Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  11░ Memorial "Elena Lago"   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Dorso Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 4 CASOTTO GIULIA 2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 190
2░ 3 PAGANI GIORGIA 2009 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 180
3░ 2 BONAMIGO SVEVA 2009 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 174
4░ 5 LUPOLI SOFIA 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 159
5░ 1 PARISOTTO MATILDE 2009 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 96
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 4 PADRIN DAFNE 2009 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 213
2░ 2 TOGNON ALICE 2009 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 186
3░ 1 ZANELLA ALICE 2009 GABBIANO 0.00
FINA 185
4░ 3 DI LORENZO MAYA 2009 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 173
5░ 5 MARANGON SVEVA 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 164
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 1 PALUMBO FIORELLA 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 195
2░ 2 SPEZZAFERRI ALESSANDRA 2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 193
3░ 4 GAZZETTA FRANCESCA 2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 190
4░ 5 VAROTTO SILVIA 2009 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 171
5░ 3 VILLANOVA SOPHIE 2009 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 165
6░ 6 CALZA ANNALISA 2009 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 149
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 1 CAMUFFO ELISA 2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 239
2░ 4 STOCCO EMMA 2009 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 227
3░ 5 ZANELLA GIULIA 2009 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 204
4░ 3 GUARINO ALESSIA 2008 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 203
5░ 2 GNOATO GIADA 2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 198
6░ 6 RUGGERO AURORA 2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 191
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 5 PALLADIN LUCIA 2008 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 291
2░ 3 CARRARO AURORA CHIARA 2008 GABBIANO 0.00
FINA 247
3░ 4 MARCHIORO MELANIA 2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 244
4░ 2 MIRABELLA AURORA 2008 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 233
5░ 6 LIMIDO LAVINIA 2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 212
6░ 1 BUSNARDO ALESSIA 2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 199
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 4 MARCHETTI SOFIA 2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 308
2░ 2 MOSCA GIULIA 2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 279
3░ 5 BORASO SARA 2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 270
4░ 3 BATTOCCHIO VITTORIA 2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 259
5░ 1 RINALDO VITTORIA 2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 250
6░ 6 BIELLO AMEDEA VITTORIA 2009 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 247
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 1 PETTENO' ELISA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO 2.00
FINA 331
2░ 2 STIR MIHAELA LUCIA 2009 PIAVE NUOTO 1.00
FINA 322
3░ 3 MARTIGNAGO ANGELICA 2008 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 311
4░ 5 COLCIAGHI GIULIA 2008 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 296
5░ 4 FRANCHI ASYA 2008 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 291
6░ 6 PIPPA VITTORIA 2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 289
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 3 BOSCARO BENEDETTA 2008 CENTRO NUOTO STRA 7.00
FINA 403
2░ 2 CALCAGNI GIULIA 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA 5.00
FINA 347
3░ 1 LOSIGGIO SOFIA 2008 STILELIBERO SSD 4.00
FINA 341
4░ 4 RIZZO ANGELICA 2008 AMATORI NUOTO 3.00
FINA 336
5░ 6 MAZZUIA EMMA 2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 315
6░ 5 FERRACIN ISABELLA 2008 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 313
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Dorso Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 3 BOSCARO BENEDETTA2008 CENTRO NUOTO STRA 7.00
FINA 403
2░ 1 2 CALCAGNI GIULIA2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA 5.00
FINA 347
3░ 1 1 LOSIGGIO SOFIA2008 STILELIBERO SSD 4.00
FINA 341
4░ 1 4 RIZZO ANGELICA2008 AMATORI NUOTO 3.00
FINA 336
5░ 2 1 PETTENO' ELISA2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO 2.00
FINA 331
6░ 2 2 STIR MIHAELA LUCIA2009 PIAVE NUOTO 1.00
FINA 322
7░ 1 6 MAZZUIA EMMA2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 315
8░ 1 5 FERRACIN ISABELLA2008 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 313
9░ 2 3 MARTIGNAGO ANGELICA2008 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 311
10░ 3 4 MARCHETTI SOFIA2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 308
11░ 2 5 COLCIAGHI GIULIA2008 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 296
12░ 4 5 PALLADIN LUCIA2008 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 291
13░ 2 4 FRANCHI ASYA2008 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 291
14░ 2 6 PIPPA VITTORIA2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 289
15░ 3 2 MOSCA GIULIA2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 279
16░ 3 5 BORASO SARA2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 270
17░ 3 3 BATTOCCHIO VITTORIA2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 259
18░ 3 1 RINALDO VITTORIA2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 250
19░ 4 3 CARRARO AURORA CHIARA2008 GABBIANO 0.00
FINA 247
20░ 3 6 BIELLO AMEDEA VITTORIA2009 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 247
21░ 4 4 MARCHIORO MELANIA2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 244
22░ 5 1 CAMUFFO ELISA2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 239
23░ 4 2 MIRABELLA AURORA2008 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 233
24░ 5 4 STOCCO EMMA2009 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 227
25░ 7 4 PADRIN DAFNE2009 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 213
26░ 4 6 LIMIDO LAVINIA2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 212
27░ 5 5 ZANELLA GIULIA2009 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 204
28░ 5 3 GUARINO ALESSIA2008 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 203
29░ 4 1 BUSNARDO ALESSIA2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 199
30░ 5 2 GNOATO GIADA2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 198
31░ 6 1 PALUMBO FIORELLA2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 195
32░ 6 2 SPEZZAFERRI ALESSANDRA2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 193
33░ 5 6 RUGGERO AURORA2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 191
34░ 6 4 GAZZETTA FRANCESCA2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 190
35░ 8 4 CASOTTO GIULIA2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 190
36░ 7 2 TOGNON ALICE2009 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 186
37░ 7 1 ZANELLA ALICE2009 GABBIANO 0.00
FINA 185
38░ 8 3 PAGANI GIORGIA2009 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 180
39░ 8 2 BONAMIGO SVEVA2009 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 174
40░ 7 3 DI LORENZO MAYA2009 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 173
41░ 6 5 VAROTTO SILVIA2009 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 171
42░ 6 3 VILLANOVA SOPHIE2009 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 165
43░ 7 5 MARANGON SVEVA2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 164
44░ 8 5 LUPOLI SOFIA2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 159
45░ 6 6 CALZA ANNALISA2009 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 149
46░ 8 1 PARISOTTO MATILDE2009 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 96
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie