Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  AttivitÓ di Categoria 6a giornata Conc.A Cat. Ragazzi  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:39.37 BIEDERMANN PAUL (GER) BERLINO 2009
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 3 DAL PAN DAVIDE 2007 ONDABLU  
FINA 369
2░ 1 DE NARDI TOMMASO 2007 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 318
3░ 4 GUSTAREATA IOAN 2007 PIAVE NUOTO  
FINA 303
4░ 2 PIAZZA NICOLA 2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 252
5░ 5 FABRIS CRISTIAN 2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 242
6░ 6 VETTORETTI GABRIELE 2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 240
- 7 ORLANDI MATTIA 2007 NUOTO VENEZIA  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 7 FRISALDI ANDREA 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 399
2░ 6 ZANARDO EDUARDO 2007 STILELIBERO SSD  
FINA 381
3░ 1 BISCARO RICCARDO 2006 ONDABLU  
FINA 337
4░ 3 GASHI SAMUELE 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 328
5░ 2 ARIANO GIANLUCA 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 309
6░ 5 SACHER PIETRO 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 304
- 4 PADULA EDUARDO GUIDO 2006 NUOTO VENEZIA  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 4 ODOLO LUCA 2006 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 371
2░ 7 BIANCHINI GIACOMO 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 361
3░ 3 SARDANO MARIO 2007 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 343
4░ 5 MICHIELAN SEBASTIANO 2007 RONCADENUOTO  
FINA 325
5░ 6 KAZAFERI EDIS 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 319
6░ 2 TIOZZO TOMMASO 2007 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 308
7░ 1 SCANDIUZZI EDOARDO 2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 300
8░ 8 PONTIN LUCA 2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 298
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 5 MONESTIER FILIPPO 2007 ATTIVAMENTE AGORDINO  
FINA 437
2░ 2 DELLA VECCHIA ALESSANDRO 2006 ONDABLU  
FINA 409
3░ 7 BATTAJON ELIA 2005 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 397
4░ 4 TAGLIAPIETRA MATTEO 2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 371
5░ 3 MICHIELIN GIOVANNI 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 362
6░ 1 MORETTO MATTEO 2007 PIAVE NUOTO  
FINA 352
7░ 6 SPADOTTO CARLO 2006 ONDABLU  
FINA 337
8░ 8 CASON FILIPPO 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 304
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 5 VAZZOLA GIOELE 2006 PIAVE NUOTO  
FINA 408
2░ 2 ORICCHIO ANDREA 2007 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 392
3░ 4 MARIUTTI ANDREA 2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 386
4░ 7 LENISA NICHOLAS 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 385
5░ 1 SOMACAL IVAN 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 384
6░ 3 ALBANI DANIELE 2006 NUOTO VENEZIA  
FINA 381
7░ 6 CALDATO ALESSIO 2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 359
- 8 SACHER MARCO 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 8 BAZZO ALEX 2005 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 494
2░ 7 MODOLO MATTIA 2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 424
3░ 6 BUSETTO MARCO 2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 400
4░ 1 VALTAN DAVIDE 2006 NUOTO VENEZIA  
FINA 399
5░ 4 RICCI LEONARDO 2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 398
6░ 2 GIROTTO ALBERTO 2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 389
7░ 3 BOZZO MARCO 2007 PIAVE NUOTO  
FINA 389
- 5 CHIMENTON CHRISTIAN 2007 NUOTO VENEZIA  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 2 POLESE ANDREA 2006 TEAM VENETO  
FINA 460
2░ 3 CAVALLIN LORENZO 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 455
3░ 5 SCOMPARIN MATTIA 2006 RONCADENUOTO  
FINA 434
4░ 6 SELEGHIN FILIPPO 2006 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 430
5░ 4 BUONOCORE DAVID 2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 424
6░ 1 BONOTTO GIACOMO 2007 RONCADENUOTO  
FINA 418
7░ 8 MICHIELETTO LORENZO 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 393
- 7 SCARPA SAMUEL 2005 NUOTO VENEZIA  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 6 MIRON ANDREA 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 627
2░ 7 ROSSO NICOLO' 2005 TEAM VENETO  
FINA 571
3░ 5 DALLA TOR ALBERTO 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 510
4░ 4 GALLINA NICCOLO' 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 504
5░ 3 GIURIN DANIELE 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 503
6░ 8 ARGENTO RICCARDO 2005 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 487
7░ 1 MALFI ENRICO 2006 RONCADENUOTO  
FINA 467
8░ 2 PAVAN ALESSANDRO 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 446
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 MAO FEDERICO 2005 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 625
2░ 5 SILVERI SIMONE 2005 TEAM VENETO  
FINA 595
3░ 3 MALUSA LORENZO 2005 NUOTO VENEZIA  
FINA 595
4░ 7 COLLODEL LORENZO 2006 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 539
5░ 6 BOZZO MATTEO 2005 PIAVE NUOTO  
FINA 531
6░ 2 POZZEBON NICHOLAS 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 523
7░ 8 SIBEN NICOLO' 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 507
8░ 1 PIAI GIACOMO 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 500
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:39.37 BIEDERMANN PAUL (GER) BERLINO 2009
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 2 6 MIRON ANDREA2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 627
2░ 1 4 MAO FEDERICO2005 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 625
3░ 1 5 SILVERI SIMONE2005 TEAM VENETO  
FINA 595
4░ 1 3 MALUSA LORENZO2005 NUOTO VENEZIA  
FINA 595
5░ 2 7 ROSSO NICOLO'2005 TEAM VENETO  
FINA 571
6░ 1 7 COLLODEL LORENZO2006 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 539
7░ 1 6 BOZZO MATTEO2005 PIAVE NUOTO  
FINA 531
8░ 1 2 POZZEBON NICHOLAS2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 523
9░ 2 5 DALLA TOR ALBERTO2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 510
10░ 1 8 SIBEN NICOLO'2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 507
11░ 2 4 GALLINA NICCOLO'2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 504
12░ 2 3 GIURIN DANIELE2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 503
13░ 1 1 PIAI GIACOMO2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 500
14░ 4 8 BAZZO ALEX2005 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 494
15░ 2 8 ARGENTO RICCARDO2005 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 487
16░ 2 1 MALFI ENRICO2006 RONCADENUOTO  
FINA 467
17░ 3 2 POLESE ANDREA2006 TEAM VENETO  
FINA 460
18░ 3 3 CAVALLIN LORENZO2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 455
19░ 2 2 PAVAN ALESSANDRO2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 446
20░ 6 5 MONESTIER FILIPPO2007 ATTIVAMENTE AGORDINO  
FINA 437
21░ 3 5 SCOMPARIN MATTIA2006 RONCADENUOTO  
FINA 434
22░ 3 6 SELEGHIN FILIPPO2006 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 430
23░ 3 4 BUONOCORE DAVID2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 424
24░ 4 7 MODOLO MATTIA2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 424
25░ 3 1 BONOTTO GIACOMO2007 RONCADENUOTO  
FINA 418
26░ 6 2 DELLA VECCHIA ALESSANDRO2006 ONDABLU  
FINA 409
27░ 5 5 VAZZOLA GIOELE2006 PIAVE NUOTO  
FINA 408
28░ 4 6 BUSETTO MARCO2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 400
29░ 8 7 FRISALDI ANDREA2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 399
29░ 4 1 VALTAN DAVIDE2006 NUOTO VENEZIA  
FINA 399
31░ 4 4 RICCI LEONARDO2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 398
32░ 6 7 BATTAJON ELIA2005 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 397
33░ 3 8 MICHIELETTO LORENZO2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 393
34░ 5 2 ORICCHIO ANDREA2007 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 392
35░ 4 2 GIROTTO ALBERTO2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 389
36░ 4 3 BOZZO MARCO2007 PIAVE NUOTO  
FINA 389
37░ 5 4 MARIUTTI ANDREA2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 386
38░ 5 7 LENISA NICHOLAS2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 385
39░ 5 1 SOMACAL IVAN2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 384
40░ 5 3 ALBANI DANIELE2006 NUOTO VENEZIA  
FINA 381
41░ 8 6 ZANARDO EDUARDO2007 STILELIBERO SSD  
FINA 381
42░ 7 4 ODOLO LUCA2006 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 371
43░ 6 4 TAGLIAPIETRA MATTEO2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 371
44░ 9 3 DAL PAN DAVIDE2007 ONDABLU  
FINA 369
45░ 6 3 MICHIELIN GIOVANNI2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 362
46░ 7 7 BIANCHINI GIACOMO2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 361
47░ 5 6 CALDATO ALESSIO2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 359
48░ 6 1 MORETTO MATTEO2007 PIAVE NUOTO  
FINA 352
49░ 7 3 SARDANO MARIO2007 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 343
50░ 6 6 SPADOTTO CARLO2006 ONDABLU  
FINA 337
51░ 8 1 BISCARO RICCARDO2006 ONDABLU  
FINA 337
52░ 8 3 GASHI SAMUELE2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 328
53░ 7 5 MICHIELAN SEBASTIANO2007 RONCADENUOTO  
FINA 325
54░ 7 6 KAZAFERI EDIS2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 319
55░ 9 1 DE NARDI TOMMASO2007 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 318
56░ 8 2 ARIANO GIANLUCA2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 309
57░ 7 2 TIOZZO TOMMASO2007 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 308
58░ 6 8 CASON FILIPPO2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 304
59░ 8 5 SACHER PIETRO2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 304
60░ 9 4 GUSTAREATA IOAN2007 PIAVE NUOTO  
FINA 303
61░ 7 1 SCANDIUZZI EDOARDO2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 300
62░ 7 8 PONTIN LUCA2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 298
63░ 9 2 PIAZZA NICOLA2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 252
64░ 9 5 FABRIS CRISTIAN2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 242
65░ 9 6 VETTORETTI GABRIELE2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 240
- 5 8 SACHER MARCO2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
- 3 7 SCARPA SAMUEL2005 NUOTO VENEZIA  
- 4 5 CHIMENTON CHRISTIAN2007 NUOTO VENEZIA  
- 9 7 ORLANDI MATTIA2007 NUOTO VENEZIA  
- 8 4 PADULA EDUARDO GUIDO2006 NUOTO VENEZIA  
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - M
1░ 2 6 MIRON ANDREA 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 627
2░ 1 4 MAO FEDERICO 2005 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 625
3░ 1 5 SILVERI SIMONE 2005 TEAM VENETO  
FINA 595
4░ 1 3 MALUSA LORENZO 2005 NUOTO VENEZIA  
FINA 595
5░ 2 7 ROSSO NICOLO' 2005 TEAM VENETO  
FINA 571
6░ 1 7 COLLODEL LORENZO 2006 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 539
7░ 1 6 BOZZO MATTEO 2005 PIAVE NUOTO  
FINA 531
8░ 1 2 POZZEBON NICHOLAS 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 523
9░ 2 5 DALLA TOR ALBERTO 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 510
10░ 1 8 SIBEN NICOLO' 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 507
11░ 2 4 GALLINA NICCOLO' 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 504
12░ 2 3 GIURIN DANIELE 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 503
13░ 1 1 PIAI GIACOMO 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 500
14░ 4 8 BAZZO ALEX 2005 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 494
15░ 2 8 ARGENTO RICCARDO 2005 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 487
16░ 2 1 MALFI ENRICO 2006 RONCADENUOTO  
FINA 467
17░ 3 2 POLESE ANDREA 2006 TEAM VENETO  
FINA 460
18░ 3 3 CAVALLIN LORENZO 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 455
19░ 2 2 PAVAN ALESSANDRO 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 446
20░ 6 5 MONESTIER FILIPPO 2007 ATTIVAMENTE AGORDINO  
FINA 437
21░ 3 5 SCOMPARIN MATTIA 2006 RONCADENUOTO  
FINA 434
22░ 3 6 SELEGHIN FILIPPO 2006 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 430
23░ 3 4 BUONOCORE DAVID 2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 424
24░ 4 7 MODOLO MATTIA 2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 424
25░ 3 1 BONOTTO GIACOMO 2007 RONCADENUOTO  
FINA 418
26░ 6 2 DELLA VECCHIA ALESSANDRO 2006 ONDABLU  
FINA 409
27░ 5 5 VAZZOLA GIOELE 2006 PIAVE NUOTO  
FINA 408
28░ 4 6 BUSETTO MARCO 2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 400
29░ 8 7 FRISALDI ANDREA 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 399
29░ 4 1 VALTAN DAVIDE 2006 NUOTO VENEZIA  
FINA 399
31░ 4 4 RICCI LEONARDO 2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 398
32░ 6 7 BATTAJON ELIA 2005 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 397
33░ 3 8 MICHIELETTO LORENZO 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 393
34░ 5 2 ORICCHIO ANDREA 2007 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 392
35░ 4 2 GIROTTO ALBERTO 2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 389
36░ 4 3 BOZZO MARCO 2007 PIAVE NUOTO  
FINA 389
37░ 5 4 MARIUTTI ANDREA 2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 386
38░ 5 7 LENISA NICHOLAS 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 385
39░ 5 1 SOMACAL IVAN 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 384
40░ 5 3 ALBANI DANIELE 2006 NUOTO VENEZIA  
FINA 381
41░ 8 6 ZANARDO EDUARDO 2007 STILELIBERO SSD  
FINA 381
42░ 7 4 ODOLO LUCA 2006 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 371
43░ 6 4 TAGLIAPIETRA MATTEO 2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 371
44░ 9 3 DAL PAN DAVIDE 2007 ONDABLU  
FINA 369
45░ 6 3 MICHIELIN GIOVANNI 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 362
46░ 7 7 BIANCHINI GIACOMO 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 361
47░ 5 6 CALDATO ALESSIO 2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 359
48░ 6 1 MORETTO MATTEO 2007 PIAVE NUOTO  
FINA 352
49░ 7 3 SARDANO MARIO 2007 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 343
50░ 6 6 SPADOTTO CARLO 2006 ONDABLU  
FINA 337
51░ 8 1 BISCARO RICCARDO 2006 ONDABLU  
FINA 337
52░ 8 3 GASHI SAMUELE 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 328
53░ 7 5 MICHIELAN SEBASTIANO 2007 RONCADENUOTO  
FINA 325
54░ 7 6 KAZAFERI EDIS 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 319
55░ 9 1 DE NARDI TOMMASO 2007 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 318
56░ 8 2 ARIANO GIANLUCA 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 309
57░ 7 2 TIOZZO TOMMASO 2007 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 308
58░ 6 8 CASON FILIPPO 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 304
59░ 8 5 SACHER PIETRO 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 304
60░ 9 4 GUSTAREATA IOAN 2007 PIAVE NUOTO  
FINA 303
61░ 7 1 SCANDIUZZI EDOARDO 2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 300
62░ 7 8 PONTIN LUCA 2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 298
63░ 9 2 PIAZZA NICOLA 2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 252
64░ 9 5 FABRIS CRISTIAN 2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 242
65░ 9 6 VETTORETTI GABRIELE 2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 240
- 5 8 SACHER MARCO 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
- 3 7 SCARPA SAMUEL 2005 NUOTO VENEZIA  
- 4 5 CHIMENTON CHRISTIAN 2007 NUOTO VENEZIA  
- 9 7 ORLANDI MATTIA 2007 NUOTO VENEZIA  
- 8 4 PADULA EDUARDO GUIDO 2006 NUOTO VENEZIA  
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie