Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Regionale  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:22.93 KROMOWIDJOJO RANOMI (NED) BERLINO 2017
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 4 FRANCO AURORA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 436
2░ 3 MIOTTO MADDALENA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 414
3░ 2 GASPARELLO MATILDE 2007 PADOVANUOTO  
FINA 401
4░ 5 TRENTIN ANGELICA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 400
5░ 6 SCIALPI MATILDE 2007 GAM  
FINA 388
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 6 ZHUO XINRU MELISSA 2007 CSS  
FINA 437
2░ 3 MILLEVOI MAIA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 430
3░ 7 COLAPRISCO VITTORIA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 419
4░ 5 MARTELLO CAMILLA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 416
5░ 4 PASETTO FRANCESCA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 406
6░ 2 PEZZE' ANNA 2007 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 400
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 2 GREGGIO EMMA 2006 TEAM EUGANEO  
FINA 473
2░ 5 GRIOBER GEORGIA BEATRICE 2006 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 449
3░ 3 SANARINI LINDA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 443
4░ 4 PAVAN ANNA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 439
5░ 6 ANDREOTTI ELENA 2007 AMATORI NUOTO  
FINA 439
6░ 8 VERDOLINI AGNESE 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 428
7░ 7 GRAPEGGIA GIOIA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 425
- 1 GRIGGIO AURORA 2007 GABBIANO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 4 LENZI MARIA SOLE 2006 GABBIANO  
FINA 497
2░ 5 FERRARI VALENTINA 2006 AMATORI NUOTO  
FINA 475
3░ 6 SCOTUZZI ALICE 2006 LEOSPORT  
FINA 471
4░ 3 MANGIAGALLI ALICE 2006 TENNIS CLUB PESCHIERA  
FINA 471
5░ 7 CHIARELLO GIULIA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 463
6░ 2 CONTI VALENTINA 2007 GAM  
FINA 459
7░ 8 BOGGIAN CAROLINA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 453
8░ 1 GOTTI GAIA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 449
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 4 GUGLIELMO ALICE 2006 AMATORI NUOTO  
FINA 509
2░ 5 BALDO AURORA SAMANTHA 2006 AMATORI NUOTO  
FINA 508
3░ 2 PICELLI GIULIA 2005 TEAM EUGANEO  
FINA 489
4░ 8 LOVISON VALENTINA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 487
5░ 3 LIVON BEATRICE SOFIA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 474
6░ 6 SOLARI ELISA 2007 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 463
7░ 1 RIZZETTO SOFIA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 463
- 7 GALVAGNI MADDALENA 2007 2001 TEAM  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 5 SCARPARO CLAUDIA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 528
2░ 4 BELLONI ASTRID 2005 GAM  
FINA 521
3░ 7 MORETTI ANNA CHIARA 2004 TEAM EUGANEO  
FINA 504
4░ 6 FUSI MATILDE 2007 AMATORI NUOTO  
FINA 503
5░ 3 GUERRA ANGELICA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 498
6░ 2 CASAROTTI MARTINA 2006 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 484
7░ 1 SILVAN GIADA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 477
8░ 8 POLTRONIERI SABRINA 2007 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 463
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 8 STEVAN NOEMI 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 545
2░ 1 LAVARINI ALESSIA 2005 TENNIS CLUB PESCHIERA  
FINA 539
3░ 4 NASCIMBENI ALICE 2005 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 537
4░ 6 STEGANI ASIA 2005 LEOSPORT  
FINA 530
5░ 5 LOPRESTI MARGHERITA 2005 LEOSPORT  
FINA 523
6░ 7 LAZZARINI MARTINA 2005 PADOVANUOTO  
FINA 519
7░ 3 JI CHEN CHEN 2005 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 515
8░ 2 RAVAGNANI MARTINA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 501
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 5 LUGLI LUDOVICA 2001 AMATORI NUOTO  
FINA 574
2░ 7 VERZOTTO MARTINA 2006 GABBIANO  
FINA 569
3░ 3 ROSA GIULIA 2005 LEOSPORT  
FINA 562
4░ 4 CAVALIERI RACHELE 2003 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 557
5░ 6 PASQUETTO EMMA 2007 GABBIANO  
FINA 549
6░ 1 BIANCHI AGNESE 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 548
6░ 8 ZECCHINATO AURORA 2005 PADOVANUOTO  
FINA 548
8░ 2 CHEICANTE MATILDE 2005 GAM  
FINA 537
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 3 SQUIZZATO SOPHIA 2005 GABBIANO  
FINA 618
2░ 4 CHIERICI FRANCESCA 2001 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 611
3░ 5 CANDIO SARA 2005 GAM  
FINA 602
4░ 7 FORADORI MADDALENA 2004 2001 TEAM  
FINA 595
5░ 2 ROSSINI DELIA 2005 TEAM VENETO  
FINA 590
6░ 8 VITACCA FRANCESCA 2005 AMATORI NUOTO  
FINA 582
7░ 1 BENDAZZOLI GIADA 2002 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 574
- 6 BOTTARO ALESSIA 2004 PADOVANUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 3 MORESCHINI ANGELICA 2004 TEAM VENETO  
FINA 677
2░ 6 BISARELLO AURORA 2004 AMATORI NUOTO  
FINA 647
3░ 4 MARCHETTO SERENA 2005 LEOSPORT  
FINA 629
4░ 2 GAMBERONI MARTA 2003 LEOSPORT  
FINA 620
5░ 5 MORINI ALESSANDRA 2004 LEOSPORT  
FINA 616
6░ 8 MASSAROTTO MATILDE 2004 PADOVANUOTO  
FINA 608
7░ 1 STRAMANA' ANNA 2006 TEAM VENETO  
FINA 600
- 7 PASE ANNA 2001 TEAM EUGANEO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 BIONDANI GIORGIA 1997 LEOSPORT  
FINA 766
2░ 5 GARZETTA ALESSANDRA 2004 LEOSPORT  
FINA 704
3░ 6 PETTENELLA NINA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 691
4░ 2 OSTELLARI SOFIA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 674
5░ 3 CIELO ALESSIA 2003 LEOSPORT  
FINA 656
6░ 1 BIGARDI EMMA 2004 GAM  
FINA 641
7░ 8 ROSINA GRETA 2006 AMATORI NUOTO  
FINA 595
- 7 STEFANELLO ANNA 2003 TEAM VENETO  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:22.93 KROMOWIDJOJO RANOMI (NED) BERLINO 2017
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 BIONDANI GIORGIA1997 LEOSPORT  
FINA 766
2░ 1 5 GARZETTA ALESSANDRA2004 LEOSPORT  
FINA 704
3░ 1 6 PETTENELLA NINA2004 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 691
4░ 2 3 MORESCHINI ANGELICA2004 TEAM VENETO  
FINA 677
5░ 1 2 OSTELLARI SOFIA2006 PADOVANUOTO  
FINA 674
6░ 1 3 CIELO ALESSIA2003 LEOSPORT  
FINA 656
7░ 2 6 BISARELLO AURORA2004 AMATORI NUOTO  
FINA 647
8░ 1 1 BIGARDI EMMA2004 GAM  
FINA 641
9░ 2 4 MARCHETTO SERENA2005 LEOSPORT  
FINA 629
10░ 2 2 GAMBERONI MARTA2003 LEOSPORT  
FINA 620
11░ 3 3 SQUIZZATO SOPHIA2005 GABBIANO  
FINA 618
12░ 2 5 MORINI ALESSANDRA2004 LEOSPORT  
FINA 616
13░ 3 4 CHIERICI FRANCESCA2001 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 611
14░ 2 8 MASSAROTTO MATILDE2004 PADOVANUOTO  
FINA 608
15░ 3 5 CANDIO SARA2005 GAM  
FINA 602
16░ 2 1 STRAMANA' ANNA2006 TEAM VENETO  
FINA 600
17░ 1 8 ROSINA GRETA2006 AMATORI NUOTO  
FINA 595
17░ 3 7 FORADORI MADDALENA2004 2001 TEAM  
FINA 595
19░ 3 2 ROSSINI DELIA2005 TEAM VENETO  
FINA 590
20░ 3 8 VITACCA FRANCESCA2005 AMATORI NUOTO  
FINA 582
21░ 3 1 BENDAZZOLI GIADA2002 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 574
22░ 4 5 LUGLI LUDOVICA2001 AMATORI NUOTO  
FINA 574
23░ 4 7 VERZOTTO MARTINA2006 GABBIANO  
FINA 569
24░ 4 3 ROSA GIULIA2005 LEOSPORT  
FINA 562
25░ 4 4 CAVALIERI RACHELE2003 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 557
26░ 4 6 PASQUETTO EMMA2007 GABBIANO  
FINA 549
27░ 4 8 ZECCHINATO AURORA2005 PADOVANUOTO  
FINA 548
27░ 4 1 BIANCHI AGNESE2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 548
29░ 5 8 STEVAN NOEMI2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 545
30░ 5 1 LAVARINI ALESSIA2005 TENNIS CLUB PESCHIERA  
FINA 539
31░ 4 2 CHEICANTE MATILDE2005 GAM  
FINA 537
32░ 5 4 NASCIMBENI ALICE2005 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 537
33░ 5 6 STEGANI ASIA2005 LEOSPORT  
FINA 530
34░ 6 5 SCARPARO CLAUDIA2006 PADOVANUOTO  
FINA 528
35░ 5 5 LOPRESTI MARGHERITA2005 LEOSPORT  
FINA 523
36░ 6 4 BELLONI ASTRID2005 GAM  
FINA 521
37░ 5 7 LAZZARINI MARTINA2005 PADOVANUOTO  
FINA 519
38░ 5 3 JI CHEN CHEN2005 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 515
39░ 7 4 GUGLIELMO ALICE2006 AMATORI NUOTO  
FINA 509
40░ 7 5 BALDO AURORA SAMANTHA2006 AMATORI NUOTO  
FINA 508
41░ 6 7 MORETTI ANNA CHIARA2004 TEAM EUGANEO  
FINA 504
42░ 6 6 FUSI MATILDE2007 AMATORI NUOTO  
FINA 503
43░ 5 2 RAVAGNANI MARTINA2007 PADOVANUOTO  
FINA 501
44░ 6 3 GUERRA ANGELICA2007 PADOVANUOTO  
FINA 498
45░ 8 4 LENZI MARIA SOLE2006 GABBIANO  
FINA 497
46░ 7 2 PICELLI GIULIA2005 TEAM EUGANEO  
FINA 489
47░ 7 8 LOVISON VALENTINA2006 PADOVANUOTO  
FINA 487
48░ 6 2 CASAROTTI MARTINA2006 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 484
49░ 6 1 SILVAN GIADA2006 PADOVANUOTO  
FINA 477
50░ 8 5 FERRARI VALENTINA2006 AMATORI NUOTO  
FINA 475
51░ 7 3 LIVON BEATRICE SOFIA2006 PADOVANUOTO  
FINA 474
52░ 9 2 GREGGIO EMMA2006 TEAM EUGANEO  
FINA 473
53░ 8 6 SCOTUZZI ALICE2006 LEOSPORT  
FINA 471
54░ 8 3 MANGIAGALLI ALICE2006 TENNIS CLUB PESCHIERA  
FINA 471
55░ 6 8 POLTRONIERI SABRINA2007 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 463
55░ 7 6 SOLARI ELISA2007 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 463
57░ 7 1 RIZZETTO SOFIA2006 PADOVANUOTO  
FINA 463
57░ 8 7 CHIARELLO GIULIA2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 463
59░ 8 2 CONTI VALENTINA2007 GAM  
FINA 459
60░ 8 8 BOGGIAN CAROLINA2007 PADOVANUOTO  
FINA 453
61░ 9 5 GRIOBER GEORGIA BEATRICE2006 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 449
62░ 8 1 GOTTI GAIA2006 PADOVANUOTO  
FINA 449
63░ 9 3 SANARINI LINDA2007 PADOVANUOTO  
FINA 443
64░ 9 4 PAVAN ANNA2006 PADOVANUOTO  
FINA 439
65░ 9 6 ANDREOTTI ELENA2007 AMATORI NUOTO  
FINA 439
66░ 10 6 ZHUO XINRU MELISSA2007 CSS  
FINA 437
67░ 11 4 FRANCO AURORA2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 436
68░ 10 3 MILLEVOI MAIA2007 PADOVANUOTO  
FINA 430
69░ 9 8 VERDOLINI AGNESE2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 428
70░ 9 7 GRAPEGGIA GIOIA2006 PADOVANUOTO  
FINA 425
71░ 10 7 COLAPRISCO VITTORIA2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 419
72░ 10 5 MARTELLO CAMILLA2007 PADOVANUOTO  
FINA 416
73░ 11 3 MIOTTO MADDALENA2007 PADOVANUOTO  
FINA 414
74░ 10 4 PASETTO FRANCESCA2007 PADOVANUOTO  
FINA 406
75░ 11 2 GASPARELLO MATILDE2007 PADOVANUOTO  
FINA 401
76░ 11 5 TRENTIN ANGELICA2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 400
77░ 10 2 PEZZE' ANNA2007 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 400
78░ 11 6 SCIALPI MATILDE2007 GAM  
FINA 388
- 7 7 GALVAGNI MADDALENA2007 2001 TEAM  
- 3 6 BOTTARO ALESSIA2004 PADOVANUOTO  
- 1 7 STEFANELLO ANNA2003 TEAM VENETO  
- 2 7 PASE ANNA2001 TEAM EUGANEO  
- 9 1 GRIGGIO AURORA2007 GABBIANO  
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 1 2 OSTELLARI SOFIA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 674
2░ 2 1 STRAMANA' ANNA 2006 TEAM VENETO  
FINA 600
3░ 1 8 ROSINA GRETA 2006 AMATORI NUOTO  
FINA 595
4░ 4 7 VERZOTTO MARTINA 2006 GABBIANO  
FINA 569
5░ 4 6 PASQUETTO EMMA 2007 GABBIANO  
FINA 549
6░ 4 1 BIANCHI AGNESE 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 548
7░ 5 8 STEVAN NOEMI 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 545
8░ 6 5 SCARPARO CLAUDIA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 528
9░ 7 4 GUGLIELMO ALICE 2006 AMATORI NUOTO  
FINA 509
10░ 7 5 BALDO AURORA SAMANTHA 2006 AMATORI NUOTO  
FINA 508
11░ 6 6 FUSI MATILDE 2007 AMATORI NUOTO  
FINA 503
12░ 5 2 RAVAGNANI MARTINA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 501
13░ 6 3 GUERRA ANGELICA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 498
14░ 8 4 LENZI MARIA SOLE 2006 GABBIANO  
FINA 497
15░ 7 8 LOVISON VALENTINA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 487
16░ 6 2 CASAROTTI MARTINA 2006 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 484
17░ 6 1 SILVAN GIADA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 477
18░ 8 5 FERRARI VALENTINA 2006 AMATORI NUOTO  
FINA 475
19░ 7 3 LIVON BEATRICE SOFIA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 474
20░ 9 2 GREGGIO EMMA 2006 TEAM EUGANEO  
FINA 473
21░ 8 6 SCOTUZZI ALICE 2006 LEOSPORT  
FINA 471
22░ 8 3 MANGIAGALLI ALICE 2006 TENNIS CLUB PESCHIERA  
FINA 471
23░ 6 8 POLTRONIERI SABRINA 2007 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 463
23░ 7 6 SOLARI ELISA 2007 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 463
25░ 7 1 RIZZETTO SOFIA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 463
25░ 8 7 CHIARELLO GIULIA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 463
27░ 8 2 CONTI VALENTINA 2007 GAM  
FINA 459
28░ 8 8 BOGGIAN CAROLINA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 453
29░ 9 5 GRIOBER GEORGIA BEATRICE 2006 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 449
30░ 8 1 GOTTI GAIA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 449
31░ 9 3 SANARINI LINDA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 443
32░ 9 4 PAVAN ANNA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 439
33░ 9 6 ANDREOTTI ELENA 2007 AMATORI NUOTO  
FINA 439
34░ 10 6 ZHUO XINRU MELISSA 2007 CSS  
FINA 437
35░ 11 4 FRANCO AURORA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 436
36░ 10 3 MILLEVOI MAIA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 430
37░ 9 8 VERDOLINI AGNESE 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 428
38░ 9 7 GRAPEGGIA GIOIA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 425
39░ 10 7 COLAPRISCO VITTORIA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 419
40░ 10 5 MARTELLO CAMILLA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 416
41░ 11 3 MIOTTO MADDALENA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 414
42░ 10 4 PASETTO FRANCESCA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 406
43░ 11 2 GASPARELLO MATILDE 2007 PADOVANUOTO  
FINA 401
44░ 11 5 TRENTIN ANGELICA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 400
45░ 10 2 PEZZE' ANNA 2007 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 400
46░ 11 6 SCIALPI MATILDE 2007 GAM  
FINA 388
- 7 7 GALVAGNI MADDALENA 2007 2001 TEAM  
- 9 1 GRIGGIO AURORA 2007 GABBIANO  
Juniores - F
1░ 1 5 GARZETTA ALESSANDRA 2004 LEOSPORT  
FINA 704
2░ 1 6 PETTENELLA NINA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 691
3░ 2 3 MORESCHINI ANGELICA 2004 TEAM VENETO  
FINA 677
4░ 2 6 BISARELLO AURORA 2004 AMATORI NUOTO  
FINA 647
5░ 1 1 BIGARDI EMMA 2004 GAM  
FINA 641
6░ 2 4 MARCHETTO SERENA 2005 LEOSPORT  
FINA 629
7░ 3 3 SQUIZZATO SOPHIA 2005 GABBIANO  
FINA 618
8░ 2 5 MORINI ALESSANDRA 2004 LEOSPORT  
FINA 616
9░ 2 8 MASSAROTTO MATILDE 2004 PADOVANUOTO  
FINA 608
10░ 3 5 CANDIO SARA 2005 GAM  
FINA 602
11░ 3 7 FORADORI MADDALENA 2004 2001 TEAM  
FINA 595
12░ 3 2 ROSSINI DELIA 2005 TEAM VENETO  
FINA 590
13░ 3 8 VITACCA FRANCESCA 2005 AMATORI NUOTO  
FINA 582
14░ 4 3 ROSA GIULIA 2005 LEOSPORT  
FINA 562
15░ 4 8 ZECCHINATO AURORA 2005 PADOVANUOTO  
FINA 548
16░ 5 1 LAVARINI ALESSIA 2005 TENNIS CLUB PESCHIERA  
FINA 539
17░ 4 2 CHEICANTE MATILDE 2005 GAM  
FINA 537
18░ 5 4 NASCIMBENI ALICE 2005 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 537
19░ 5 6 STEGANI ASIA 2005 LEOSPORT  
FINA 530
20░ 5 5 LOPRESTI MARGHERITA 2005 LEOSPORT  
FINA 523
21░ 6 4 BELLONI ASTRID 2005 GAM  
FINA 521
22░ 5 7 LAZZARINI MARTINA 2005 PADOVANUOTO  
FINA 519
23░ 5 3 JI CHEN CHEN 2005 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 515
24░ 6 7 MORETTI ANNA CHIARA 2004 TEAM EUGANEO  
FINA 504
25░ 7 2 PICELLI GIULIA 2005 TEAM EUGANEO  
FINA 489
- 3 6 BOTTARO ALESSIA 2004 PADOVANUOTO  
Cadetti - F
1░ 1 3 CIELO ALESSIA 2003 LEOSPORT  
FINA 656
2░ 2 2 GAMBERONI MARTA 2003 LEOSPORT  
FINA 620
3░ 3 1 BENDAZZOLI GIADA 2002 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 574
4░ 4 4 CAVALIERI RACHELE 2003 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 557
- 1 7 STEFANELLO ANNA 2003 TEAM VENETO  
Senior - F
1░ 1 4 BIONDANI GIORGIA 1997 LEOSPORT  
FINA 766
2░ 3 4 CHIERICI FRANCESCA 2001 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 611
3░ 4 5 LUGLI LUDOVICA 2001 AMATORI NUOTO  
FINA 574
- 2 7 PASE ANNA 2001 TEAM EUGANEO  
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie