Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Campionati Regionali Master VENETO 2020  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 4 1.BERTOLA STEFANO
2.QUINTANO ANGELO
3.BATTISTELLA CARLO
4.CESCON LORENZO
A.R.C.A.
(1░ FR. )
684.29
FINA 163
2░ 5 1.ZUCCON VITTORIO
2.GAMBINI FABIO
3.GEROMEL GIULIANO
4.LONGHI DANIELE
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
692.55
FINA 133
3░ 7 1.PADOVAN GRAZIANO
2.ZANNONI ROBERTO
3.TOMMASELLI MARCO
4.BOSSEMS FRANZ
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
661.07
FINA 115
4░ 3 1.MOZZO FEDERICO
2.SANSON NATALINO
3.GORI ROBERTO
4.MASTROGIACOMO LUCA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
654.00
FINA 112
5░ 2 1.BRANDI MARIO
2.GAUDIANO TOBIA
3.BERTOLOTTI GIORGIO
4.RUZZA SERGIO
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
641.21
FINA 105
6░ 6 1.PORCARI STEFANO
2.BERTON STEFANO
3.COLUCCIA ANDREA
4.FABRIS ANDREA
JESOLONUOTO
(1░ FR. )
0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 4 1.CANELLO ALBERTO
2.TONIN BRUNO
3.MONDIN NICOLA
4.GUIZZO CESARE
MONTENUOTO
(1░ FR. )
748.19
FINA 256
2░ 5 1.ZANUSO RENATO
2.CASAROTTI FRANCO
3.MARTINELLI GIOVANNI
4.MANZARDO MORENO
NUOTO GIUNONE
(1░ FR. )
821.91
FINA 222
3░ 3 1.GIACOMETTI ALESSANDRO
2.CONTARINI MARCO
3.RONCA FABIO
4.CUCE' ROSARIO
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
742.91
FINA 209
4░ 7 1.MASON ALBERTO
2.BELLAGAMBA UMBERTO GIOVANNI
3.FURLANETTO FABIO
4.DAVID ANDREA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
677.50
FINA 190
5░ 6 1.SARTORI VALERIO
2.GARBUJO MAURO
3.PAVAN FABIO
4.TREVISI CHRISTIAN
MONTENUOTO
(1░ FR. )
717.51
FINA 188
6░ 1 1.BOLLETTA CLAUDIO
2.CECCATO ERMINIO
3.DE NONI CARLO
4.STRAMARE SERGIO
MONTENUOTO
(1░ FR. )
771.36
FINA 183
7░ 2 1.GALLINA MARIO
2.PASQUALOTTO ROBERTO
3.TRES GIANLUIGI
4.DOTTA DENIS
ONDABLU
(1░ FR. )
643.04
FINA 162
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 3 1.REDI ALEX
2.LUSIANI ALBERTO
3.SCARSO ALESSANDRO
4.PINATO ALBERTO
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
792.19
FINA 338
2░ 4 1.SECCI PIER PAOLO
2.VIDOTTO ALESSANDRO
3.FANTUZZI SIMONE
4.FORNIZ MASSIMO
A.R.C.A.
(1░ FR. )
737.80
FINA 245
3░ 7 1.LUNARDI ALESSANDRO
2.ORLANDO DIEGO
3.ANDRIOLO LEONARDO
4.FRANCESCHI MATTEO
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
736.98
FINA 244
4░ 8 1.GALLO ANTONIO
2.QUAGGIO EMANUELE
3.MION MATTEO
4.MAGHELLI BRUNO
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
765.89
FINA 229
5░ 6 1.PUPPINATO ERIK
2.LUCCHETTA LUCIO
3.BUONGIORNO MASSIMO
4.DISTASO ALFONSO
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
763.42
FINA 226
6░ 5 1.BORHY MAURIZIO
2.DANZI DAVIDE
3.BOZZOLIN ROBERTO
4.PERLOTTO PAOLO
CSS
(1░ FR. )
741.64
FINA 208
7░ 1 1.LOMONACO LORENZO
2.ARMELLINI GUIDO
3.FABBRI MASSIMO
4.LUPERINI CARLO
NUOTO GIUNONE
(1░ FR. )
725.04
FINA 194
8░ 2 1.MIOTTO FRANCO
2.ZODO GIOVANNI
3.OMETTO STEFANO
4.ZANON ROBERTO
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
758.64
FINA 174
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 1 1.ANNESE FABIO
2.SANDRI MASSIMO
3.BERTAIOLA ANDREA
4.PIOVANI NICOLO'
TENNIS CLUB PESCHIERA
(1░ FR. )
776.73
FINA 286
2░ 3 1.DAL MONEGO GABRIELE
2.ZAMPIERO FEDERICO
3.LONGO FEDERICO
4.TONIN MICHELE
ONDABLU
(1░ FR. )
747.67
FINA 281
3░ 5 1.PADOAN FRANCESCO
2.GRANATO FABIO
3.RINALDI ALESSANDRO
4.FRANZESE GIAMPIETRO
FREE TIME
(1░ FR. )
747.67
FINA 281
4░ 4 1.GALIOTTO MASSIMO
2.TESSARI MARCO
3.MANZOLI GIACOMO
4.RACCOLETTI SIMONE
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
739.01
FINA 271
5░ 7 1.SORDI MARIO
2.GAMBILLARA MICHELE
3.MENIS ALESSANDRO
4.MELI ALESSANDRO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
805.97
FINA 266
6░ 6 1.BERTOLA FRANCESCO
2.DI PIETRO DANIELE
3.SERRATORE DOMENICO
4.FRANCHETTO MATTEO
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT
(1░ FR. )
723.89
FINA 255
7░ 2 1.FERRARIN MIRKO
2.MAESTRELLO TIZIANO
3.BOLZONI GERMANO
4.PENTORE ENRICO
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT
(1░ FR. )
765.84
FINA 229
8░ 8 1.PINGENTI SANDRO
2.SCARSO FRANCO
3.BIANCARDI ENRICO
4.GRILLO MARCO
STILELIBERO SSD 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 3 1.MINOTTI ANDREA
2.BENETTON MICHELE
3.PIRON ANDREA
4.LIBERATI ANDREA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
856.06
FINA 319
2░ 4 1.TOSO DANIELE
2.CREMA ANDREA
3.FERRARA DAVIDE
4.ORSETTI ALESSANDRO
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
843.95
FINA 306
3░ 5 1.RANZATO STEFANO
2.FERRATO FRANCO
3.BECCARO MARCO
4.CIERI ENRICO
2001 PADOVA
(1░ FR. )
783.69
FINA 294
4░ 6 1.BRESOLIN MATTEO
2.SARTORI PIERPAOLO
3.GALLINA MATTEO
4.MONTAGNER FABIO
MONTENUOTO
(1░ FR. )
743.42
FINA 280
5░ 1 1.BONSO FABIO
2.DELLI GUANTI GAETANO
3.FURLAN ANDREA
4.PIANCA CARLO
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
811.28
FINA 272
6░ 8 1.D'APRILE MIRKO
2.CONATI TARIK
3.NEGRI MICHELE
4.FERRARI LUCA
NUOTO GIUNONE
(1░ FR. )
762.69
FINA 271
7░ 2 1.DE MARTIN ORAZIO
2.TURRIN ALEXANDER
3.GEZZELE GABRIELE
4.FANT MATTEO
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
736.27
FINA 268
8░ 7 1.SIMIONATO RUGGERO
2.LEVI MINZI DAVID
3.NOVELLO GIANGIACOMO
4.FABIANI RICCARDO
STILELIBERO SSD 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 5 1.FAVA PAOLO
2.BARRO STEFANO
3.CODATO NICOLO'
4.BENEDETTI EMILIANO
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
866.52
FINA 437
2░ 3 1.DEL BIANCO PAOLO
2.GARBIN GIOVANNI
3.VIDAL ALESSANDRO
4.MORO RICCARDO
SWIM PROJECT
(1░ FR. )
840.29
FINA 362
3░ 4 1.GENOVA ANDREA
2.SCAFURI CARLO
3.PASQUAL DENIS
4.CALLEGARO MAURO
2001 PADOVA
(1░ FR. )
779.12
FINA 322
4░ 7 1.KIRKPATRICK MALCOLM
2.FLORIT ANDREA
3.D'ALBA FEDERICO
4.BENVEGNU' STEFANO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
921.15
FINA 312
5░ 6 1.ZENNARO ANTONIO
2.MASCETTI SANDRO
3.CEOLA GIULIO
4.CABONI ANDREA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
798.12
FINA 310
6░ 8 1.BERNARDI STEFANO
2.DECCHINO LORENZO
3.MANELLI LEONARDO
4.MIGLIORINI ANTONIO
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
764.71
FINA 300
7░ 1 1.BREGA ALESSANDRO
2.STAMPINI ALESSANDRO
3.CARRARI MATTEO
4.MITRI KHALIL
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
780.77
FINA 291
8░ 2 1.GRATTA FRANCESCO
2.D'ANGELO TIZIANO
3.FATTORI ANDREA
4.LAIN ANDREA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
741.02
FINA 273
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 2 1.PATTARO RICCARDO
2.SPINACE' MICHELE
3.GARBIN MARCO
4.ANTONIOL MIRKO
A.R.C.A.
(1░ FR. )
834.74
FINA 396
2░ 8 1.CONCI PAOLO EMILIO
2.PIEROBON SAMUELE
3.ZOCCARATO FILIPPO
4.SIMONETTO ENRICO
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
829.59
FINA 383
3░ 5 1.FAVARO MORRIS
2.BARISON FABIO
3.TOGNON MORENO
4.MARULLI GIANMARIA
GABBIANO
(1░ FR. )
838.18
FINA 359
4░ 7 1.MURACCHIOLI MATTIA
2.LUCA ALFONSO ANGELO
3.RAMANZINI ANDREA
4.LUCI CORRADO
CSS
(1░ FR. )
807.99
FINA 354
5░ 4 1.NASATO FRANCESCO
2.PICCOLI ALBERTO
3.PIOVESAN FABIO
4.IABICHELLA MICHELE
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
806.16
FINA 352
6░ 1 1.ZANETTI STEFANO
2.DE MARIA GIUSEPPE
3.GAUDIANO MASSIMO
4.DAINESE STEFANO
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
876.86
FINA 343
7░ 6 1.GEREMIA MARCO
2.SIGNORINI ALBERTO
3.GIANELLO TOMMASO
4.CALDOGNETTO GIORGIO
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
817.81
FINA 334
8░ 3 1.GRANZOTTO STEFANO
2.CALESSO ELVIS
3.PIOVESAN STEFANO
4.VIVIANI VISENTIN RICCARDO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
774.77
FINA 317
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 1.TONELLOTTO LUCA
2.TONIOLO NICOLA
3.LAGO STEFANO
4.PERES ALBERTO
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
853.43
FINA 423
2░ 5 1.PETTENUZZO ALESSANDRO
2.MOZZO DAVIDE
3.ZUIN ALBERTO
4.ZAZZERON NICOLA
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
852.09
FINA 421
3░ 7 1.DA RIN GIOVANNI
2.GIACOMIN ENRICO
3.FORSIN MATTEO
4.ZUGNO MANUEL
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
838.06
FINA 395
4░ 8 1.MASCHI NICCOLO'
2.GIULIANI JACOPO
3.BERTASI RICCARDO
4.VALE' NICOLA
NUOTO GIUNONE
(1░ FR. )
830.29
FINA 390
5░ 6 1.BIASIOLO ALBERTO
2.SABBADIN CLAUDIO TIZIANO BRUN
3.RAMPAZZO STEFANO
4.LOTENI PIETRO
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
824.82
FINA 377
6░ 2 1.PAVANELLO BRUNO
2.PINTO ALESSANDRO
3.FABIANO FRANCESCO
4.PAVANELLO ALBERTO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
896.48
FINA 367
7░ 3 1.SEDUSI DANIELE
2.SANDRIN LUCA
3.MARTINUZZI MARCO
4.ALVERDI CRISTIANO
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
839.63
FINA 361
8░ 1 1.BRANDALISE MIRCO
2.BONSEMBIANTE FABIO
3.GIUFFRIDA STEFANO
4.CREPAZ LUCA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
809.58
FINA 361
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 1.CAMPORESE PIERLUIGI
2.FERROTTI OMAR
3.RIZZO SIMONE
4.FASOLO MATTEO
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
922.69
FINA 528
2░ 4 1.BOSCARO EDOARDO
2.RIGHETTO NICHOLAS CARLO
3.TOLDO ENRICO
4.FILA STEFANO
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
918.10
FINA 520
3░ 3 1.LEVORIN MATTIA
2.MORATELLO MARCO
3.GALETTI MATTIA
4.SANDON NICOLA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
912.06
FINA 516
4░ 6 1.VAN DER LOOP WILLIAM
2.SPADER STEVEN
3.MORETTI ALESSANDRO
4.MONTANO CLAUDIO
MONTENUOTO
(1░ FR. )
906.74
FINA 501
5░ 7 1.CERVELLIN ANDREA
2.GANDINI GIACOMO
3.CHERUBIN MICHELE
4.ALDRIGO LUCA
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
862.23
FINA 436
6░ 8 1.SCOPEL NICOLA
2.ZUGLIAN FABIO
3.CARISSIMI BOFF BRUNO
4.TODESCO ALESSIO
ONDABLU
(1░ FR. )
844.54
FINA 410
7░ 1 1.SCHILIRO' MARCO
2.BEGGINI ANDREA
3.ALIBERTI MARIO
4.BORGATO CARLO
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
865.51
FINA 396
8░ 2 1.FINOTTO DARIO
2.CARRARO ALESSANDRO
3.VERLATO MASSIMILIANO
4.MANTOVANI GIULIO
TEAM EUGANEO
(1░ FR. )
0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 1.CAMPORESE PIERLUIGI
2.FERROTTI OMAR
3.RIZZO SIMONE
4.FASOLO MATTEO
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
922.69
FINA 528
2░ 1 4 1.BOSCARO EDOARDO
2.RIGHETTO NICHOLAS CARLO
3.TOLDO ENRICO
4.FILA STEFANO
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
918.10
FINA 520
3░ 1 3 1.LEVORIN MATTIA
2.MORATELLO MARCO
3.GALETTI MATTIA
4.SANDON NICOLA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
912.06
FINA 516
4░ 1 6 1.VAN DER LOOP WILLIAM
2.SPADER STEVEN
3.MORETTI ALESSANDRO
4.MONTANO CLAUDIO
MONTENUOTO
(1░ FR. )
906.74
FINA 501
5░ 4 5 1.FAVA PAOLO
2.BARRO STEFANO
3.CODATO NICOLO'
4.BENEDETTI EMILIANO
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
866.52
FINA 437
6░ 1 7 1.CERVELLIN ANDREA
2.GANDINI GIACOMO
3.CHERUBIN MICHELE
4.ALDRIGO LUCA
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
862.23
FINA 436
7░ 2 4 1.TONELLOTTO LUCA
2.TONIOLO NICOLA
3.LAGO STEFANO
4.PERES ALBERTO
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
853.43
FINA 423
8░ 2 5 1.PETTENUZZO ALESSANDRO
2.MOZZO DAVIDE
3.ZUIN ALBERTO
4.ZAZZERON NICOLA
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
852.09
FINA 421
9░ 1 8 1.SCOPEL NICOLA
2.ZUGLIAN FABIO
3.CARISSIMI BOFF BRUNO
4.TODESCO ALESSIO
ONDABLU
(1░ FR. )
844.54
FINA 410
10░ 3 2 1.PATTARO RICCARDO
2.SPINACE' MICHELE
3.GARBIN MARCO
4.ANTONIOL MIRKO
A.R.C.A.
(1░ FR. )
834.74
FINA 396
11░ 1 1 1.SCHILIRO' MARCO
2.BEGGINI ANDREA
3.ALIBERTI MARIO
4.BORGATO CARLO
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
865.51
FINA 396
12░ 2 7 1.DA RIN GIOVANNI
2.GIACOMIN ENRICO
3.FORSIN MATTEO
4.ZUGNO MANUEL
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
838.06
FINA 395
13░ 2 8 1.MASCHI NICCOLO'
2.GIULIANI JACOPO
3.BERTASI RICCARDO
4.VALE' NICOLA
NUOTO GIUNONE
(1░ FR. )
830.29
FINA 390
14░ 3 8 1.CONCI PAOLO EMILIO
2.PIEROBON SAMUELE
3.ZOCCARATO FILIPPO
4.SIMONETTO ENRICO
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
829.59
FINA 383
15░ 2 6 1.BIASIOLO ALBERTO
2.SABBADIN CLAUDIO TIZIANO BRUN
3.RAMPAZZO STEFANO
4.LOTENI PIETRO
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
824.82
FINA 377
16░ 2 2 1.PAVANELLO BRUNO
2.PINTO ALESSANDRO
3.FABIANO FRANCESCO
4.PAVANELLO ALBERTO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
896.48
FINA 367
17░ 4 3 1.DEL BIANCO PAOLO
2.GARBIN GIOVANNI
3.VIDAL ALESSANDRO
4.MORO RICCARDO
SWIM PROJECT
(1░ FR. )
840.29
FINA 362
18░ 2 3 1.SEDUSI DANIELE
2.SANDRIN LUCA
3.MARTINUZZI MARCO
4.ALVERDI CRISTIANO
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
839.63
FINA 361
19░ 2 1 1.BRANDALISE MIRCO
2.BONSEMBIANTE FABIO
3.GIUFFRIDA STEFANO
4.CREPAZ LUCA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
809.58
FINA 361
20░ 3 5 1.FAVARO MORRIS
2.BARISON FABIO
3.TOGNON MORENO
4.MARULLI GIANMARIA
GABBIANO
(1░ FR. )
838.18
FINA 359
21░ 3 7 1.MURACCHIOLI MATTIA
2.LUCA ALFONSO ANGELO
3.RAMANZINI ANDREA
4.LUCI CORRADO
CSS
(1░ FR. )
807.99
FINA 354
22░ 3 4 1.NASATO FRANCESCO
2.PICCOLI ALBERTO
3.PIOVESAN FABIO
4.IABICHELLA MICHELE
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
806.16
FINA 352
23░ 3 1 1.ZANETTI STEFANO
2.DE MARIA GIUSEPPE
3.GAUDIANO MASSIMO
4.DAINESE STEFANO
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
876.86
FINA 343
24░ 7 3 1.REDI ALEX
2.LUSIANI ALBERTO
3.SCARSO ALESSANDRO
4.PINATO ALBERTO
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
792.19
FINA 338
25░ 3 6 1.GEREMIA MARCO
2.SIGNORINI ALBERTO
3.GIANELLO TOMMASO
4.CALDOGNETTO GIORGIO
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
817.81
FINA 334
26░ 4 4 1.GENOVA ANDREA
2.SCAFURI CARLO
3.PASQUAL DENIS
4.CALLEGARO MAURO
2001 PADOVA
(1░ FR. )
779.12
FINA 322
27░ 5 3 1.MINOTTI ANDREA
2.BENETTON MICHELE
3.PIRON ANDREA
4.LIBERATI ANDREA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
856.06
FINA 319
28░ 3 3 1.GRANZOTTO STEFANO
2.CALESSO ELVIS
3.PIOVESAN STEFANO
4.VIVIANI VISENTIN RICCARDO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
774.77
FINA 317
29░ 4 7 1.KIRKPATRICK MALCOLM
2.FLORIT ANDREA
3.D'ALBA FEDERICO
4.BENVEGNU' STEFANO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
921.15
FINA 312
30░ 4 6 1.ZENNARO ANTONIO
2.MASCETTI SANDRO
3.CEOLA GIULIO
4.CABONI ANDREA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
798.12
FINA 310
31░ 5 4 1.TOSO DANIELE
2.CREMA ANDREA
3.FERRARA DAVIDE
4.ORSETTI ALESSANDRO
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
843.95
FINA 306
32░ 4 8 1.BERNARDI STEFANO
2.DECCHINO LORENZO
3.MANELLI LEONARDO
4.MIGLIORINI ANTONIO
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
764.71
FINA 300
33░ 5 5 1.RANZATO STEFANO
2.FERRATO FRANCO
3.BECCARO MARCO
4.CIERI ENRICO
2001 PADOVA
(1░ FR. )
783.69
FINA 294
34░ 4 1 1.BREGA ALESSANDRO
2.STAMPINI ALESSANDRO
3.CARRARI MATTEO
4.MITRI KHALIL
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
780.77
FINA 291
35░ 6 1 1.ANNESE FABIO
2.SANDRI MASSIMO
3.BERTAIOLA ANDREA
4.PIOVANI NICOLO'
TENNIS CLUB PESCHIERA
(1░ FR. )
776.73
FINA 286
36░ 6 3 1.DAL MONEGO GABRIELE
2.ZAMPIERO FEDERICO
3.LONGO FEDERICO
4.TONIN MICHELE
ONDABLU
(1░ FR. )
747.67
FINA 281
36░ 6 5 1.PADOAN FRANCESCO
2.GRANATO FABIO
3.RINALDI ALESSANDRO
4.FRANZESE GIAMPIETRO
FREE TIME
(1░ FR. )
747.67
FINA 281
38░ 5 6 1.BRESOLIN MATTEO
2.SARTORI PIERPAOLO
3.GALLINA MATTEO
4.MONTAGNER FABIO
MONTENUOTO
(1░ FR. )
743.42
FINA 280
39░ 4 2 1.GRATTA FRANCESCO
2.D'ANGELO TIZIANO
3.FATTORI ANDREA
4.LAIN ANDREA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
741.02
FINA 273
40░ 5 1 1.BONSO FABIO
2.DELLI GUANTI GAETANO
3.FURLAN ANDREA
4.PIANCA CARLO
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
811.28
FINA 272
41░ 6 4 1.GALIOTTO MASSIMO
2.TESSARI MARCO
3.MANZOLI GIACOMO
4.RACCOLETTI SIMONE
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
739.01
FINA 271
42░ 5 8 1.D'APRILE MIRKO
2.CONATI TARIK
3.NEGRI MICHELE
4.FERRARI LUCA
NUOTO GIUNONE
(1░ FR. )
762.69
FINA 271
43░ 5 2 1.DE MARTIN ORAZIO
2.TURRIN ALEXANDER
3.GEZZELE GABRIELE
4.FANT MATTEO
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
736.27
FINA 268
44░ 6 7 1.SORDI MARIO
2.GAMBILLARA MICHELE
3.MENIS ALESSANDRO
4.MELI ALESSANDRO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
805.97
FINA 266
45░ 8 4 1.CANELLO ALBERTO
2.TONIN BRUNO
3.MONDIN NICOLA
4.GUIZZO CESARE
MONTENUOTO
(1░ FR. )
748.19
FINA 256
46░ 6 6 1.BERTOLA FRANCESCO
2.DI PIETRO DANIELE
3.SERRATORE DOMENICO
4.FRANCHETTO MATTEO
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT
(1░ FR. )
723.89
FINA 255
47░ 7 4 1.SECCI PIER PAOLO
2.VIDOTTO ALESSANDRO
3.FANTUZZI SIMONE
4.FORNIZ MASSIMO
A.R.C.A.
(1░ FR. )
737.80
FINA 245
48░ 7 7 1.LUNARDI ALESSANDRO
2.ORLANDO DIEGO
3.ANDRIOLO LEONARDO
4.FRANCESCHI MATTEO
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
736.98
FINA 244
49░ 7 8 1.GALLO ANTONIO
2.QUAGGIO EMANUELE
3.MION MATTEO
4.MAGHELLI BRUNO
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
765.89
FINA 229
50░ 6 2 1.FERRARIN MIRKO
2.MAESTRELLO TIZIANO
3.BOLZONI GERMANO
4.PENTORE ENRICO
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT
(1░ FR. )
765.84
FINA 229
51░ 7 6 1.PUPPINATO ERIK
2.LUCCHETTA LUCIO
3.BUONGIORNO MASSIMO
4.DISTASO ALFONSO
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
763.42
FINA 226
52░ 8 5 1.ZANUSO RENATO
2.CASAROTTI FRANCO
3.MARTINELLI GIOVANNI
4.MANZARDO MORENO
NUOTO GIUNONE
(1░ FR. )
821.91
FINA 222
53░ 8 3 1.GIACOMETTI ALESSANDRO
2.CONTARINI MARCO
3.RONCA FABIO
4.CUCE' ROSARIO
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
742.91
FINA 209
54░ 7 5 1.BORHY MAURIZIO
2.DANZI DAVIDE
3.BOZZOLIN ROBERTO
4.PERLOTTO PAOLO
CSS
(1░ FR. )
741.64
FINA 208
55░ 7 1 1.LOMONACO LORENZO
2.ARMELLINI GUIDO
3.FABBRI MASSIMO
4.LUPERINI CARLO
NUOTO GIUNONE
(1░ FR. )
725.04
FINA 194
56░ 8 7 1.MASON ALBERTO
2.BELLAGAMBA UMBERTO GIOVANNI
3.FURLANETTO FABIO
4.DAVID ANDREA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
677.50
FINA 190
57░ 8 6 1.SARTORI VALERIO
2.GARBUJO MAURO
3.PAVAN FABIO
4.TREVISI CHRISTIAN
MONTENUOTO
(1░ FR. )
717.51
FINA 188
58░ 8 1 1.BOLLETTA CLAUDIO
2.CECCATO ERMINIO
3.DE NONI CARLO
4.STRAMARE SERGIO
MONTENUOTO
(1░ FR. )
771.36
FINA 183
59░ 7 2 1.MIOTTO FRANCO
2.ZODO GIOVANNI
3.OMETTO STEFANO
4.ZANON ROBERTO
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
758.64
FINA 174
60░ 9 4 1.BERTOLA STEFANO
2.QUINTANO ANGELO
3.BATTISTELLA CARLO
4.CESCON LORENZO
A.R.C.A.
(1░ FR. )
684.29
FINA 163
61░ 8 2 1.GALLINA MARIO
2.PASQUALOTTO ROBERTO
3.TRES GIANLUIGI
4.DOTTA DENIS
ONDABLU
(1░ FR. )
643.04
FINA 162
62░ 9 5 1.ZUCCON VITTORIO
2.GAMBINI FABIO
3.GEROMEL GIULIANO
4.LONGHI DANIELE
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
692.55
FINA 133
63░ 9 7 1.PADOVAN GRAZIANO
2.ZANNONI ROBERTO
3.TOMMASELLI MARCO
4.BOSSEMS FRANZ
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
661.07
FINA 115
64░ 9 3 1.MOZZO FEDERICO
2.SANSON NATALINO
3.GORI ROBERTO
4.MASTROGIACOMO LUCA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
654.00
FINA 112
65░ 9 2 1.BRANDI MARIO
2.GAUDIANO TOBIA
3.BERTOLOTTI GIORGIO
4.RUZZA SERGIO
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
641.21
FINA 105
66░ 6 8 1.PINGENTI SANDRO
2.SCARSO FRANCO
3.BIANCARDI ENRICO
4.GRILLO MARCO
STILELIBERO SSD 0.00
66░ 5 7 1.SIMIONATO RUGGERO
2.LEVI MINZI DAVID
3.NOVELLO GIANGIACOMO
4.FABIANI RICCARDO
STILELIBERO SSD 0.00
68░ 1 2 1.FINOTTO DARIO
2.CARRARO ALESSANDRO
3.VERLATO MASSIMILIANO
4.MANTOVANI GIULIO
TEAM EUGANEO 0.00
68░ 9 6 1.PORCARI STEFANO
2.BERTON STEFANO
3.COLUCCIA ANDREA
4.FABRIS ANDREA
JESOLONUOTO 0.00
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
100 - 119
1░ 1 3 1.LEVORIN MATTIA (1995)
2.MORATELLO MARCO (1995)
3.GALETTI MATTIA (1987)
4.SANDON NICOLA (1990)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
912.06
FINA 516
2░ 1 7 1.CERVELLIN ANDREA (1994)
2.GANDINI GIACOMO (1990)
3.CHERUBIN MICHELE (1991)
4.ALDRIGO LUCA (1990)
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
862.23
FINA 436
3░ 2 4 1.TONELLOTTO LUCA (1991)
2.TONIOLO NICOLA (1991)
3.LAGO STEFANO (1989)
4.PERES ALBERTO (1990)
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
853.43
FINA 423
4░ 2 5 1.PETTENUZZO ALESSANDRO (1986)
2.MOZZO DAVIDE (1993)
3.ZUIN ALBERTO (1991)
4.ZAZZERON NICOLA (1995)
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
852.09
FINA 421
5░ 1 8 1.SCOPEL NICOLA (1992)
2.ZUGLIAN FABIO (1990)
3.CARISSIMI BOFF BRUNO (1992)
4.TODESCO ALESSIO (1991)
ONDABLU
(1░ FR. )
844.54
FINA 410
6░ 3 2 1.PATTARO RICCARDO (1994)
2.SPINACE' MICHELE (1992)
3.GARBIN MARCO (1992)
4.ANTONIOL MIRKO (1988)
A.R.C.A.
(1░ FR. )
834.74
FINA 396
7░ 2 8 1.MASCHI NICCOLO' (1990)
2.GIULIANI JACOPO (1992)
3.BERTASI RICCARDO (1992)
4.VALE' NICOLA (1989)
NUOTO GIUNONE
(1░ FR. )
830.29
FINA 390
8░ 2 1 1.BRANDALISE MIRCO (1986)
2.BONSEMBIANTE FABIO (1994)
3.GIUFFRIDA STEFANO (1989)
4.CREPAZ LUCA (1992)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
809.58
FINA 361
9░ 7 3 1.REDI ALEX (1988)
2.LUSIANI ALBERTO (1988)
3.SCARSO ALESSANDRO (1993)
4.PINATO ALBERTO (1992)
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
792.19
FINA 338
10░ 4 4 1.GENOVA ANDREA (1990)
2.SCAFURI CARLO (1993)
3.PASQUAL DENIS (1993)
4.CALLEGARO MAURO (1991)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
779.12
FINA 322
11░ 3 3 1.GRANZOTTO STEFANO (1990)
2.CALESSO ELVIS (1988)
3.PIOVESAN STEFANO (1991)
4.VIVIANI VISENTIN RICCARDO (1994)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
774.77
FINA 317
12░ 5 6 1.BRESOLIN MATTEO (1991)
2.SARTORI PIERPAOLO (1989)
3.GALLINA MATTEO (1987)
4.MONTAGNER FABIO (1994)
MONTENUOTO
(1░ FR. )
743.42
FINA 280
- 1 2 1.FINOTTO DARIO (1988)
2.CARRARO ALESSANDRO (1994)
3.VERLATO MASSIMILIANO (1989)
4.MANTOVANI GIULIO (1994)
TEAM EUGANEO 0.00
120 - 159
1░ 1 5 1.CAMPORESE PIERLUIGI (1987)
2.FERROTTI OMAR (1984)
3.RIZZO SIMONE (1990)
4.FASOLO MATTEO (1986)
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
922.69
FINA 528
2░ 1 4 1.BOSCARO EDOARDO (1991)
2.RIGHETTO NICHOLAS CARLO (1992)
3.TOLDO ENRICO (1992)
4.FILA STEFANO (1974)
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
918.10
FINA 520
3░ 1 6 1.VAN DER LOOP WILLIAM (1990)
2.SPADER STEVEN (1991)
3.MORETTI ALESSANDRO (1978)
4.MONTANO CLAUDIO (1984)
MONTENUOTO
(1░ FR. )
906.74
FINA 501
4░ 4 5 1.FAVA PAOLO (1994)
2.BARRO STEFANO (1979)
3.CODATO NICOLO' (1989)
4.BENEDETTI EMILIANO (1976)
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
866.52
FINA 437
5░ 2 7 1.DA RIN GIOVANNI (1987)
2.GIACOMIN ENRICO (1992)
3.FORSIN MATTEO (1987)
4.ZUGNO MANUEL (1980)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
838.06
FINA 395
6░ 3 8 1.CONCI PAOLO EMILIO (1973)
2.PIEROBON SAMUELE (1981)
3.ZOCCARATO FILIPPO (1984)
4.SIMONETTO ENRICO (1988)
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
829.59
FINA 383
7░ 2 6 1.BIASIOLO ALBERTO (1990)
2.SABBADIN CLAUDIO TIZIANO BRUN (1978)
3.RAMPAZZO STEFANO (1985)
4.LOTENI PIETRO (1995)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
824.82
FINA 377
8░ 3 7 1.MURACCHIOLI MATTIA (1991)
2.LUCA ALFONSO ANGELO (1988)
3.RAMANZINI ANDREA (1987)
4.LUCI CORRADO (1966)
CSS
(1░ FR. )
807.99
FINA 354
9░ 3 4 1.NASATO FRANCESCO (1982)
2.PICCOLI ALBERTO (1995)
3.PIOVESAN FABIO (1974)
4.IABICHELLA MICHELE (1971)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
806.16
FINA 352
10░ 4 8 1.BERNARDI STEFANO (1988)
2.DECCHINO LORENZO (1980)
3.MANELLI LEONARDO (1982)
4.MIGLIORINI ANTONIO (1972)
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
764.71
FINA 300
11░ 6 3 1.DAL MONEGO GABRIELE (1978)
2.ZAMPIERO FEDERICO (1976)
3.LONGO FEDERICO (1993)
4.TONIN MICHELE (1974)
ONDABLU
(1░ FR. )
747.67
FINA 281
11░ 6 5 1.PADOAN FRANCESCO (1993)
2.GRANATO FABIO (1987)
3.RINALDI ALESSANDRO (1974)
4.FRANZESE GIAMPIETRO (1973)
FREE TIME
(1░ FR. )
747.67
FINA 281
13░ 4 2 1.GRATTA FRANCESCO (1990)
2.D'ANGELO TIZIANO (1984)
3.FATTORI ANDREA (1983)
4.LAIN ANDREA (1985)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
741.02
FINA 273
14░ 6 4 1.GALIOTTO MASSIMO (1984)
2.TESSARI MARCO (1991)
3.MANZOLI GIACOMO (1993)
4.RACCOLETTI SIMONE (1975)
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
739.01
FINA 271
15░ 5 2 1.DE MARTIN ORAZIO (1983)
2.TURRIN ALEXANDER (1972)
3.GEZZELE GABRIELE (1986)
4.FANT MATTEO (1980)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
736.27
FINA 268
16░ 6 6 1.BERTOLA FRANCESCO (1974)
2.DI PIETRO DANIELE (1990)
3.SERRATORE DOMENICO (1980)
4.FRANCHETTO MATTEO (1977)
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT
(1░ FR. )
723.89
FINA 255
- 5 7 1.SIMIONATO RUGGERO (1982)
2.LEVI MINZI DAVID (1968)
3.NOVELLO GIANGIACOMO (1986)
4.FABIANI RICCARDO (1993)
STILELIBERO SSD 0.00
160 - 199
1░ 1 1 1.SCHILIRO' MARCO (1984)
2.BEGGINI ANDREA (1981)
3.ALIBERTI MARIO (1974)
4.BORGATO CARLO (1968)
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
865.51
FINA 396
2░ 4 3 1.DEL BIANCO PAOLO (1977)
2.GARBIN GIOVANNI (1977)
3.VIDAL ALESSANDRO (1970)
4.MORO RICCARDO (1984)
SWIM PROJECT
(1░ FR. )
840.29
FINA 362
3░ 2 3 1.SEDUSI DANIELE (1978)
2.SANDRIN LUCA (1985)
3.MARTINUZZI MARCO (1980)
4.ALVERDI CRISTIANO (1977)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
839.63
FINA 361
4░ 3 5 1.FAVARO MORRIS (1980)
2.BARISON FABIO (1969)
3.TOGNON MORENO (1973)
4.MARULLI GIANMARIA (1978)
GABBIANO
(1░ FR. )
838.18
FINA 359
5░ 3 6 1.GEREMIA MARCO (1978)
2.SIGNORINI ALBERTO (1978)
3.GIANELLO TOMMASO (1977)
4.CALDOGNETTO GIORGIO (1981)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
817.81
FINA 334
6░ 4 6 1.ZENNARO ANTONIO (1964)
2.MASCETTI SANDRO (1968)
3.CEOLA GIULIO (1993)
4.CABONI ANDREA (1986)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
798.12
FINA 310
7░ 5 5 1.RANZATO STEFANO (1979)
2.FERRATO FRANCO (1979)
3.BECCARO MARCO (1983)
4.CIERI ENRICO (1960)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
783.69
FINA 294
8░ 4 1 1.BREGA ALESSANDRO (1992)
2.STAMPINI ALESSANDRO (1971)
3.CARRARI MATTEO (1973)
4.MITRI KHALIL (1980)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
780.77
FINA 291
9░ 6 1 1.ANNESE FABIO (1982)
2.SANDRI MASSIMO (1970)
3.BERTAIOLA ANDREA (1976)
4.PIOVANI NICOLO' (1992)
TENNIS CLUB PESCHIERA
(1░ FR. )
776.73
FINA 286
10░ 5 8 1.D'APRILE MIRKO (1995)
2.CONATI TARIK (1984)
3.NEGRI MICHELE (1972)
4.FERRARI LUCA (1966)
NUOTO GIUNONE
(1░ FR. )
762.69
FINA 271
11░ 8 4 1.CANELLO ALBERTO (1979)
2.TONIN BRUNO (1985)
3.MONDIN NICOLA (1984)
4.GUIZZO CESARE (1971)
MONTENUOTO
(1░ FR. )
748.19
FINA 256
12░ 7 4 1.SECCI PIER PAOLO (1972)
2.VIDOTTO ALESSANDRO (1978)
3.FANTUZZI SIMONE (1983)
4.FORNIZ MASSIMO (1973)
A.R.C.A.
(1░ FR. )
737.80
FINA 245
13░ 7 7 1.LUNARDI ALESSANDRO (1981)
2.ORLANDO DIEGO (1972)
3.ANDRIOLO LEONARDO (1971)
4.FRANCESCHI MATTEO (1985)
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
736.98
FINA 244
14░ 8 7 1.MASON ALBERTO (1985)
2.BELLAGAMBA UMBERTO GIOVANNI (1963)
3.FURLANETTO FABIO (1977)
4.DAVID ANDREA (1970)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
677.50
FINA 190
15░ 8 2 1.GALLINA MARIO (1973)
2.PASQUALOTTO ROBERTO (1966)
3.TRES GIANLUIGI (1977)
4.DOTTA DENIS (1978)
ONDABLU
(1░ FR. )
643.04
FINA 162
- 6 8 1.PINGENTI SANDRO (1975)
2.SCARSO FRANCO (1967)
3.BIANCARDI ENRICO (1975)
4.GRILLO MARCO (1972)
STILELIBERO SSD 0.00
- 9 6 1.PORCARI STEFANO (1969)
2.BERTON STEFANO (1962)
3.COLUCCIA ANDREA (1990)
4.FABRIS ANDREA (1984)
JESOLONUOTO 0.00
200 - 239
1░ 2 2 1.PAVANELLO BRUNO (1966)
2.PINTO ALESSANDRO (1968)
3.FABIANO FRANCESCO (1970)
4.PAVANELLO ALBERTO (1968)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
896.48
FINA 367
2░ 3 1 1.ZANETTI STEFANO (1974)
2.DE MARIA GIUSEPPE (1971)
3.GAUDIANO MASSIMO (1973)
4.DAINESE STEFANO (1960)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
876.86
FINA 343
3░ 5 3 1.MINOTTI ANDREA (1967)
2.BENETTON MICHELE (1970)
3.PIRON ANDREA (1967)
4.LIBERATI ANDREA (1971)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
856.06
FINA 319
4░ 5 4 1.TOSO DANIELE (1966)
2.CREMA ANDREA (1968)
3.FERRARA DAVIDE (1970)
4.ORSETTI ALESSANDRO (1973)
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
843.95
FINA 306
5░ 5 1 1.BONSO FABIO (1966)
2.DELLI GUANTI GAETANO (1961)
3.FURLAN ANDREA (1965)
4.PIANCA CARLO (1965)
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
811.28
FINA 272
6░ 6 7 1.SORDI MARIO (1967)
2.GAMBILLARA MICHELE (1964)
3.MENIS ALESSANDRO (1973)
4.MELI ALESSANDRO (1970)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
805.97
FINA 266
7░ 7 8 1.GALLO ANTONIO (1968)
2.QUAGGIO EMANUELE (1969)
3.MION MATTEO (1976)
4.MAGHELLI BRUNO (1942)
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
765.89
FINA 229
8░ 6 2 1.FERRARIN MIRKO (1973)
2.MAESTRELLO TIZIANO (1966)
3.BOLZONI GERMANO (1967)
4.PENTORE ENRICO (1964)
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT
(1░ FR. )
765.84
FINA 229
9░ 7 6 1.PUPPINATO ERIK (1987)
2.LUCCHETTA LUCIO (1965)
3.BUONGIORNO MASSIMO (1964)
4.DISTASO ALFONSO (1960)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
763.42
FINA 226
10░ 8 3 1.GIACOMETTI ALESSANDRO (1958)
2.CONTARINI MARCO (1971)
3.RONCA FABIO (1980)
4.CUCE' ROSARIO (1955)
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
742.91
FINA 209
11░ 7 5 1.BORHY MAURIZIO (1956)
2.DANZI DAVIDE (1974)
3.BOZZOLIN ROBERTO (1969)
4.PERLOTTO PAOLO (1963)
CSS
(1░ FR. )
741.64
FINA 208
12░ 7 1 1.LOMONACO LORENZO (1975)
2.ARMELLINI GUIDO (1955)
3.FABBRI MASSIMO (1967)
4.LUPERINI CARLO (1956)
NUOTO GIUNONE
(1░ FR. )
725.04
FINA 194
13░ 8 6 1.SARTORI VALERIO (1975)
2.GARBUJO MAURO (1968)
3.PAVAN FABIO (1963)
4.TREVISI CHRISTIAN (1973)
MONTENUOTO
(1░ FR. )
717.51
FINA 188
14░ 9 4 1.BERTOLA STEFANO (1974)
2.QUINTANO ANGELO (1962)
3.BATTISTELLA CARLO (1970)
4.CESCON LORENZO (1961)
A.R.C.A.
(1░ FR. )
684.29
FINA 163
240 - 279
1░ 4 7 1.KIRKPATRICK MALCOLM (1953)
2.FLORIT ANDREA (1960)
3.D'ALBA FEDERICO (1962)
4.BENVEGNU' STEFANO (1961)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
921.15
FINA 312
2░ 8 5 1.ZANUSO RENATO (1955)
2.CASAROTTI FRANCO (1959)
3.MARTINELLI GIOVANNI (1953)
4.MANZARDO MORENO (1961)
NUOTO GIUNONE
(1░ FR. )
821.91
FINA 222
3░ 8 1 1.BOLLETTA CLAUDIO (1966)
2.CECCATO ERMINIO (1956)
3.DE NONI CARLO (1958)
4.STRAMARE SERGIO (1960)
MONTENUOTO
(1░ FR. )
771.36
FINA 183
4░ 7 2 1.MIOTTO FRANCO (1954)
2.ZODO GIOVANNI (1960)
3.OMETTO STEFANO (1962)
4.ZANON ROBERTO (1964)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
758.64
FINA 174
5░ 9 5 1.ZUCCON VITTORIO (1947)
2.GAMBINI FABIO (1957)
3.GEROMEL GIULIANO (1976)
4.LONGHI DANIELE (1956)
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
692.55
FINA 133
6░ 9 7 1.PADOVAN GRAZIANO (1949)
2.ZANNONI ROBERTO (1956)
3.TOMMASELLI MARCO (1964)
4.BOSSEMS FRANZ (1962)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
661.07
FINA 115
7░ 9 3 1.MOZZO FEDERICO (1966)
2.SANSON NATALINO (1956)
3.GORI ROBERTO (1947)
4.MASTROGIACOMO LUCA (1965)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
654.00
FINA 112
8░ 9 2 1.BRANDI MARIO (1978)
2.GAUDIANO TOBIA (1943)
3.BERTOLOTTI GIORGIO (1966)
4.RUZZA SERGIO (1946)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
641.21
FINA 105
Risultati suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie