Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Campionati Regionali Masters 2013 di Veneto e Friuli VG   >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 8 1.CHIARIZIA MELISSA
2.SADDEMI ELENA
3.SCHIAVON AMBRA
4.FERRO MARTINA
POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 02:21.06
(1░ fr. 00:40.78)
1633.49
2░ 6 1.PIPPO VANDA
2.TONIAL ILENIA
3.VALLE MARZIA
4.OBALLA MARIA GRAZIA
A.S. DILETT. SAN VITO 02:26.85
(1░ fr. 00:47.27)
1576.85
3░ 3 1.CREMONESE ORIETTA
2.BELCARO ANNA
3.BARALDI GIOVANNA
4.FERRARESE FRANCESCA
S.S.D. TEAM EUGANEO RL 02:28.09
(1░ fr. 00:41.68)
1526.91
4░ 5 1.CAPUTO EMANUELA
2.MARINELLO MARIA GIOVANNA
3.SCARSI SILVIA
4.CANCELLADA ROBERTA
A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 02:30.78
(1░ fr. 00:34.35)
1535.75
5░ 4 1.SGORBISSA MAILA
2.STERNI LAURA
3.STENER ALESSANDRA
4.FABIANI ELENA
A.DIL.UN.SPORT. TRIESTINA NUOTO 02:41.51
(1░ fr. 00:41.71)
1433.72
6░ 2 1.ABATANGELO GIULIA
2.DA CANAL FIORELLA
3.BITTANTE EMANUELA
4.BITTANTE MICHELA
ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 02:46.16
(1░ fr. 00:58.34)
1474.24
7░ 1 1.ALFARE' CLAUDIA
2.COLOMBA SILVIA
3.DIANA PAOLA
4.COZZI ANNA
A.S.D.RARI NANTES FRIULIA 02:46.18
(1░ fr. 00:36.66)
1393.43
8░ 7 1.WEIDEMANN GABRIELE
2.LAKATOS VICTORIA
3.FERUGLIO LAURA
4.ROMANELLI ALESSANDRA
A.S.D.RARI NANTES FRIULIA 02:47.55
(1░ fr. 00:35.65)
1462.01
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 4 1.PAGAN SERENA
2.CAZZIN STEFANIA
3.BACCO CHIARA
4.COLLE BIANCA
ACQUAVIVA 2001 02:18.58
(1░ fr. 00:40.65)
1631.69
2░ 7 1.COSTANTINI ISABELLA
2.BONGIOVANNI ELENA
3.CAMPORESE CHIARA
4.MACCATROZZO LISA
SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 02:22.36
(1░ fr. 00:34.55)
1626.58
3░ 6 1.ROSSI GABRIELLA
2.ROSSI ANTONIA
3.POLETTINI GIULIA
4.PIZZO PAOLA
S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 02:26.03
(1░ fr. 00:34.61)
1677.46
4░ 2 1.TEZZA SILVIA
2.SCANDOLA LINDA
3.STERZA FRANCESCA
4.MARCHESINI ALICE
CSS COORD SERV. PER LO SPORT SSD SRL 02:26.58
(1░ fr. 00:40.79)
1571.97
5░ 5 1.FAUSTINI BARBARA
2.CORONELLI ISABELLA
3.POLATI ALESSIA
4.MELEGATTI CLAUDIA
A.S.D. NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 02:28.75
(1░ fr. 00:38.49)
1520.13
6░ 8 1.MARINATO DONATELLA
2.LAMPRECHT ROSMARY
3.SERANDREI MARIANNA
4.ROSADA ELISA
A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 02:31.75
(1░ fr. 00:36.22)
1525.93
7░ 3 1.FEDATO SABRINA
2.GOLFETTO MARTINA
3.BROCCHETTO SUSANNA
4.ROSSO ANTONIETTA
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 02:33.67
(1░ fr. 00:41.62)
1506.87
8░ 1 1.GOBBESO EVA
2.BRENZAN SILVIA
3.GAIARIN MARTINA
4.ITALIANO FRANCESCA NICOLA
AS.POL.DILETT. GE SPORT 02:38.51
(1░ fr. 00:40.51)
1426.53
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 1.BIANCHET DANIELA
2.ETZI LAURA
3.CANOVA MARIA ELENA
4.DE MARCHI VALENTINA
SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 02:09.22
(1░ fr. 00:31.32)
1749.88
2░ 1 1.PASTI MARZIA
2.SAGGIORO SARA
3.LEONDINI MICOL
4.MIOLA IRENE
SPORT MANAGEMENT SPA SSD 02:10.77
(1░ fr. 00:33.54)
1729.14
3░ 3 1.BRUNELLI GIULIA
2.SALBEGO DANIELA
3.CARRARO ANITA
4.MARINO VALENTINA
NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 02:11.24
(1░ fr. 00:32.59)
1722.95
4░ 4 1.FERRO MARIA MADDALENA
2.MURGIA ANNA
3.MORO ELISA
4.CORO' MONICA
SSD STILE LIBERO SRL 02:12.26
(1░ fr. 00:37.64)
1750.79
5░ 7 1.BETTIN MICHELA
2.DUBROVICH ALESSANDRA
3.GIACOMOLLI KATIA
4.SILEIKYTE JUSTINA
S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 02:14.13
(1░ fr. 00:33.13)
1685.83
6░ 2 1.PICCOLO SILVIA
2.LA PLACA SILVIA
3.CRACCO SARA
4.PARCIANELLO SILVIA
A.R.C.A. S.S.D. a RL 02:15.87
(1░ fr. 00:31.24)
1664.24
7░ 6 1.GNESOTTO LAURA
2.ZANARDI GIULIA
3.RAITERI TIZIANA
4.MARZOLI CLAUDIA
2MILA s.s.d. a r.l. ASS 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 1.RIGON ELENA
2.FEDELI ROBERTA
3.MALAGUTI FRANCESCA
4.ZANNOL BARBARA
CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 01:59.03
(1░ fr. 00:29.72)
1899.69
2░ 5 1.PIETRIBIASI MICHELA
2.FONTANA VALENTINA
3.CASA GIULIA
4.TOMIELLO GIULIA
SCHIO NUOTO S.S.D. RL 01:59.26
(1░ fr. 00:28.55)
1932.08
3░ 3 1.MARIANO ROBERTA
2.D'ANCONA TIZIANA
3.RIGHETTO ELENA
4.FRACASSO LAURA
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:05.36
(1░ fr. 00:30.36)
1803.77
4░ 6 1.BENETTON MARTINA
2.DAL MASCHIO FRANCESCA
3.ZANETTI MANUELA
4.ANGELINI NICOLETTA
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:06.85
(1░ fr. 00:30.50)
1782.58
5░ 7 1.FLORIDA ALESSANDRA
2.SARTORI MARGHERITA
3.BATTISTEL GIORGIA
4.MICHIELON PIERA
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:08.76
(1░ fr. 00:31.43)
1789.53
6░ 1 1.SCAGGIANTE ANGELICA
2.CALLEGARO ELENA
3.BARALDO KETTI
4.PEGORARO ALICE
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 02:09.25
(1░ fr. 00:30.91)
1749.48
7░ 2 1.TORTORICI ERIKA
2.BACILIERO MARTINA
3.PESAVENTO ELENA
4.PELLIZZONI MARTINA
GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 02:09.27
(1░ fr. 00:32.52)
1782.47
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 1.RIGON ELENA
2.FEDELI ROBERTA
3.MALAGUTI FRANCESCA
4.ZANNOL BARBARA
CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 01:59.03
(1░ fr. 00:29.72)
1899.69
2░ 1 5 1.PIETRIBIASI MICHELA
2.FONTANA VALENTINA
3.CASA GIULIA
4.TOMIELLO GIULIA
SCHIO NUOTO S.S.D. RL 01:59.26
(1░ fr. 00:28.55)
1932.08
3░ 1 3 1.MARIANO ROBERTA
2.D'ANCONA TIZIANA
3.RIGHETTO ELENA
4.FRACASSO LAURA
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:05.36
(1░ fr. 00:30.36)
1803.77
4░ 1 6 1.BENETTON MARTINA
2.DAL MASCHIO FRANCESCA
3.ZANETTI MANUELA
4.ANGELINI NICOLETTA
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:06.85
(1░ fr. 00:30.50)
1782.58
5░ 1 7 1.FLORIDA ALESSANDRA
2.SARTORI MARGHERITA
3.BATTISTEL GIORGIA
4.MICHIELON PIERA
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:08.76
(1░ fr. 00:31.43)
1789.53
6░ 2 5 1.BIANCHET DANIELA
2.ETZI LAURA
3.CANOVA MARIA ELENA
4.DE MARCHI VALENTINA
SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 02:09.22
(1░ fr. 00:31.32)
1749.88
7░ 1 1 1.SCAGGIANTE ANGELICA
2.CALLEGARO ELENA
3.BARALDO KETTI
4.PEGORARO ALICE
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 02:09.25
(1░ fr. 00:30.91)
1749.48
8░ 1 2 1.TORTORICI ERIKA
2.BACILIERO MARTINA
3.PESAVENTO ELENA
4.PELLIZZONI MARTINA
GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 02:09.27
(1░ fr. 00:32.52)
1782.47
9░ 2 1 1.PASTI MARZIA
2.SAGGIORO SARA
3.LEONDINI MICOL
4.MIOLA IRENE
SPORT MANAGEMENT SPA SSD 02:10.77
(1░ fr. 00:33.54)
1729.14
10░ 2 3 1.BRUNELLI GIULIA
2.SALBEGO DANIELA
3.CARRARO ANITA
4.MARINO VALENTINA
NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 02:11.24
(1░ fr. 00:32.59)
1722.95
11░ 2 4 1.FERRO MARIA MADDALENA
2.MURGIA ANNA
3.MORO ELISA
4.CORO' MONICA
SSD STILE LIBERO SRL 02:12.26
(1░ fr. 00:37.64)
1750.79
12░ 2 7 1.BETTIN MICHELA
2.DUBROVICH ALESSANDRA
3.GIACOMOLLI KATIA
4.SILEIKYTE JUSTINA
S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 02:14.13
(1░ fr. 00:33.13)
1685.83
13░ 2 2 1.PICCOLO SILVIA
2.LA PLACA SILVIA
3.CRACCO SARA
4.PARCIANELLO SILVIA
A.R.C.A. S.S.D. a RL 02:15.87
(1░ fr. 00:31.24)
1664.24
14░ 3 4 1.PAGAN SERENA
2.CAZZIN STEFANIA
3.BACCO CHIARA
4.COLLE BIANCA
ACQUAVIVA 2001 02:18.58
(1░ fr. 00:40.65)
1631.69
15░ 4 8 1.CHIARIZIA MELISSA
2.SADDEMI ELENA
3.SCHIAVON AMBRA
4.FERRO MARTINA
POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 02:21.06
(1░ fr. 00:40.78)
1633.49
16░ 3 7 1.COSTANTINI ISABELLA
2.BONGIOVANNI ELENA
3.CAMPORESE CHIARA
4.MACCATROZZO LISA
SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 02:22.36
(1░ fr. 00:34.55)
1626.58
17░ 3 6 1.ROSSI GABRIELLA
2.ROSSI ANTONIA
3.POLETTINI GIULIA
4.PIZZO PAOLA
S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 02:26.03
(1░ fr. 00:34.61)
1677.46
18░ 3 2 1.TEZZA SILVIA
2.SCANDOLA LINDA
3.STERZA FRANCESCA
4.MARCHESINI ALICE
CSS COORD SERV. PER LO SPORT SSD SRL 02:26.58
(1░ fr. 00:40.79)
1571.97
19░ 4 6 1.PIPPO VANDA
2.TONIAL ILENIA
3.VALLE MARZIA
4.OBALLA MARIA GRAZIA
A.S. DILETT. SAN VITO 02:26.85
(1░ fr. 00:47.27)
1576.85
20░ 4 3 1.CREMONESE ORIETTA
2.BELCARO ANNA
3.BARALDI GIOVANNA
4.FERRARESE FRANCESCA
S.S.D. TEAM EUGANEO RL 02:28.09
(1░ fr. 00:41.68)
1526.91
21░ 3 5 1.FAUSTINI BARBARA
2.CORONELLI ISABELLA
3.POLATI ALESSIA
4.MELEGATTI CLAUDIA
A.S.D. NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 02:28.75
(1░ fr. 00:38.49)
1520.13
22░ 4 5 1.CAPUTO EMANUELA
2.MARINELLO MARIA GIOVANNA
3.SCARSI SILVIA
4.CANCELLADA ROBERTA
A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 02:30.78
(1░ fr. 00:34.35)
1535.75
23░ 3 8 1.MARINATO DONATELLA
2.LAMPRECHT ROSMARY
3.SERANDREI MARIANNA
4.ROSADA ELISA
A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 02:31.75
(1░ fr. 00:36.22)
1525.93
24░ 3 3 1.FEDATO SABRINA
2.GOLFETTO MARTINA
3.BROCCHETTO SUSANNA
4.ROSSO ANTONIETTA
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 02:33.67
(1░ fr. 00:41.62)
1506.87
25░ 3 1 1.GOBBESO EVA
2.BRENZAN SILVIA
3.GAIARIN MARTINA
4.ITALIANO FRANCESCA NICOLA
AS.POL.DILETT. GE SPORT 02:38.51
(1░ fr. 00:40.51)
1426.53
26░ 4 4 1.SGORBISSA MAILA
2.STERNI LAURA
3.STENER ALESSANDRA
4.FABIANI ELENA
A.DIL.UN.SPORT. TRIESTINA NUOTO 02:41.51
(1░ fr. 00:41.71)
1433.72
27░ 4 2 1.ABATANGELO GIULIA
2.DA CANAL FIORELLA
3.BITTANTE EMANUELA
4.BITTANTE MICHELA
ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 02:46.16
(1░ fr. 00:58.34)
1474.24
28░ 4 1 1.ALFARE' CLAUDIA
2.COLOMBA SILVIA
3.DIANA PAOLA
4.COZZI ANNA
A.S.D.RARI NANTES FRIULIA 02:46.18
(1░ fr. 00:36.66)
1393.43
29░ 4 7 1.WEIDEMANN GABRIELE
2.LAKATOS VICTORIA
3.FERUGLIO LAURA
4.ROMANELLI ALESSANDRA
A.S.D.RARI NANTES FRIULIA 02:47.55
(1░ fr. 00:35.65)
1462.01
30░ 2 6 1.GNESOTTO LAURA
2.ZANARDI GIULIA
3.RAITERI TIZIANA
4.MARZOLI CLAUDIA
2MILA s.s.d. a r.l. ASS 0.00
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
100 - 119
1░ 1 5 1.PIETRIBIASI MICHELA (1988)
2.FONTANA VALENTINA (1988)
3.CASA GIULIA (1986)
4.TOMIELLO GIULIA (1988)
SCHIO NUOTO S.S.D. RL 01:59.26
(1░ fr. 00:28.55)
1932.08
2░ 1 7 1.FLORIDA ALESSANDRA (1986)
2.SARTORI MARGHERITA (1988)
3.BATTISTEL GIORGIA (1981)
4.MICHIELON PIERA (1986)
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:08.76
(1░ fr. 00:31.43)
1789.53
3░ 1 2 1.TORTORICI ERIKA (1980)
2.BACILIERO MARTINA (1987)
3.PESAVENTO ELENA (1984)
4.PELLIZZONI MARTINA (1982)
GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 02:09.27
(1░ fr. 00:32.52)
1782.47
4░ 4 8 1.CHIARIZIA MELISSA (1982)
2.SADDEMI ELENA (1982)
3.SCHIAVON AMBRA (1983)
4.FERRO MARTINA (1987)
POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 02:21.06
(1░ fr. 00:40.78)
1633.49
5░ 3 2 1.TEZZA SILVIA (1978)
2.SCANDOLA LINDA (1988)
3.STERZA FRANCESCA (1986)
4.MARCHESINI ALICE (1987)
CSS COORD SERV. PER LO SPORT SSD SRL 02:26.58
(1░ fr. 00:40.79)
1571.97
120 - 159
1░ 1 4 1.RIGON ELENA (1973)
2.FEDELI ROBERTA (1971)
3.MALAGUTI FRANCESCA (1974)
4.ZANNOL BARBARA (1978)
CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 01:59.03
(1░ fr. 00:29.72)
1899.69
2░ 1 3 1.MARIANO ROBERTA (1985)
2.D'ANCONA TIZIANA (1975)
3.RIGHETTO ELENA (1984)
4.FRACASSO LAURA (1986)
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:05.36
(1░ fr. 00:30.36)
1803.77
3░ 1 6 1.BENETTON MARTINA (1986)
2.DAL MASCHIO FRANCESCA (1986)
3.ZANETTI MANUELA (1976)
4.ANGELINI NICOLETTA (1979)
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:06.85
(1░ fr. 00:30.50)
1782.58
4░ 2 5 1.BIANCHET DANIELA (1983)
2.ETZI LAURA (1963)
3.CANOVA MARIA ELENA (1972)
4.DE MARCHI VALENTINA (1983)
SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 02:09.22
(1░ fr. 00:31.32)
1749.88
5░ 1 1 1.SCAGGIANTE ANGELICA (1981)
2.CALLEGARO ELENA (1979)
3.BARALDO KETTI (1980)
4.PEGORARO ALICE (1984)
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 02:09.25
(1░ fr. 00:30.91)
1749.48
6░ 2 1 1.PASTI MARZIA (1973)
2.SAGGIORO SARA (1978)
3.LEONDINI MICOL (1980)
4.MIOLA IRENE (1985)
SPORT MANAGEMENT SPA SSD 02:10.77
(1░ fr. 00:33.54)
1729.14
7░ 2 3 1.BRUNELLI GIULIA (1984)
2.SALBEGO DANIELA (1981)
3.CARRARO ANITA (1988)
4.MARINO VALENTINA (1976)
NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 02:11.24
(1░ fr. 00:32.59)
1722.95
8░ 2 7 1.BETTIN MICHELA (1969)
2.DUBROVICH ALESSANDRA (1968)
3.GIACOMOLLI KATIA (1975)
4.SILEIKYTE JUSTINA (1985)
S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 02:14.13
(1░ fr. 00:33.13)
1685.83
9░ 2 2 1.PICCOLO SILVIA (1980)
2.LA PLACA SILVIA (1976)
3.CRACCO SARA (1979)
4.PARCIANELLO SILVIA (1976)
A.R.C.A. S.S.D. a RL 02:15.87
(1░ fr. 00:31.24)
1664.24
10░ 3 4 1.PAGAN SERENA (1975)
2.CAZZIN STEFANIA (1983)
3.BACCO CHIARA (1985)
4.COLLE BIANCA (1985)
ACQUAVIVA 2001 02:18.58
(1░ fr. 00:40.65)
1631.69
11░ 4 3 1.CREMONESE ORIETTA (1975)
2.BELCARO ANNA (1987)
3.BARALDI GIOVANNA (1971)
4.FERRARESE FRANCESCA (1980)
S.S.D. TEAM EUGANEO RL 02:28.09
(1░ fr. 00:41.68)
1526.91
12░ 3 5 1.FAUSTINI BARBARA (1974)
2.CORONELLI ISABELLA (1980)
3.POLATI ALESSIA (1977)
4.MELEGATTI CLAUDIA (1985)
A.S.D. NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 02:28.75
(1░ fr. 00:38.49)
1520.13
13░ 3 1 1.GOBBESO EVA (1978)
2.BRENZAN SILVIA (1977)
3.GAIARIN MARTINA (1974)
4.ITALIANO FRANCESCA NICOLA (1979)
AS.POL.DILETT. GE SPORT 02:38.51
(1░ fr. 00:40.51)
1426.53
- 2 6 1.GNESOTTO LAURA (1980)
2.ZANARDI GIULIA (1986)
3.RAITERI TIZIANA (1966)
4.MARZOLI CLAUDIA (1988)
2MILA s.s.d. a r.l. ASS 0.00
160 - 199
1░ 2 4 1.FERRO MARIA MADDALENA (1970)
2.MURGIA ANNA (1970)
3.MORO ELISA (1985)
4.CORO' MONICA (1962)
SSD STILE LIBERO SRL 02:12.26
(1░ fr. 00:37.64)
1750.79
2░ 3 7 1.COSTANTINI ISABELLA (1963)
2.BONGIOVANNI ELENA (1970)
3.CAMPORESE CHIARA (1985)
4.MACCATROZZO LISA (1973)
SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 02:22.36
(1░ fr. 00:34.55)
1626.58
3░ 4 6 1.PIPPO VANDA (1951)
2.TONIAL ILENIA (1988)
3.VALLE MARZIA (1968)
4.OBALLA MARIA GRAZIA (1970)
A.S. DILETT. SAN VITO 02:26.85
(1░ fr. 00:47.27)
1576.85
4░ 4 5 1.CAPUTO EMANUELA (1980)
2.MARINELLO MARIA GIOVANNA (1960)
3.SCARSI SILVIA (1962)
4.CANCELLADA ROBERTA (1955)
A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 02:30.78
(1░ fr. 00:34.35)
1535.75
5░ 3 8 1.MARINATO DONATELLA (1963)
2.LAMPRECHT ROSMARY (1958)
3.SERANDREI MARIANNA (1966)
4.ROSADA ELISA (1983)
A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 02:31.75
(1░ fr. 00:36.22)
1525.93
6░ 3 3 1.FEDATO SABRINA (1972)
2.GOLFETTO MARTINA (1982)
3.BROCCHETTO SUSANNA (1974)
4.ROSSO ANTONIETTA (1962)
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 02:33.67
(1░ fr. 00:41.62)
1506.87
7░ 4 4 1.SGORBISSA MAILA (1958)
2.STERNI LAURA (1960)
3.STENER ALESSANDRA (1975)
4.FABIANI ELENA (1977)
A.DIL.UN.SPORT. TRIESTINA NUOTO 02:41.51
(1░ fr. 00:41.71)
1433.72
8░ 4 1 1.ALFARE' CLAUDIA (1983)
2.COLOMBA SILVIA (1973)
3.DIANA PAOLA (1964)
4.COZZI ANNA (1966)
A.S.D.RARI NANTES FRIULIA 02:46.18
(1░ fr. 00:36.66)
1393.43
200 - 239
1░ 3 6 1.ROSSI GABRIELLA (1965)
2.ROSSI ANTONIA (1960)
3.POLETTINI GIULIA (1960)
4.PIZZO PAOLA (1965)
S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 02:26.03
(1░ fr. 00:34.61)
1677.46
2░ 4 2 1.ABATANGELO GIULIA (1946)
2.DA CANAL FIORELLA (1967)
3.BITTANTE EMANUELA (1961)
4.BITTANTE MICHELA (1965)
ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 02:46.16
(1░ fr. 00:58.34)
1474.24
3░ 4 7 1.WEIDEMANN GABRIELE (1954)
2.LAKATOS VICTORIA (1969)
3.FERUGLIO LAURA (1963)
4.ROMANELLI ALESSANDRA (1960)
A.S.D.RARI NANTES FRIULIA 02:47.55
(1░ fr. 00:35.65)
1462.01
Risultati suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie