Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >    >  SCHEDA ATLETA

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

MATTIA SALMISTRARO

Scheda Atleta

Foto atleta Cognome e Nome: SALMISTRARO MATTIA
Agonista: Sý - Categoria: Ragazzi - Tess.FIN: Sý
Anno nascita: 2007
Codice F.I.N.: 690666
SocietÓ: AMATORI NUOTO


Tempi Migliori

Spec. BV Cron Manifestazione Data Tempo
50 SL 25 A 11░ Memorial "Elena Lago" 10/11/2019 00:29.52
50 SL 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 08/12/2019 00:28.4
50 SL 50 A Qual. AttivitÓ regionale conc. B pomeriggio, cat Ragazzi 13/12/2020 00:28.26
100 SL 25 A AttivitÓ di Categoria 1a giornata Conc.B Cat. Ragazzi 17/01/2021 00:59.44
100 SL 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 17/11/2019 01:02.5
100 SL 50 A Campionati Regionali Esordienti 15/07/2019 01:07.93
100 SL 50 M 10░ Trofeo Canovasport 5░ Meeting CittÓ di Monselice 09/06/2019 01:08.4
200 SL 25 A 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 04/12/2016 03:31.90
200 SL 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 12/05/2019 02:24.5
400 SL 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 17/11/2019 04:55.8
1500 SL 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 19/01/2020 19:30.0
50 DO 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg/Prov. 17/02/2019 00:34.7
100 DO 25 M Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le 09/12/2018 01:22.7
100 DO 50 A 22░ Trofeo Italo Nicoletti 01/06/2018 01:33.88
200 DO 25 M 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 06/05/2018 03:06.7
50 RA 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 19/01/2020 00:38.0
50 RA 50 A 22░ Trofeo Italo Nicoletti 01/06/2018 00:48.21
100 RA 25 A 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 04/12/2016 01:49.30
100 RA 25 M 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 15/04/2018 01:39.8
100 RA 50 A 22░ Trofeo Italo Nicoletti 01/06/2018 01:40.12
200 RA 25 M 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 17/03/2018 03:27.9
50 FA 25 A AttivitÓ di Categoria 2a giornata Conc.B Cat. Ragazzi 24/01/2021 00:28.87
50 FA 25 M Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le 18/11/2018 00:34.7
50 FA 50 A 22░ Trofeo Italo Nicoletti 02/06/2018 00:41.11
100 FA 25 A PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema conc. B 20/12/2020 01:02.46
100 FA 25 M 7░ TROFEO "BABBO NATALE" 22/12/2019 01:06.2
100 FA 50 A Qual. AttivitÓ regionale conc. B pomeriggio, cat Ragazzi 13/12/2020 01:04.12
100 FA 50 M 10░ Trofeo Canovasport 5░ Meeting CittÓ di Monselice 09/06/2019 01:15.1
200 FA 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 16/02/2020 02:28.5
200 MI 25 A AttivitÓ di Categoria 1a giornata Conc.B Cat. Ragazzi 17/01/2021 02:25.69
200 MI 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 16/02/2020 02:29.4
200 MI 50 M 10░ Trofeo Canovasport 5░ Meeting CittÓ di Monselice 09/06/2019 02:46.2
400 MI 25 A AttivitÓ di Categoria 2a giornata Conc.B Cat. Ragazzi 24/01/2021 05:02.01
400 MI 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 08/12/2019 05:22.7
4x100SL 50 A Campionati Regionali Esordienti 15/07/2019 04:38.98
4x100MI 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 12/05/2019 05:13.7
4x100MI 50 A Campionati Regionali Esordienti 18/07/2019 05:01.18
4x50SL 25 A 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 04/12/2016 02:45.40
4x50SL 25 M 7░ TROFEO "BABBO NATALE" 22/12/2019 01:58.2
4x50SL 50 A Meeting Regionale Esordienti A 02/06/2019 01:59.97
4x50 MI 25 A 11░ Memorial "Elena Lago" 10/11/2019 02:15.07
4x50 MI 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 19/01/2020 02:15.0
4x50 MI 50 A Meeting Regionale Esordienti A 02/06/2019 02:16.44
100 MI 25 A 11░ Memorial "Elena Lago" 10/11/2019 01:11.67
100 MI 25 M Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le 18/11/2018 01:20.2
50 ost 50 M 10░ Memorial Gianfranco Dotto - Propaganda 17/06/2015 00:48.3
X4x100S 50 M 10░ Trofeo Canovasport 5░ Meeting CittÓ di Monselice 09/06/2019 04:48.7
X4x50M 25 M 7░ TROFEO "BABBO NATALE" 22/12/2019 02:18.1
50 Torp 50 M 10░ Memorial Gianfranco Dotto - Propaganda 17/06/2015 00:59.6
NSC1 50 M 10░ Memorial Gianfranco Dotto - Propaganda 17/06/2015 01:23.9

Gare disputate

SpecialitÓ Tempo
01/12/2013 1^ giornata Propaganda Girone A
25 Dorso 00:27.12
21/12/2013 TROFEO BABBO NATALE 2013
Staff. 4x25 Misti 01:40.3
25 Dorso 00:27.5
02/02/2014 2 giornata propaganda pd/ro girone "a"
25 Stile Libero 00:24.7
Staff. 4x25 Dorso 01:55.8
09/03/2014 3a giornata attivitÓ propaganda GIRONE A PD-RO
25 Farfalla 00:31.7
25 Nuoto Ostacoli 00:29.7
4x25 Ostacoli 02:00.2
06/04/2014 4░ gara propaganda girone A pd-ro
25 Stile Libero 00:26.58
4x25 Trasp Sacchetto 02:40.21
18/05/2014 5a Giornata Propaganda Girone A
25 Dorso 00:34.0
25 Trasp. Sacchetto 00:33.6
4x25 Trasp Sacchetto 02:17.9
30/11/2014 1^ giornata Gara Propaganda girone "A"
25 Dorso 00:22.38
Staff. 4x25 Stile L. 01:29.27
20/12/2014 TROFEO BABBO NATALE 2014
25 Dorso 00:23.4
Staff. 4x25 Stile L. 01:28.9
18/01/2015 2^ giornata propaganda PD-RO (girone A)
25 Stile Libero 00:20.2
Staff. 4x25 Dorso 01:40.5
08/03/2015 1^ FASE REGIONALE SALVAMENTO PROPAGANDA
25 Nuoto Ostacoli 00:23.0
4x25 Ostacoli 01:45.6
15/03/2015 3a giornata propaganda
25 Farfalla 00:23.00
25 Nuoto Ostacoli 00:23.00
4x25 Ostacoli 01:51.50
19/04/2015 4^ Giornata Propaganda Girone A PD-RO
25 Rana 00:26.42
4x25 Trasp Sacchetto 02:45.80
24/05/2015 5a giornata attivitÓ propaganda
50 Stile Libero 00:44.80
25 Trasp. Sacchetto 00:28.90
4x25 Trasp Sacchetto 02:28.30
16/06/2015 TROFEO CITTA' DI PADOVA 2015 - 4░ Memorial "Katia Capuani"
Staffetta 8x25sl 02:43.0
25 Farfalla 00:21.1
25 Dorso 00:22.3
17/06/2015 10░ Memorial Gianfranco Dotto - Propaganda
50 Nuoto Ostacoli 00:48.3
50 Torpedo 00:59.6
NSenza Corsie 1 giro 01:23.9
29/11/2015 1^ Giornata Gare Propaganda girone A
25 Stile Libero 00:17.50
Staff. 4x25 Stile L. 01:27.30
20/12/2015 TROFEO BABBO NATALE 2015
Staff. 4x25 Misti 01:24.2
25 Dorso 00:20.6
17/01/2016 2░ giornata propaganda PD/RO Girone A
25 Dorso 00:20.40
50 Nuoto Ostacoli 00:44.60
4x25 Ostacoli 01:25.50
14/02/2016 1^ GIORNATA REGIONALE PROPAGANDA NUOTO PER SALVAMENTO
Staff 4x50 Ostacoli 03:16.4
50 Trasp Torp Pinne 00:46.8
50 Nuoto Ostacoli 00:44.5
13/03/2016 3a giornata circuito propaganda PD-RO - GIRONE A
50 Stile Libero 00:41.5
4x25 Ostacoli 01:44.2
17/04/2016 4^ giornata circuito propaganda padova
4x25 Trasp Sacchetto 02:22.8
22/05/2016 5░ giornata circuito propaganda Abano
50 Dorso-Rana 00:49.70
Staff. 4x50 Mista 03:15.50
10/06/2016 TROFEO CITTA' DI PADOVA 2016 - 5░ Memorial " Katia Capuani"
25 Farfalla 00:18.5
25 Dorso 00:20.3
20/11/2016 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:37.5
100 Dorso 01:35.1
Staff. 4x50 Mista 03:05.4
04/12/2016 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Stile Libero 03:31.90
100 Rana 01:49.30
Staff. 4x50 Stile L. 02:45.40
15/01/2017 3a giornata attivitÓ interzona esordienti
50 Rana 00:49.6
100 Farfalla 01:31.4
19/02/2017 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Misti 03:17.9
50 Farfalla 00:41.9
01/04/2017 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Rana 03:36.4
100 Dorso 01:34.9
Staff. 4x50 Mista 02:53.6
23/04/2017 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Dorso 00:41.1
100 Rana 01:43.9
Staff. 4x50 Stile L. 02:37.6
07/05/2017 7a giornata attivitÓ interzona esordienti
100 Misti 01:27.5
100 Farfalla 01:27.5
28/05/2017 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:20.5
50 Farfalla 00:38.9
25/06/2017 Meeting Regionale Esordienti B
100 Farfalla 01:31.5
100 Misti 01:31.4
05/11/2017 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:35.3
200 Rana 03:35.7
26/11/2017 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Stile Libero 02:50.1
50 Dorso 00:43.3
Staff. 4x50 Stile L. 02:29.0
14/01/2018 3a giornata attivitÓ interzona esordienti
100 Misti 01:26.5
100 Farfalla 01:34.9
18/02/2018 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Misti 03:03.4
50 Farfalla 00:39.4
17/03/2018 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Dorso 01:24.8
200 Rana 03:27.9
Staff. 4x50 Mista 02:45.9
15/04/2018 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Dorso 00:40.4
100 Rana 01:39.8
Staff. 4x50 Stile L. 02:24.3
06/05/2018 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Misti 01:25.0
200 Dorso 03:06.7
20/05/2018 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:15.5
400 Stile Libero 06:00.1
01/06/2018 22░ Trofeo Italo Nicoletti
100 Farfalla 01:29.46
100 Dorso 01:33.88
100 Rana 01:40.12
50 Rana 00:48.21
50 Farfalla 00:41.11
01/06/2018 22░ Trofeo di Nuoto Italo Nicoletti
100 Dorso 01:33.88
100 Rana 01:40.12
100 Farfalla 01:29.46
50 Rana 00:48.21
50 Farfalla 00:41.11
04/11/2018 10░ Memorial Elena Lago
50 Stile Libero 00:33.17
100 Stile Libero 01:12.92
100 Farfalla 01:22.94
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le
50 Farfalla 00:34.7
100 Misti 01:20.2
09/12/2018 Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le
50 Stile Libero 00:32.5
100 Dorso 01:22.7
23/12/2018 6░ TROFEO "BABBO NATALE"
100 Stile Libero 01:09.9
100 Farfalla 01:14.4
Staff. 4x50 Stile L. 02:02.7
20/01/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale
50 Rana 00:42.1
100 Farfalla 01:16.2
Staff. 4x50 Mista 02:16.5
17/02/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg/Prov.
50 Dorso 00:34.7
200 Misti 02:44.4
Staff. 4x50 Stile L. 02:09.0
10/03/2019 2░ Trofeo Primavera
100 Farfalla 01:14.1
100 Stile Libero 01:06.3
12/05/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le
200 Stile Libero 02:24.5
Staff 4x100 Mista 05:13.7
02/06/2019 Meeting Regionale Esordienti A
100 Farfalla 01:15.35
Staff. 4x50 Stile L. 01:59.97
Staff. 4x50 Mista 02:16.44
09/06/2019 10░ Trofeo Canovasport 5░ Meeting CittÓ di Monselice
200 Misti 02:46.2
100 Farfalla 01:15.1
100 Stile Libero 01:08.4
Mistaffetta 4x100 SL 04:48.7
15/07/2019 Campionati Regionali Esordienti
100 Stile Libero 01:07.93
Staff 4x100 Stile L. 04:38.98
16/07/2019 Campionati Regionali Esordienti
100 Farfalla 01:12.99
18/07/2019 Campionati Regionali Esordienti
Staff 4x100 Mista 05:01.18
10/11/2019 11░ Memorial "Elena Lago"
50 Stile Libero 00:29.52
100 Farfalla 01:09.00
100 Misti 01:11.67
Staff. 4x50 Mista 02:15.07
17/11/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le
100 Stile Libero 01:02.5
400 Stile Libero 04:55.8
08/12/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le
50 Stile Libero 00:28.4
400 Misti 05:22.7
22/12/2019 7░ TROFEO "BABBO NATALE"
100 Farfalla 01:06.2
200 Misti 02:31.6
Staff. 4x50 Stile L. 01:58.2
Mistaffetta 4x50 MX 02:18.1
19/01/2020 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le
50 Rana 00:38.0
1500 Stile Libero 19:30.0
Staff. 4x50 Mista 02:15.0
16/02/2020 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le
200 Farfalla 02:28.5
200 Misti 02:29.4
Staff. 4x50 Stile L. 01:58.4
13/12/2020 Qual. AttivitÓ regionale conc. B pomeriggio, cat Ragazzi
50 Stile Libero 00:28.26
100 Farfalla 01:04.12
20/12/2020 PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema conc. B
100 Farfalla 01:02.46
17/01/2021 AttivitÓ di Categoria 1a giornata Conc.B Cat. Ragazzi
100 Stile Libero 00:59.44
200 Misti 02:25.69
24/01/2021 AttivitÓ di Categoria 2a giornata Conc.B Cat. Ragazzi
50 Farfalla 00:28.87
400 Misti 05:02.01

Statistiche per specialitÓ

100 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
20/11/2016 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:35.1
01/04/2017 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:34.9
17/03/2018 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:24.8
01/06/2018 22░ Trofeo Italo Nicoletti 50 A 01:33.88
01/06/2018 22░ Trofeo di Nuoto Italo Nicoletti 50 A 01:33.88
09/12/2018 Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le 25 M 01:22.7

100 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
15/01/2017 3a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 01:31.4
07/05/2017 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 01:27.5
25/06/2017 Meeting Regionale Esordienti B 25 M 01:31.5
14/01/2018 3a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 01:34.9
01/06/2018 22░ Trofeo Italo Nicoletti 50 A 01:29.46
01/06/2018 22░ Trofeo di Nuoto Italo Nicoletti 50 A 01:29.46
04/11/2018 10░ Memorial Elena Lago 25 A 01:22.94
23/12/2018 6░ TROFEO "BABBO NATALE" 25 M 01:14.4
20/01/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale 25 M 01:16.2
10/03/2019 2░ Trofeo Primavera 25 M 01:14.1
02/06/2019 Meeting Regionale Esordienti A 50 A 01:15.35
09/06/2019 10░ Trofeo Canovasport 5░ Meeting CittÓ di Monselice 50 M 01:15.1
16/07/2019 Campionati Regionali Esordienti 50 A 01:12.99
10/11/2019 11░ Memorial "Elena Lago" 25 A 01:09.00
22/12/2019 7░ TROFEO "BABBO NATALE" 25 M 01:06.2
13/12/2020 Qual. AttivitÓ regionale conc. B pomeriggio, cat Ragazzi 50 A 01:04.12
20/12/2020 PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema conc. B 25 A 01:02.46

100 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
07/05/2017 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 01:27.5
25/06/2017 Meeting Regionale Esordienti B 25 M 01:31.4
14/01/2018 3a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 01:26.5
06/05/2018 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:25.0
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le 25 M 01:20.2
10/11/2019 11░ Memorial "Elena Lago" 25 A 01:11.67

100 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
04/12/2016 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 A 01:49.30
23/04/2017 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:43.9
15/04/2018 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:39.8
01/06/2018 22░ Trofeo Italo Nicoletti 50 A 01:40.12
01/06/2018 22░ Trofeo di Nuoto Italo Nicoletti 50 A 01:40.12

100 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
28/05/2017 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:20.5
20/05/2018 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:15.5
04/11/2018 10░ Memorial Elena Lago 25 A 01:12.92
23/12/2018 6░ TROFEO "BABBO NATALE" 25 M 01:09.9
10/03/2019 2░ Trofeo Primavera 25 M 01:06.3
09/06/2019 10░ Trofeo Canovasport 5░ Meeting CittÓ di Monselice 50 M 01:08.4
15/07/2019 Campionati Regionali Esordienti 50 A 01:07.93
17/11/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 01:02.5
17/01/2021 AttivitÓ di Categoria 1a giornata Conc.B Cat. Ragazzi 25 A 00:59.44

1500 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
19/01/2020 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 19:30.0

200 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
06/05/2018 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:06.7

200 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
16/02/2020 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 02:28.5

200 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
19/02/2017 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:17.9
18/02/2018 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:03.4
17/02/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg/Prov. 25 M 02:44.4
09/06/2019 10░ Trofeo Canovasport 5░ Meeting CittÓ di Monselice 50 M 02:46.2
22/12/2019 7░ TROFEO "BABBO NATALE" 25 M 02:31.6
16/02/2020 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 02:29.4
17/01/2021 AttivitÓ di Categoria 1a giornata Conc.B Cat. Ragazzi 25 A 02:25.69

200 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
01/04/2017 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:36.4
05/11/2017 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:35.7
17/03/2018 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:27.9

200 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
04/12/2016 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 A 03:31.90
26/11/2017 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:50.1
12/05/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 02:24.5

25 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
01/12/2013 1^ giornata Propaganda Girone A 25 A 00:27.12
21/12/2013 TROFEO BABBO NATALE 2013 25 M 00:27.5
18/05/2014 5a Giornata Propaganda Girone A 25 M 00:34.0
30/11/2014 1^ giornata Gara Propaganda girone "A" 25 A 00:22.38
20/12/2014 TROFEO BABBO NATALE 2014 25 M 00:23.4
16/06/2015 TROFEO CITTA' DI PADOVA 2015 - 4░ Memorial "Katia Capuani" 25 M 00:22.3
20/12/2015 TROFEO BABBO NATALE 2015 25 M 00:20.6
17/01/2016 2░ giornata propaganda PD/RO Girone A 25 A 00:20.40
10/06/2016 TROFEO CITTA' DI PADOVA 2016 - 5░ Memorial " Katia Capuani" 25 M 00:20.3

25 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
09/03/2014 3a giornata attivitÓ propaganda GIRONE A PD-RO 25 M 00:31.7
15/03/2015 3a giornata propaganda 25 A 00:23.00
16/06/2015 TROFEO CITTA' DI PADOVA 2015 - 4░ Memorial "Katia Capuani" 25 M 00:21.1
10/06/2016 TROFEO CITTA' DI PADOVA 2016 - 5░ Memorial " Katia Capuani" 25 M 00:18.5

25 Nuoto Ostacoli

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
09/03/2014 3a giornata attivitÓ propaganda GIRONE A PD-RO 25 M 00:29.7
08/03/2015 1^ FASE REGIONALE SALVAMENTO PROPAGANDA 25 M 00:23.0
15/03/2015 3a giornata propaganda 25 A 00:23.00

25 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
19/04/2015 4^ Giornata Propaganda Girone A PD-RO 25 A 00:26.42

25 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
02/02/2014 2 giornata propaganda pd/ro girone "a" 25 M 00:24.7
06/04/2014 4░ gara propaganda girone A pd-ro 25 A 00:26.58
18/01/2015 2^ giornata propaganda PD-RO (girone A) 25 M 00:20.2
29/11/2015 1^ Giornata Gare Propaganda girone A 25 A 00:17.50

25 Trasp. Sacchetto

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
18/05/2014 5a Giornata Propaganda Girone A 25 M 00:33.6
24/05/2015 5a giornata attivitÓ propaganda 25 A 00:28.90

400 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
08/12/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 05:22.7
24/01/2021 AttivitÓ di Categoria 2a giornata Conc.B Cat. Ragazzi 25 A 05:02.01

400 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
20/05/2018 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 06:00.1
17/11/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 04:55.8

50 Dorso-Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
22/05/2016 5░ giornata circuito propaganda Abano 25 A 00:49.70

50 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
23/04/2017 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:41.1
26/11/2017 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:43.3
15/04/2018 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:40.4
17/02/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg/Prov. 25 M 00:34.7

50 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
19/02/2017 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:41.9
28/05/2017 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:38.9
18/02/2018 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:39.4
01/06/2018 22░ Trofeo Italo Nicoletti 50 A 00:41.11
01/06/2018 22░ Trofeo di Nuoto Italo Nicoletti 50 A 00:41.11
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le 25 M 00:34.7
24/01/2021 AttivitÓ di Categoria 2a giornata Conc.B Cat. Ragazzi 25 A 00:28.87

50 Nuoto Ostacoli

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
17/06/2015 10░ Memorial Gianfranco Dotto - Propaganda 50 M 00:48.3
17/01/2016 2░ giornata propaganda PD/RO Girone A 25 A 00:44.60
14/02/2016 1^ GIORNATA REGIONALE PROPAGANDA NUOTO PER SALVAMENTO 25 M 00:44.5

50 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
15/01/2017 3a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 00:49.6
01/06/2018 22░ Trofeo Italo Nicoletti 50 A 00:48.21
01/06/2018 22░ Trofeo di Nuoto Italo Nicoletti 50 A 00:48.21
20/01/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale 25 M 00:42.1
19/01/2020 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 00:38.0

50 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
24/05/2015 5a giornata attivitÓ propaganda 25 A 00:44.80
13/03/2016 3a giornata circuito propaganda PD-RO - GIRONE A 25 M 00:41.5
20/11/2016 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:37.5
05/11/2017 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:35.3
04/11/2018 10░ Memorial Elena Lago 25 A 00:33.17
09/12/2018 Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le 25 M 00:32.5
10/11/2019 11░ Memorial "Elena Lago" 25 A 00:29.52
08/12/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 00:28.4
13/12/2020 Qual. AttivitÓ regionale conc. B pomeriggio, cat Ragazzi 50 A 00:28.26

50 Torpedo

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
17/06/2015 10░ Memorial Gianfranco Dotto - Propaganda 50 M 00:59.6

50 Trasp Torp Pinne

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
14/02/2016 1^ GIORNATA REGIONALE PROPAGANDA NUOTO PER SALVAMENTO 25 M 00:46.8

NSenza Corsie 1 giro

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
17/06/2015 10░ Memorial Gianfranco Dotto - Propaganda 50 M 01:23.9
Scheda aggiornata al 25/02/2021

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie