Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting Regionale Esordienti B  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Farfalla Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 1 MAZZOCCO DAVIDE 2012 ANTARES NUOTO  
FINA 178
2░ 5 CHINELLATO NICOLA 2012 STILELIBERO SSD  
FINA 176
3░ 7 BORSETTO DAMIANO 2012 PADOVANUOTO  
FINA 175
4░ 3 VETTORETTO CRISTIAN 2012 ASD ARCA NUOTO  
FINA 172
5░ 2 ZANON RODOLFO 2012 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 161
6░ 4 SU MARTIN JUNYI 2013 LEOSPORT  
FINA 148
7░ 6 DE BONI LIAM 2013 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 142
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 FAVARO DANIEL 2012 STILELIBERO SSD  
FINA 191
2░ 5 ROMANIV MYKOLA 2012 ONDABLU  
FINA 188
3░ 7 GECCHELIN GIACOMO 2013 SWIMMING VICENZA  
FINA 182
4░ 3 TONON MATTIA 2012 ASD ARCA NUOTO  
FINA 176
5░ 6 TESSER ELIA 2012 NUOTO VENEZIA  
FINA 173
6░ 2 MANELLINO ETTORE 2012 AMATORI NUOTO  
FINA 168
7░ 1 SPREZZOLA ALBERTO 2012 SWIM PROJECT  
FINA 163
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 CAMPELLO GABRIELE 2012 ASD ARCA NUOTO  
FINA 246
2░ 3 TASCA IACOB 2012 NUOTO VENEZIA  
FINA 228
2░ 4 PIZZATO FILIPPO 2012 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 228
4░ 7 CURARARU DENNIS 2012 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 226
5░ 1 ZONNO FRANCESCO 2012 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 222
6░ 2 MORRA ALESSANDRO 2012 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 221
7░ 6 MICHIELI MANUEL 2012 RIVIERA NUOTO  
FINA 210
8░ 8 PIGOZZI SAMUELE 2012 CSS  
FINA 201
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Farfalla Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 CAMPELLO GABRIELE2012 ASD ARCA NUOTO  
FINA 246
2░ 1 4 PIZZATO FILIPPO2012 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 228
2░ 1 3 TASCA IACOB2012 NUOTO VENEZIA  
FINA 228
4░ 1 7 CURARARU DENNIS2012 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 226
5░ 1 1 ZONNO FRANCESCO2012 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 222
6░ 1 2 MORRA ALESSANDRO2012 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 221
7░ 1 6 MICHIELI MANUEL2012 RIVIERA NUOTO  
FINA 210
8░ 1 8 PIGOZZI SAMUELE2012 CSS  
FINA 201
9░ 2 4 FAVARO DANIEL2012 STILELIBERO SSD  
FINA 191
10░ 2 5 ROMANIV MYKOLA2012 ONDABLU  
FINA 188
11░ 2 7 GECCHELIN GIACOMO2013 SWIMMING VICENZA  
FINA 182
12░ 3 1 MAZZOCCO DAVIDE2012 ANTARES NUOTO  
FINA 178
13░ 3 5 CHINELLATO NICOLA2012 STILELIBERO SSD  
FINA 176
13░ 2 3 TONON MATTIA2012 ASD ARCA NUOTO  
FINA 176
15░ 3 7 BORSETTO DAMIANO2012 PADOVANUOTO  
FINA 175
16░ 2 6 TESSER ELIA2012 NUOTO VENEZIA  
FINA 173
17░ 3 3 VETTORETTO CRISTIAN2012 ASD ARCA NUOTO  
FINA 172
18░ 2 2 MANELLINO ETTORE2012 AMATORI NUOTO  
FINA 168
19░ 2 1 SPREZZOLA ALBERTO2012 SWIM PROJECT  
FINA 163
20░ 3 2 ZANON RODOLFO2012 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 161
21░ 3 4 SU MARTIN JUNYI2013 LEOSPORT  
FINA 148
22░ 3 6 DE BONI LIAM2013 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 142
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie