Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata attivitÓ regionale fascia B girone C  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 00:50.3 CAMPBELL CATE (AUS) ADELAIDE 2017
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 11
1░ 6 GUERRA ANNA 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 393
2░ 5 TIGANI BENEDETTA 2009 ASD ARCA NUOTO  
FINA 321
3░ 4 MERLIN NINA GAIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 317
4░ 3 PIAZZA DARIA NICOLETTA 2009 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
FINA 257
5░ 2 PARISOTTO MATILDE 2009 ANTARES NUOTO  
FINA 207
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 10
1░ 6 MEGGIATO ASIA 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 380
2░ 2 BERGAMIN GIADA 2006 ANTARES NUOTO  
FINA 340
3░ 3 BRUSEGHIN FRANCESCA 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 336
4░ 4 CARLIN GIULIA 2009 ATTIVAMENTE AGORDINO  
FINA 328
5░ 5 DA SACCO ELISA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 294
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 9
1░ 3 FRISON EMMA 2009 STILELIBERO SSD  
FINA 393
1░ 4 ANESE NOEMI 2007 PADOVANUOTO  
FINA 393
3░ 2 ZANARDO GIULIA 2004 ASD ARCA NUOTO  
FINA 367
4░ 5 STECCA AGATA 2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 365
5░ 6 CARRARO GIULIA 2009 STILELIBERO SSD  
FINA 353
6░ 1 CARRERA GIULIA 2008 ATTIVAMENTE AGORDINO  
FINA 333
7░ 8 CARRER FRANCESCA 2009 STILELIBERO SSD  
FINA 330
8░ 7 VISENTINI ANGELICA 2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 321
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 8
1░ 5 MUNARI GIULIA 2008 STILELIBERO SSD  
FINA 480
2░ 4 MAZZUIA EMMA 2008 PIAVE NUOTO  
FINA 449
3░ 7 VETTOREL ELENA 2008 ONDABLU  
FINA 414
4░ 6 FESTA AURORA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 409
4░ 8 CALDATO MAYA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 409
6░ 1 VIDOTTO GIORGIA 2007 HYDROS  
FINA 400
7░ 2 BOSCARO EMMA 2008 PIAVE NUOTO  
FINA 386
8░ 3 MELI ALICE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 378
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 7
1░ 7 DE COPPI MAYA 2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 477
2░ 5 GULLO ANNA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 405
3░ 4 SCARABEL REBECCA 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 395
4░ 2 AMARILLI ELISA 2009 STILELIBERO SSD  
FINA 390
5░ 1 CALLERI GAIA 2008 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 386
5░ 3 LONGO MATILDE 2009 STILELIBERO SSD  
FINA 386
7░ 6 SCOMPARIN GRETA 2009 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 380
7░ 8 ANGELICO AURORA 2008 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 380
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 4 LUNARDELLI GIADA 2007 HYDROS  
FINA 445
2░ 5 PRADE ELISA 2006 ONDABLU  
FINA 435
3░ 6 ARGENTA MAEVA 2006 ONDABLU  
FINA 431
4░ 1 PADOAN ANNA 2007 HYDROS  
FINA 430
5░ 8 BENINCA' SARA 2003 ASD ARCA NUOTO  
FINA 414
6░ 2 TESTA AMBRA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 400
7░ 3 MICHELETTO ELISA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 396
8░ 7 CATARIN MICHELA 2008 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 391
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 4 CASARIN MARTA 2008 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 475
2░ 5 GROSSO SARA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 473
3░ 3 TREVISIOL MELISSA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 468
4░ 8 KOLODCHAK OLEKSANDRA 2008 ONDABLU  
FINA 454
5░ 2 DE VETTORI ANNA CHIARA 2006 HYDROS  
FINA 433
6░ 1 SPANO' STELLA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 422
7░ 7 VENDRAME FRANCESCA 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 409
8░ 6 INDINO ELENA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 395
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 4 DE MENEGHI SOFIA 2007 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
FINA 491
2░ 2 OGBEKENE JAMILA 2005 HYDROS  
FINA 482
3░ 8 TINTINAGLIA VIOLA 2007 HYDROS  
FINA 462
4░ 6 VIDOTTO SOFIA 2007 HYDROS  
FINA 452
5░ 3 COGNO GRETA 2006 RIVIERA NUOTO  
FINA 447
6░ 7 BOEM CORA 2006 PIAVE NUOTO  
FINA 445
7░ 5 LIANA BEATRICE 2005 HYDROS  
FINA 439
8░ 1 CALDART CAMILLA PETRA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 430
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 2 MONTIN GAIA 2008 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 545
2░ 7 GAMBARO GIADA 2006 RIVIERA NUOTO  
FINA 510
3░ 8 SARTORATO GIADA 2006 HYDROS  
FINA 507
4░ 5 DALL'O' MINERVA 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 503
5░ 6 NICORA CATERINA 2008 PIAVE NUOTO  
FINA 500
6░ 4 FRANZO REANA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 491
7░ 3 SARTORI GIULIA 2007 HYDROS  
FINA 484
8░ 1 MATTIUZZI GIULIA 2004 HYDROS  
FINA 473
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 BASSO MARIA 2009 HYDROS  
FINA 540
2░ 7 DE PAOLIS FOGLIETTA LUCREZIA 2008 HYDROS  
FINA 530
3░ 6 DE VETTORI MARTA 2008 HYDROS  
FINA 515
4░ 8 BUSETTO ALESSIA 2005 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 505
5░ 5 MAGGIOLO CATERINA 2006 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
FINA 503
6░ 3 BESSEGA EMY 2005 PADOVANUOTO  
FINA 500
7░ 2 TINAZZI LARA 2005 HYDROS  
FINA 498
8░ 1 CALLEGHER ZEUDI 2005 HYDROS  
FINA 473
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 DANIELI LINDA 2003 RIVIERA NUOTO  
FINA 602
2░ 6 VISCARDI MARIA 2006 HYDROS  
FINA 579
3░ 5 BAZZO ARIANNA 2004 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 576
4░ 2 TREVISAN MARIANNA 2005 HYDROS  
FINA 556
5░ 3 CIOBANU GIOVANNA 2003 PADOVANUOTO  
FINA 538
6░ 7 MARTIN GIOVANNA 2007 HYDROS  
FINA 522
7░ 8 STOCCO MATILDE 2007 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 510
8░ 1 ROSSI MARGHERITA 2003 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
FINA 482
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 00:50.3 CAMPBELL CATE (AUS) ADELAIDE 2017
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 DANIELI LINDA2003 RIVIERA NUOTO  
FINA 602
2░ 1 6 VISCARDI MARIA2006 HYDROS  
FINA 579
3░ 1 5 BAZZO ARIANNA2004 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 576
4░ 1 2 TREVISAN MARIANNA2005 HYDROS  
FINA 556
5░ 3 2 MONTIN GAIA2008 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 545
6░ 2 4 BASSO MARIA2009 HYDROS  
FINA 540
7░ 1 3 CIOBANU GIOVANNA2003 PADOVANUOTO  
FINA 538
8░ 2 7 DE PAOLIS FOGLIETTA LUCREZIA2008 HYDROS  
FINA 530
9░ 1 7 MARTIN GIOVANNA2007 HYDROS  
FINA 522
10░ 2 6 DE VETTORI MARTA2008 HYDROS  
FINA 515
11░ 3 7 GAMBARO GIADA2006 RIVIERA NUOTO  
FINA 510
11░ 1 8 STOCCO MATILDE2007 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 510
13░ 3 8 SARTORATO GIADA2006 HYDROS  
FINA 507
14░ 2 8 BUSETTO ALESSIA2005 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 505
15░ 3 5 DALL'O' MINERVA2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 503
15░ 2 5 MAGGIOLO CATERINA2006 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
FINA 503
17░ 2 3 BESSEGA EMY2005 PADOVANUOTO  
FINA 500
17░ 3 6 NICORA CATERINA2008 PIAVE NUOTO  
FINA 500
19░ 2 2 TINAZZI LARA2005 HYDROS  
FINA 498
20░ 3 4 FRANZO REANA2007 PADOVANUOTO  
FINA 491
20░ 4 4 DE MENEGHI SOFIA2007 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
FINA 491
22░ 3 3 SARTORI GIULIA2007 HYDROS  
FINA 484
23░ 4 2 OGBEKENE JAMILA2005 HYDROS  
FINA 482
23░ 1 1 ROSSI MARGHERITA2003 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
FINA 482
25░ 8 5 MUNARI GIULIA2008 STILELIBERO SSD  
FINA 480
26░ 7 7 DE COPPI MAYA2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 477
27░ 5 4 CASARIN MARTA2008 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 475
28░ 2 1 CALLEGHER ZEUDI2005 HYDROS  
FINA 473
28░ 3 1 MATTIUZZI GIULIA2004 HYDROS  
FINA 473
28░ 5 5 GROSSO SARA2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 473
31░ 5 3 TREVISIOL MELISSA2006 PADOVANUOTO  
FINA 468
32░ 4 8 TINTINAGLIA VIOLA2007 HYDROS  
FINA 462
33░ 5 8 KOLODCHAK OLEKSANDRA2008 ONDABLU  
FINA 454
34░ 4 6 VIDOTTO SOFIA2007 HYDROS  
FINA 452
35░ 8 4 MAZZUIA EMMA2008 PIAVE NUOTO  
FINA 449
36░ 4 3 COGNO GRETA2006 RIVIERA NUOTO  
FINA 447
37░ 6 4 LUNARDELLI GIADA2007 HYDROS  
FINA 445
37░ 4 7 BOEM CORA2006 PIAVE NUOTO  
FINA 445
39░ 4 5 LIANA BEATRICE2005 HYDROS  
FINA 439
40░ 6 5 PRADE ELISA2006 ONDABLU  
FINA 435
41░ 5 2 DE VETTORI ANNA CHIARA2006 HYDROS  
FINA 433
42░ 6 6 ARGENTA MAEVA2006 ONDABLU  
FINA 431
43░ 6 1 PADOAN ANNA2007 HYDROS  
FINA 430
43░ 4 1 CALDART CAMILLA PETRA2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 430
45░ 5 1 SPANO' STELLA2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 422
46░ 8 7 VETTOREL ELENA2008 ONDABLU  
FINA 414
46░ 6 8 BENINCA' SARA2003 ASD ARCA NUOTO  
FINA 414
48░ 8 8 CALDATO MAYA2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 409
48░ 5 7 VENDRAME FRANCESCA2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 409
48░ 8 6 FESTA AURORA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 409
51░ 7 5 GULLO ANNA2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 405
52░ 8 1 VIDOTTO GIORGIA2007 HYDROS  
FINA 400
52░ 6 2 TESTA AMBRA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 400
54░ 6 3 MICHELETTO ELISA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 396
55░ 7 4 SCARABEL REBECCA2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 395
55░ 5 6 INDINO ELENA2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 395
57░ 11 6 GUERRA ANNA2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 393
57░ 9 4 ANESE NOEMI2007 PADOVANUOTO  
FINA 393
57░ 9 3 FRISON EMMA2009 STILELIBERO SSD  
FINA 393
60░ 6 7 CATARIN MICHELA2008 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 391
61░ 7 2 AMARILLI ELISA2009 STILELIBERO SSD  
FINA 390
62░ 7 1 CALLERI GAIA2008 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 386
62░ 7 3 LONGO MATILDE2009 STILELIBERO SSD  
FINA 386
62░ 8 2 BOSCARO EMMA2008 PIAVE NUOTO  
FINA 386
65░ 10 6 MEGGIATO ASIA2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 380
65░ 7 8 ANGELICO AURORA2008 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 380
65░ 7 6 SCOMPARIN GRETA2009 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 380
68░ 8 3 MELI ALICE2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 378
69░ 9 2 ZANARDO GIULIA2004 ASD ARCA NUOTO  
FINA 367
70░ 9 5 STECCA AGATA2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 365
71░ 9 6 CARRARO GIULIA2009 STILELIBERO SSD  
FINA 353
72░ 10 2 BERGAMIN GIADA2006 ANTARES NUOTO  
FINA 340
73░ 10 3 BRUSEGHIN FRANCESCA2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 336
74░ 9 1 CARRERA GIULIA2008 ATTIVAMENTE AGORDINO  
FINA 333
75░ 9 8 CARRER FRANCESCA2009 STILELIBERO SSD  
FINA 330
76░ 10 4 CARLIN GIULIA2009 ATTIVAMENTE AGORDINO  
FINA 328
77░ 9 7 VISENTINI ANGELICA2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 321
77░ 11 5 TIGANI BENEDETTA2009 ASD ARCA NUOTO  
FINA 321
79░ 11 4 MERLIN NINA GAIA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 317
80░ 10 5 DA SACCO ELISA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 294
81░ 11 3 PIAZZA DARIA NICOLETTA2009 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
FINA 257
82░ 11 2 PARISOTTO MATILDE2009 ANTARES NUOTO  
FINA 207
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Ragazzi - F
1░ 3 2 MONTIN GAIA 2008 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 545
2░ 2 4 BASSO MARIA 2009 HYDROS  
FINA 540
3░ 2 7 DE PAOLIS FOGLIETTA LUCREZIA 2008 HYDROS  
FINA 530
4░ 2 6 DE VETTORI MARTA 2008 HYDROS  
FINA 515
5░ 3 6 NICORA CATERINA 2008 PIAVE NUOTO  
FINA 500
6░ 8 5 MUNARI GIULIA 2008 STILELIBERO SSD  
FINA 480
7░ 7 7 DE COPPI MAYA 2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 477
8░ 5 4 CASARIN MARTA 2008 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 475
9░ 5 8 KOLODCHAK OLEKSANDRA 2008 ONDABLU  
FINA 454
10░ 8 4 MAZZUIA EMMA 2008 PIAVE NUOTO  
FINA 449
11░ 4 1 CALDART CAMILLA PETRA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 430
12░ 8 7 VETTOREL ELENA 2008 ONDABLU  
FINA 414
13░ 8 8 CALDATO MAYA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 409
13░ 5 7 VENDRAME FRANCESCA 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 409
13░ 8 6 FESTA AURORA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 409
16░ 7 5 GULLO ANNA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 405
17░ 6 2 TESTA AMBRA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 400
18░ 6 3 MICHELETTO ELISA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 396
19░ 7 4 SCARABEL REBECCA 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 395
19░ 5 6 INDINO ELENA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 395
21░ 11 6 GUERRA ANNA 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 393
21░ 9 3 FRISON EMMA 2009 STILELIBERO SSD  
FINA 393
23░ 6 7 CATARIN MICHELA 2008 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 391
24░ 7 2 AMARILLI ELISA 2009 STILELIBERO SSD  
FINA 390
25░ 7 1 CALLERI GAIA 2008 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 386
25░ 7 3 LONGO MATILDE 2009 STILELIBERO SSD  
FINA 386
25░ 8 2 BOSCARO EMMA 2008 PIAVE NUOTO  
FINA 386
28░ 10 6 MEGGIATO ASIA 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 380
28░ 7 8 ANGELICO AURORA 2008 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 380
28░ 7 6 SCOMPARIN GRETA 2009 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 380
31░ 8 3 MELI ALICE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 378
32░ 9 5 STECCA AGATA 2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 365
33░ 9 6 CARRARO GIULIA 2009 STILELIBERO SSD  
FINA 353
34░ 10 3 BRUSEGHIN FRANCESCA 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 336
35░ 9 1 CARRERA GIULIA 2008 ATTIVAMENTE AGORDINO  
FINA 333
36░ 9 8 CARRER FRANCESCA 2009 STILELIBERO SSD  
FINA 330
37░ 10 4 CARLIN GIULIA 2009 ATTIVAMENTE AGORDINO  
FINA 328
38░ 9 7 VISENTINI ANGELICA 2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 321
38░ 11 5 TIGANI BENEDETTA 2009 ASD ARCA NUOTO  
FINA 321
40░ 11 4 MERLIN NINA GAIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 317
41░ 10 5 DA SACCO ELISA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 294
42░ 11 3 PIAZZA DARIA NICOLETTA 2009 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
FINA 257
43░ 11 2 PARISOTTO MATILDE 2009 ANTARES NUOTO  
FINA 207
Juniores - F
1░ 1 6 VISCARDI MARIA 2006 HYDROS  
FINA 579
2░ 1 7 MARTIN GIOVANNA 2007 HYDROS  
FINA 522
3░ 3 7 GAMBARO GIADA 2006 RIVIERA NUOTO  
FINA 510
3░ 1 8 STOCCO MATILDE 2007 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 510
5░ 3 8 SARTORATO GIADA 2006 HYDROS  
FINA 507
6░ 3 5 DALL'O' MINERVA 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 503
6░ 2 5 MAGGIOLO CATERINA 2006 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
FINA 503
8░ 3 4 FRANZO REANA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 491
8░ 4 4 DE MENEGHI SOFIA 2007 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
FINA 491
10░ 3 3 SARTORI GIULIA 2007 HYDROS  
FINA 484
11░ 5 5 GROSSO SARA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 473
12░ 5 3 TREVISIOL MELISSA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 468
13░ 4 8 TINTINAGLIA VIOLA 2007 HYDROS  
FINA 462
14░ 4 6 VIDOTTO SOFIA 2007 HYDROS  
FINA 452
15░ 4 3 COGNO GRETA 2006 RIVIERA NUOTO  
FINA 447
16░ 6 4 LUNARDELLI GIADA 2007 HYDROS  
FINA 445
16░ 4 7 BOEM CORA 2006 PIAVE NUOTO  
FINA 445
18░ 6 5 PRADE ELISA 2006 ONDABLU  
FINA 435
19░ 5 2 DE VETTORI ANNA CHIARA 2006 HYDROS  
FINA 433
20░ 6 6 ARGENTA MAEVA 2006 ONDABLU  
FINA 431
21░ 6 1 PADOAN ANNA 2007 HYDROS  
FINA 430
22░ 5 1 SPANO' STELLA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 422
23░ 8 1 VIDOTTO GIORGIA 2007 HYDROS  
FINA 400
24░ 9 4 ANESE NOEMI 2007 PADOVANUOTO  
FINA 393
25░ 10 2 BERGAMIN GIADA 2006 ANTARES NUOTO  
FINA 340
Cadetti - F
1░ 1 5 BAZZO ARIANNA 2004 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 576
2░ 1 2 TREVISAN MARIANNA 2005 HYDROS  
FINA 556
3░ 2 8 BUSETTO ALESSIA 2005 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 505
4░ 2 3 BESSEGA EMY 2005 PADOVANUOTO  
FINA 500
5░ 2 2 TINAZZI LARA 2005 HYDROS  
FINA 498
6░ 4 2 OGBEKENE JAMILA 2005 HYDROS  
FINA 482
7░ 2 1 CALLEGHER ZEUDI 2005 HYDROS  
FINA 473
7░ 3 1 MATTIUZZI GIULIA 2004 HYDROS  
FINA 473
9░ 4 5 LIANA BEATRICE 2005 HYDROS  
FINA 439
10░ 9 2 ZANARDO GIULIA 2004 ASD ARCA NUOTO  
FINA 367
Senior - F
1░ 1 4 DANIELI LINDA 2003 RIVIERA NUOTO  
FINA 602
2░ 1 3 CIOBANU GIOVANNA 2003 PADOVANUOTO  
FINA 538
3░ 1 1 ROSSI MARGHERITA 2003 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
FINA 482
4░ 6 8 BENINCA' SARA 2003 ASD ARCA NUOTO  
FINA 414
Riepilogo risultati suddiviso per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie