Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4░ Trofeo "Babbo Natale"  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Dorso Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
CR: 00:37.3 ZANET MARTINA 2015
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 6 CUKO EMI 2007 Rappr. LE BANDIE 0.00
FINA 124
1░ 7 AVESANI GAIA 2007 CSS 0.00
FINA 124
3░ 5 SARTOR MADDALENA 2007 VENETO BANCA BIANCO-AZZURRA 0.00
FINA 109
4░ 2 MABIGLIA GRETA 2007 AQUAPOLIS 0.00
FINA 106
5░ 4 FERRARI LICIA 2007 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 89
6░ 3 BERTO VITTORIA 2007 VENETO BANCA BIANCO-AZZURRA 0.00
FINA 66
- 1 GHEORGHIU ELYSA JENNYFER 2007 G.P. NUOTO MIRA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 5 DE FRANCO ALICE 2007 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 187
2░ 3 CREMA ELEONORA 2007 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 180
3░ 2 MIRAGLIA ALICE 2007 CSS 0.00
FINA 169
4░ 4 ILIUTA MATILDE ALEXANDRA 2007 STELLA MARINA 0.00
FINA 157
5░ 6 FRANCATO ANNALISA 2007 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 143
6░ 7 RIVIELLO ANGELA 2007 ONDABLU 0.00
FINA 123
7░ 1 PELLEGRINI MARTA 2007 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 117
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 1 STEVANATO CRISTIANA 2007 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 180
2░ 6 BISSOLO EMILY 2007 CSS 0.00
FINA 174
3░ 7 GROSSO SARA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 170
4░ 3 CAO EVA 2007 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 166
5░ 5 CIBIEN ELEONORA 2007 ONDABLU 0.00
FINA 165
5░ 8 SPANO' STELLA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 165
7░ 2 MASO MARIANNA 2007 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 0.00
FINA 157
8░ 4 VETTOR MARTINA 2007 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 0.00
FINA 156
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 6 ANTONELLO AMY 2007 ANTARES NUOTO 6.00
FINA 238
2░ 4 MICHIELIN ALICE 2007 STELLA MARINA 5.00
FINA 227
3░ 2 QUAGLIO ANNA 2007 CENTRO NUOTO STRA 2.00
FINA 213
4░ 7 PERAZZOLO ILARIA 2007 CENTRO NUOTO STRA 1.00
FINA 211
5░ 3 FERRANTI EMMA 2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 201
6░ 1 MIGLIORATO VITTORIA 2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 193
6░ 8 PERRUCCHINI GIULIA 2007 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 193
8░ 5 VANIN CATERINA 2007 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 188
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 SERAFIN MARGHERITA 2007 NOTTOLI NUOTO 74 9.00
FINA 323
2░ 5 BIANCHI AGNESE 2007 CSS 7.00
FINA 264
3░ 3 TINTINAGLIA VIOLA 2007 ASD ARCA NUOTO 4.00
FINA 216
4░ 6 VIDOTTO GIORGIA 2007 ASD ARCA NUOTO 3.00
FINA 214
5░ 7 ZHUO XINRU MELISSA 2007 CSS 0.00
FINA 201
6░ 1 NERI OLIMPIA AURORA 2007 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 200
7░ 2 ZANETTE ELENA 2007 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 193
8░ 8 PICCHETTI ELISABETTA 2007 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 192
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Dorso Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
CR: 00:37.3 ZANET MARTINA 2015
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 SERAFIN MARGHERITA 2007 NOTTOLI NUOTO 74 9.00
FINA 323
2░ 1 5 BIANCHI AGNESE 2007 CSS 7.00
FINA 264
3░ 2 6 ANTONELLO AMY 2007 ANTARES NUOTO 6.00
FINA 238
4░ 2 4 MICHIELIN ALICE 2007 STELLA MARINA 5.00
FINA 227
5░ 1 3 TINTINAGLIA VIOLA 2007 ASD ARCA NUOTO 4.00
FINA 216
6░ 1 6 VIDOTTO GIORGIA 2007 ASD ARCA NUOTO 3.00
FINA 214
7░ 2 2 QUAGLIO ANNA 2007 CENTRO NUOTO STRA 2.00
FINA 213
8░ 2 7 PERAZZOLO ILARIA 2007 CENTRO NUOTO STRA 1.00
FINA 211
9░ 2 3 FERRANTI EMMA 2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 201
9░ 1 7 ZHUO XINRU MELISSA 2007 CSS 0.00
FINA 201
11░ 1 1 NERI OLIMPIA AURORA 2007 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 200
12░ 1 2 ZANETTE ELENA 2007 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 193
12░ 2 1 MIGLIORATO VITTORIA 2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 193
12░ 2 8 PERRUCCHINI GIULIA 2007 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 193
15░ 1 8 PICCHETTI ELISABETTA 2007 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 192
16░ 2 5 VANIN CATERINA 2007 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 188
17░ 4 5 DE FRANCO ALICE 2007 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 187
18░ 3 1 STEVANATO CRISTIANA 2007 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 180
18░ 4 3 CREMA ELEONORA 2007 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 180
20░ 3 6 BISSOLO EMILY 2007 CSS 0.00
FINA 174
21░ 3 7 GROSSO SARA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 170
22░ 4 2 MIRAGLIA ALICE 2007 CSS 0.00
FINA 169
23░ 3 3 CAO EVA 2007 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 166
24░ 3 5 CIBIEN ELEONORA 2007 ONDABLU 0.00
FINA 165
24░ 3 8 SPANO' STELLA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 165
26░ 4 4 ILIUTA MATILDE ALEXANDRA 2007 STELLA MARINA 0.00
FINA 157
26░ 3 2 MASO MARIANNA 2007 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 0.00
FINA 157
28░ 3 4 VETTOR MARTINA 2007 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 0.00
FINA 156
29░ 4 6 FRANCATO ANNALISA 2007 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 143
30░ 5 6 CUKO EMI 2007 Rappr. LE BANDIE 0.00
FINA 124
30░ 5 7 AVESANI GAIA 2007 CSS 0.00
FINA 124
32░ 4 7 RIVIELLO ANGELA 2007 ONDABLU 0.00
FINA 123
33░ 4 1 PELLEGRINI MARTA 2007 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 117
34░ 5 5 SARTOR MADDALENA 2007 VENETO BANCA BIANCO-AZZURRA 0.00
FINA 109
35░ 5 2 MABIGLIA GRETA 2007 AQUAPOLIS 0.00
FINA 106
36░ 5 4 FERRARI LICIA 2007 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 89
37░ 5 3 BERTO VITTORIA 2007 VENETO BANCA BIANCO-AZZURRA 0.00
FINA 66
- 5 1 GHEORGHIU ELYSA JENNYFER 2007 G.P. NUOTO MIRA 0.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie