Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  10░ Trofeo Canovasport 5░ Meeting CittÓ di Monselice   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Rana Esordienti A F 2008 (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
CR: 01:27.4 BASSO DIAMANTE - AQUAPOLIS 2017
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 7 GIORDANO GAYA 2008 CSS 0.00
FINA 238
2░ 2 INDINO ELENA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 223
3░ 4 MAZZER AURORA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 184
4░ 5 GIBIN ALESSIA 2008 ADRIA NUOTO 0.00
FINA 181
5░ 3 TORRESAN ISABELLA 2008 AQUAPOLIS 0.00
FINA 169
- 6 MARCATO AGATA 2008 NUOTATORI PADOVANI 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 3 TREVISAN EVITA 2008 GIS 0.00
FINA 251
2░ 6 CECCHINATO ANNA 2008 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 226
3░ 4 RINALDO VITTORIA 2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 219
4░ 7 FIOLO ELEONORA 2008 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 212
5░ 2 CANDIAN ANNA 2008 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 188
- 5 DE CAL THEA 2008 AQUAREA VICENZA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 5 DE ANGELI ANNA 2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 273
2░ 3 SCHIFF ZOE AMINA 2008 FREE TIME 0.00
FINA 264
3░ 7 PERRUCCI SARA 2008 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 261
4░ 2 DE VETTORI MARTA 2008 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 249
5░ 6 PERISSINOTTO VALENTINA 2008 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 249
6░ 1 VANI CLELIA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 227
7░ 8 BERTOLDO GIULIA 2008 GIS 0.00
FINA 208
- 4 COMPAGNO ANGELICA 2008 NUOTATORI PADOVANI 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 7 ZUECCO ANYA 2008 CENTRO NUOTO STRA 5.00
FINA 323
2░ 6 HAMMAMI NUR ANNA 2008 ASD ARCA NUOTO 4.00
FINA 311
3░ 1 MONDIN MARGHERITA 2008 G.P. NUOTO MIRA 3.00
FINA 310
4░ 5 CIESA ALICE 2008 GIS 2.00
FINA 310
5░ 3 LOSIGGIO SOFIA 2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 308
6░ 4 LIMIDO LAVINIA 2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 305
7░ 2 MION GAIA 2008 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 298
8░ 8 GULLO ANNA 2008 STELLA MARINA 0.00
FINA 260
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 WALDNER SELINA 2008 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 9.00
FINA 442
2░ 4 LORENZON SOPHIA 2008 ASD ARCA NUOTO 7.00
FINA 431
3░ 3 NOARO ELISA 2008 GIS 6.00
FINA 414
4░ 2 DE LISI VITTORIA 2008 CENTRO NUOTO STRA 1.00
FINA 309
5░ 6 COSTANTINI ALICE 2008 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 307
6░ 8 TREVISAN MARIAVITTORIA 2008 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 303
7░ 1 BULLADO IRENE 2008 RIVIERA NUOTO 0.00
FINA 295
8░ 7 BOSEGGIA GIORGIA 2008 CSS 0.00
FINA 248
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Rana Esordienti A F 2008 (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
CR: 01:27.4 BASSO DIAMANTE - AQUAPOLIS 2017
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 WALDNER SELINA2008 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 9.00
FINA 442
2░ 1 4 LORENZON SOPHIA2008 ASD ARCA NUOTO 7.00
FINA 431
3░ 1 3 NOARO ELISA2008 GIS 6.00
FINA 414
4░ 2 7 ZUECCO ANYA2008 CENTRO NUOTO STRA 5.00
FINA 323
5░ 2 6 HAMMAMI NUR ANNA2008 ASD ARCA NUOTO 4.00
FINA 311
6░ 2 1 MONDIN MARGHERITA2008 G.P. NUOTO MIRA 3.00
FINA 310
7░ 2 5 CIESA ALICE2008 GIS 2.00
FINA 310
8░ 1 2 DE LISI VITTORIA2008 CENTRO NUOTO STRA 1.00
FINA 309
9░ 2 3 LOSIGGIO SOFIA2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 308
10░ 1 6 COSTANTINI ALICE2008 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 307
11░ 2 4 LIMIDO LAVINIA2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 305
12░ 1 8 TREVISAN MARIAVITTORIA2008 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 303
13░ 2 2 MION GAIA2008 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 298
14░ 1 1 BULLADO IRENE2008 RIVIERA NUOTO 0.00
FINA 295
15░ 3 5 DE ANGELI ANNA2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 273
16░ 3 3 SCHIFF ZOE AMINA2008 FREE TIME 0.00
FINA 264
17░ 3 7 PERRUCCI SARA2008 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 261
18░ 2 8 GULLO ANNA2008 STELLA MARINA 0.00
FINA 260
19░ 4 3 TREVISAN EVITA2008 GIS 0.00
FINA 251
20░ 3 2 DE VETTORI MARTA2008 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 249
21░ 3 6 PERISSINOTTO VALENTINA2008 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 249
22░ 1 7 BOSEGGIA GIORGIA2008 CSS 0.00
FINA 248
23░ 5 7 GIORDANO GAYA2008 CSS 0.00
FINA 238
24░ 3 1 VANI CLELIA2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 227
25░ 4 6 CECCHINATO ANNA2008 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 226
26░ 5 2 INDINO ELENA2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 223
27░ 4 4 RINALDO VITTORIA2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 219
28░ 4 7 FIOLO ELEONORA2008 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 212
29░ 3 8 BERTOLDO GIULIA2008 GIS 0.00
FINA 208
30░ 4 2 CANDIAN ANNA2008 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 188
31░ 5 4 MAZZER AURORA2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 184
32░ 5 5 GIBIN ALESSIA2008 ADRIA NUOTO 0.00
FINA 181
33░ 5 3 TORRESAN ISABELLA2008 AQUAPOLIS 0.00
FINA 169
- 4 5 DE CAL THEA2008 AQUAREA VICENZA 0.00
- 3 4 COMPAGNO ANGELICA2008 NUOTATORI PADOVANI 0.00
- 5 6 MARCATO AGATA2008 NUOTATORI PADOVANI 0.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie