Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7░ TROFEO "BABBO NATALE"   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 1.MANTESE PIETRO
2.FOLTRAN ANGELO
3.BOTERO SAMUELE
4.TORAZZA TOMMASO
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
0.00
FINA 142
2░ 5 1.COLLA LEONARDO
2.CASTELLUCCI DAWIT IYARED
3.CECCHET PIETRO
4.BOMBEN GABRIEL
ONDABLU
(1░ FR. )
0.00
FINA 139
3░ 6 1.BOSCOLO RIZZO PIETRO
2.CORBO RICCARDO
3.ROSSI GABRIELE
4.ZALLONI ALESSANDRO
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
0.00
FINA 139
4░ 2 1.FRANZATO DAVIDE
2.GESUMUNNO GABRIEL
3.PAIN RICCARDO FEDERICO
4.FILIPOV DANIEL
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
0.00
FINA 123
5░ 4 1.TREVISAN ANDREA
2.BETTIN ANDREA
3.ZAMENGO ANDREA
4.NIERO SAMUELE
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 121
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 1.GRIGOLETTO NICOLO'
2.BAGGIO PIETRO CAMILLO MARIO
3.DALLA ZUANNA ANDREA
4.VIANELLO TIMOTHY
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
4.00
FINA 219
2░ 5 1.LISENO GIOVANNI
2.SCRASCIA MATTIA
3.BOSCOLO MARCHI FEDERICO
4.IANNETTA GIOVANNI
CLODIA PISCINA E FITNESS
(1░ FR. )
0.00
FINA 196
3░ 6 1.GECCHELE NICOLA
2.VENTURI CARLO
3.REDIGOLO ALESSANDRO
4.RUMIATO ALESSANDRO
SWIM PROJECT
(1░ FR. )
0.00
FINA 195
4░ 2 1.MARCHESIN GABRIELE
2.ROVERSO LUCA
3.VALLOTTO FRANCESCO
4.MORO RICCARDO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
0.00
FINA 194
5░ 3 1.RAMAN OKTAY
2.BENINCASA LORENZO
3.VIANELLO RICCARDO
4.TREVISAN FILIPPO
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
0.00
FINA 176
6░ 7 1.BERTOLO LORENZO
2.CUDAZZO GABRIELE
3.OLERNI MICHELE
4.DAVANZO ENEA
GIS PORDENUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 167
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 6 1.CESCHIN MARCO
2.BATTAGLIA LORENZO
3.LAURENTI RICCARDO
4.SCANDIUZZI ALBERTO
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
18.00
FINA 241
2░ 4 1.BERNARDEL MASSIMILIANO
2.DE VETTORI TOMMASO
3.DALL'ACQUA EDOARDO
4.DALLA CIA MATTEO
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
14.00
FINA 240
3░ 2 1.MICHIELIN FRANCESCO
2.ROSSI LORENZO
3.ZAMPROGNO PAOLO
4.MEDANA GIOVANNI
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
12.00
FINA 232
4░ 3 1.SERAFIN ROBERTO
2.STELLA FRANCESCO
3.GAVA ALAN
4.BOTTEON LEONARDO
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
10.00
FINA 229
5░ 5 1.MOGNO STEFANO
2.ZARA MATTIA
3.MAZZARO DAVIDE
4.VAROTTO MIRKO
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
8.00
FINA 227
6░ 1 1.VERONESE BENITO
2.TODARO EDOARDO
3.ROMANIN MATTIA
4.GAGIOLA CESARE
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
6.00
FINA 221
7░ 8 1.PAGAN SIMONE
2.PLESOIANU ANDREI IONUT
3.VIANELLO SAUL
4.GUADALUPI GIANLUCA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
2.00
FINA 197
8░ 7 1.MENEGAZZO STEFANO
2.STOCCO FILIPPO
3.LO GIUDICE RICCARDO
4.SABBADIN NICOLA
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 192
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 6 1.CESCHIN MARCO
2.BATTAGLIA LORENZO
3.LAURENTI RICCARDO
4.SCANDIUZZI ALBERTO
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
18.00
FINA 241
2░ 1 4 1.BERNARDEL MASSIMILIANO
2.DE VETTORI TOMMASO
3.DALL'ACQUA EDOARDO
4.DALLA CIA MATTEO
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
14.00
FINA 240
3░ 1 2 1.MICHIELIN FRANCESCO
2.ROSSI LORENZO
3.ZAMPROGNO PAOLO
4.MEDANA GIOVANNI
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
12.00
FINA 232
4░ 1 3 1.SERAFIN ROBERTO
2.STELLA FRANCESCO
3.GAVA ALAN
4.BOTTEON LEONARDO
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
10.00
FINA 229
5░ 1 5 1.MOGNO STEFANO
2.ZARA MATTIA
3.MAZZARO DAVIDE
4.VAROTTO MIRKO
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
8.00
FINA 227
6░ 1 1 1.VERONESE BENITO
2.TODARO EDOARDO
3.ROMANIN MATTIA
4.GAGIOLA CESARE
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
6.00
FINA 221
7░ 2 4 1.GRIGOLETTO NICOLO'
2.BAGGIO PIETRO CAMILLO MARIO
3.DALLA ZUANNA ANDREA
4.VIANELLO TIMOTHY
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
4.00
FINA 219
8░ 1 8 1.PAGAN SIMONE
2.PLESOIANU ANDREI IONUT
3.VIANELLO SAUL
4.GUADALUPI GIANLUCA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
2.00
FINA 197
9░ 2 5 1.LISENO GIOVANNI
2.SCRASCIA MATTIA
3.BOSCOLO MARCHI FEDERICO
4.IANNETTA GIOVANNI
CLODIA PISCINA E FITNESS
(1░ FR. )
0.00
FINA 196
10░ 2 6 1.GECCHELE NICOLA
2.VENTURI CARLO
3.REDIGOLO ALESSANDRO
4.RUMIATO ALESSANDRO
SWIM PROJECT
(1░ FR. )
0.00
FINA 195
11░ 2 2 1.MARCHESIN GABRIELE
2.ROVERSO LUCA
3.VALLOTTO FRANCESCO
4.MORO RICCARDO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
0.00
FINA 194
12░ 1 7 1.MENEGAZZO STEFANO
2.STOCCO FILIPPO
3.LO GIUDICE RICCARDO
4.SABBADIN NICOLA
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 192
13░ 2 3 1.RAMAN OKTAY
2.BENINCASA LORENZO
3.VIANELLO RICCARDO
4.TREVISAN FILIPPO
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
0.00
FINA 176
14░ 2 7 1.BERTOLO LORENZO
2.CUDAZZO GABRIELE
3.OLERNI MICHELE
4.DAVANZO ENEA
GIS PORDENUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 167
15░ 3 3 1.MANTESE PIETRO
2.FOLTRAN ANGELO
3.BOTERO SAMUELE
4.TORAZZA TOMMASO
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
0.00
FINA 142
16░ 3 6 1.BOSCOLO RIZZO PIETRO
2.CORBO RICCARDO
3.ROSSI GABRIELE
4.ZALLONI ALESSANDRO
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
0.00
FINA 139
16░ 3 5 1.COLLA LEONARDO
2.CASTELLUCCI DAWIT IYARED
3.CECCHET PIETRO
4.BOMBEN GABRIEL
ONDABLU
(1░ FR. )
0.00
FINA 139
18░ 3 2 1.FRANZATO DAVIDE
2.GESUMUNNO GABRIEL
3.PAIN RICCARDO FEDERICO
4.FILIPOV DANIEL
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
0.00
FINA 123
19░ 3 4 1.TREVISAN ANDREA
2.BETTIN ANDREA
3.ZAMENGO ANDREA
4.NIERO SAMUELE
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 121
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie