Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Provvisoria

Staff 4x100 Mista Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tempo Limite:
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 03:27.28 PEIRSOL-SHANTEAU-PHELPS-WALTERS (USA) ROMA 2009
1░ Fraz.2░ Fraz.3░ Fraz.4░ Fraz.Tempo Iscrizione 
SocietÓ: RIVIERA NUOTO
CARRARO MAICOLBERNARDI MICHAELNALATO PAOLOCASTALDELLO GIORGIO03:58.00 
SocietÓ: SPORTING CLUB NOALE
TRABACCHIN NICOLO'MARCONATO EDOARDOVIANELLO MATTIABERTO RICCARDO03:59.00 
SocietÓ: HYDROS
VECCHIATO THOMASBUSATO GIOVANNIMENEGALDO LORENZOCESCON MARCO03:59.00 
SocietÓ: NOTTOLI NUOTO 74
LORENZETTO NICOLACOAN LORENZOBUTTAZZI SIMONEMAZZA SIMONE04:00.00 
SocietÓ: HYDROS
BIASIN FILIPPOBUSATTA CESAREMALIJEVIC MICHELEPANDIN RICCARDO04:03.00 
SocietÓ: G.P. NUOTO MIRA
GASPARINI FABIOMASON MARCOGOTTARDO SAMUELEBOLZONELLA EDOARDO04:05.00 
SocietÓ: NORD/EST H2O
LORENZON MARCOPUDDU SANDERVENDRAME LEONARDOVACILOTTO STEFANO04:05.45 
SocietÓ: MIRANO NUOTO
BARISON GIOVANNIMONEGO PIETROGUGLIELMO MATTEOLONGHIN EDOARDO04:05.49 
SocietÓ: RIVIERA NUOTO
SCHIAVON LUCAMOGNOL MATTIACOMIN OMARCOMIN EROS04:08.00 
SocietÓ: LEOSPORT
ARTIOLI PIERFRANCESCOSCARTOZZONI ANDREACORDIOLI MARCOZAUSA ANDREA04:09.00 
SocietÓ: ANTARES NUOTO
BIZZOTTO DAVIDESVALDI TOBIAGERARDIN ALESSIOPAROLIN FRANCESCO04:10.15 
SocietÓ: SPORT MANAGEMENT
BUZZOLAN JACOPOSARTORI CARLO ALBERTOVALERIO ACHILLECAMPOSTRINI ALESSANDRO FRANCESCO04:15.00 
SocietÓ: LEOSPORT
LUCI FILIPPOZAUSA MATTIARODIGHIERO ALBERTOOTTOBONI PIETRO04:18.00 
SocietÓ: STILELIBERO SSD
PESTRIN ANDREAVISENTINI FRANCESCOVISENTIN ENRICOMARTON RICCARDO04:20.00 
SocietÓ: NOTTOLI NUOTO 74
PIZZOL MARCOMIELE RICCARDOTARZARIOL MARCOCAMPODELL'ORTO MATTEO04:22.00 
SocietÓ: CSS
PEDRIOLI GABRIELEGUGOLE ANDREAMICILLO WILLIAMSERPELLONI LORENZO04:27.00 
SocietÓ: NORD/EST H2O
MAINARDI MATTEOCOLLOT LUCAFASSINA FILIPPOPAGANIN LUCA04:33.00 
SocietÓ: PIAVE NUOTO
GUERNIER MARCO PRIMOAGGIO NICOLASPADOTTO FEDERICOGADIAGA DAVID04:35.00 
SocietÓ: GABBIANO
RAGAZZO GIANLUCAPALAZZOLO GIULIOLO CASTRO NICOLO'BRUSEGHIN LORENZO04:35.00 
SocietÓ: CENTRO NUOTO LE BANDIE
PESCE LORENZOGOLFETTO ALESSANDROLORENZON ALEXFALCADE DAVIDE04:45.00 
SocietÓ: G.P. NUOTO MIRA
PENZO LORENZOZAMARCHI TOMMASOBOATO EDOARDOZARA PIETRO04:50.00 
SocietÓ: PADOVANUOTO
TONIOLO GIOVANNIDAINESE TOMMASORONZANI ATHOSMAGRO RICCARDO04:56.00 
SocietÓ: PIAVE NUOTO
MEMO FRANCESCOCARLI LUCARIZZARDI FEDERICOBRAGATTO DAVIDE05:00.00 
SocietÓ: MONTEBELLUNA NUOTO
ROCCO GIOSUE'DE MENEGHI FILIPPOGALLINA GIOVANNIBRESSAN PIERGIULIO ROBERTO05:00.00 

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie