Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting di Halloween 15░Trofeo cittÓ di RosÓ   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti dal 1980 al 2005 (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:50.25 CAMPBELL CATE (AUS) ADELAIDE 2017
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 15
1░ 4 PALLADIN GIULIA 2005 TEAM VENETO 0.00
FINA 510
2░ 2 TESEI ALESSIA 2002 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 437
3░ 5 SPAGNOLO EMMA 2004 GIS 0.00
FINA 430
4░ 6 CAVALLINI GIADA 2004 Acqua18 ssd 0.00
FINA 429
5░ 3 MAGGIO CLAUDIA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 420
6░ 8 ODINELLI ALICE 2005 Acqua18 ssd 0.00
FINA 410
7░ 7 IOVINE ILARIA 2005 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 397
8░ 1 DOROBANTU DARIA ELENA 2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 363


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 14
1░ 5 DE POLI CATERINA 2005 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 493
2░ 4 DALLE NOGARE ELENA 2003 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 486
3░ 6 ZARANTONELLO ANGELICA 2004 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 466
4░ 7 CARMINATI ISABELLA 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 464
5░ 3 CIRAUDO LUCIA 2004 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 456
6░ 8 DALLE NOGARE MARTA 2003 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 435
7░ 2 BURATTINI ROSSELLA 2002 G.S. FORLI' NUOTO AICS A.S.DILETT 0.00
FINA 433
8░ 1 SCHIAVO GINEVRA 2005 GABBIANO 0.00
FINA 431


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 13
1░ 6 MIOTELLO GIULIA 2004 NUOTO VICENZA LIBERTAS 0.00
FINA 529
2░ 4 BOGGIAN MARTINA 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 505
3░ 2 BARATONI SOFIA 2002 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 484
4░ 5 BELLARIA ALESSIA 2005 GIS 0.00
FINA 484
5░ 3 CARMINATI ELENA 2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 477
6░ 7 LIANA BEATRICE 2005 HYDROS 0.00
FINA 454
7░ 8 GENCO ALESSANDRA 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 449
8░ 1 PASQUALE ARIANNA 2005 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 449


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 12
1░ 3 MONTANARI VALENTINA 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 509
2░ 6 TRENTIN REBECCA 2005 NUOTO VICENZA LIBERTAS 0.00
FINA 484
3░ 5 BOCCOLACCI SARA 2004 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 481
4░ 2 MACULAN MARTA 2001 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 478
5░ 8 MELOTTI RACHELE 2004 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 474
6░ 4 CASER LAURA 2005 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 471
7░ 7 MAZZOTTI SARA 2004 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 468
8░ 1 SPILLER ANNA 2004 Acqua18 ssd 0.00
FINA 411


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 5 DAL MAISTRO GIORGIA 2004 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 545
2░ 2 NALON VITTORIA 2004 GABBIANO 0.00
FINA 539
3░ 4 TOGNON ANDREA 2005 TEAM VENETO 0.00
FINA 526
4░ 7 CESCON ERIKA 2005 HYDROS 0.00
FINA 514
5░ 3 BATTISTON GIORGIA 2002 PALLANUOTO TRIESTE A.S.D. 0.00
FINA 510
6░ 8 MELDOLESI GRETA 2003 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 509
7░ 1 ZOLLINO MAURA 2001 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 502
8░ 6 RAMIS MICHELLE 2005 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 494


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 5 LION ANDREA ELENA 2004 HYDROS 0.00
FINA 599
2░ 4 FRASSON MATILDE 2005 TEAM VENETO 0.00
FINA 561
3░ 3 LAZZARINI MARTINA 2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 550
4░ 2 CALLEGHER ZEUDI 2005 HYDROS 0.00
FINA 535
5░ 1 SOLARO IRENE 2001 PALLANUOTO TRIESTE A.S.D. 0.00
FINA 528
6░ 6 TINAZZI LARA 2005 HYDROS 0.00
FINA 521
7░ 7 CASTELLAN ANNA 2005 TEAM VENETO 0.00
FINA 497
8░ 8 BALBONI DIANA 2004 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 477


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 5 BAZZO ARIANNA 2004 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 561
2░ 4 ZATTARA BENEDETTA 2001 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 550
3░ 2 TREVISAN MARIANNA 2005 HYDROS 0.00
FINA 550
4░ 3 AGUGIARO SOFIA 2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 532
5░ 7 SEGONI ANNA 2004 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 526
6░ 8 VITACCA FRANCESCA 2005 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 523
7░ 1 GORTENUTI AGATA 2005 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 503
8░ 6 BARONCELLI CHIARA 2002 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 494


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 7 SABADIN SOFIA 2005 TEAM VENETO 0.00
FINA 625
2░ 5 BIZZOTTO ANNA 2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 601
3░ 4 LORENZONI SOFIA 2005 IMOLANUOTO 0.00
FINA 565
4░ 3 ROSSINI DELIA 2005 TEAM VENETO 0.00
FINA 561
5░ 2 TORMENA FRANCESCA 2005 HYDROS 0.00
FINA 558
6░ 8 SQUIZZATO SOPHIA 2005 GABBIANO 0.00
FINA 550
7░ 6 CUZZUOL CAMILLA 2005 HYDROS 0.00
FINA 518
8░ 1 AMBROSI SARA 2002 LEOSPORT 0.00
FINA 514


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 4 CHIERICI FRANCESCA 2001 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 588
2░ 3 SALVATO SOFIA 2005 IMOLANUOTO 0.00
FINA 575
3░ 6 MENEGHINI NOEMI 2004 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 569
4░ 2 PERETTO BERTONCELLO MARIA CLARA 2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 563
5░ 8 LAZZARETTO ELENA 2004 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 561
6░ 1 HONOVICH ALICE 2004 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 555
7░ 5 FRUGANI VALENTINA 2002 NUOTO VICENZA LIBERTAS 0.00
FINA 537
8░ 7 MELDOLESI EMMA 2005 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 523


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 3 RAIMONDI ERIN 2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 615
2░ 4 NARDELLO CHIARA 2005 GIS 0.00
FINA 605
3░ 1 CAVINATO ZOE 2004 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 603
4░ 6 BENINCA' SARA 2003 HYDROS 0.00
FINA 600
5░ 8 BERNARDI DEBORA 2004 HYDROS 0.00
FINA 587
6░ 5 SAVELLI BIANCA 2004 G.S. FORLI' NUOTO AICS A.S.DILETT 0.00
FINA 584
7░ 7 ZECCHINATO AURORA 2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 583
8░ 2 PERUZZO ELENA 2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 578


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 6 ZECCHINATO ALICE 2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 626
2░ 8 BERNARDI ELISA 2001 HYDROS 0.00
FINA 619
3░ 2 CUNEGATTI ALESSIA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 615
4░ 1 LAGO REBECCA 2003 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 602
5░ 7 GALLONE STEFANIA 1998 PALLANUOTO TRIESTE A.S.D. 0.00
FINA 601
6░ 4 GARAVELLO ELEONORA 2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 584
7░ 3 SPERANZA EVA 2003 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 568
8░ 5 TRIOSSI REGALLO PONTUAL DE SOUZA NOEMI 2002 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 494


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 6 MORESCHINI ANGELICA 2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 646
2░ 1 GAMBERONI MARTA 2003 LEOSPORT 0.00
FINA 641
3░ 7 DE FAVERI ELISA 2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 623
4░ 4 MANGELLI CHIARA 2001 G.S. FORLI' NUOTO AICS A.S.DILETT 0.00
FINA 621
5░ 8 COLLODEL MARTINA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 615
6░ 5 ZANIN AURORA 2005 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 610
7░ 3 BISARELLO AURORA 2004 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 600
8░ 2 LUGLI LUDOVICA 2001 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 593


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 8 MARIN ELEONORA 1998 TEAM VENETO 1.00
FINA 651
2░ 5 PANIZZOLO SOFIA 2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 644
3░ 3 PAGANINI MANUELA 2004 IMOLANUOTO 0.00
FINA 640
4░ 7 RAGAZZINI SOFIA 2001 G.S. FORLI' NUOTO AICS A.S.DILETT 0.00
FINA 637
5░ 4 BRAVACCINI GAIA 2001 G.S. FORLI' NUOTO AICS A.S.DILETT 0.00
FINA 634
6░ 2 FRANCHIN LAURA 2004 HYDROS 0.00
FINA 628
7░ 6 POPA ALEXIA MARIA 2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 588
8░ 1 DALLE NOGARE SOFIA 2001 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 576


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 GARZETTA ALESSANDRA 2004 LEOSPORT 6.00
FINA 688
2░ 5 LUGNOLI GIORGIA 1999 G.S. FORLI' NUOTO AICS A.S.DILETT 3.00
FINA 655
3░ 6 PETTENELLA NINA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 650
4░ 1 CONVENTO CHIARA 2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 629
5░ 3 RACCAGNA GIULIA 2001 HYDROS 0.00
FINA 627
6░ 2 ZANCO DESY 2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 614
7░ 7 PAROLIN JENNIFER 2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 611
8░ 8 STEFANELLO ANNA 2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 609


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 FRANCONETTI MARTINA 1999 TEAM VENETO 9.00
FINA 706
2░ 7 MODOLO MATILDE 2003 HYDROS 7.00
FINA 695
3░ 6 SANTULIANA NICOLE 2005 LEOSPORT 5.00
FINA 683
4░ 1 BOTTAZZO ANITA 2003 IMOLANUOTO 4.00
FINA 659
5░ 2 ANTONIONE ROBERTA 2002 PALLANUOTO TRIESTE A.S.D. 2.00
FINA 651
6░ 8 BENACCHIO BENEDETTA 2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 650
- 3 ZARPELLON LUDOVICA 2001 TEAM VENETO 0.00
- 4 MIARI FULCIS ALESSANDRA 2001 TEAM VENETO 0.00


Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti dal 1980 al 2005 (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:50.25 CAMPBELL CATE (AUS) ADELAIDE 2017
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 FRANCONETTI MARTINA1999 TEAM VENETO 9.00
FINA 706
2░ 1 7 MODOLO MATILDE2003 HYDROS 7.00
FINA 695
3░ 2 4 GARZETTA ALESSANDRA2004 LEOSPORT 6.00
FINA 688
4░ 1 6 SANTULIANA NICOLE2005 LEOSPORT 5.00
FINA 683
5░ 1 1 BOTTAZZO ANITA2003 IMOLANUOTO 4.00
FINA 659
6░ 2 5 LUGNOLI GIORGIA1999 G.S. FORLI' NUOTO AICS A.S.DILETT 3.00
FINA 655
7░ 1 2 ANTONIONE ROBERTA2002 PALLANUOTO TRIESTE A.S.D. 2.00
FINA 651
8░ 3 8 MARIN ELEONORA1998 TEAM VENETO 1.00
FINA 651
9░ 1 8 BENACCHIO BENEDETTA2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 650
10░ 2 6 PETTENELLA NINA2004 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 650
11░ 4 6 MORESCHINI ANGELICA2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 646
12░ 3 5 PANIZZOLO SOFIA2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 644
13░ 4 1 GAMBERONI MARTA2003 LEOSPORT 0.00
FINA 641
14░ 3 3 PAGANINI MANUELA2004 IMOLANUOTO 0.00
FINA 640
15░ 3 7 RAGAZZINI SOFIA2001 G.S. FORLI' NUOTO AICS A.S.DILETT 0.00
FINA 637
16░ 3 4 BRAVACCINI GAIA2001 G.S. FORLI' NUOTO AICS A.S.DILETT 0.00
FINA 634
17░ 2 1 CONVENTO CHIARA2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 629
18░ 3 2 FRANCHIN LAURA2004 HYDROS 0.00
FINA 628
19░ 2 3 RACCAGNA GIULIA2001 HYDROS 0.00
FINA 627
20░ 5 6 ZECCHINATO ALICE2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 626
21░ 8 7 SABADIN SOFIA2005 TEAM VENETO 0.00
FINA 625
22░ 4 7 DE FAVERI ELISA2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 623
23░ 4 4 MANGELLI CHIARA2001 G.S. FORLI' NUOTO AICS A.S.DILETT 0.00
FINA 621
24░ 5 8 BERNARDI ELISA2001 HYDROS 0.00
FINA 619
25░ 5 2 CUNEGATTI ALESSIA2004 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 615
25░ 4 8 COLLODEL MARTINA2002 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 615
27░ 6 3 RAIMONDI ERIN2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 615
28░ 2 2 ZANCO DESY2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 614
29░ 2 7 PAROLIN JENNIFER2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 611
30░ 4 5 ZANIN AURORA2005 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 610
31░ 2 8 STEFANELLO ANNA2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 609
32░ 6 4 NARDELLO CHIARA2005 GIS 0.00
FINA 605
33░ 6 1 CAVINATO ZOE2004 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 603
34░ 5 1 LAGO REBECCA2003 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 602
35░ 8 5 BIZZOTTO ANNA2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 601
35░ 5 7 GALLONE STEFANIA1998 PALLANUOTO TRIESTE A.S.D. 0.00
FINA 601
37░ 6 6 BENINCA' SARA2003 HYDROS 0.00
FINA 600
37░ 4 3 BISARELLO AURORA2004 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 600
39░ 10 5 LION ANDREA ELENA2004 HYDROS 0.00
FINA 599
40░ 4 2 LUGLI LUDOVICA2001 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 593
41░ 7 4 CHIERICI FRANCESCA2001 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 588
42░ 3 6 POPA ALEXIA MARIA2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 588
43░ 6 8 BERNARDI DEBORA2004 HYDROS 0.00
FINA 587
44░ 6 5 SAVELLI BIANCA2004 G.S. FORLI' NUOTO AICS A.S.DILETT 0.00
FINA 584
45░ 5 4 GARAVELLO ELEONORA2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 584
46░ 6 7 ZECCHINATO AURORA2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 583
47░ 6 2 PERUZZO ELENA2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 578
48░ 3 1 DALLE NOGARE SOFIA2001 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 576
49░ 7 3 SALVATO SOFIA2005 IMOLANUOTO 0.00
FINA 575
50░ 7 6 MENEGHINI NOEMI2004 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 569
51░ 5 3 SPERANZA EVA2003 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 568
52░ 8 4 LORENZONI SOFIA2005 IMOLANUOTO 0.00
FINA 565
53░ 7 2 PERETTO BERTONCELLO MARIA CLARA2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 563
54░ 8 3 ROSSINI DELIA2005 TEAM VENETO 0.00
FINA 561
54░ 10 4 FRASSON MATILDE2005 TEAM VENETO 0.00
FINA 561
56░ 7 8 LAZZARETTO ELENA2004 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 561
56░ 9 5 BAZZO ARIANNA2004 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 561
58░ 8 2 TORMENA FRANCESCA2005 HYDROS 0.00
FINA 558
59░ 7 1 HONOVICH ALICE2004 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 555
60░ 9 4 ZATTARA BENEDETTA2001 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 550
61░ 9 2 TREVISAN MARIANNA2005 HYDROS 0.00
FINA 550
62░ 8 8 SQUIZZATO SOPHIA2005 GABBIANO 0.00
FINA 550
62░ 10 3 LAZZARINI MARTINA2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 550
64░ 11 5 DAL MAISTRO GIORGIA2004 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 545
65░ 11 2 NALON VITTORIA2004 GABBIANO 0.00
FINA 539
66░ 7 5 FRUGANI VALENTINA2002 NUOTO VICENZA LIBERTAS 0.00
FINA 537
67░ 10 2 CALLEGHER ZEUDI2005 HYDROS 0.00
FINA 535
68░ 9 3 AGUGIARO SOFIA2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 532
69░ 13 6 MIOTELLO GIULIA2004 NUOTO VICENZA LIBERTAS 0.00
FINA 529
70░ 10 1 SOLARO IRENE2001 PALLANUOTO TRIESTE A.S.D. 0.00
FINA 528
71░ 11 4 TOGNON ANDREA2005 TEAM VENETO 0.00
FINA 526
71░ 9 7 SEGONI ANNA2004 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 526
73░ 9 8 VITACCA FRANCESCA2005 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 523
74░ 7 7 MELDOLESI EMMA2005 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 523
75░ 10 6 TINAZZI LARA2005 HYDROS 0.00
FINA 521
76░ 8 6 CUZZUOL CAMILLA2005 HYDROS 0.00
FINA 518
77░ 11 7 CESCON ERIKA2005 HYDROS 0.00
FINA 514
77░ 8 1 AMBROSI SARA2002 LEOSPORT 0.00
FINA 514
79░ 11 3 BATTISTON GIORGIA2002 PALLANUOTO TRIESTE A.S.D. 0.00
FINA 510
80░ 15 4 PALLADIN GIULIA2005 TEAM VENETO 0.00
FINA 510
81░ 11 8 MELDOLESI GRETA2003 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 509
82░ 12 3 MONTANARI VALENTINA2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 509
83░ 13 4 BOGGIAN MARTINA2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 505
84░ 9 1 GORTENUTI AGATA2005 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 503
85░ 11 1 ZOLLINO MAURA2001 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 502
86░ 10 7 CASTELLAN ANNA2005 TEAM VENETO 0.00
FINA 497
87░ 11 6 RAMIS MICHELLE2005 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 494
88░ 5 5 TRIOSSI REGALLO PONTUAL DE SOUZA NOEMI2002 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 494
89░ 9 6 BARONCELLI CHIARA2002 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 494
90░ 14 5 DE POLI CATERINA2005 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 493
91░ 14 4 DALLE NOGARE ELENA2003 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 486
92░ 13 2 BARATONI SOFIA2002 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 484
93░ 12 6 TRENTIN REBECCA2005 NUOTO VICENZA LIBERTAS 0.00
FINA 484
94░ 13 5 BELLARIA ALESSIA2005 GIS 0.00
FINA 484
95░ 12 5 BOCCOLACCI SARA2004 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 481
96░ 12 2 MACULAN MARTA2001 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 478
97░ 13 3 CARMINATI ELENA2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 477
97░ 10 8 BALBONI DIANA2004 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 477
99░ 12 8 MELOTTI RACHELE2004 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 474
100░ 12 4 CASER LAURA2005 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 471
101░ 12 7 MAZZOTTI SARA2004 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 468
102░ 14 6 ZARANTONELLO ANGELICA2004 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 466
103░ 14 7 CARMINATI ISABELLA2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 464
104░ 14 3 CIRAUDO LUCIA2004 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 456
105░ 13 7 LIANA BEATRICE2005 HYDROS 0.00
FINA 454
106░ 13 8 GENCO ALESSANDRA2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 449
107░ 13 1 PASQUALE ARIANNA2005 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 449
108░ 15 2 TESEI ALESSIA2002 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 437
109░ 14 8 DALLE NOGARE MARTA2003 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 435
110░ 14 2 BURATTINI ROSSELLA2002 G.S. FORLI' NUOTO AICS A.S.DILETT 0.00
FINA 433
111░ 14 1 SCHIAVO GINEVRA2005 GABBIANO 0.00
FINA 431
112░ 15 5 SPAGNOLO EMMA2004 GIS 0.00
FINA 430
113░ 15 6 CAVALLINI GIADA2004 Acqua18 ssd 0.00
FINA 429
114░ 15 3 MAGGIO CLAUDIA2004 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 420
115░ 12 1 SPILLER ANNA2004 Acqua18 ssd 0.00
FINA 411
116░ 15 8 ODINELLI ALICE2005 Acqua18 ssd 0.00
FINA 410
117░ 15 7 IOVINE ILARIA2005 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 397
118░ 15 1 DOROBANTU DARIA ELENA2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 363
- 1 4 MIARI FULCIS ALESSANDRA2001 TEAM VENETO 0.00
- 1 3 ZARPELLON LUDOVICA2001 TEAM VENETO 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Juniores - F
1░ 2 4 GARZETTA ALESSANDRA 2004 LEOSPORT 6.00
FINA 688
2░ 1 6 SANTULIANA NICOLE 2005 LEOSPORT 5.00
FINA 683
3░ 2 6 PETTENELLA NINA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 650
4░ 4 6 MORESCHINI ANGELICA 2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 646
5░ 3 3 PAGANINI MANUELA 2004 IMOLANUOTO 0.00
FINA 640
6░ 3 2 FRANCHIN LAURA 2004 HYDROS 0.00
FINA 628
7░ 5 6 ZECCHINATO ALICE 2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 626
8░ 8 7 SABADIN SOFIA 2005 TEAM VENETO 0.00
FINA 625
9░ 4 7 DE FAVERI ELISA 2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 623
10░ 5 2 CUNEGATTI ALESSIA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 615
11░ 6 3 RAIMONDI ERIN 2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 615
12░ 2 7 PAROLIN JENNIFER 2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 611
13░ 4 5 ZANIN AURORA 2005 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 610
14░ 6 4 NARDELLO CHIARA 2005 GIS 0.00
FINA 605
15░ 6 1 CAVINATO ZOE 2004 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 603
16░ 8 5 BIZZOTTO ANNA 2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 601
17░ 4 3 BISARELLO AURORA 2004 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 600
18░ 10 5 LION ANDREA ELENA 2004 HYDROS 0.00
FINA 599
19░ 6 8 BERNARDI DEBORA 2004 HYDROS 0.00
FINA 587
20░ 6 5 SAVELLI BIANCA 2004 G.S. FORLI' NUOTO AICS A.S.DILETT 0.00
FINA 584
21░ 6 7 ZECCHINATO AURORA 2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 583
22░ 6 2 PERUZZO ELENA 2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 578
23░ 7 3 SALVATO SOFIA 2005 IMOLANUOTO 0.00
FINA 575
24░ 7 6 MENEGHINI NOEMI 2004 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 569
25░ 8 4 LORENZONI SOFIA 2005 IMOLANUOTO 0.00
FINA 565
26░ 8 3 ROSSINI DELIA 2005 TEAM VENETO 0.00
FINA 561
26░ 10 4 FRASSON MATILDE 2005 TEAM VENETO 0.00
FINA 561
28░ 7 8 LAZZARETTO ELENA 2004 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 561
28░ 9 5 BAZZO ARIANNA 2004 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 561
30░ 8 2 TORMENA FRANCESCA 2005 HYDROS 0.00
FINA 558
31░ 7 1 HONOVICH ALICE 2004 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 555
32░ 9 2 TREVISAN MARIANNA 2005 HYDROS 0.00
FINA 550
33░ 8 8 SQUIZZATO SOPHIA 2005 GABBIANO 0.00
FINA 550
33░ 10 3 LAZZARINI MARTINA 2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 550
35░ 11 5 DAL MAISTRO GIORGIA 2004 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 545
36░ 11 2 NALON VITTORIA 2004 GABBIANO 0.00
FINA 539
37░ 10 2 CALLEGHER ZEUDI 2005 HYDROS 0.00
FINA 535
38░ 13 6 MIOTELLO GIULIA 2004 NUOTO VICENZA LIBERTAS 0.00
FINA 529
39░ 11 4 TOGNON ANDREA 2005 TEAM VENETO 0.00
FINA 526
39░ 9 7 SEGONI ANNA 2004 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 526
41░ 9 8 VITACCA FRANCESCA 2005 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 523
42░ 7 7 MELDOLESI EMMA 2005 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 523
43░ 10 6 TINAZZI LARA 2005 HYDROS 0.00
FINA 521
44░ 8 6 CUZZUOL CAMILLA 2005 HYDROS 0.00
FINA 518
45░ 11 7 CESCON ERIKA 2005 HYDROS 0.00
FINA 514
46░ 15 4 PALLADIN GIULIA 2005 TEAM VENETO 0.00
FINA 510
47░ 12 3 MONTANARI VALENTINA 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 509
48░ 9 1 GORTENUTI AGATA 2005 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 503
49░ 10 7 CASTELLAN ANNA 2005 TEAM VENETO 0.00
FINA 497
50░ 11 6 RAMIS MICHELLE 2005 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 494
51░ 14 5 DE POLI CATERINA 2005 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 493
52░ 12 6 TRENTIN REBECCA 2005 NUOTO VICENZA LIBERTAS 0.00
FINA 484
53░ 13 5 BELLARIA ALESSIA 2005 GIS 0.00
FINA 484
54░ 12 5 BOCCOLACCI SARA 2004 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 481
55░ 13 3 CARMINATI ELENA 2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 477
55░ 10 8 BALBONI DIANA 2004 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 477
57░ 12 8 MELOTTI RACHELE 2004 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 474
58░ 12 4 CASER LAURA 2005 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 471
59░ 12 7 MAZZOTTI SARA 2004 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 468
60░ 14 6 ZARANTONELLO ANGELICA 2004 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 466
61░ 14 7 CARMINATI ISABELLA 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 464
62░ 14 3 CIRAUDO LUCIA 2004 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 456
63░ 13 7 LIANA BEATRICE 2005 HYDROS 0.00
FINA 454
64░ 13 8 GENCO ALESSANDRA 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 449
65░ 13 1 PASQUALE ARIANNA 2005 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 449
66░ 14 1 SCHIAVO GINEVRA 2005 GABBIANO 0.00
FINA 431
67░ 15 5 SPAGNOLO EMMA 2004 GIS 0.00
FINA 430
68░ 15 6 CAVALLINI GIADA 2004 Acqua18 ssd 0.00
FINA 429
69░ 15 3 MAGGIO CLAUDIA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 420
70░ 12 1 SPILLER ANNA 2004 Acqua18 ssd 0.00
FINA 411
71░ 15 8 ODINELLI ALICE 2005 Acqua18 ssd 0.00
FINA 410
72░ 15 7 IOVINE ILARIA 2005 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 397
73░ 15 1 DOROBANTU DARIA ELENA 2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 363
Cadetti - F
1░ 1 7 MODOLO MATILDE 2003 HYDROS 7.00
FINA 695
2░ 1 1 BOTTAZZO ANITA 2003 IMOLANUOTO 4.00
FINA 659
3░ 1 2 ANTONIONE ROBERTA 2002 PALLANUOTO TRIESTE A.S.D. 2.00
FINA 651
4░ 1 8 BENACCHIO BENEDETTA 2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 650
5░ 3 5 PANIZZOLO SOFIA 2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 644
6░ 4 1 GAMBERONI MARTA 2003 LEOSPORT 0.00
FINA 641
7░ 2 1 CONVENTO CHIARA 2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 629
8░ 4 8 COLLODEL MARTINA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 615
9░ 2 2 ZANCO DESY 2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 614
10░ 2 8 STEFANELLO ANNA 2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 609
11░ 5 1 LAGO REBECCA 2003 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 602
12░ 6 6 BENINCA' SARA 2003 HYDROS 0.00
FINA 600
13░ 3 6 POPA ALEXIA MARIA 2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 588
14░ 5 4 GARAVELLO ELEONORA 2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 584
15░ 5 3 SPERANZA EVA 2003 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 568
16░ 7 2 PERETTO BERTONCELLO MARIA CLARA 2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 563
17░ 7 5 FRUGANI VALENTINA 2002 NUOTO VICENZA LIBERTAS 0.00
FINA 537
18░ 9 3 AGUGIARO SOFIA 2003 TEAM VENETO 0.00
FINA 532
19░ 8 1 AMBROSI SARA 2002 LEOSPORT 0.00
FINA 514
20░ 11 3 BATTISTON GIORGIA 2002 PALLANUOTO TRIESTE A.S.D. 0.00
FINA 510
21░ 11 8 MELDOLESI GRETA 2003 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 509
22░ 13 4 BOGGIAN MARTINA 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 505
23░ 5 5 TRIOSSI REGALLO PONTUAL DE SOUZA NOEMI 2002 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 494
24░ 9 6 BARONCELLI CHIARA 2002 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 494
25░ 14 4 DALLE NOGARE ELENA 2003 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 486
26░ 13 2 BARATONI SOFIA 2002 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 484
27░ 15 2 TESEI ALESSIA 2002 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 437
28░ 14 8 DALLE NOGARE MARTA 2003 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 435
29░ 14 2 BURATTINI ROSSELLA 2002 G.S. FORLI' NUOTO AICS A.S.DILETT 0.00
FINA 433
Senior - F
1░ 1 5 FRANCONETTI MARTINA 1999 TEAM VENETO 9.00
FINA 706
2░ 2 5 LUGNOLI GIORGIA 1999 G.S. FORLI' NUOTO AICS A.S.DILETT 3.00
FINA 655
3░ 3 8 MARIN ELEONORA 1998 TEAM VENETO 1.00
FINA 651
4░ 3 7 RAGAZZINI SOFIA 2001 G.S. FORLI' NUOTO AICS A.S.DILETT 0.00
FINA 637
5░ 3 4 BRAVACCINI GAIA 2001 G.S. FORLI' NUOTO AICS A.S.DILETT 0.00
FINA 634
6░ 2 3 RACCAGNA GIULIA 2001 HYDROS 0.00
FINA 627
7░ 4 4 MANGELLI CHIARA 2001 G.S. FORLI' NUOTO AICS A.S.DILETT 0.00
FINA 621
8░ 5 8 BERNARDI ELISA 2001 HYDROS 0.00
FINA 619
9░ 5 7 GALLONE STEFANIA 1998 PALLANUOTO TRIESTE A.S.D. 0.00
FINA 601
10░ 4 2 LUGLI LUDOVICA 2001 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 593
11░ 7 4 CHIERICI FRANCESCA 2001 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 588
12░ 3 1 DALLE NOGARE SOFIA 2001 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 576
13░ 9 4 ZATTARA BENEDETTA 2001 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 550
14░ 10 1 SOLARO IRENE 2001 PALLANUOTO TRIESTE A.S.D. 0.00
FINA 528
15░ 11 1 ZOLLINO MAURA 2001 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 502
16░ 12 2 MACULAN MARTA 2001 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 478
- 1 4 MIARI FULCIS ALESSANDRA 2001 TEAM VENETO 0.00
- 1 3 ZARPELLON LUDOVICA 2001 TEAM VENETO 0.00
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie