Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Campionato Regionale Indoor di fondo  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 3000 Mezzofondo Ragazzi M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 2 BERNARDI NICOLO' 2006 HYDROS  
2░ 6 OSTANELLO SAMUELE 2006 HYDROS  
3░ 4 SARTORI MASSIMO 2007 LEOSPORT  
4░ 7 BERGAMIN MARCO 2005 PADOVANUOTO  
5░ 3 FORESTO MATTEO 2007 HYDROS  
6░ 5 PADOVAN NICOLO' 2007 G.P. NUOTO MIRA  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 MORO FEDERICO 2007 TEAM VENETO  
2░ 2 STEVANATO LODOVICO 2006 STILELIBERO SSD  
3░ 6 PORCU ANTHONY 2006 STILELIBERO SSD  
4░ 4 ZANARDO EDUARDO 2007 STILELIBERO SSD  
5░ 3 DI PIERI GIOVANNI 2006 STILELIBERO SSD  
6░ 7 TABAKU FATMIR 2007 HYDROS  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 GRIFFANTE TOMMASO 2005 LEOSPORT  
2░ 4 MALUSA LORENZO 2005 NUOTO VENEZIA  
3░ 3 SILVERI SIMONE 2005 TEAM VENETO  
4░ 8 DE FEO ALVISE 2006 PIAVE NUOTO  
5░ 6 MASGON GIOVANNI 2006 CITTA' SPORT VICENZA  
6░ 1 SURIAN MARCELLO 2006 PADOVANUOTO  
7░ 7 ALBANI DANIELE 2006 NUOTO VENEZIA  
8░ 2 BUSETTO MARCO 2007 NUOTO VENEZIA  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 3000 Mezzofondo Ragazzi M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 GRIFFANTE TOMMASO2005 LEOSPORT  
2░ 1 4 MALUSA LORENZO2005 NUOTO VENEZIA  
3░ 1 3 SILVERI SIMONE2005 TEAM VENETO  
4░ 3 2 BERNARDI NICOLO'2006 HYDROS  
5░ 3 6 OSTANELLO SAMUELE2006 HYDROS  
6░ 3 4 SARTORI MASSIMO2007 LEOSPORT  
7░ 1 8 DE FEO ALVISE2006 PIAVE NUOTO  
8░ 1 6 MASGON GIOVANNI2006 CITTA' SPORT VICENZA  
9░ 1 1 SURIAN MARCELLO2006 PADOVANUOTO  
10░ 3 7 BERGAMIN MARCO2005 PADOVANUOTO  
11░ 2 5 MORO FEDERICO2007 TEAM VENETO  
12░ 1 7 ALBANI DANIELE2006 NUOTO VENEZIA  
13░ 3 3 FORESTO MATTEO2007 HYDROS  
14░ 1 2 BUSETTO MARCO2007 NUOTO VENEZIA  
15░ 2 2 STEVANATO LODOVICO2006 STILELIBERO SSD  
16░ 2 6 PORCU ANTHONY2006 STILELIBERO SSD  
17░ 3 5 PADOVAN NICOLO'2007 G.P. NUOTO MIRA  
18░ 2 4 ZANARDO EDUARDO2007 STILELIBERO SSD  
19░ 2 3 DI PIERI GIOVANNI2006 STILELIBERO SSD  
20░ 2 7 TABAKU FATMIR2007 HYDROS  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie