Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting di Halloween 15░Trofeo cittÓ di RosÓ   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Dorso Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 8 CAMORANI VALENTINA 2006 G.S. FORLI' NUOTO AICS A.S.DILETT 0.00
FINA 443
2░ 1 GRIGGIO AURORA 2007 GABBIANO 0.00
FINA 353
3░ 3 STROZZI MADDALENA 2007 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 308
4░ 5 SALATA REBECCA 2006 GIS 0.00
FINA 295
5░ 4 DE MARCHI ILARIA 2007 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 271
6░ 2 FERRARI REBECCA 2007 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 267
7░ 7 PERUFFO AURORA 2007 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 234
- 6 BUSATTO ANNA 2007 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 4 PERAZZOLO ILARIA 2007 TEAM VENETO 0.00
FINA 390
2░ 2 COZZI ILENIA 2007 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 380
3░ 3 BARONI SOFIA 2007 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 357
4░ 5 PICCHETTI ELISABETTA 2007 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 348
5░ 6 MILLEVOI MAIA 2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 328
6░ 7 DE UFFICI VANESSA 2006 Acqua18 ssd 0.00
FINA 314
7░ 1 ANTONELLO AMY 2007 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 282
8░ 8 QUAIATO SOFIA 2007 Acqua18 ssd 0.00
FINA 246


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 1 NEAMTU ANA MARIA 2006 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 438
2░ 8 GIACOMINI SARA GIULIA 2007 GIS 0.00
FINA 428
3░ 2 GRANDESSO NICOLE 2007 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 381
4░ 5 PERRUCCHINI GIULIA 2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 380
5░ 3 VIDOTTO GIORGIA 2007 HYDROS 0.00
FINA 365
6░ 4 PERLOTTO VITTORIA 2006 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 345
7░ 6 PEZZANI ADELAIDE 2007 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 340
8░ 7 PELLIZZARI DENISE 2007 PALLANUOTO TRIESTE A.S.D. 0.00
FINA 330


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 8 ZANON CECILIA 2007 TEAM VENETO 0.00
FINA 422
2░ 6 FUSI MATILDE 2007 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 410
3░ 3 DE STEFANI MARIAELENA 2007 GIS 0.00
FINA 388
4░ 4 RABACHIN YLENIA 2007 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 377
5░ 2 SCOTUZZI ALICE 2006 LEOSPORT 0.00
FINA 363
6░ 1 ZANARDO LUDOVICA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 359
7░ 5 BIANCHIN GEMMA 2006 HYDROS 0.00
FINA 349
8░ 7 RINALDI FRANCESCA 2007 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 343


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 5 ADDA MATILDA 2007 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 444
2░ 3 FRANCESCHIN GINEVRA 2007 TEAM VENETO 0.00
FINA 440
3░ 4 BONELLI FUX AGATA 2007 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 404
4░ 6 XALLE MATILDE 2006 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 400
5░ 8 PASQUETTO EMMA 2007 GABBIANO 0.00
FINA 389
6░ 2 LAEZZA VALENTINA 2006 GIS 0.00
FINA 356
7░ 1 QUAGLIO ANNA 2007 TEAM VENETO 0.00
FINA 337
8░ 7 CIMAROSTI GINEVRA 2007 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 301


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 1 BALDIN ELISABETTA MARTA 2007 TEAM VENETO 0.00
FINA 499
2░ 3 BERNARDI ELEONORA 2006 PALLANUOTO TRIESTE A.S.D. 0.00
FINA 462
3░ 4 MELLA MARY 2006 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 452
4░ 7 SILVAN GIADA 2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 431
5░ 6 ZILIO MARIKA 2006 TEAM VENETO 0.00
FINA 428
6░ 8 MORESSA ELENA 2007 TEAM VENETO 0.00
FINA 426
7░ 5 BIZZIATO LUNA 2006 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 396
8░ 2 BALDO AURORA SAMANTHA 2006 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 380


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 5 BURATO IRENE 2007 TEAM VENETO 0.00
FINA 505
2░ 3 LOVISON VALENTINA 2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 462
3░ 4 SARTORATO GIADA 2006 HYDROS 0.00
FINA 454
4░ 6 SOLMI GIADA 2007 HYDROS 0.00
FINA 429
5░ 8 DALLA BETTA SARA 2006 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 424
6░ 1 CISCATO ANNA 2006 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 423
7░ 2 MAZZOCUT REBECCA 2007 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 382
8░ 7 SANTERAMO GIULIA 2007 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 326


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 6 DE MOZZI SOFIA 2006 TEAM VENETO 0.00
FINA 550
2░ 7 FABRIS ALICE 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA 3.00
FINA 524
3░ 3 SERAFIN MARGHERITA 2007 NOTTOLI NUOTO 74 2.00
FINA 493
4░ 2 ROSINA GRETA 2006 AMATORI NUOTO 1.00
FINA 489
5░ 1 ROSSO ZOE 2006 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 487
6░ 5 TALON MADDALENA 2006 TEAM VENETO 0.00
FINA 466
7░ 4 DA PRA AURORA 2006 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 463
8░ 8 SECCO MADDALENA LUISA 2006 HYDROS 0.00
FINA 450


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 STRIMB SARA FLAVIA 2006 HYDROS 9.00
FINA 625
2░ 4 ZANET MARTINA 2006 TEAM VENETO 7.00
FINA 607
3░ 3 GUIDOTTI ARIANNA 2006 IMOLANUOTO 6.00
FINA 603
4░ 6 SCOMPARIN EMMA 2006 TEAM VENETO 5.00
FINA 582
5░ 2 MARIN IRENE 2006 TEAM VENETO 0.00
FINA 569
6░ 7 FAVERO MARTINA 2006 TEAM VENETO 0.00
FINA 543
7░ 1 VERZOTTO MARTINA 2006 GABBIANO 4.00
FINA 532
8░ 8 PORTOLAN ANNACHIARA 2007 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 431


Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Dorso Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 STRIMB SARA FLAVIA2006 HYDROS 9.00
FINA 625
2░ 1 4 ZANET MARTINA2006 TEAM VENETO 7.00
FINA 607
3░ 1 3 GUIDOTTI ARIANNA2006 IMOLANUOTO 6.00
FINA 603
4░ 1 6 SCOMPARIN EMMA2006 TEAM VENETO 5.00
FINA 582
5░ 1 2 MARIN IRENE2006 TEAM VENETO 0.00
FINA 569
6░ 2 6 DE MOZZI SOFIA2006 TEAM VENETO 0.00
FINA 550
7░ 1 7 FAVERO MARTINA2006 TEAM VENETO 0.00
FINA 543
8░ 1 1 VERZOTTO MARTINA2006 GABBIANO 4.00
FINA 532
9░ 2 7 FABRIS ALICE2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA 3.00
FINA 524
10░ 3 5 BURATO IRENE2007 TEAM VENETO 0.00
FINA 505
11░ 4 1 BALDIN ELISABETTA MARTA2007 TEAM VENETO 0.00
FINA 499
12░ 2 3 SERAFIN MARGHERITA2007 NOTTOLI NUOTO 74 2.00
FINA 493
13░ 2 2 ROSINA GRETA2006 AMATORI NUOTO 1.00
FINA 489
14░ 2 1 ROSSO ZOE2006 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 487
15░ 2 5 TALON MADDALENA2006 TEAM VENETO 0.00
FINA 466
16░ 2 4 DA PRA AURORA2006 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 463
17░ 4 3 BERNARDI ELEONORA2006 PALLANUOTO TRIESTE A.S.D. 0.00
FINA 462
18░ 3 3 LOVISON VALENTINA2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 462
19░ 3 4 SARTORATO GIADA2006 HYDROS 0.00
FINA 454
20░ 4 4 MELLA MARY2006 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 452
21░ 2 8 SECCO MADDALENA LUISA2006 HYDROS 0.00
FINA 450
22░ 5 5 ADDA MATILDA2007 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 444
23░ 9 8 CAMORANI VALENTINA2006 G.S. FORLI' NUOTO AICS A.S.DILETT 0.00
FINA 443
24░ 5 3 FRANCESCHIN GINEVRA2007 TEAM VENETO 0.00
FINA 440
25░ 7 1 NEAMTU ANA MARIA2006 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 438
26░ 1 8 PORTOLAN ANNACHIARA2007 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 431
27░ 4 7 SILVAN GIADA2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 431
28░ 3 6 SOLMI GIADA2007 HYDROS 0.00
FINA 429
29░ 7 8 GIACOMINI SARA GIULIA2007 GIS 0.00
FINA 428
30░ 4 6 ZILIO MARIKA2006 TEAM VENETO 0.00
FINA 428
31░ 4 8 MORESSA ELENA2007 TEAM VENETO 0.00
FINA 426
32░ 3 8 DALLA BETTA SARA2006 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 424
33░ 3 1 CISCATO ANNA2006 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 423
34░ 6 8 ZANON CECILIA2007 TEAM VENETO 0.00
FINA 422
35░ 6 6 FUSI MATILDE2007 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 410
36░ 5 4 BONELLI FUX AGATA2007 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 404
37░ 5 6 XALLE MATILDE2006 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 400
38░ 4 5 BIZZIATO LUNA2006 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 396
39░ 8 4 PERAZZOLO ILARIA2007 TEAM VENETO 0.00
FINA 390
40░ 5 8 PASQUETTO EMMA2007 GABBIANO 0.00
FINA 389
41░ 6 3 DE STEFANI MARIAELENA2007 GIS 0.00
FINA 388
42░ 3 2 MAZZOCUT REBECCA2007 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 382
43░ 7 2 GRANDESSO NICOLE2007 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 381
44░ 4 2 BALDO AURORA SAMANTHA2006 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 380
45░ 8 2 COZZI ILENIA2007 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 380
46░ 7 5 PERRUCCHINI GIULIA2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 380
47░ 6 4 RABACHIN YLENIA2007 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 377
48░ 7 3 VIDOTTO GIORGIA2007 HYDROS 0.00
FINA 365
49░ 6 2 SCOTUZZI ALICE2006 LEOSPORT 0.00
FINA 363
50░ 6 1 ZANARDO LUDOVICA2006 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 359
51░ 8 3 BARONI SOFIA2007 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 357
52░ 5 2 LAEZZA VALENTINA2006 GIS 0.00
FINA 356
53░ 9 1 GRIGGIO AURORA2007 GABBIANO 0.00
FINA 353
54░ 6 5 BIANCHIN GEMMA2006 HYDROS 0.00
FINA 349
55░ 8 5 PICCHETTI ELISABETTA2007 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 348
56░ 7 4 PERLOTTO VITTORIA2006 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 345
57░ 6 7 RINALDI FRANCESCA2007 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 343
58░ 7 6 PEZZANI ADELAIDE2007 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 340
59░ 5 1 QUAGLIO ANNA2007 TEAM VENETO 0.00
FINA 337
60░ 7 7 PELLIZZARI DENISE2007 PALLANUOTO TRIESTE A.S.D. 0.00
FINA 330
61░ 8 6 MILLEVOI MAIA2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 328
62░ 3 7 SANTERAMO GIULIA2007 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 326
63░ 8 7 DE UFFICI VANESSA2006 Acqua18 ssd 0.00
FINA 314
64░ 9 3 STROZZI MADDALENA2007 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 308
65░ 5 7 CIMAROSTI GINEVRA2007 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 301
66░ 9 5 SALATA REBECCA2006 GIS 0.00
FINA 295
67░ 8 1 ANTONELLO AMY2007 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 282
68░ 9 4 DE MARCHI ILARIA2007 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 271
69░ 9 2 FERRARI REBECCA2007 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 267
70░ 8 8 QUAIATO SOFIA2007 Acqua18 ssd 0.00
FINA 246
71░ 9 7 PERUFFO AURORA2007 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 234
- 9 6 BUSATTO ANNA2007 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie