Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  11░ Memorial "Elena Lago"   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Misti Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 3 PORTA GRETA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 217
2░ 2 GABRIELI CAROLINA 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 171
3░ 4 BACCINI ALESSIA 2009 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 169
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 4 SPINA MATILDE 2009 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 256
2░ 5 LONGO MATILDE 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 228
3░ 2 CECCHINATO GIULIA 2009 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 213
4░ 3 CHIERICATTI BEATRICE 2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 206
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 5 TORRESIN MARTINA 2009 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 277
2░ 3 BONACCORSO MARIASOLE 2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 266
3░ 6 BUSNARDO ALESSIA 2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 248
4░ 2 PERUFFO VIVIANA 2009 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 236
5░ 4 AGOSTINI GLORIA 2009 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 214
6░ 1 FRISON EMMA 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 198
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 2 LOSIGGIO SOFIA 2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 360
2░ 5 COLCIAGHI GIULIA 2008 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 274
3░ 4 BITONTI ELENA 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 247
4░ 1 TOGNON ALICE 2009 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 211
5░ 3 MARGINA MIHAELA 2009 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 209
6░ 6 FASITTA MARIA TERESA 2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 208
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 1 CALDART CAMILLA PETRA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 299
2░ 6 MULEDDU ZAIRA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 263
3░ 2 SIMON ANNA 2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 258
4░ 3 STOCCO EMMA 2009 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 256
5░ 5 BRIGATO MICHELA 2009 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 239
6░ 4 RINALDO VITTORIA 2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 234
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 6 SANDRO ALESSIA 2008 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 302
2░ 3 BATTOCCHIO VITTORIA 2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 301
3░ 5 PALLADIN LUCIA 2008 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 292
4░ 2 MARCHIORO MELANIA 2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 281
5░ 4 FELTRIN GIORGIA 2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 271
6░ 1 MIRABELLA AURORA 2008 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 248
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 1 MARTIGNAGO ANGELICA 2008 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 343
2░ 4 BORASO SARA 2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 334
3░ 2 SCIESSERE MATILDE 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 315
4░ 5 LIMIDO LAVINIA 2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 292
5░ 3 CERNA CAROLINA 2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 280
6░ 6 QUAGLIO ELISA 2009 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 271
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 3 NICORA CATERINA 2008 PIAVE NUOTO 3.00
FINA 368
2░ 1 CALCAGNI GIULIA 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA 2.00
FINA 368
3░ 2 FERRACIN ISABELLA 2008 ANTARES NUOTO 1.00
FINA 360
4░ 4 PETTENO' ELISA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 354
5░ 5 FIUMARA SOFIA 2009 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 314
6░ 6 BISCOTTI MICHELA 2009 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 279
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 3 BOSCARO BENEDETTA 2008 CENTRO NUOTO STRA 7.00
FINA 417
2░ 4 SCOTTON EVELYN 2008 CENTRO NUOTO ROSA' 5.00
FINA 416
3░ 2 PASQUALON ELEONORA 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA 4.00
FINA 403
4░ 6 ZUECCO ANYA 2008 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 359
5░ 5 RIGHETTO AURORA 2008 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 351
6░ 1 RIZZO ANGELICA 2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 312
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Misti Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 3 BOSCARO BENEDETTA2008 CENTRO NUOTO STRA 7.00
FINA 417
2░ 1 4 SCOTTON EVELYN2008 CENTRO NUOTO ROSA' 5.00
FINA 416
3░ 1 2 PASQUALON ELEONORA2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA 4.00
FINA 403
4░ 2 3 NICORA CATERINA2008 PIAVE NUOTO 3.00
FINA 368
5░ 2 1 CALCAGNI GIULIA2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA 2.00
FINA 368
6░ 2 2 FERRACIN ISABELLA2008 ANTARES NUOTO 1.00
FINA 360
7░ 6 2 LOSIGGIO SOFIA2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 360
8░ 1 6 ZUECCO ANYA2008 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 359
9░ 2 4 PETTENO' ELISA2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 354
10░ 1 5 RIGHETTO AURORA2008 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 351
11░ 3 1 MARTIGNAGO ANGELICA2008 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 343
12░ 3 4 BORASO SARA2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 334
13░ 3 2 SCIESSERE MATILDE2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 315
14░ 2 5 FIUMARA SOFIA2009 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 314
15░ 1 1 RIZZO ANGELICA2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 312
16░ 4 6 SANDRO ALESSIA2008 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 302
17░ 4 3 BATTOCCHIO VITTORIA2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 301
18░ 5 1 CALDART CAMILLA PETRA2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 299
19░ 3 5 LIMIDO LAVINIA2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 292
20░ 4 5 PALLADIN LUCIA2008 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 292
21░ 4 2 MARCHIORO MELANIA2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 281
22░ 3 3 CERNA CAROLINA2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 280
23░ 2 6 BISCOTTI MICHELA2009 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 279
24░ 7 5 TORRESIN MARTINA2009 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 277
25░ 6 5 COLCIAGHI GIULIA2008 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 274
26░ 4 4 FELTRIN GIORGIA2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 271
27░ 3 6 QUAGLIO ELISA2009 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 271
28░ 7 3 BONACCORSO MARIASOLE2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 266
29░ 5 6 MULEDDU ZAIRA2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 263
30░ 5 2 SIMON ANNA2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 258
31░ 5 3 STOCCO EMMA2009 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 256
32░ 8 4 SPINA MATILDE2009 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 256
33░ 7 6 BUSNARDO ALESSIA2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 248
34░ 4 1 MIRABELLA AURORA2008 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 248
35░ 6 4 BITONTI ELENA2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 247
36░ 5 5 BRIGATO MICHELA2009 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 239
37░ 7 2 PERUFFO VIVIANA2009 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 236
38░ 5 4 RINALDO VITTORIA2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 234
39░ 8 5 LONGO MATILDE2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 228
40░ 9 3 PORTA GRETA2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 217
41░ 7 4 AGOSTINI GLORIA2009 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 214
42░ 8 2 CECCHINATO GIULIA2009 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 213
43░ 6 1 TOGNON ALICE2009 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 211
44░ 6 3 MARGINA MIHAELA2009 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 209
45░ 6 6 FASITTA MARIA TERESA2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 208
46░ 8 3 CHIERICATTI BEATRICE2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 206
47░ 7 1 FRISON EMMA2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 198
48░ 9 2 GABRIELI CAROLINA2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 171
49░ 9 4 BACCINI ALESSIA2009 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 169
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie