Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6░ TROFEO LE BANDIE  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 3 1.BOSCOLO GRETA
2.GRANA RAFFAELLA
3.KEBER ERIKA
4.FRACASSO LINDA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
712.26
FINA 204
2░ 4 1.ZARDINI SILVIA
2.BRANDONISIO ROSANGELA
3.OSUCH LUCYNA
4.CASTAGNEDI FEDERICA
TEAM SPORT ISOLA
(1░ FR. )
693.25
FINA 193
3░ 5 1.ETZI LAURA
2.FACCIO RAFFAELLA
3.BRISTOT CHIARA MARIA
4.ROSSA MARTA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
721.27
FINA 175
4░ 6 1.BITTANTE EMANUELA
2.DE MENECH MONICA
3.CHENET MARTA
4.D'ALBERTO LARA
ONDABLU
(1░ FR. )
703.11
FINA 162
5░ 2 1.MARTINUZZI SABINA
2.PRAVATO CHIARA
3.MALVONE VITTORIA
4.BOSCOLO BARIGA SABRINA
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
646.86
FINA 152
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 3 1.PIGATO SERENA
2.TRONCHIN GIULIA
3.VIANELLO ELENA
4.BENETTON MARTINA
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
849.59
FINA 355
2░ 5 1.DELLI GUANTI LARA
2.COMBERLATO MARIA-CRISTINA
3.STECCA ANTONELLA
4.CARRARO GIULIA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
782.96
FINA 270
3░ 4 1.KOUKI SOFIA
2.SELMO MARTINA
3.GIORDANI SARA
4.RIGON ELENA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
779.85
FINA 267
4░ 2 1.GUMIERO ASTRID
2.PUPPIN ARIANNA
3.POSSAMAI IRENE
4.VINCENZI SARA
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
739.35
FINA 234
5░ 6 1.DI BELLA CRISTINA
2.MARCHI CRISTIANA
3.PIZZARELLO MARTA
4.ZANE CLAUDIA
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
728.05
FINA 217
6░ 7 1.LODI BARBARA
2.FIGHER VANIA
3.GARCIA ANTONIA MARGARITA
4.CASCINO FRANCESCA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
730.82
FINA 182
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 1.DISO VANIA
2.LUCCHESE VERONICA
3.ANDREETTA VANESSA
4.BELLUSSI JULIA
NOTTOLI NUOTO
(1░ FR. )
910.61
FINA 438
2░ 3 1.VOLINI ELISA
2.FUSARO MARIA ELENA
3.GABBANOTO ALESSIA
4.PERIN MARTINA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
859.93
FINA 369
3░ 5 1.BUOSI SILVIA
2.BORGHETTO GIULIA
3.MERLO DEBORAH
4.FADEL SARA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
855.49
FINA 363
4░ 2 1.CANAZZA SILVIA
2.CAMON VERONICA
3.BRASOLA VALENTINA
4.MOSTURA ROSSELLA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
848.42
FINA 354
5░ 6 1.BIANCHET DANIELA
2.FAVA ELENA
3.DE BONA GIULIA
4.PIERMARINI DANIELA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
833.51
FINA 336
6░ 7 1.VACCARI MONICA
2.PESAVENTO SILVIA
3.BRIGATO ANNALISA
4.ARESU ALESSANDRA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
814.50
FINA 304
7░ 1 1.RIGATO GIULIA
2.RIGATO ASIA
3.SCABBIA EMMA
4.RACHELLO FEDERICA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
FG
FINA 369
8░ 8 1.SCARPA EVA
2.MONDIN MARTA
3.PISANO VITTORIA
4.MARCATO MARTA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
FG
FINA 348
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 1.DISO VANIA
2.LUCCHESE VERONICA
3.ANDREETTA VANESSA
4.BELLUSSI JULIA
NOTTOLI NUOTO
(1░ FR. )
910.61
FINA 438
2░ 1 3 1.VOLINI ELISA
2.FUSARO MARIA ELENA
3.GABBANOTO ALESSIA
4.PERIN MARTINA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
859.93
FINA 369
3░ 1 1 1.RIGATO GIULIA
2.RIGATO ASIA
3.SCABBIA EMMA
4.RACHELLO FEDERICA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
F.G.
FINA 369
4░ 1 5 1.BUOSI SILVIA
2.BORGHETTO GIULIA
3.MERLO DEBORAH
4.FADEL SARA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
855.49
FINA 363
5░ 2 3 1.PIGATO SERENA
2.TRONCHIN GIULIA
3.VIANELLO ELENA
4.BENETTON MARTINA
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
849.59
FINA 355
6░ 1 2 1.CANAZZA SILVIA
2.CAMON VERONICA
3.BRASOLA VALENTINA
4.MOSTURA ROSSELLA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
848.42
FINA 354
7░ 1 8 1.SCARPA EVA
2.MONDIN MARTA
3.PISANO VITTORIA
4.MARCATO MARTA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
F.G.
FINA 348
8░ 1 6 1.BIANCHET DANIELA
2.FAVA ELENA
3.DE BONA GIULIA
4.PIERMARINI DANIELA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
833.51
FINA 336
9░ 1 7 1.VACCARI MONICA
2.PESAVENTO SILVIA
3.BRIGATO ANNALISA
4.ARESU ALESSANDRA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
814.50
FINA 304
10░ 2 5 1.DELLI GUANTI LARA
2.COMBERLATO MARIA-CRISTINA
3.STECCA ANTONELLA
4.CARRARO GIULIA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
782.96
FINA 270
11░ 2 4 1.KOUKI SOFIA
2.SELMO MARTINA
3.GIORDANI SARA
4.RIGON ELENA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
779.85
FINA 267
12░ 2 2 1.GUMIERO ASTRID
2.PUPPIN ARIANNA
3.POSSAMAI IRENE
4.VINCENZI SARA
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
739.35
FINA 234
13░ 2 6 1.DI BELLA CRISTINA
2.MARCHI CRISTIANA
3.PIZZARELLO MARTA
4.ZANE CLAUDIA
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
728.05
FINA 217
14░ 3 3 1.BOSCOLO GRETA
2.GRANA RAFFAELLA
3.KEBER ERIKA
4.FRACASSO LINDA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
712.26
FINA 204
15░ 3 4 1.ZARDINI SILVIA
2.BRANDONISIO ROSANGELA
3.OSUCH LUCYNA
4.CASTAGNEDI FEDERICA
TEAM SPORT ISOLA
(1░ FR. )
693.25
FINA 193
16░ 2 7 1.LODI BARBARA
2.FIGHER VANIA
3.GARCIA ANTONIA MARGARITA
4.CASCINO FRANCESCA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
730.82
FINA 182
17░ 3 5 1.ETZI LAURA
2.FACCIO RAFFAELLA
3.BRISTOT CHIARA MARIA
4.ROSSA MARTA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
721.27
FINA 175
18░ 3 6 1.BITTANTE EMANUELA
2.DE MENECH MONICA
3.CHENET MARTA
4.D'ALBERTO LARA
ONDABLU
(1░ FR. )
703.11
FINA 162
19░ 3 2 1.MARTINUZZI SABINA
2.PRAVATO CHIARA
3.MALVONE VITTORIA
4.BOSCOLO BARIGA SABRINA
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
646.86
FINA 152
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
100 - 119
1░ 1 8 1.SCARPA EVA (2000)
2.MONDIN MARTA (2002)
3.PISANO VITTORIA (1990)
4.MARCATO MARTA (1987)
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
F.G.
FINA 348
120 - 159
1░ 1 4 1.DISO VANIA (1968)
2.LUCCHESE VERONICA (1997)
3.ANDREETTA VANESSA (1996)
4.BELLUSSI JULIA (1996)
NOTTOLI NUOTO
(1░ FR. )
910.61
FINA 438
2░ 1 3 1.VOLINI ELISA (1990)
2.FUSARO MARIA ELENA (1990)
3.GABBANOTO ALESSIA (1996)
4.PERIN MARTINA (1990)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
859.93
FINA 369
3░ 1 5 1.BUOSI SILVIA (1991)
2.BORGHETTO GIULIA (1995)
3.MERLO DEBORAH (1985)
4.FADEL SARA (1997)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
855.49
FINA 363
4░ 2 3 1.PIGATO SERENA (1994)
2.TRONCHIN GIULIA (1995)
3.VIANELLO ELENA (1969)
4.BENETTON MARTINA (1986)
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
849.59
FINA 355
5░ 1 2 1.CANAZZA SILVIA (1971)
2.CAMON VERONICA (1987)
3.BRASOLA VALENTINA (1995)
4.MOSTURA ROSSELLA (1994)
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
848.42
FINA 354
6░ 1 6 1.BIANCHET DANIELA (1983)
2.FAVA ELENA (1983)
3.DE BONA GIULIA (1993)
4.PIERMARINI DANIELA (1975)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
833.51
FINA 336
7░ 2 2 1.GUMIERO ASTRID (1983)
2.PUPPIN ARIANNA (1996)
3.POSSAMAI IRENE (1981)
4.VINCENZI SARA (1978)
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
739.35
FINA 234
8░ 3 4 1.ZARDINI SILVIA (1977)
2.BRANDONISIO ROSANGELA (1992)
3.OSUCH LUCYNA (1975)
4.CASTAGNEDI FEDERICA (1996)
TEAM SPORT ISOLA
(1░ FR. )
693.25
FINA 193
160 - 199
1░ 1 7 1.VACCARI MONICA (1962)
2.PESAVENTO SILVIA (1970)
3.BRIGATO ANNALISA (1988)
4.ARESU ALESSANDRA (1975)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
814.50
FINA 304
2░ 2 5 1.DELLI GUANTI LARA (1997)
2.COMBERLATO MARIA-CRISTINA (1965)
3.STECCA ANTONELLA (1962)
4.CARRARO GIULIA (1996)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
782.96
FINA 270
3░ 2 4 1.KOUKI SOFIA (1994)
2.SELMO MARTINA (1991)
3.GIORDANI SARA (1970)
4.RIGON ELENA (1973)
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
779.85
FINA 267
4░ 2 6 1.DI BELLA CRISTINA (1962)
2.MARCHI CRISTIANA (1972)
3.PIZZARELLO MARTA (1971)
4.ZANE CLAUDIA (1987)
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
728.05
FINA 217
5░ 3 3 1.BOSCOLO GRETA (1973)
2.GRANA RAFFAELLA (1971)
3.KEBER ERIKA (1976)
4.FRACASSO LINDA (1972)
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
712.26
FINA 204
6░ 3 2 1.MARTINUZZI SABINA (1970)
2.PRAVATO CHIARA (1972)
3.MALVONE VITTORIA (1971)
4.BOSCOLO BARIGA SABRINA (1980)
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
646.86
FINA 152
200 - 239
1░ 2 7 1.LODI BARBARA (1971)
2.FIGHER VANIA (1976)
3.GARCIA ANTONIA MARGARITA (1959)
4.CASCINO FRANCESCA (1977)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
730.82
FINA 182
2░ 3 5 1.ETZI LAURA (1963)
2.FACCIO RAFFAELLA (1971)
3.BRISTOT CHIARA MARIA (1973)
4.ROSSA MARTA (1971)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
721.27
FINA 175
3░ 3 6 1.BITTANTE EMANUELA (1961)
2.DE MENECH MONICA (1974)
3.CHENET MARTA (1959)
4.D'ALBERTO LARA (1981)
ONDABLU
(1░ FR. )
703.11
FINA 162
Risultati suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie