Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  10░ Trofeo Canovasport 5░ Meeting CittÓ di Monselice   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Dorso Esordienti A M 2006 (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
CR: 01:09.9 MASINA MARCELLO - AMATORI NUOTO 2018
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 5 GIURIN DANIELE 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 270
2░ 4 TOLLOT CRISTIANO 2006 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 256
3░ 3 COLLODEL LORENZO 2006 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 219
4░ 7 DI PIERI GIOVANNI 2006 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 213
5░ 6 DILISO ANDREA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 209
6░ 2 LENISA NICHOLAS 2006 MONTENUOTO 0.00
FINA 187
7░ 8 KAZAFERI EDIS 2006 MONTENUOTO 0.00
FINA 168
8░ 1 PRINOTH FELIX 2006 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 0.00
FINA 165
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 6 LEX FLORIAN 2006 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 2.00
FINA 338
2░ 5 LIMIDO LEONARDO 2006 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 321
3░ 2 ASARA BARTOLOMEO 2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 313
4░ 7 GATTOLIN DAVIDE 2006 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 309
5░ 1 SCOMPARIN MATTIA 2006 RONCADENUOTO 0.00
FINA 301
6░ 3 SALVO MARCO 2006 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 294
7░ 8 BERNARDINI DAVIDE 2006 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 289
- 4 VOLPATO GIACOMO 2006 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 SPANO PIETRO 2006 STILELIBERO SSD 5.00
FINA 357
2░ 7 VIAN SIMONE 2006 STILELIBERO SSD 1.00
FINA 336
3░ 4 OSTANELLO SAMUELE 2006 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 335
4░ 6 SPADETTO LORENZO 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 303
5░ 3 SOLMI NICOLO' 2006 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 291
6░ 8 FURLAN FILIPPO 2006 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 284
7░ 1 VALENTE MATTEO UMBERTO 2006 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 276
8░ 2 PIAI GIACOMO 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 276
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 1 BERTACCO MARCO 2006 GIS 9.00
FINA 386
2░ 5 FAVARO LEONARDO 2006 PARCO LIVENZA 7.00
FINA 370
3░ 4 GELSO ALBERTO 2006 FREE TIME 6.00
FINA 358
4░ 6 POZZEBON NICHOLAS 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 4.00
FINA 354
5░ 8 FOCSA DARIUS MIHAI 2006 NUOTO VENEZIA 3.00
FINA 351
6░ 2 MORESSA GIULIO 2006 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 333
7░ 3 CAVALLIN LORENZO 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 311
8░ 7 GIACOMIN ANDREA 2006 RIVIERA NUOTO 0.00
FINA 303
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Dorso Esordienti A M 2006 (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
CR: 01:09.9 MASINA MARCELLO - AMATORI NUOTO 2018
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 1 BERTACCO MARCO2006 GIS 9.00
FINA 386
2░ 1 5 FAVARO LEONARDO2006 PARCO LIVENZA 7.00
FINA 370
3░ 1 4 GELSO ALBERTO2006 FREE TIME 6.00
FINA 358
4░ 2 5 SPANO PIETRO2006 STILELIBERO SSD 5.00
FINA 357
5░ 1 6 POZZEBON NICHOLAS2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 4.00
FINA 354
6░ 1 8 FOCSA DARIUS MIHAI2006 NUOTO VENEZIA 3.00
FINA 351
7░ 3 6 LEX FLORIAN2006 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 2.00
FINA 338
8░ 2 7 VIAN SIMONE2006 STILELIBERO SSD 1.00
FINA 336
9░ 2 4 OSTANELLO SAMUELE2006 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 335
10░ 1 2 MORESSA GIULIO2006 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 333
11░ 3 5 LIMIDO LEONARDO2006 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 321
12░ 3 2 ASARA BARTOLOMEO2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 313
13░ 1 3 CAVALLIN LORENZO2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 311
14░ 3 7 GATTOLIN DAVIDE2006 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 309
15░ 2 6 SPADETTO LORENZO2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 303
16░ 1 7 GIACOMIN ANDREA2006 RIVIERA NUOTO 0.00
FINA 303
17░ 3 1 SCOMPARIN MATTIA2006 RONCADENUOTO 0.00
FINA 301
18░ 3 3 SALVO MARCO2006 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 294
19░ 2 3 SOLMI NICOLO'2006 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 291
20░ 3 8 BERNARDINI DAVIDE2006 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 289
21░ 2 8 FURLAN FILIPPO2006 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 284
22░ 2 1 VALENTE MATTEO UMBERTO2006 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 276
23░ 2 2 PIAI GIACOMO2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 276
24░ 4 5 GIURIN DANIELE2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 270
25░ 4 4 TOLLOT CRISTIANO2006 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 256
26░ 4 3 COLLODEL LORENZO2006 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 219
27░ 4 7 DI PIERI GIOVANNI2006 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 213
28░ 4 6 DILISO ANDREA2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 209
29░ 4 2 LENISA NICHOLAS2006 MONTENUOTO 0.00
FINA 187
30░ 4 8 KAZAFERI EDIS2006 MONTENUOTO 0.00
FINA 168
31░ 4 1 PRINOTH FELIX2006 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 0.00
FINA 165
- 3 4 VOLPATO GIACOMO2006 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie