Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2░ Trofeo Primavera   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Rana Esordienti B F 2009 (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 7
1░ 4 BOSCOLO CECILIA 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 132
2░ 5 SORRENTINO LIDIA 2009 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 119
3░ 2 VO THU AN 2009 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 96
4░ 6 BET GIOIA 2009 STELLA MARINA 0.00
FINA 88
5░ 3 BACCINI ALESSIA 2009 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 83
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 3 STIR MIHAELA LUCIA 2009 PIAVE NUOTO 2.00
FINA 219
2░ 2 GRANZOTTO MARIA GIULIA 2009 STELLA MARINA 0.00
FINA 140
3░ 5 BRESSAN MARTA 2009 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 140
4░ 6 SUPE CHIARA 2009 NORD/EST H2O 0.00
FINA 127
5░ 4 PIAZZA DARIA NICOLETTA 2009 MONTENUOTO 0.00
FINA 126
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 5 TESSARO MELISSA 2009 MONTENUOTO 0.00
FINA 163
2░ 8 MURIOTTO MARTINA 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 161
3░ 6 VANZIN ALICE 2009 MONTENUOTO 0.00
FINA 158
4░ 3 DA SACCO ELISA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 150
5░ 2 GUERRA ANNA 2009 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 137
6░ 1 VISENTINI ANGELICA 2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 121
7░ 7 MOHN LAURA 2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB 0.00
FINA 115
- 4 SCABELLO SOFIA 2009 NORD/EST H2O 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 5 PALUMBO FIORELLA 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 189
2░ 6 SPINAZZE' ELENA 2009 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 182
3░ 3 DALLA CIA ANNACHIARA 2009 ATLANTIC SPORT 0.00
FINA 173
3░ 4 SPIRONELLO BEATRICE 2009 AQUAFIT 2.0 0.00
FINA 173
5░ 8 GOBBO EMMA 2009 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 163
6░ 2 MARIANNI VANESSA 2009 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 161
7░ 1 DIA GLORIA 2009 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 155
- 7 CARONELLO AMELIA VITTORIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 PAESAN LINDA 2009 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 203
2░ 5 CECCHINATO GIULIA 2009 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 195
3░ 3 SARTOR GIORGIA 2009 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 181
4░ 6 TESTA AMBRA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 174
5░ 2 LONGO MATILDE 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 170
6░ 1 TOGNON ALICE 2009 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 163
7░ 7 BRIDA CARLOTTA LORENZA 2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 161
8░ 8 GRIGGIO ANNA 2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB 0.00
FINA 154
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 DAVANZO AURORA 2009 ASD ARCA NUOTO 1.00
FINA 207
2░ 6 BENEDETTI ALICE 2009 NORD/EST H2O 0.00
FINA 200
3░ 4 GIAMBALVO ANNA 2009 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 197
4░ 8 BORANGA GAIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 181
5░ 7 AGOSTINI GLORIA 2009 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 174
6░ 2 DI LORENZO AGATA 2009 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 172
7░ 1 FRISON EMMA 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 170
8░ 3 FESTA AURORA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 154
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 TEGON NOEMI 2009 G.P. NUOTO MIRA 9.00
FINA 265
2░ 2 FANTUZZI VITTORIA LUCIA 2009 RANAZZURRA CONEGLIANO 7.00
FINA 241
3░ 4 CHIBA NICOLETTA 2009 NUOTO VENEZIA 6.00
FINA 237
4░ 5 VETRI REBECCA 2009 NOTTOLI NUOTO 74 4.50
FINA 232
4░ 6 CUZZUOL MARGHERITA 2009 ASD ARCA NUOTO 4.50
FINA 232
6░ 7 VILLANOVA SOPHIE 2009 CENTRO NUOTO STRA 3.00
FINA 222
7░ 8 BASSO MARIA 2009 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 205
8░ 1 GRAZIOTTO LETIZIA 2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 197
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Rana Esordienti B F 2009 (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 TEGON NOEMI2009 G.P. NUOTO MIRA 9.00
FINA 265
2░ 1 2 FANTUZZI VITTORIA LUCIA2009 RANAZZURRA CONEGLIANO 7.00
FINA 241
3░ 1 4 CHIBA NICOLETTA2009 NUOTO VENEZIA 6.00
FINA 237
4░ 1 6 CUZZUOL MARGHERITA2009 ASD ARCA NUOTO 4.50
FINA 232
4░ 1 5 VETRI REBECCA2009 NOTTOLI NUOTO 74 4.50
FINA 232
6░ 1 7 VILLANOVA SOPHIE2009 CENTRO NUOTO STRA 3.00
FINA 222
7░ 6 3 STIR MIHAELA LUCIA2009 PIAVE NUOTO 2.00
FINA 219
8░ 2 5 DAVANZO AURORA2009 ASD ARCA NUOTO 1.00
FINA 207
9░ 1 8 BASSO MARIA2009 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 205
10░ 3 4 PAESAN LINDA2009 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 203
11░ 2 6 BENEDETTI ALICE2009 NORD/EST H2O 0.00
FINA 200
12░ 1 1 GRAZIOTTO LETIZIA2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 197
12░ 2 4 GIAMBALVO ANNA2009 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 197
14░ 3 5 CECCHINATO GIULIA2009 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 195
15░ 4 5 PALUMBO FIORELLA2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 189
16░ 4 6 SPINAZZE' ELENA2009 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 182
17░ 3 3 SARTOR GIORGIA2009 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 181
17░ 2 8 BORANGA GAIA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 181
19░ 3 6 TESTA AMBRA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 174
19░ 2 7 AGOSTINI GLORIA2009 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 174
21░ 4 3 DALLA CIA ANNACHIARA2009 ATLANTIC SPORT 0.00
FINA 173
21░ 4 4 SPIRONELLO BEATRICE2009 AQUAFIT 2.0 0.00
FINA 173
23░ 2 2 DI LORENZO AGATA2009 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 172
24░ 2 1 FRISON EMMA2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 170
24░ 3 2 LONGO MATILDE2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 170
26░ 5 5 TESSARO MELISSA2009 MONTENUOTO 0.00
FINA 163
26░ 4 8 GOBBO EMMA2009 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 163
26░ 3 1 TOGNON ALICE2009 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 163
29░ 5 8 MURIOTTO MARTINA2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 161
29░ 3 7 BRIDA CARLOTTA LORENZA2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 161
31░ 4 2 MARIANNI VANESSA2009 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 161
32░ 5 6 VANZIN ALICE2009 MONTENUOTO 0.00
FINA 158
33░ 4 1 DIA GLORIA2009 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 155
34░ 3 8 GRIGGIO ANNA2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB 0.00
FINA 154
34░ 2 3 FESTA AURORA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 154
36░ 5 3 DA SACCO ELISA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 150
37░ 6 2 GRANZOTTO MARIA GIULIA2009 STELLA MARINA 0.00
FINA 140
38░ 6 5 BRESSAN MARTA2009 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 140
39░ 5 2 GUERRA ANNA2009 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 137
40░ 7 4 BOSCOLO CECILIA2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 132
41░ 6 6 SUPE CHIARA2009 NORD/EST H2O 0.00
FINA 127
42░ 6 4 PIAZZA DARIA NICOLETTA2009 MONTENUOTO 0.00
FINA 126
43░ 5 1 VISENTINI ANGELICA2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 121
44░ 7 5 SORRENTINO LIDIA2009 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 119
45░ 5 7 MOHN LAURA2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB 0.00
FINA 115
46░ 7 2 VO THU AN2009 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 96
47░ 7 6 BET GIOIA2009 STELLA MARINA 0.00
FINA 88
48░ 7 3 BACCINI ALESSIA2009 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 83
- 4 7 CARONELLO AMELIA VITTORIA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
- 5 4 SCABELLO SOFIA2009 NORD/EST H2O 0.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie