Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  AttivitÓ di Categoria 3a giornata Conc. C Cat. Ragazzi   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 03:53.92 TITMUS ARIARNE (AUS) HANGZHOU 2018
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 4 TRENTIN ANGELICA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 484
2░ 5 MIRAGLIA ALICE 2007 CSS  
FINA 483
3░ 3 MAROGNA ARIANNA 2008 Team Verona ASD  
FINA 476
4░ 2 COGNETTI AURORA 2008 Acqua18 ssd  
FINA 344
- 6 BARON BEATRICE 2008 AQUAPOLIS  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 6 MANCASSOLA VIVONA MIA 2008 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 574
2░ 3 TREVISAN EVITA 2008 GIS  
FINA 509
3░ 2 AVESANI GAIA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 484
4░ 5 PADOAN ANNA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 455
- 4 SCANDOLA MADDALENA 2007 Team Verona ASD  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 BIANCHI AGNESE 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 566
2░ 2 MASETTO ELENA 2008 HYDROS  
FINA 547
3░ 3 BISETTO EMMA 2008 HYDROS  
FINA 542
4░ 5 DE STEFANI MARIAELENA 2007 GIS  
FINA 533
5░ 7 DE VETTORI MARTA 2008 HYDROS  
FINA 473
6░ 1 LUBA ELENA ARIANNA 2008 Team Verona ASD  
FINA 451
7░ 8 DAL BEN ASIA 2008 Team Verona ASD  
FINA 446
8░ 6 VIANELLO NOEMI 2007 AQUAPOLIS  
FINA 423
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 3 BURATO IRENE 2007 TEAM VENETO  
FINA 620
2░ 4 BARI GIORGIANA IRINA 2007 HYDROS  
FINA 592
3░ 6 GOZZO SOFIA 2007 LEOSPORT  
FINA 588
4░ 8 STEVAN NOEMI 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 582
5░ 7 BIZZOTTO MARTINA 2008 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 572
6░ 2 CENDRON VITTORIA 2007 HYDROS  
FINA 564
7░ 1 VIDOTTO SOFIA 2007 HYDROS  
FINA 551
8░ 5 VEDOVATO GIULIA MARIA 2007 HYDROS  
FINA 544
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 03:53.92 TITMUS ARIARNE (AUS) HANGZHOU 2018
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 3 BURATO IRENE2007 TEAM VENETO  
FINA 620
2░ 1 4 BARI GIORGIANA IRINA2007 HYDROS  
FINA 592
3░ 1 6 GOZZO SOFIA2007 LEOSPORT  
FINA 588
4░ 1 8 STEVAN NOEMI2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 582
5░ 3 6 MANCASSOLA VIVONA MIA2008 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 574
6░ 1 7 BIZZOTTO MARTINA2008 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 572
7░ 2 4 BIANCHI AGNESE2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 566
8░ 1 2 CENDRON VITTORIA2007 HYDROS  
FINA 564
9░ 1 1 VIDOTTO SOFIA2007 HYDROS  
FINA 551
10░ 2 2 MASETTO ELENA2008 HYDROS  
FINA 547
11░ 1 5 VEDOVATO GIULIA MARIA2007 HYDROS  
FINA 544
12░ 2 3 BISETTO EMMA2008 HYDROS  
FINA 542
13░ 2 5 DE STEFANI MARIAELENA2007 GIS  
FINA 533
14░ 3 3 TREVISAN EVITA2008 GIS  
FINA 509
15░ 3 2 AVESANI GAIA2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 484
16░ 4 4 TRENTIN ANGELICA2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 484
17░ 4 5 MIRAGLIA ALICE2007 CSS  
FINA 483
18░ 4 3 MAROGNA ARIANNA2008 Team Verona ASD  
FINA 476
19░ 2 7 DE VETTORI MARTA2008 HYDROS  
FINA 473
20░ 3 5 PADOAN ANNA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 455
21░ 2 1 LUBA ELENA ARIANNA2008 Team Verona ASD  
FINA 451
22░ 2 8 DAL BEN ASIA2008 Team Verona ASD  
FINA 446
23░ 2 6 VIANELLO NOEMI2007 AQUAPOLIS  
FINA 423
24░ 4 2 COGNETTI AURORA2008 Acqua18 ssd  
FINA 344
- 3 4 SCANDOLA MADDALENA2007 Team Verona ASD  
- 4 6 BARON BEATRICE2008 AQUAPOLIS  
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 1 3 BURATO IRENE 2007 TEAM VENETO  
FINA 620
2░ 1 4 BARI GIORGIANA IRINA 2007 HYDROS  
FINA 592
3░ 1 6 GOZZO SOFIA 2007 LEOSPORT  
FINA 588
4░ 1 8 STEVAN NOEMI 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 582
5░ 3 6 MANCASSOLA VIVONA MIA 2008 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 574
6░ 1 7 BIZZOTTO MARTINA 2008 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 572
7░ 2 4 BIANCHI AGNESE 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 566
8░ 1 2 CENDRON VITTORIA 2007 HYDROS  
FINA 564
9░ 1 1 VIDOTTO SOFIA 2007 HYDROS  
FINA 551
10░ 2 2 MASETTO ELENA 2008 HYDROS  
FINA 547
11░ 1 5 VEDOVATO GIULIA MARIA 2007 HYDROS  
FINA 544
12░ 2 3 BISETTO EMMA 2008 HYDROS  
FINA 542
13░ 2 5 DE STEFANI MARIAELENA 2007 GIS  
FINA 533
14░ 3 3 TREVISAN EVITA 2008 GIS  
FINA 509
15░ 3 2 AVESANI GAIA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 484
16░ 4 4 TRENTIN ANGELICA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 484
17░ 4 5 MIRAGLIA ALICE 2007 CSS  
FINA 483
18░ 4 3 MAROGNA ARIANNA 2008 Team Verona ASD  
FINA 476
19░ 2 7 DE VETTORI MARTA 2008 HYDROS  
FINA 473
20░ 3 5 PADOAN ANNA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 455
21░ 2 1 LUBA ELENA ARIANNA 2008 Team Verona ASD  
FINA 451
22░ 2 8 DAL BEN ASIA 2008 Team Verona ASD  
FINA 446
23░ 2 6 VIANELLO NOEMI 2007 AQUAPOLIS  
FINA 423
24░ 4 2 COGNETTI AURORA 2008 Acqua18 ssd  
FINA 344
- 3 4 SCANDOLA MADDALENA 2007 Team Verona ASD  
- 4 6 BARON BEATRICE 2008 AQUAPOLIS  
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie