Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2░ Trofeo Primavera   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x50 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 1.DAL BEN THOMAS
2.BISCOTTI MICHELA
3.PELLEGRIN EMANUELE
4.STIR MIHAELA LUCIA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
0.00
2░ 6 1.VIANELLO TIMOTHY
2.PIZZATO MAYA
3.LANCERIN ISELIN VIRGINIA
4.ALBERTI FRANCESCO
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
0.00
3░ 2 1.ZAMUNER ALICE
2.VIANELLO RICCARDO
3.GASPARINI ANNA
4.LESSANA SIMONE
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
0.00
4░ 3 1.PISTORE GRETA
2.POLATO ILARIA
3.STURARO GIANMARIA
4.VERONESE BENITO
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
0.00
5░ 5 1.RUMIATO ALESSANDRO
2.MONTICCO EMMA
3.CESCHEL ANNA
4.CAPPELLAZZO DAMIANO
PARCO LIVENZA
(1░ FR. )
0.00
6░ 7 1.KULLOLLI ALEX
2.SILVERI GIOVANNI
3.DANESIN ELENA
4.MURIOTTO MARTINA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 1.FANTON YURI
2.CONTE SOFIA
3.QUAGLIO ELISA
4.MOGNO STEFANO
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
14.00
2░ 5 1.ZANIN ANDREA
2.VETRI REBECCA
3.GIAMBALVO ANNA
4.SERAFIN ROBERTO
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
8.00
3░ 3 1.SIMIONI CELESTE
2.MARCHESIN GABRIELE
3.FESTA AURORA
4.TRONCHIN VITTORIO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
2.00
4░ 6 1.NISATO ANDREA
2.GESUMUNNO GIOVANNI
3.TEGON NOEMI
4.PAESAN LINDA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
0.00
5░ 7 1.BASSO MARIA
2.SCHIAVON SIMONE
3.COADA ELISABETTA
4.SCARABEL GIACOMO
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
0.00
6░ 2 1.BRIDA CARLOTTA LORENZA
2.VISENTINI ANGELICA
3.LONGI MATTEO
4.CEOLIN FRANCESCO
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 1.FETISOV VLADIMIR
2.DONA' SARA
3.CONTE NOEMI
4.DAL ZENNARO PIOVESAN MICHELE
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
18.00
2░ 3 1.PINTON SOFIA
2.MUNARIN DENISE
3.BERGAMASCO ALBERTO
4.PORTALE EMANUELE
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
12.00
3░ 8 1.VIANELLO TOMMASO
2.CHIBA NICOLETTA
3.ALBANI MICHELA
4.RUSU BOGDAN
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
10.00
4░ 2 1.ONGARO ALYSSA
2.GALBINCEA EMMA MARIA
3.CESCHIN MARCO
4.COLMAGRO TOMMASO
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
6.00
5░ 6 1.ZAMMATTIO RUBEN
2.SAVIAN ELENA
3.VENIER GABRIELE
4.MESTRONI IRENE
GYMNASIUM PORDENONE
(1░ FR. )
4.00
6░ 7 1.VIANELLO LORENZO
2.SIMONETTI ELISA
3.BENETELLO SOFIA
4.ZORZI ENRICO
AQUAFIT 2.0
(1░ FR. )
0.00
7░ 4 1.GRAZIOTTO LETIZIA
2.MARTIGNAGO AGOSTINO
3.SFOGGIA GEMMA
4.BRUGNERA ALESSANDRO
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
0.00
8░ 1 1.DIONESE FRANCESCO
2.BERGAMIN RICCARDO
3.BRIGATO MICHELA
4.BRAGAGNOLO VITTORIA
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x50 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 1.FETISOV VLADIMIR
2.DONA' SARA
3.CONTE NOEMI
4.DAL ZENNARO PIOVESAN MICHELE
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
18.00
2░ 2 4 1.FANTON YURI
2.CONTE SOFIA
3.QUAGLIO ELISA
4.MOGNO STEFANO
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
14.00
3░ 1 3 1.PINTON SOFIA
2.MUNARIN DENISE
3.BERGAMASCO ALBERTO
4.PORTALE EMANUELE
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
12.00
4░ 1 8 1.VIANELLO TOMMASO
2.CHIBA NICOLETTA
3.ALBANI MICHELA
4.RUSU BOGDAN
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
10.00
5░ 2 5 1.ZANIN ANDREA
2.VETRI REBECCA
3.GIAMBALVO ANNA
4.SERAFIN ROBERTO
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
8.00
6░ 1 2 1.ONGARO ALYSSA
2.GALBINCEA EMMA MARIA
3.CESCHIN MARCO
4.COLMAGRO TOMMASO
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
6.00
7░ 1 6 1.ZAMMATTIO RUBEN
2.SAVIAN ELENA
3.VENIER GABRIELE
4.MESTRONI IRENE
GYMNASIUM PORDENONE
(1░ FR. )
4.00
8░ 2 3 1.SIMIONI CELESTE
2.MARCHESIN GABRIELE
3.FESTA AURORA
4.TRONCHIN VITTORIO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
2.00
9░ 3 4 1.DAL BEN THOMAS
2.BISCOTTI MICHELA
3.PELLEGRIN EMANUELE
4.STIR MIHAELA LUCIA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
0.00
10░ 1 7 1.VIANELLO LORENZO
2.SIMONETTI ELISA
3.BENETELLO SOFIA
4.ZORZI ENRICO
AQUAFIT 2.0
(1░ FR. )
0.00
11░ 2 6 1.NISATO ANDREA
2.GESUMUNNO GIOVANNI
3.TEGON NOEMI
4.PAESAN LINDA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
0.00
12░ 1 4 1.GRAZIOTTO LETIZIA
2.MARTIGNAGO AGOSTINO
3.SFOGGIA GEMMA
4.BRUGNERA ALESSANDRO
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
0.00
13░ 3 6 1.VIANELLO TIMOTHY
2.PIZZATO MAYA
3.LANCERIN ISELIN VIRGINIA
4.ALBERTI FRANCESCO
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
0.00
14░ 3 2 1.ZAMUNER ALICE
2.VIANELLO RICCARDO
3.GASPARINI ANNA
4.LESSANA SIMONE
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
0.00
15░ 1 1 1.DIONESE FRANCESCO
2.BERGAMIN RICCARDO
3.BRIGATO MICHELA
4.BRAGAGNOLO VITTORIA
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
0.00
16░ 3 3 1.PISTORE GRETA
2.POLATO ILARIA
3.STURARO GIANMARIA
4.VERONESE BENITO
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
0.00
17░ 2 7 1.BASSO MARIA
2.SCHIAVON SIMONE
3.COADA ELISABETTA
4.SCARABEL GIACOMO
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
0.00
18░ 3 5 1.RUMIATO ALESSANDRO
2.MONTICCO EMMA
3.CESCHEL ANNA
4.CAPPELLAZZO DAMIANO
PARCO LIVENZA
(1░ FR. )
0.00
19░ 3 7 1.KULLOLLI ALEX
2.SILVERI GIOVANNI
3.DANESIN ELENA
4.MURIOTTO MARTINA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
0.00
20░ 2 2 1.BRIDA CARLOTTA LORENZA
2.VISENTINI ANGELICA
3.LONGI MATTEO
4.CEOLIN FRANCESCO
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
0.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie