIETRA ELISA 2008 NUOTO VENEZIA 9.00
FINA 667
2░ 2 1 FANTINI STELLA 2008 SSV BOZEN A.S.V. 7.00
FINA 646
3░ 2 5 POLLONI NICOLE 2007 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 6.00
FINA 639
4░ 1 8 PERES MARTA 2008 APD TA.BU. 5.00
FINA 634
5░ 2 2 TONIOLO LUCREZIA 2008 RARI NANTES VENEZIA 4.00
FINA 608
6░ 3 4 MAROGNA ARIANNA 2008 Team Verona ASD 3.00
FINA 585
7░ 1 6 BALDON CAMILLA 2008 PADOVANUOTO 2.00
FINA 584
8░ 4 4 SARTORE DESIREE 2008 TEAM VENETO 1.00
FINA 577
9░ 5 5 TREVISAN MARIAVITTORIA 2008 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 572
10░ 4 3 DALL'O' MINERVA 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 569
11░ 6 5 VANIN CATERINA 2007 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 554
12░ 2 3 PEDROCCO SARA 2007 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 553
13░ 4 5 JAYASURIYA KURANAGE PERERA ILMA NIHARI 2008 Team Verona ASD 0.00
FINA 549
14░ 5 7 GOBBATO GAIA 2008 APD TA.BU. 0.00
FINA 533
15░ 4 7 STOCCO MATILDE 2007 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 531
16░ 5 3 PESSINA MARIASOLE 2008 SSV BOZEN A.S.V. 0.00
FINA 522
17░ 4 2 DE PAOLI EMMA 2008 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 520
18░ 6 3 DOTTO AMANDA 2007 TEAM VENETO 0.00
FINA 510
19░ 4 8 PASQUALETTO LETIZIA 2008 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 509
20░ 5 4 ZADRA ELISA 2008 Team Verona ASD 0.00
FINA 505
21░ 3 5 VANZETTO ASIA 2008 NORD/EST H2O 0.00
FINA 497
22░ 6 2 DE CASTRO ALICE 2007 SSV BOZEN A.S.V. 0.00
FINA 477
23░ 6 7 STECCA AGATA 2008 RIVIERA NUOTO 0.00
FINA 466
24░ 9 6 CURATO GIULIA ELVIRA 2007 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 458
25░ 7 5 CHINI MATILDE 2008 Team Verona ASD 0.00
FINA 457
26░ 10 7 SCARPA GIORGIA 2007 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 363
27░ 8 5 GASPARINI GAIA 2008 Team Verona ASD 0.00
FINA 348
- 9 2 SCHIFF ZOE AMINA 2008 Team Verona ASD 0.00
- 3 7 GEROLIN ANNA 2007 PADOVANUOTO 0.00
- 9 8 PAGGI GRETA 2008 Team Verona ASD 0.00
Cadetti e Senior - F
1░ 1 3 PRAVATO ELENA 2002 NUOTO VENEZIA 9.00
FINA 708
2░ 1 5 MICHELETTI EMMA 2005 NUOTO VENEZIA 7.00
FINA 684
3░ 2 7 GOSETTO GIORGIA 2005 NUOTO VENEZIA 6.00
FINA 632
4░ 2 4 FERRARI AURORA 2004 NUOTO VENEZIA 5.00
FINA 593
5░ 2 8 ZANATTA ADELE 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 4.00
FINA 579
6░ 3 1 DALLA TOR FRANCESCA 2006 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 3.00
FINA 579
7░ 3 2 DALLA LIBERA CAMILLA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 2.00
FINA 578
8░ 3 3 SAMBO ALICE 2006 NUOTO VENEZIA 1.00
FINA 568
9░ 4 1 MANENTE ARIANNA 2004 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 522
10░ 5 2 CECILIATI ELISA 2006 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 508
11░ 4 6 CESCON ERIKA 2005 NORD/EST H2O 0.00
FINA 505
12░ 5 1 SOVILLA VALENTINA 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 494
- 1 7 CERVEGLIERI RITA 2006 Team Verona ASD 0.00
- 1 4 PORCARI ANNA 2006 TEAM VENETO 0.00
- 1 1 BERTON GIULIA 2001 MARINA MILITARE C.S.N. 0.00
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie