Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting Regionale di Chiusura  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:58.10 MASSE KYLIE BUDAPEST 2017
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 6
3 ZANATTA BENEDETTA 2005 CENTRO SPORTIVO HOF01:27.84  
4 TRENTIN REBECCA 2005 NUOTO VICENZA LIBERTAS01:26.30  
5 CARMINATI ELENA 2005 PADOVANUOTO01:27.50  
6 DOROBANTU DARIA ELENA 2005 ASD ARCA NUOTO01:28.66  
Serie n░ 5
2 ZAMBON CHIARA 2004 RANAZZURRA CONEGLIANO01:23.57  
3 CRACCHIOLO GIADA 2005 GABBIANO01:22.83  
4 ANDRIOLA MARIA 2005 ANTARES NUOTO01:22.10  
5 DE LUCA PETRA 2004 ASD ARCA NUOTO01:22.76  
6 VERONESE MARTINA 2003 PADOVANUOTO01:23.29  
Serie n░ 4
1 MELZI D'ERIL ISABELLA 2002 SPORT MANAGEMENT01:20.40  
2 GENCO ALESSANDRA 2004 PADOVANUOTO01:19.53  
3 VERNOLE ANDREA 2005 RARI NANTES VENEZIA01:18.38  
4 MANENTE ARIANNA 2004 RARI NANTES VENEZIA01:18.01  
5 MEROTTO GIORGIA 2005 MONTEBELLUNA NUOTO01:18.07  
6 SCHIAVON ALESSIA 2001 PADOVANUOTO01:19.17  
7 SCHIAVO GINEVRA 2005 GABBIANO01:20.08  
8 VAROTTO ILARIA 2004 PADOVANUOTO01:20.43  
Serie n░ 3
1 CERIONI LISA 2005 ASD ARCA NUOTO01:17.46  
2 BUSO ANNA 2000 CENTRO SPORTIVO HOF01:17.23  
3 DE IULIIS VERONICA 2002 PADOVANUOTO01:17.05  
4 NEGRISOLO FRANCESCA 2005 AQUAREA VICENZA01:16.12  
5 DOMINICI DALILA 2003 CENTRO SPORTIVO HOF01:16.21  
6 DE MATTIA MARTA 2005 RARI NANTES VENEZIA01:17.13  
7 CARMINATI ISABELLA 2004 PADOVANUOTO01:17.25  
8 SEGONI ANNA 2004 ASD ARCA NUOTO01:17.71  
Serie n░ 2
1 ENACHE ELISA 2004 SPORTING CLUB NOALE01:15.91  
2 BORTOLOTTO MARTINA 2003 RANAZZURRA CONEGLIANO01:15.65  
3 DE FAVERI SOFIA 2000 STELLA MARINA01:15.13  
4 MANERA MARTINA 2005 G.P. NUOTO MIRA01:14.55  
5 GRENDENE NOEMI 2005 SPORT MANAGEMENT01:15.00  
6 CITRO DOMENICA 2001 PADOVANUOTO01:15.48  
7 MARCHESIN ANDREA 2004 NOTTOLI NUOTO 7401:15.87  
8 OGBEKENE JAMILA 2005 HYDROS01:15.95  
Serie n░ 1
1 BOARIA ALICE 2000 NUOTO VICENZA LIBERTAS01:14.17  
2 ZATTARA BENEDETTA 2001 SCHIO NUOTO01:13.27  
3 PICELLI GIULIA 2005 TEAM EUGANEO01:11.48  
4 CORDA MARTINA 2004 HYDROS01:10.05  
5 VETTORETTI MADDALENA 1997 MONTEBELLUNA NUOTO01:10.72  
6 PEDERIVA SILMAVA 2002 STELLA MARINA01:12.31  
7 CAUSIN VALENTINA 2004 STILELIBERO SSD01:14.06  
8 BARZAZI AGATA 2005 G.P. NUOTO MIRA01:14.50  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie