Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  MEETING HALLOWEEN 17░ TROFEO CITTA' DI ROSA'  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Rana Ragazzi M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 7 BERNARDEL MASSIMILIANO 2009 HYDROS 0.00
FINA 380
2░ 5 BOTTEON LEONARDO 2009 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 364
3░ 6 NEZZO GREGORIO 2009 SWIMMING VICENZA 0.00
FINA 347
4░ 2 TUERO ELIAS 2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 343
5░ 4 BONORA MATTEO 2008 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 311
6░ 3 PELLIZZER ENRICO 2008 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 307
7░ 8 SCARPA GIOVANNI 2009 HYDROS 0.00
FINA 284
- 1 DUS ALESSANDRO 2008 PIAVE NUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 5 BADALIN MATTEO 2007 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 448
2░ 7 SILVERI GIOVANNI 2008 TEAM VENETO 0.00
FINA 425
3░ 4 SARTORI LORENZO 2009 LEOSPORT 0.00
FINA 407
4░ 6 ALEXA DAVIDE 2007 ARCA TEAM 0.00
FINA 388
5░ 2 BUREA DIEGO ANDREA 2007 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 378
6░ 3 ALLEGRETTO FILIPPO 2007 HYDROS 0.00
FINA 376
7░ 8 ZALLONI ALESSANDRO 2009 HYDROS 0.00
FINA 344
8░ 1 DALL'ACQUA EDOARDO 2009 HYDROS 0.00
FINA 344
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 4 TOSI PIERLUIGI 2008 LEOSPORT 0.00
FINA 452
2░ 6 SCANFERLA CRISTIAN 2008 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 436
3░ 3 CANDEO FRANCESCO 2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 433
4░ 5 ZARPELLON VITTORIO 2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 432
5░ 7 MOLON LORENZO 2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 418
6░ 2 SARTORI CRISTIANO 2008 LEOSPORT 0.00
FINA 417
7░ 8 GUADAGNIN EDOARDO 2008 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 401
8░ 1 ALLEGRI SIMONE 2008 ARCA TEAM 0.00
FINA 377
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 2 BAGGIO RICCARDO 2008 TEAM VENETO 6.00
FINA 524
2░ 3 BEGHETTO NICOLO' 2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA 2.00
FINA 485
3░ 4 MORETTO MATTEO 2007 PIAVE NUOTO 1.00
FINA 481
4░ 5 FORNASIER FRANCESCO 2007 HYDROS 0.00
FINA 469
5░ 6 CAMPANA MASSIMILIANO 2007 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 465
6░ 1 MINELLO ALESSANDRO 2007 HYDROS 0.00
FINA 456
7░ 8 MENEGHINOTTO EDOARDO 2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 440
8░ 7 ONGARO ALESSANDRO 2007 ARCA TEAM 0.00
FINA 434
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 CUSSIGH PIETRO 2008 LEOSPORT 9.00
FINA 554
2░ 4 GUZZONATO DARIO 2007 RIVIERA NUOTO 7.00
FINA 548
3░ 3 MARTIGNAGO AGOSTINO 2008 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 5.00
FINA 514
4░ 2 BILLATO NICOLO' 2007 TEAM VENETO 4.00
FINA 507
5░ 1 MORO FILIPPO 2007 GABBIANO NUOTO SSD 3.00
FINA 505
6░ 8 DE LUCA GABRIELE 2007 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 455
7░ 6 FARINA JACOPO 2008 LEOSPORT 0.00
FINA 452
8░ 7 FRANCESCHINI KIMI 2007 LEOSPORT 0.00
FINA 397
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Rana Ragazzi M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 CUSSIGH PIETRO2008 LEOSPORT 9.00
FINA 554
2░ 1 4 GUZZONATO DARIO2007 RIVIERA NUOTO 7.00
FINA 548
3░ 2 2 BAGGIO RICCARDO2008 TEAM VENETO 6.00
FINA 524
4░ 1 3 MARTIGNAGO AGOSTINO2008 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 5.00
FINA 514
5░ 1 2 BILLATO NICOLO'2007 TEAM VENETO 4.00
FINA 507
6░ 1 1 MORO FILIPPO2007 GABBIANO NUOTO SSD 3.00
FINA 505
7░ 2 3 BEGHETTO NICOLO'2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA 2.00
FINA 485
8░ 2 4 MORETTO MATTEO2007 PIAVE NUOTO 1.00
FINA 481
9░ 2 5 FORNASIER FRANCESCO2007 HYDROS 0.00
FINA 469
10░ 2 6 CAMPANA MASSIMILIANO2007 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 465
11░ 2 1 MINELLO ALESSANDRO2007 HYDROS 0.00
FINA 456
12░ 1 8 DE LUCA GABRIELE2007 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 455
13░ 1 6 FARINA JACOPO2008 LEOSPORT 0.00
FINA 452
14░ 3 4 TOSI PIERLUIGI2008 LEOSPORT 0.00
FINA 452
15░ 4 5 BADALIN MATTEO2007 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 448
16░ 2 8 MENEGHINOTTO EDOARDO2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 440
17░ 3 6 SCANFERLA CRISTIAN2008 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 436
18░ 2 7 ONGARO ALESSANDRO2007 ARCA TEAM 0.00
FINA 434
19░ 3 3 CANDEO FRANCESCO2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 433
20░ 3 5 ZARPELLON VITTORIO2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 432
21░ 4 7 SILVERI GIOVANNI2008 TEAM VENETO 0.00
FINA 425
22░ 3 7 MOLON LORENZO2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 418
23░ 3 2 SARTORI CRISTIANO2008 LEOSPORT 0.00
FINA 417
24░ 4 4 SARTORI LORENZO2009 LEOSPORT 0.00
FINA 407
25░ 3 8 GUADAGNIN EDOARDO2008 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 401
26░ 1 7 FRANCESCHINI KIMI2007 LEOSPORT 0.00
FINA 397
27░ 4 6 ALEXA DAVIDE2007 ARCA TEAM 0.00
FINA 388
28░ 5 7 BERNARDEL MASSIMILIANO2009 HYDROS 0.00
FINA 380
29░ 4 2 BUREA DIEGO ANDREA2007 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 378
30░ 3 1 ALLEGRI SIMONE2008 ARCA TEAM 0.00
FINA 377
31░ 4 3 ALLEGRETTO FILIPPO2007 HYDROS 0.00
FINA 376
32░ 5 5 BOTTEON LEONARDO2009 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 364
33░ 5 6 NEZZO GREGORIO2009 SWIMMING VICENZA 0.00
FINA 347
34░ 4 8 ZALLONI ALESSANDRO2009 HYDROS 0.00
FINA 344
35░ 4 1 DALL'ACQUA EDOARDO2009 HYDROS 0.00
FINA 344
36░ 5 2 TUERO ELIAS2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 343
37░ 5 4 BONORA MATTEO2008 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 311
38░ 5 3 PELLIZZER ENRICO2008 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 307
39░ 5 8 SCARPA GIOVANNI2009 HYDROS 0.00
FINA 284
- 5 1 DUS ALESSANDRO2008 PIAVE NUOTO 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie