Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  12░ Trofeo CANOVASPORT - 7░ Meeting CITTA' DI MONSELICE  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x100 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 7 1.VERONESE TOMMASO
2.PIERANTONI ANGELICA
3.MANELLINO ETTORE
4.PISTORE OLIVIA
AMATORI NUOTO SSD ARL
(1░ FR. )
4.00
2░ 3 1.SARTORI VITTORIA
2.VANZIN RICCARDO
3.RAVAZZOLO LEONARDO
4.BALLESTO MADDALENA
MONTENUOTO SSD
(1░ FR. )
1.00
3░ 4 1.SORRENTI SILAS
2.HOLZNER JASMIN
3.POZZATO SILVIA
4.CALZA' ENRICO
SPORTCLUB MERAN
(1░ FR. )
0.00
4░ 5 1.MANGIONE LORENZO
2.DANI LINDA
3.TECCHIO STELLA
4.MAZZADI GIORGIO
FREE TIME ASD
(1░ FR. )
0.00
5░ 1 1.SONEGO GIOVANNI
2.SURUGIU MARIA CRISTINA
3.ANTONIAZZI BRANDO
4.DE GIUSTI VERONICA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
0.00
6░ 6 1.DI LENARDO IRENE
2.GUERRA VITTORIO
3.TOMAT MATTIA
4.CUSSIGH ALESSIA
SOC. NUOTO GEMONESE SSD
(1░ FR. )
0.00
7░ 2 1.CASTELLI TANCREDI LORENZO
2.ADAMI DALLA VAL SOFIA
3.BRENTONEGO EMMA
4.TIBONI FRANCESCO
CSS COORDINAMENTO SERVIZI PER LO SPORT SSD 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 1.ZANELLA RICCARDO
2.CARRARO FRANCESCA
3.MAZZARO SOFIA
4.MOGNO ANDREA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
9.00
2░ 3 1.BARACIOLLI ISABEL
2.GNOATO MARTINA
3.PENZO PAOLO
4.SIMEONI PIETRO
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
(1░ FR. )
7.00
3░ 5 1.FOCCARDI GIORGIA
2.GISLON ALICE EGLE
3.TASCA IACOB
4.SERBAN ROBERT STEFAN
NUOTO VENEZIA SSD
(1░ FR. )
6.00
4░ 6 1.MARCON LEONARDO
2.LORENZON BIANCA
3.NTUMBA GIOELE MUAMBA
4.GAZZOLA EMMA
MONTEBELLUNA NUOTO ASD
(1░ FR. )
5.00
5░ 2 1.CARNIATO ARIANNA
2.PERIN CAMILLA
3.ZONNO FRANCESCO
4.RECINE DAVIDE
RANAZZURRA CONEGLIANO SSD
(1░ FR. )
3.00
6░ 1 1.MUNTEANU ANDREA
2.PAVANELLO RAY
3.RAFFAGNATO GIULIA
4.MENEGAZZO ELISABETTA
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
2.00
7░ 7 1.SCOTTON IRIS
2.BERTOLIN ANDREA
3.MACCHIA CATERINA
4.FIMIANI GABRIELE
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
(1░ FR. )
0.00
8░ 8 1.CAMPOSEO AURORA
2.IVESSA LAURA
3.ZANON RODOLFO
4.MORRA ALESSANDRO
SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD
(1░ FR. )
0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x100 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 1.ZANELLA RICCARDO
2.CARRARO FRANCESCA
3.MAZZARO SOFIA
4.MOGNO ANDREA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
9.00
2░ 1 3 1.BARACIOLLI ISABEL
2.GNOATO MARTINA
3.PENZO PAOLO
4.SIMEONI PIETRO
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
(1░ FR. )
7.00
3░ 1 5 1.FOCCARDI GIORGIA
2.GISLON ALICE EGLE
3.TASCA IACOB
4.SERBAN ROBERT STEFAN
NUOTO VENEZIA SSD
(1░ FR. )
6.00
4░ 1 6 1.MARCON LEONARDO
2.LORENZON BIANCA
3.NTUMBA GIOELE MUAMBA
4.GAZZOLA EMMA
MONTEBELLUNA NUOTO ASD
(1░ FR. )
5.00
5░ 2 7 1.VERONESE TOMMASO
2.PIERANTONI ANGELICA
3.MANELLINO ETTORE
4.PISTORE OLIVIA
AMATORI NUOTO SSD ARL
(1░ FR. )
4.00
6░ 1 2 1.CARNIATO ARIANNA
2.PERIN CAMILLA
3.ZONNO FRANCESCO
4.RECINE DAVIDE
RANAZZURRA CONEGLIANO SSD
(1░ FR. )
3.00
7░ 1 1 1.MUNTEANU ANDREA
2.PAVANELLO RAY
3.RAFFAGNATO GIULIA
4.MENEGAZZO ELISABETTA
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
2.00
8░ 2 3 1.SARTORI VITTORIA
2.VANZIN RICCARDO
3.RAVAZZOLO LEONARDO
4.BALLESTO MADDALENA
MONTENUOTO SSD
(1░ FR. )
1.00
9░ 1 7 1.SCOTTON IRIS
2.BERTOLIN ANDREA
3.MACCHIA CATERINA
4.FIMIANI GABRIELE
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
(1░ FR. )
0.00
10░ 2 4 1.SORRENTI SILAS
2.HOLZNER JASMIN
3.POZZATO SILVIA
4.CALZA' ENRICO
SPORTCLUB MERAN
(1░ FR. )
0.00
11░ 2 5 1.MANGIONE LORENZO
2.DANI LINDA
3.TECCHIO STELLA
4.MAZZADI GIORGIO
FREE TIME ASD
(1░ FR. )
0.00
12░ 1 8 1.CAMPOSEO AURORA
2.IVESSA LAURA
3.ZANON RODOLFO
4.MORRA ALESSANDRO
SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD
(1░ FR. )
0.00
13░ 2 1 1.SONEGO GIOVANNI
2.SURUGIU MARIA CRISTINA
3.ANTONIAZZI BRANDO
4.DE GIUSTI VERONICA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
0.00
14░ 2 6 1.DI LENARDO IRENE
2.GUERRA VITTORIO
3.TOMAT MATTIA
4.CUSSIGH ALESSIA
SOC. NUOTO GEMONESE SSD
(1░ FR. )
0.00
15░ 2 2 1.CASTELLI TANCREDI LORENZO
2.ADAMI DALLA VAL SOFIA
3.BRENTONEGO EMMA
4.TIBONI FRANCESCO
CSS COORDINAMENTO SERVIZI PER LO SPORT SSD 0.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie