Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2░ Verona Summer Trophy  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Farfalla Ragazzi F dal 2010 al 2011 (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 8 LAITI MARGHERITA 2011 TEAM VERONA ASD 4.00
FINA 474
2░ 4 PERON ANNA 2011 TEAM VENETO ASD 3.00
FINA 457
3░ 3 TOSTI MATILDE 2010 CNAT 99 AMICI DEL NUOTO 0.00
FINA 417
4░ 9 CARILLO ANITA 2011 NUOTO CLUB MILANO ASD 0.00
FINA 411
5░ 6 DREZZA GIORGIA 2010 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 351
6░ 1 KELLER JULIA 2011 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 351
7░ 2 SCHIAVON ELEONORA 2011 LEOSPORT NICE FOOTWEAR 0.00
FINA 314
8░ 10 FUSAROLI SOFIA 2011 COOPERNUOTO 0.00
FINA 287
- 5 PASINATO SOFIA 2010 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD 0.00
- 7 CHINELLATO LETIZIA 2011 TEAM VENETO ASD 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 6 MORINI ARIANNA 2011 COOPERNUOTO 11.00
FINA 592
2░ 5 DARICI MARTINA 2010 MONTEBELLUNA NUOTO ASD 9.00
FINA 554
3░ 7 LOTT CAMILLA 2010 TEAM VENETO ASD 8.00
FINA 541
4░ 4 MILANESI SARA 2010 COOPERNUOTO 7.00
FINA 507
5░ 3 BIZZOTTO FEDERICA 2011 CITTA' SPORT VICENZA SSD 6.00
FINA 503
6░ 9 FRULIO BENEDETTA 2011 HYDROS USD - ODERZO 5.00
FINA 489
7░ 1 BOSCOLO BERTO STIPITIVICH GIULIA 2010 NUOTO VENEZIA SSD 2.00
FINA 446
8░ 2 ZADRA DANIELA 2010 TEAM VERONA ASD 1.00
FINA 422
9░ 8 MOSELE AURORA 2010 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 415
- 10 BUSSOLINI RITA 2011 LIB. VIRGILIANA MANTOVA 0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Farfalla Ragazzi F dal 2010 al 2011 (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 6 MORINI ARIANNA2011 COOPERNUOTO 11.00
FINA 592
2░ 1 5 DARICI MARTINA2010 MONTEBELLUNA NUOTO ASD 9.00
FINA 554
3░ 1 7 LOTT CAMILLA2010 TEAM VENETO ASD 8.00
FINA 541
4░ 1 4 MILANESI SARA2010 COOPERNUOTO 7.00
FINA 507
5░ 1 3 BIZZOTTO FEDERICA2011 CITTA' SPORT VICENZA SSD 6.00
FINA 503
6░ 1 9 FRULIO BENEDETTA2011 HYDROS USD - ODERZO 5.00
FINA 489
7░ 2 8 LAITI MARGHERITA2011 TEAM VERONA ASD 4.00
FINA 474
8░ 2 4 PERON ANNA2011 TEAM VENETO ASD 3.00
FINA 457
9░ 1 1 BOSCOLO BERTO STIPITIVICH GIULIA2010 NUOTO VENEZIA SSD 2.00
FINA 446
10░ 1 2 ZADRA DANIELA2010 TEAM VERONA ASD 1.00
FINA 422
11░ 2 3 TOSTI MATILDE2010 CNAT 99 AMICI DEL NUOTO 0.00
FINA 417
12░ 1 8 MOSELE AURORA2010 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 415
13░ 2 9 CARILLO ANITA2011 NUOTO CLUB MILANO ASD 0.00
FINA 411
14░ 2 6 DREZZA GIORGIA2010 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 351
15░ 2 1 KELLER JULIA2011 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 351
16░ 2 2 SCHIAVON ELEONORA2011 LEOSPORT NICE FOOTWEAR 0.00
FINA 314
17░ 2 10 FUSAROLI SOFIA2011 COOPERNUOTO 0.00
FINA 287
- 2 5 PASINATO SOFIA2010 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD 0.00
- 1 10 BUSSOLINI RITA2011 LIB. VIRGILIANA MANTOVA 0.00
- 2 7 CHINELLATO LETIZIA2011 TEAM VENETO ASD 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie