Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7░ TROFEO "BABBO NATALE"   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Note: Esordienti A

Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 1.MASUT DAVIDE
2.FANTUZZI VITTORIA LUCIA
3.ANZANELLO GIULIA
4.GAVIOLI GIULIO
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
6.00
2░ 5 1.RIZZO ANGELICA
2.TASINATO SIMONE
3.SALMISTRARO MATTIA
4.TESTA ELLI
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
2.00
3░ 4 1.DAL FABBRO SARA
2.MARTIN PIETRO
3.MATIES IANNIS
4.SANTIN CAMILLA
GIS PORDENUOTO
(1░ FR. )
0.00
4░ 2 1.BIASIOLO RICCARDO
2.TEGON NOEMI
3.DEPPIERI DIEGO
4.MONDIN MARGHERITA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
0.00
5░ 6 1.ALLEGRETTA FRANCO
2.GUBIOLO GIULIA
3.FERRARO EMMA
4.ALBERTI FRANCESCO
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
0.00
6░ 7 1.CASSON FLAVIO
2.MARCATO DAVIDE
3.CROSARA MARTINA
4.GALLIMBERTI EMMA
CLODIA PISCINA E FITNESS
(1░ FR. )
0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 1.BOSCARO BENEDETTA
2.BILLATO NICOLO'
3.FERRONATO CARLO
4.FASSINA GIORGIA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
8.00
2░ 7 1.MASETTO ELENA
2.FURLAN ELIA
3.CROSATO RICCARDO
4.ZANARDO LAURA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
0.00
3░ 5 1.BRUSSOLO NOEMI
2.CAPPELLAZZO DAMIANO
3.GECCHELE SIMONE
4.SIRUGO MARGHERITA
SWIM PROJECT
(1░ FR. )
0.00
4░ 6 1.PETTENO' ELISA
2.CALDART CAMILLA PETRA
3.CEOLIN FRANCESCO
4.SOMACAL IVAN
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
0.00
5░ 3 1.ANGELICO AURORA
2.ZORZI ENRICO
3.CATARIN MICHELA
4.PAVAN MICHIELON PIETRO
RONCADENUOTO 0.00
6░ 2 1.D'INCA' MATHIAS
2.DALLA LIBERA REBECCA
3.BARBARESI ALESSIO
4.TONIN SOFIA
ONDABLU
(1░ FR. )
0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.MUNTEANU ALEX
2.VOLPATO NICHOLAS
3.D'URBANO ALESSIA
4.TONIOLO LUCREZIA
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
18.00
2░ 5 1.CONTE NOEMI
2.FORNASIER FRANCESCO
3.ZANARDO LORENZO
4.FETISOV VLADIMIR
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
14.00
3░ 3 1.TAGLIAPIETRA ELISA
2.COSTANTINI ALICE
3.CHIMENTON CHRISTIAN
4.TAGLIAPIETRA MATTEO
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
12.00
4░ 6 1.RICCI LEONARDO
2.MODOLO MATTIA
3.PASQUALETTO LETIZIA
4.PONTELLO FIAMMA
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
10.00
5░ 2 1.ZANIN ANDREA
2.DE COPPI MAYA
3.PICCOLI GIADA
4.BUORO LORENZO
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
4.00
6░ 7 1.LEX ANNA
2.WALDNER SELINA
3.ERHART LUKAS
4.UNTERHOLZER TONI
SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT.
(1░ FR. )
0.00
7░ 8 1.ZAMUNER ALICE
2.DAL ZENNARO PIOVESAN MICHELE
3.LESSANA SIMONE
4.PLAMADEALA VANESSA
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
0.00
8░ 1 1.MEROTTO EMMA
2.VETTORETTI GABRIELE
3.RIZZOTTO VERONICA
4.PIAZZA NICOLA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Note: Esordienti A

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.MUNTEANU ALEX
2.VOLPATO NICHOLAS
3.D'URBANO ALESSIA
4.TONIOLO LUCREZIA
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
18.00
2░ 1 5 1.CONTE NOEMI
2.FORNASIER FRANCESCO
3.ZANARDO LORENZO
4.FETISOV VLADIMIR
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
14.00
3░ 1 3 1.TAGLIAPIETRA ELISA
2.COSTANTINI ALICE
3.CHIMENTON CHRISTIAN
4.TAGLIAPIETRA MATTEO
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
12.00
4░ 1 6 1.RICCI LEONARDO
2.MODOLO MATTIA
3.PASQUALETTO LETIZIA
4.PONTELLO FIAMMA
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
10.00
5░ 2 4 1.BOSCARO BENEDETTA
2.BILLATO NICOLO'
3.FERRONATO CARLO
4.FASSINA GIORGIA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
8.00
6░ 3 3 1.MASUT DAVIDE
2.FANTUZZI VITTORIA LUCIA
3.ANZANELLO GIULIA
4.GAVIOLI GIULIO
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
6.00
7░ 1 2 1.ZANIN ANDREA
2.DE COPPI MAYA
3.PICCOLI GIADA
4.BUORO LORENZO
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
4.00
8░ 3 5 1.RIZZO ANGELICA
2.TASINATO SIMONE
3.SALMISTRARO MATTIA
4.TESTA ELLI
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
2.00
9░ 2 7 1.MASETTO ELENA
2.FURLAN ELIA
3.CROSATO RICCARDO
4.ZANARDO LAURA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
0.00
10░ 3 4 1.DAL FABBRO SARA
2.MARTIN PIETRO
3.MATIES IANNIS
4.SANTIN CAMILLA
GIS PORDENUOTO
(1░ FR. )
0.00
11░ 3 2 1.BIASIOLO RICCARDO
2.TEGON NOEMI
3.DEPPIERI DIEGO
4.MONDIN MARGHERITA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
0.00
12░ 2 5 1.BRUSSOLO NOEMI
2.CAPPELLAZZO DAMIANO
3.GECCHELE SIMONE
4.SIRUGO MARGHERITA
SWIM PROJECT
(1░ FR. )
0.00
13░ 2 6 1.PETTENO' ELISA
2.CALDART CAMILLA PETRA
3.CEOLIN FRANCESCO
4.SOMACAL IVAN
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
0.00
14░ 3 6 1.ALLEGRETTA FRANCO
2.GUBIOLO GIULIA
3.FERRARO EMMA
4.ALBERTI FRANCESCO
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
0.00
15░ 1 7 1.LEX ANNA
2.WALDNER SELINA
3.ERHART LUKAS
4.UNTERHOLZER TONI
SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT.
(1░ FR. )
0.00
16░ 2 3 1.ANGELICO AURORA
2.ZORZI ENRICO
3.CATARIN MICHELA
4.PAVAN MICHIELON PIETRO
RONCADENUOTO 0.00
17░ 1 8 1.ZAMUNER ALICE
2.DAL ZENNARO PIOVESAN MICHELE
3.LESSANA SIMONE
4.PLAMADEALA VANESSA
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
0.00
18░ 1 1 1.MEROTTO EMMA
2.VETTORETTI GABRIELE
3.RIZZOTTO VERONICA
4.PIAZZA NICOLA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
0.00
19░ 2 2 1.D'INCA' MATHIAS
2.DALLA LIBERA REBECCA
3.BARBARESI ALESSIO
4.TONIN SOFIA
ONDABLU
(1░ FR. )
0.00
20░ 3 7 1.CASSON FLAVIO
2.MARCATO DAVIDE
3.CROSARA MARTINA
4.GALLIMBERTI EMMA
CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie